Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кандидаты в президенты Азербайджанa - ОПРОС


Bushido

Кандидаты в президенты Азербайджан - ОПРОС  

85 members have voted

  1. 1. Будете голосовать?

    • Да
      50
    • Нет
      29
    • Не знаю
      6
  2. 2. Если будете, то за кого?

    • İlham Əliyev
      40
    • Elşad Musayev
      0
    • Fazil Mustafa
      3
    • Fuad Əliyev
      4
    • Qüdrət Həsənquliyev
      0
    • Razi Nurullayev
      2
    • Zahid Oruc
      0
    • -
      36


Recommended Posts

Bushido
AZ.M.WIKIPEDIA.ORG

 

AZ.M.WIKIPEDIA.ORG

 

AZ.M.WIKIPEDIA.ORG

 

 

 

 

 

 

AZ.M.WIKIPEDIA.ORG

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 280
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • S.T.A.L.K.E.R

    30

  • Glock

    25

  • Светлый путь

    21

  • TryImpossible

    17

Zlaw

1. Буду

2. за действующего Президента 

 

 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Нет. 

Потому что Берлин далеко.

 

Но лоялен к нынешнему президенту.

Считаю что сейчас должен быть он.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Не знаю, потому что буду в это время зарубежом. 

Если буду, то за действующего президента.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Ильхам Алиев !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 Европарламент не направит наблюдателей на выборы президента Азербайджана и не будет комментировать ни сам процесс, ни его результаты.

Алиев  так  засандалил  им  что, до сих  пор  полыхает


 

 

 

  • Haha 2
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

голосовать не буду конечно же,это все клоунада.Из всех кандидатов адекватный только Фазиль Мустафа,остальные для народа только во вред.Все остальные или коррупционеры,или дезертиры.

  • Like 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Фуад Алиев, вроде русскоязычный бакинец🤔 действующая власть не оправдывает ожиданий.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 1/15/2024 at 9:32 PM, Светлый путь said:

голосовать не буду конечно же,это все клоунада.Из всех кандидатов адекватный только Фазиль Мустафа,остальные для народа только во вред.Все остальные или коррупционеры,или дезертиры.

так  вот  иди  и  голосуй  да  за  Фазиля ,  покажи пример ,   покажи свому окружению  культуру  голосование !
 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
15.01.2024 в 23:37, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

так  вот  иди  и  голосуй  да  за  Фазиля ,  покажи пример ,   покажи свому окружению  культуру  голосование !
 

уже в па 85-90 процентов написали.Я уже писал что если выйдет кандидат который пообещает ушагпулу,открытие границ, то за и.а. никто голосовать не будет.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/15/2024 at 11:41 AM, Светлый путь said:

уже в па 85-90 процентов написали.Я уже писал что если выйдет кандидат который пообещает ушагпулу,открытие границ, то за и.а. никто голосовать не будет.

Опять не в ту дверь вошли

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 1/15/2024 at 9:41 PM, Светлый путь said:

уже в па 85-90 процентов написали.Я уже писал что если выйдет кандидат который пообещает ушагпулу,открытие границ, то за и.а. никто голосовать не будет.

тогда  после  выборов  не  имеешь  морального права  на  критику  тут !
 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot

1. не буду

2. "случайно испортится" избирательный бюллетень

Edited by Baxtiyar
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix

Выборы

Вы не против действующего президента? 

1. Да, не против

2. Нет, не против

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Голосовать буду
Естественно, за Ильхама Алиева - за кого же ещё?!

Он Единственный и самый лучший лидер - никто и рядом не стоит.


1B7E3F49-2BB2-412C-A39F-22E2E6871BD8.thumb.jpeg.a1e09a836ae24c9bf1144279b05327f8.jpeg

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 1/15/2024 at 12:32 PM, Пантерка said:

Голосовать буду
Естественно, за Ильхама Алиева - за кого же ещё?!

Он Единственный и самый лучший лидер - никто и рядом не стоит.


1B7E3F49-2BB2-412C-A39F-22E2E6871BD8.thumb.jpeg.a1e09a836ae24c9bf1144279b05327f8.jpeg

В теме проголосуйте , а то нас догоняют 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Буду.

против всех

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
16.01.2024 в 00:34, Gun-smith сказал:

В теме проголосуйте , а то нас догоняют 


Я сразу проголосовала, потом запостила)

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я не слежу за политической деятельностью Али Керимли , Он уже все, политический труп ?

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
16.01.2024 в 00:53, Gun-smith сказал:

Я не слежу за политической деятельностью Али Керимли , Он уже все, политический труп ?

наоборот у нас есть всего две партии в прямом смысле этого слова-это Ахчп и Мусават.Все другие "партии" формальны,ЯП вообще посмещище,смесь кпсс с комсомолом.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
16.01.2024 в 00:32, Пантерка сказал:

Голосовать буду
Естественно, за Ильхама Алиева - за кого же ещё?!

Он Единственный и самый лучший лидер - никто и рядом не стоит.


1B7E3F49-2BB2-412C-A39F-22E2E6871BD8.thumb.jpeg.a1e09a836ae24c9bf1144279b05327f8.jpeg

голосуйте за нищету и бесперктивность,а просвет это гринкарта!

  • Like 4
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
16.01.2024 в 05:05, Светлый путь сказал:

голосуйте за нищету и бесперктивность,а просвет это гринкарта!

 

Почему так категорично?

 

Можно же голосовать и за богатство от коррупции и хищения госбюджетных средств. В стране не маленькая прослойка тех кто десятилетиями засчёт благоприятного фона от этой системы неплохо живёт и обеспечивает лучшие условия для перспективного развития своих детей/внуков. Родственникам тоже что-то перепадает. А откуда эти многочисленные особняки, люксовые иномарки, забитые до отказа рестораны итд.  Есть немало кто осознанно именно за это и голосует. 

И тут, для них не важно успехи или потери в Карабахе, внешней политике итд.. .  Важна стабильность.... нее, не страны, а той самой питательной среды и системы обеспечивающей их личное благосостояние.

 

П.С. не имею ввиду автора поста, который Вы сквотировали...  но в общем в стране очень много тех кого описал.

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.01.2024 в 06:44, Glock сказал:

 

Почему так категорично?

 

Можно же голосовать и за богатство от коррупции и хищения госбюджетных средств. В стране не маленькая прослойка тех кто десятилетиями засчёт благоприятного фона от этой системы неплохо живёт и обеспечивает лучшие условия для перспективного развития своих детей/внуков. Родственникам тоже что-то перепадает. А откуда эти многочисленные особняки, люксовые иномарки, забитые до отказа рестораны итд.  Есть немало кто осознанно именно за это и голосует. 

И тут, для них не важно успехи или потери в Карабахе, внешней политике итд.. .  Важна стабильность.... нее, не страны, а той самой питательной среды и системы обеспечивающей их личное благосостояние.

 

П.С. не имею ввиду автора поста, который Вы сквотировали...  но в общем в стране очень много тех кого описал.

Этих людей и их родственников максимум 500 тысяч.. я проголосует за действующего Президента больше половины людей имеющих избирательное право. 
 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
16.01.2024 в 05:49, Zlaw сказал:

Этих людей и их родственников максимум 500 тысяч.. я проголосует за действующего Президента больше половины людей имеющих избирательное право. 
 

Ок. У каждого свои мотивы. Я же не пишу про всех. Уверен, что есть простые люди которые бедные но поддерживают также осознанно курс политики нынешней власти.

 

Я сам, к примеру, небедный и в целом поддерживаю внешнюю политику И Алиева и политику по Карабаху (силовое освобождение наших земель, инвестиции туда итд)... но при этом никак не поддерживаю систему в стране... ту систему которая уже пару десятилетий отдала все госструктуры для наживы части превилигированных чиновников, которая убило образование в стране, вынудило многих сограждан покинуть страну итд.

 

У каждого избирателя свой выбор и свои мотивы... вне спора.

Edited by Glock
  • Like 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.01.2024 в 06:57, Glock сказал:

Ок. У каждого свои мотивы. Я же не пишу про всех. Уверен, что есть простые люди которые бедные но поддерживают также осознанно курс политики нынешней власти.

 

Я сам, к примеру, небедный и в целом поддерживаю внешнюю политику И Алиева и политику по Карабаху (силовое освобождение наших земель, инвестиции туда итд)... но при этом никак не поддерживаю систему в стране... ту систему которая уже пару десятилетий отдала все госструктуры для наживы части превилигированных чиновников, которая убило образование в стране, вынудило многих сограждан покинуть страну итд.

 

У каждого избирателя свой выбор и свои мотивы... вне спора.

 

если посчитаешь все госструктуры плюс армия, всех русскоязычных, прибавь сюда властьимущих вот тебе и весь расклад. 
Плюсуй сюда тех, кто вообще не ходит ни на какие выборы, вот тебе и больше половины голосов. 
 

Чтобы что то менять нужна Смелость, Гордость, чувство Достоинства, а этого пока не наблюдается.. для этого достаточно посмотреть что происходит в Реале, человек человеку волк, одни используют любую мало мал скую власть чтобы гнобить других, другие мечтают об этой власти, чтобы тоже придя к ней в свою очередь гнобить других. 
 

Я уже не раз в диалогах с тобой писал о Реальности. Это у нас в Виртуале все правильные, выйди на улицу ишверянлик, пахыллыг, минсяфятлик баш алыб гедир. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
16.01.2024 в 06:44, Glock сказал:

 

Почему так категорично?

 

Можно же голосовать и за богатство от коррупции и хищения госбюджетных средств. В стране не маленькая прослойка тех кто десятилетиями засчёт благоприятного фона от этой системы неплохо живёт и обеспечивает лучшие условия для перспективного развития своих детей/внуков. Родственникам тоже что-то перепадает. А откуда эти многочисленные особняки, люксовые иномарки, забитые до отказа рестораны итд.  Есть немало кто осознанно именно за это и голосует. 

И тут, для них не важно успехи или потери в Карабахе, внешней политике итд.. .  Важна стабильность.... нее, не страны, а той самой питательной среды и системы обеспечивающей их личное благосостояние.

 

П.С. не имею ввиду автора поста, который Вы сквотировали...  но в общем в стране очень много тех кого описал.

более 80 процентов нашего населения никак не зависит от государства и ничего социального им не перепадает.Наоборот власти только вредят населению поборами,коррупцией,бездарным управлением.Сразу скажу что особого его в народе не поддерживают,а в карабахе воевали не за него а за Родину.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
16.01.2024 в 05:04, Светлый путь сказал:

наоборот у нас есть всего две партии в прямом смысле этого слова-это Ахчп и Мусават.Все другие "партии" формальны,ЯП вообще посмещище,смесь кпсс с комсомолом.

При том что я за порядочность не вороватость Ахджп и Мусават увпжаю а ЙАП за безхребетность и подхалимаж ради ништяков, безыдейность  презираю...   но в реальности эти две оппозиционные партии, несмотря на движуху их - это полумёртвые импотенты и даже гипотетически (вернее фантастически) их приход к власти - катастрофа для страны и потери большие.

Нынешний президент сильнее в реале и полезнее для страны.... при нынешней ситуации. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
16.01.2024 в 06:06, Zlaw сказал:

 

если посчитаешь все госструктуры плюс армия, всех русскоязычных, прибавь сюда властьимущих вот тебе и весь расклад. 
Плюсуй сюда тех, кто вообще не ходит ни на какие выборы, вот тебе и больше половины голосов. 
 

Чтобы что то менять нужна Смелость, Гордость, чувство Достоинства, а этого пока не наблюдается.. для этого достаточно посмотреть что происходит в Реале, человек человеку волк, одни используют любую мало мал скую власть чтобы гнобить других, другие мечтают об этой власти, чтобы тоже придя к ней в свою очередь гнобить других. 
 

Я уже не раз в диалогах с тобой писал о Реальности. Это у нас в Виртуале все правильные, выйди на улицу ишверянлик, пахыллыг, минсяфятлик баш алыб гедир. 

Ну я как бы в этом плане ни с кем не спорю и не считаю что у Алиева есть реальный  и сильный хоть наполовину конкурент.  Другое дело, что это результат не только  заслуг по Карабаху и др. моментов связанных с самим народом но и трёх десятилетий политики системы.  

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
16.01.2024 в 07:13, Glock сказал:

Ну я как бы в этом плане ни с кем не спорю и не считаю что у Алиева есть реальный  и сильный хоть наполовину конкурент.  Другое дело, что это результат не только  заслуг по Карабаху и др. моментов связанных с самим народом но и трёх десятилетий политики системы.  

сильный кандидат не будет сажать своих оппонентов.Все чиновники мелкие и крупные которых видел просили меня дать ссылки на независимые и оппи каналы.Так что фикция все это про поддержку и любовь,перейдут в другой стан при первом же случае.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
16.01.2024 в 06:08, Светлый путь сказал:

более 80 процентов нашего населения никак не зависит от государства и ничего социального им не перепадает.Наоборот власти только вредят населению поборами,коррупцией,бездарным управлением.Сразу скажу что особого его в народе не поддерживают,а в карабахе воевали не за него а за Родину.

Я Вам скажу с другой стороны...

Есть немало людей кто да, не получает от государства возможности или матблага... даже немало кто страдает. Но страх потерять ещё больше, потерять всё и травмы от периода первых лет Независимости и войны, экономических трудностей итд...  неверие оппозиции и ряд других причин... также мотивируют кого-то действовать по принципу "из двух худших, лучше выбрать то что известно ")) разве вы не слышали мол лучше те кто наелись(более менее) чем вообще голодные рвущиеся к кормушке...   вот этот пигмент тоже или будет в стороне или нехотя но добровольно пойдут и проголосуют за власть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 11 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Shiko tus
    • +Эхо
    • +Джо Дассен
    • +Антихимик
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Толстяк
    • +Wolfy
    • +Пчела Майя
    • +MegadriveXX
    • Mancunian
    • +Deportment
    • +maksim897
    • +Addict
    • movcon
    • +elik_best
    • +Светлый путь
    • +Аджи-Мушкай
    • +Kassiya
    • +hanter
    • +falkie
    • +sapiens
    • +Elbilir
    • +mamsy
    • +Dak

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions