Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

“Maaşımız ayın axırına çatmır, kredit götürürük!” - Siyavuş Novruzov


Operator85

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
On 12/28/2023 at 3:32 AM, Agakerim said:

 

Сходи возьми напрокат одну тойхану шадлыг сараи.

Увидишь что 10к в месяц это ничто.

 

 

Бро, какая тойхана? Я скоро в Израиль переезжаю

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
28.12.2023 в 05:15, Мастер без Маргариты сказал:

 

Бро, какая тойхана? Я скоро в Израиль переезжаю

 

Ктож тебя в Израиль возьмёт то))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/28/2023 at 8:59 AM, Agakerim said:

 

Ктож тебя в Израиль возьмёт то))

 

 

 

Израиль должен гордиться, что я туда переезжаю

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
28.12.2023 в 08:08, Мастер без Маргариты сказал:

 

Израиль должен гордиться, что я туда переезжаю

 

Ты врёшь, никуда ты не переезжаешь. От силы на Украину подашься.

В Израиль как гражданин ты не можешь переехать. Можешь только туристом на работу грузчиком или рабом на хлебо-булочном заводе. 

 

Edited by Agakerim
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 12/28/2023 at 10:09 AM, Agakerim said:

 

Ты врёшь, никуда ты не переезжаешь. От силы на Украину подашься.

 

 

Напишу тебе незадолго до переезда

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
27.12.2023 в 18:54, Мастер без Маргариты сказал:

У него жена омбудсман с приличной зарплатой, там на двоих больше 10к в месяц выходит. Они что на наркоте сидят, что им не хватает?

Удивляет, как уживаются эти совершенно противоположные личности. Они разные практически по всем пунктам. Интересно было бы узнать мнение на этот счёт эксперта по семейным проблемам @Arzu777

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
28.12.2023 в 09:34, Гамлет сказал:

Удивляет, как уживаются эти совершенно противоположные личности. Они разные практически по всем пунктам. Интересно было бы узнать мнение на этот счёт эксперта по семейным проблемам @Arzu777

Как эсперт, скажу - наверняка,  у них просто не совпадают графики работы. Когда он пришел с работы - она уж спит, когда она уходит на работу, он ложиться спать)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

йазыгым гялди буна
бялкя отдельный тема ачаг "помощь депутатам"?

 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
27.12.2023 в 17:44, Zlaw сказал:

Киса Воробьянинов демиш, Да уж!!.

совсем уже крышу им сносит, что за психоделики они там принимают?

Неважно,что они там принимают,главное это то, что они,как депутаты ММ несут на камеры во время интервью,фактически издеваясь над своими избирателями. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
28.12.2023 в 11:01, Arzu777 сказал:

Как эсперт, скажу - наверняка,  у них просто не совпадают графики работы. Когда он пришел с работы - она уж спит, когда она уходит на работу, он ложиться спать)))

Какая работа?Думаю,что свой график нахождения на работе,занятия важными гос.делами они составляют и регулируют самостоятельно... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.12.2023 в 14:12, Sultanov Asker сказал:

Неважно,что они там принимают,главное это то, что они,как депутаты ММ несут на камеры во время интервью,фактически издеваясь над своими избирателями. 

не раз отмечал...ответственность это медаль с двух сторон...

то что эти дармоеды безответственны, невежественны(и многие другие синонимы эпитеты можно применить к ним) не новость, а к сожалению свершившийся факт.

Вместе с тем есть и вина на нас, на рядовых гражданах в определенной степени..

мы, вы, я, мамед, ахмед позволяем им вести себя таким образом. 

пока мы молчим и так далее, эти всякие навуходоносоры ведут себя так как вы укаазали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
28.12.2023 в 14:21, Zlaw сказал:

не раз отмечал...ответственность это медаль с двух сторон...

то что эти дармоеды безответственны, невежественны(и многие другие синонимы эпитеты можно применить к ним) не новость, а к сожалению свершившийся факт.

Вместе с тем есть и вина на нас, на рядовых гражданах в определенной степени..

мы, вы, я, мамед, ахмед позволяем им вести себя таким образом. 

пока мы молчим и так далее, эти всякие навуходоносоры ведут себя так как вы укаазали.

Со всем,вами выше изложенным,согласен-правда не во всем. 

i_20231227_043003.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.12.2023 в 14:26, Sultanov Asker сказал:

Со всем,вами выше изложенным,согласен-правда не во всем. 

i_20231227_043003.jpg

опять таки..с этим понятно..но задайте себе вопрос, кто им позволяет все это делать..

если сегодня вы позволите мне отрезать вам палец, завтра я отрежу вам руку...я это пытаюсь сказать..

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Подайте бывшему депутату Государственной думы от кадетской фракции на пропитание… мсье же не манж па си жур..((( 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
28.12.2023 в 14:28, Zlaw сказал:

опять таки..с этим понятно..но задайте себе вопрос, кто им позволяет все это делать..

если сегодня вы позволите мне отрезать вам палец, завтра я отрежу вам руку...я это пытаюсь сказать..

Я все это прекрасно понимаю, даже знаю,как бы банально это не звучало-сила народа в единстве и сплоченности. 

Все дело лищь в том,что единство и сплоченность подменили иными понятиями, такими как ялтаглыг, лицемерие,подхалимаж и т.п.

ПС. Вся беда в том,что нынче характерной чертой большинства яв-ся вовсе,не как сделать жизнь в стране лучше,но как приспособиться к существующему беспределу и дерьму в обществе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.12.2023 в 14:48, Sultanov Asker сказал:

Я все это прекрасно понимаю, даже знаю,как бы банально это не звучало-сила народа в единстве и сплоченности. 

Все дело лищь в том,что единство и сплоченность подменили иными понятиями, такими как ялтаглыг, лицемерие,подхалимаж и т.п.

ПС. Вся беда в том,что нынче характерной чертой большинства яв-ся вовсе,не как сделать жизнь в стране лучше,но как приспособиться к существующему беспределу и дерьму в обществе. 

согласен с Вашей мыслью...поэтому выше и писал, что можно ругать чиновников любых мастей и это правильно, вместе с тем и самим надо меняться..по другому, все это утопия, выпускание пара, как угодно можно назвать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
28.12.2023 в 08:11, Мастер без Маргариты сказал:

 

Напишу тебе незадолго до переезда

Пиши хохлам. Мне ничего писать не надо.

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
28.12.2023 в 14:53, Zlaw сказал:

согласен с Вашей мыслью...поэтому выше и писал, что можно ругать чиновников любых мастей и это правильно, вместе с тем и самим надо меняться..по другому, все это утопия, выпускание пара, как угодно можно назвать

Самим меняться уже поздно и сложно,да в прочем практически невозможно. Разваленная система образования этому не плохо поспособствовала. 

ПС.В современном миропорядке мне противны двещи:Когда б....и поют о любви,а политики посещают мечети и храмы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
28.12.2023 в 14:53, Zlaw сказал:

согласен с Вашей мыслью...поэтому выше и писал, что можно ругать чиновников любых мастей и это правильно, вместе с тем и самим надо меняться..по другому, все это утопия, выпускание пара, как угодно можно назвать

Для того,что меняться нужен стимул,идея,цель. 

К большому сожалению в стране отсутствует идеология,которая мобилизовала бы общество стремиться к лучшему.Нынче с самого раннего возраста вбивают в молодые умы стремление к присоблению и к потребительству. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.12.2023 в 08:55, Sultanov Asker сказал:

Для того,что меняться нужен стимул,идея,цель. 

К большому сожалению в стране отсутствует идеология,которая мобилизовала бы общество стремиться к лучшему.Нынче с самого раннего возраста вбивают в молодые умы стремление к присоблению и к потребительству. 

не хочу повторяться, но опять возвращаемся к понятию обоюдной ответственности..

то что приспособление, потребительство, баранизация общества выгодна определенным кругам однозначно, вместе с тем пусть и общество не будет трусливым, ведомым, глупым..

 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
28.12.2023 в 14:28, Zlaw сказал:

опять таки..с этим понятно..но задайте себе вопрос, кто им позволяет все это делать..

если сегодня вы позволите мне отрезать вам палец, завтра я отрежу вам руку...я это пытаюсь сказать..

Как реально мы можем не позволить делать им то,что они делают,заставить их быть ответственными,отвечать за свои слова,за принятые ими законы,которые серьезно ухудшают жизнь граждан в стране? 

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
30.12.2023 в 08:59, Zlaw сказал:

не хочу повторяться, но опять возвращаемся к понятию обоюдной ответственности..

то что приспособление, потребительство, баранизация общества выгодна определенным кругам однозначно, вместе с тем пусть и общество не будет трусливым, ведомым, глупым..

 

Общество без оппоцизиции, без ясной цели и четкой програмы действий-разобщенная толпа. 

i_20231227_040720.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.12.2023 в 09:01, Sultanov Asker сказал:

Как реально мы можем не позволить делать им то,что они делают,заставить их быть ответственными,отвечать за свои слова,за принятые ими законы,которые серьезно ухудшают жизнь граждан в стране? 

если я напишу все что считаю нужным сделать, получится призыв к революциив сознании масс))

 

сознание надо менять людям, уметь требовать и настаивать, не боятся ...все развитые страны пришли к своему порядку благодаря тем трудностям и припонам, с которыми сталкиваемся мы...но в отличии от нас, там никто не сидел и не ждал у моря погоды, или того кто за него придет что либо сделает..я себя,ни в коем случае, не выделяю из общей массы, просто уже по другому исправить ситуацию ни как.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.12.2023 в 09:04, Sultanov Asker сказал:

Общество без оппоцизиции, без ясной цели и четкой програмы действий-разобщенная толпа. 

i_20231227_040720.jpg

вот и пришли к знаменателю)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
30.12.2023 в 09:06, Zlaw сказал:

если я напишу все что считаю нужным сделать, получится призыв к революциив сознании масс))

 

сознание надо менять людям, уметь требовать и настаивать, не боятся ...все развитые страны пришли к своему порядку благодаря тем трудностям и припонам, с которыми сталкиваемся мы...но в отличии от нас, там никто не сидел и не ждал у моря погоды, или того кто за него придет что либо сделает..я себя,ни в коем случае, не выделяю из общей массы, просто уже по другому исправить ситуацию ни как.

Но надо всегда помнить,что... 

 

citati-0027.jpg

Link to comment
Share on other sites

Sultanov Asker
30.12.2023 в 09:06, Zlaw сказал:

если я напишу все что считаю нужным сделать, получится призыв к революциив сознании масс))

 

сознание надо менять людям, уметь требовать и настаивать, не боятся ...все развитые страны пришли к своему порядку благодаря тем трудностям и припонам, с которыми сталкиваемся мы...но в отличии от нас, там никто не сидел и не ждал у моря погоды, или того кто за него придет что либо сделает..я себя,ни в коем случае, не выделяю из общей массы, просто уже по другому исправить ситуацию ни как.

Тридцать-сорок лет назад все это у нас уже было. 

ПС.Ведь известно,что ломать, уничтожать,разрущать, сжигать гораздо проще и легче,чем созидать,строить и возрождать. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 7 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions