Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ждем интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным.


Царь

Recommended Posts

Zurich
On 2/8/2024 at 1:34 AM, Риночка said:

Кто стоит за Такером Карлсоном и чья инициатива его поездки в Россию?

 

Инициатива его поездки принадлежит Ватикану.

За Такером Карлсоном стоят Папа Римский, Черный Папа и Орден Иезуитов.

Все на кого-то работают 👍

 

А что скажет Путин?

 

- история конфликта

- кто стоит за Зелей

- преступления режима Зеленского

- про роль НАТО и США

- требования России 

- пути к миру и прекращению огня

- интересы России 

- санкции

- гарантии безопасности России и Украины 

- нацизм и уроки истории

- экономика

- ультиматум и условия России

/ иносказательно / 

И многое другое..

 

Извините, но всё услышите сами из уст Путина.

Он будет прямолинейным но будет выбирать слова и выражения.

Иногда будет очень резким

 

Такер Карлсон будет задавать очень интересные вопросы и этим испортит жизнь Демократам США.

Такер должен также взять интервью у Зели.

Ватикан получил у него /Зели/ согласие.

 

Ватикан хочет быть миротворцем.

Если Зеля откажется от интервью......то......им займутся иезуиты....

 

Слушайте внимательно про Финляндию и Швецию, Северные Потоки.

Конфликт на Ближнем Востоке, Йемен и Красное Море.

 

Откуда?

Оттуда 😁

 

Достанется европейцам от Путина, особенно:

 "что за чушь и глупость, Россия не собирается ни на кого нападать"

 

Или, слова Путина:

"Посмотрите что там, в Европе происходит..."

 

"Без участия в переговорах России, мир не возможен" - В. ПУТИН

 

"Мы от переговоров не отказывались с самого начала, но некоторые страны настояли на продолжении конфликта, хотя в Стамбуле мир был близок"

 

Ну сами услышите

 

Про трагедию Ил 76 с военнопленными тоже всё услышите, Путин назовёт виновных.

Про обстрелы гражданского населения и жертвы среди мирных жителей.

 

Что будет дальше?

 

Трамп будет топить Байдена.

Переполох

 

Европейцы будут дружно гавкать 😁

 

Важно ли интервью?

 

Очень, Путин заявит О ПРАВАХ РОССИИ

 

Давно пора

 

Кто-то должен взять на себя ответственность и остановить этот бардак и хаос.

Россия ❤️

 

В. ПУТИН:

"Западное ружие, которое передавалось Украине, оказалось в руках террористов и преступников, которые они используют просив мирного населения Донбасса и России"

 

"Россия борется против нацизма"

 

"Россия была вынуждена защитить население Донбасса, русских людей, свой народ"

 

"Украина наш братский народ, мы не воюем против народа Украины"

 

"Все попытки отменить Россию и русскую культуру не увенчались успехом"

 

Россия великая держава, точка. С Россией придётся считаться 💯

 

п.с ваша нервная система не востанавливается( если что )😀

Интересно. 

У меня возник один вопрос - кто пишет этот текст? То есть кто этот человек, какое образование? Это журналист ?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
08.02.2024 в 10:41, Darth Vader сказал:

«Он полезный идиот Путина»: истерика Хиллари Клинтон накануне выхода интервью Такера Карлсона 

08.02.2024 - 9:10
«Он полезный идиот Путина»: истерика Хиллари Клинтон накануне выхода интервью Такера Карлсона (ВИДЕО) | Русская весна

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон высказалась о предстоящем интервью Такера Карлсона с президентом России.

В беседе с телеканалом MSNBC она назвала Карлсона «полезным идиотом» Путина.

«Он как щенок, его увольняли из стольких медиа здесь, в США, что я не удивлюсь, если дело кончится контрактом с российским СМИ, потому что он полезный идиот!

Он говорит вещи, которые не являются правдой, он распространяет путинскую ложь об Украине. Поэтому почему бы Путину и не дать ему интервью? Ведь через него (Карлсона — прим. РВ) он может продолжать лгать, о том, например, каковы его цели на Украине, и чего он ожидает в итоге.

Это на самом деле довольно грустно, что не только такой человек, как Такер Карлсон, которого увольняли столько ращ из-за того, что он не может привести свои репортажи в соответствие с правдой, но и многие американцы являются пятой колонной для Владимира Путина здесь, в этой стране. И почему? Я не знаю.

Почему республиканцы верят Путину? Почему столько американцев верят Путину? Почему Трамп верил Путину больше, чем нашей разведке?» — сокрушается проигравшая Дональду Трампу Хиллари.

Плюрализм мнений, говорили американцы в 80-е годы.

Свобода слова, свобода рынка, неприкосновенность частной собственности, нерушимость контрактов.

И где это все сейчас? Где вся эта демократия? Куда делась?

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
On 2/8/2024 at 3:47 AM, Вредный Крыс said:

Плюрализм мнений, говорили американцы в 80-е годы.

Свобода слова, свобода рынка, неприкосновенность частной собственности, нерушимость контрактов.

И где это все сейчас? Где вся эта демократия? Куда делась?

 

А в чем проблема??? 

Такер поехал брать интервью?. Поехал.  Его никто за это на  грузовике не сбил ,  ртутью не отравил ? Нет. 

 

Хиллари Клинтон также высказала свое мнение о Такере. 

 

В чем проблема? Или это другое ? Такер у можно гавкать , это свобода слова. А Хиллари Клинтон не может?:-) 

Что за российское лицемерие 🙂

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
On 2/8/2024 at 3:47 AM, Вредный Крыс said:

Плюрализм мнений, говорили американцы в 80-е годы.

Свобода слова, свобода рынка, неприкосновенность частной собственности, нерушимость контрактов.

И где это все сейчас? Где вся эта демократия? Куда делась?

 

Ответ ниже. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
08.02.2024 в 13:24, Zurich сказал:

А в чем проблема??? 

Такер поехал брать интервью?. Поехал.  Его никто за это на  грузовике не сбил ,  ртутью не отравил ? Нет. 

 

Хиллари Клинтон также высказала свое мнение о Такере. 

 

В чем проблема? Или это другое ? Такер у можно гавкать , это свобода слова. А Хиллари Клинтон не может?:-) 

Что за российское лицемерие 🙂

Что за лицемерие?

Лишают западных граждан альтернативных источников информации, закрывают СМИ, такие как RT.

На всех каналах только точка зрения односторонняя, закрыт доступ граждан к альтернативной информации.

Вы реально считаете, что в США демократия и свобода слова? 😂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Царь ай Царь..что нового этот Трахтенберг или как там Трахер сказал или написал? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
08.02.2024 в 09:41, Darth Vader сказал:

«Он полезный идиот Путина»: истерика Хиллари Клинтон накануне выхода интервью Такера Карлсона 

08.02.2024 - 9:10
«Он полезный идиот Путина»: истерика Хиллари Клинтон накануне выхода интервью Такера Карлсона (ВИДЕО) | Русская весна

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон высказалась о предстоящем интервью Такера Карлсона с президентом России.

В беседе с телеканалом MSNBC она назвала Карлсона «полезным идиотом» Путина.

«Он как щенок, его увольняли из стольких медиа здесь, в США, что я не удивлюсь, если дело кончится контрактом с российским СМИ, потому что он полезный идиот!

Он говорит вещи, которые не являются правдой, он распространяет путинскую ложь об Украине. Поэтому почему бы Путину и не дать ему интервью? Ведь через него (Карлсона — прим. РВ) он может продолжать лгать, о том, например, каковы его цели на Украине, и чего он ожидает в итоге.

Это на самом деле довольно грустно, что не только такой человек, как Такер Карлсон, которого увольняли столько ращ из-за того, что он не может привести свои репортажи в соответствие с правдой, но и многие американцы являются пятой колонной для Владимира Путина здесь, в этой стране. И почему? Я не знаю.

Почему республиканцы верят Путину? Почему столько американцев верят Путину? Почему Трамп верил Путину больше, чем нашей разведке?» — сокрушается проигравшая Дональду Трампу Хиллари.

Всех собак, которые есть в наличии бросили на травлю Карлсона. От самых породистых, до самых шелудивых дворняжек. Такер, конечно, сам тот еще перец, плавает во многих областях. Но масштабность наскока на него поражает. Неужели, дела у либеро-демократов настолько плохи, что они даже свое обычное правило заткнуть рот всем иначе-говорящим, доводят до абсурда и перебора... Да они же идиоты его рекламируют так...:thinking:

 

Кстати, об уровне идиотизма. 

ЕС может рассмотреть санкции против американского журналиста Такера Карлсона за интервью с Владимиром Путиным. Об этом пишет Newsweek.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
08.02.2024 в 13:24, Zlaw сказал:

@Царь ай Царь..что нового этот Трахтенберг или как там Трахер сказал или написал? 

Это для тебя ничего нового. Среднестатистический американец не знает и полпроцента того, что знаешь ты... И да, он еще даже ничего не сказал.

sjidmX-VoLQ.jpg?size=261x193&quality=96&

Он только взял интервью и еще не опубликовывал его. Щемят заранее:diablotin:

А из прежних заслуг Такера - только то, что он считает Зеленского тупым ублюдком убивающим свою страну, и что такому давать американские деньги нельзя.

А, ну да, еще он считает, что Байдену давно пора на свалку. Вот и все, собственно.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.02.2024 в 14:31, Царь сказал:

Это для тебя ничего нового. Среднестатистический американец не знает и полпроцента того, что знаешь ты... И да, он еще даже ничего не сказал.

sjidmX-VoLQ.jpg?size=261x193&quality=96&

Он только взял интервью и еще не опубликовывал его. Щемят заранее:diablotin:

А из прежних заслуг Такера - только то, что он считает Зеленского тупым ублюдком убивающим свою страну, и что такому давать американские деньги нельзя.

А, ну да, еще он считает, что Байдену давно пора на свалку. Вот и все, собственно.

 

когда будет текст маякни, почитаю, что этот Такер спросил и что ему ВВ ответил...

 

п.с. скорее бы это чертова война закончилась...простых людей с обоих сторон жалко

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
08.02.2024 в 13:33, Zlaw сказал:

когда будет текст маякни, почитаю, что этот Такер спросил и что ему ВВ ответил...

 

п.с. скорее бы это чертова война закончилась...простых людей с обоих сторон жалко

Вряд ли я текст буду искать. Я жду выхода видео и перевода. Патамушта в английском на слух, я как бы сказать то... Плаваю... Со спасательным кругом.

 

Ответы, я примерно знаю:diablotin:... Интереснее вопросы, которые Карлсон попытается донести до американской публики. Потому, что именно эти вопросы там тщательно цензурируются и блокируются.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.02.2024 в 14:35, Царь сказал:

Вряд ли я текст буду искать. Я жду выхода видео и перевода. Патамушта в английском на слух, я как бы сказать то... Плаваю... Со спасательным кругом.

 

Ответы, я примерно знаю:diablotin:... Интереснее вопросы, которые Карлсон попытается донести до американской публики. Потому, что именно эти вопросы там тщательно блокируются.

так я о видео и переводе..

я в принципе выступления ВВ, его интервью смотрю...правда в том контексте, который интересен мне.

для кого что они блокируют или нет, мне честно говоря фиолетово..меня наш регион интересует)

Link to comment
Share on other sites

Царь
08.02.2024 в 13:40, Zlaw сказал:

так я о видео и переводе..

я в принципе выступления ВВ, его интервью смотрю...правда в том контексте, который интересен мне.

для кого что они блокируют или нет, мне честно говоря фиолетово..меня наш регион интересует)

Ваш регион зависит исключительно от вас... Это, конечно, лично мое мнение. Такое уж сейчас счастливое время, что вы сами полностью творцы своей судьбы, и сами можете выбрать путь. Так звезды сложились, что именно сейчас возможности на вас реально надавить нет ни у одной заинтересованной стороны. Пытаться могут, но реально надавить - никто. Всё влияние - чисто символика...Сколько продлится такой период - хз. Но сейчас вы свободны. Но, ваш выбор определит что и как будет потом. Когда период закончится)))

Edited by Царь
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.02.2024 в 14:43, Царь сказал:

Ваш регион зависит исключительно от вас... Это, конечно, лично мое мнение. Такое уж сейчас счастливое время, что вы сами полностью творцы своей судьбы, и сами можете выбрать путь. Так звезды сложились, что именно сейчас возможности на вас реально надавить нет ни у одной заинтересованной стороны. Пытаться могут, но реально надавить - никто. Всё влияние - чисто символика...Сколько продлится такой период - хз. Но сейчас вы свободны. Но, ваш выбор определит что и как будет потом. Когда период закончится)))

оставим звезды)) есть на форуме звездочеты, пущай они о звездах глаголят..

в остальном согласен

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
08.02.2024 в 13:53, Zlaw сказал:

оставим звезды)) есть на форуме звездочеты, пущай они о звездах глаголят..

в остальном согласен

Звезды - это фигуральное выражение. Не расписывать же тут, что война на Украине, поднимающий глазки условный юго-восток, и т.д. и т.п. связали руки всем "влияльщикам", и им пока не до вас. И вы сейчас спокойно и без грубости можете послать всех в шопу... Не буквально, а дипломатичненько... Типа, ой уйдите, у нас столько проблем, столько проблем, нам не до вас, надо восстанавливаться после войны, развиваться, и т.д. и т.п.... И никто ничего не сможет предъявить... Патамушта их аргументы все не про вас а про то, чем им руки связали... На любую предъяву можно спокойно сказать - ну и что? Нам своих проблем хватает, ваще не понимаем про что вы..

Единственное что - вам бы не просрать момент и действительно подразвиться - было бы шикарно. Тогда и в будущем сможете посылать в шопу... Мягенько по дипломатичному)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zurich
On 2/8/2024 at 5:16 AM, Вредный Крыс said:

Что за лицемерие?

Лишают западных граждан альтернативных источников информации, закрывают СМИ, такие как RT.

На всех каналах только точка зрения односторонняя, закрыт доступ граждан к альтернативной информации.

Вы реально считаете, что в США демократия и свобода слова? 😂

Свобода слова есть только в России. Больше нигде. 

Раша тудай- это носитель объективной информации , культуры и добра 

Как только рука поднялась такой канал закрыть?

Edited by Zurich
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
08.02.2024 в 19:06, Zurich сказал:

Свобода слова есть только в России. Больше нигде. 

Раша тудай- это носитель объективной информации , культуры и добра 

Как только рука поднялась такой канал закрыть?

Что правда, а что нет, это решать зрителям. И аргументы противоположной стороны знать тоже полезно.

Когда их в этом ограничивают, это отсутствие свободы слова.

Я читаю украинские ресурсы тоже. Хоть и считаю, что они враги. Доступ ко всей информации должен быть у всех, а что правда, а что ложь, каждый должен решать сам.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Трамп пообещал сделать Карлсона вицепрезидентом США

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Спать не ложусь - жду выхода интервью. Три часа осталось..

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 2/8/2024 at 10:49 PM, Джакели said:

Спать не ложусь - жду выхода интервью. Три часа осталось..

 

У меня вообще нет больших ожиданий по поводу этого интервью,

ибо россиянам и тем кто в курсе, Путин нового ничего не скажет, всё уже сказано до этого.  

Разве что интересно какие вопросы будет задавать Карлсон. 

 

 

    

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
08.02.2024 в 21:57, end-user сказал:

 

У меня вообще нет больших ожиданий по поводу этого интервью,

ибо россиянам и тем кто в курсе, Путин нового ничего не скажет, всё уже сказано до этого.  

Разве что интересно какие вопросы будет задавать Карлсон. 

 

 

    

Вот именно, ответы мы знаем. Интересны вопросы, которые он задаст через Путина своим гражданам американцам:diablotin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
08.02.2024 в 22:49, Джакели сказал:

Спать не ложусь - жду выхода интервью. Три часа осталось..

В меру упитанный мужчина в полном расцвете сил😂😂😂

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85

До войны с Украиной у этого отца русского народа брал интервью другой американский придурок режиссер Оливер Стоун...

 

image.thumb.png.dcaad9792dad7ccc439228928db7e4d1.png

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zurich
On 2/8/2024 at 1:49 PM, Джакели said:

Спать не ложусь - жду выхода интервью. Три часа осталось..

Это ж какая скучная жизнь должна быть 🙂

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Консерваторы США амнестируют нерукопожатного на Западе руководителя Российской Федерации для дальнейший переговоров.

Это был первый шаг.для двустороннего переговора.

На этих переговорах он рассказывал про историю одного народа итд итп

Неудобных вопросов про Бучу и почему Р.Ф не вернуть в состав Монголии или Тартарии или же Крымского ханства не было.

Следовательно готовиться почва.для переговлрного процесса между новым лидером США из Слонов Консерваторов и обьявленного в всемирный розыск судом Гааги В.В Путином

От себя как говорил Лебедев все войны заканчиваются миром.

Так что бы сохранить Славянско Православную популяцию надо идти на компромиссы. 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Белый дом призывает американцев "не верить ничему», что Путин говорит в интервью" Такеру Карлсону, и верит, что американцы всем сердцем поддерживают помощь Украине.
https://t.me/glavsu/82404

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Путин: РФ и Украина рано или поздно договорятся.
 
Путин заявил в интервью Карлсону, что хочет добиться решения ситуации на Украине путем переговоров.

Путин: Ельцин «все понимал и все смыслил» в вопросах международной политики


Корреспондент The Wall Street Journal Гершкович был задержан в РФ, так как работал «в интересах американских спецслужб», заявил Путин.
 
Путин об освобождении журналиста Гершковича: мы сделали столько жестов доброй воли, что, кажется, исчерпали все лимиты 


Путин: Россия добровольно пошла на развал СССР, считая это предложением Западу о сотрудничестве и союзничестве.

НАТО может достойно признать контроль России за новыми территориями, варианты есть, если есть желание, заявил Путин


Путин: после развала СССР проводили в отношении РФ ничем не обоснованную политику давления, в том числе затягивая Украину в НАТО

 
Путин: на Украине больше всего наёмников из Польши, на втором месте — США, на третьем — Грузия

Карлсон: Путин сказал, что у России есть исторические основания претендовать на часть Украины.




Украина приняла решение отказаться от переговоров с Россией по указанию из Вашингтона, теперь США должны исправлять эту ошибку, заявил Путин



Путин: Россия всегда была готова работать с любым руководством Украины, в том числе прозападным.


Путин на вопрос американского журналиста Такера Карлсона о том, кто взорвал "Северный поток": "Конечно, вы!"

Путин принес на интервью с Такером Карлсоном папку с копиями писем Богдана Хмельницкого.

В них, по словам президента, Хмельницкий просит Москву взять под сильную руку царя часть русских земель, которые сейчас называются Украиной.

Путин заявил, что оставит копии этих писем Карлсону на добрую память.

Россия опередила все страны мира по созданию ударных гиперзвуковых систем и продолжает их развивать - они совершенствуются каждый день, заявил Путин Карлсону

Украина начала войну, цель России – прекратить ее — Путин


Россия в 2014 году была вынуждена взять Крым под свою защиту, так как полуостров был под угрозой – Путин

Переговоры с Украиной в 2022 году были практически завершены, но после отвода войск от Киева украинская сторона выбросила все договоренности – Путин
 
Россия пока не достигла целей СВО, потому что одна из них – это денацификация, что значит запрет всяческих неонацистских движений — Путин
 
Россия и Украина в ходе переговоров в Стамбуле в 2022 году договорились, что на Украине законодательно будет запрещен неонацизм – Путин

Украина в первые годы советской власти получила территории, которые исторически никогда не имели к ней отношения, в том числе Причерноморье, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону.

"При формировании Советского Союза, это 1922 год, большевики начали формировать СССР и создали Советскую Украину, которая до сих пор вообще не существовала", - отметил глава государства. 
 
По его словам, Владимир Ленин "по непонятным причинам наделил образующуюся Советскую Украину землями, людьми, проживавшими на этих территориях, даже если они раньше никогда не назывались Украиной". 

"Почему-то при формировании все это было влито в состав Украинской ССР, в том числе все Причерноморье, которое было получено во времена Екатерины II и, собственно, к Украине никогда никакого исторического отношения не имело", - подчеркнул Путин.

Путин: в 2008 году перед Украиной открыли двери в НАТО - интересное кино, мы так не договаривались


Путин: вне зависимости от того, чем закончатся события на Украине, мир поменяется



Новаторство Илона Маска невозможно остановить, с ним надо договариваться – Путин

Слово "украинец" первоначально не обозначало отдельную этническую группу, оно лишь указывало на то, что человек живет на окраине государства - "у края", отметил президент РФ Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону.

"Первоначально слово "украинец" означало, что человек живет на окраине государства, "у края", или занимается пограничной службой - по сути дела. Это не означало какой-то особой этнической группы", - пояснил глава российского государства.

Если США хотят прекратить боевые действия на Украине, им надо прекратить поставки туда вооружений, заявил президент РФ Владимир Путин.

"У нас, повторяю, есть контакты по линии различных ведомств. Я Вам скажу, что мы говорим на этот счёт и что мы доводим до руководства США: если вы действительно хотите прекратить боевые действия, вам нужно прекратить поставки вооружения - всё закончится в течение нескольких недель, вот и всё, и тогда можно договариваться о каких-то условиях, перед тем как вы это сделаете - прекратите. Чего проще?", - сказал Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.

Президент РФ ответил на вопрос репортера, почему бы Путину не позвонить американскому коллеге Джо Байдену и не предложить "решить вопрос", раз существует вероятность, что "весь мир окажется на краю войны, может быть, даже будут ядерные удары нанесены".

"Чего мне ему звонить? О чём говорить или о чём упрашивать? "Вы собираетесь поставить такое-то оружие на Украину? Ой, боюсь-боюсь, пожалуйста, не поставляйте". О чём говорить-то?", - сказал Путин.
 

У Зеленского есть свобода вести переговоры с Россией, во всяком случае была — Путин

Владимир Путин убежден, что Запад намного больше боится экономически сильного Китая, чем сильной России. Такое мнение он высказал в интервью Такеру Карлсону.

"Запад боится сильного Китая больше, чем сильной России, потому что в России 150 миллионов человек, а в Китае - полтора миллиарда. И экономика Китая развивается семимильными шагами - пять с лишним процентов в год, было еще больше. Но этого для Китая достаточно", - заявил Путин, не согласившись с оценкой Карлсона, что вновь набравшая силу после развала СССР Россия страшит США, в отличие от сильного Китая. Российский лидер процитировал немецкого политика Отто фон Бисмарка, который говорил, что "главное - это потенциалы".

"Потенциал Китая колоссальный, первая экономика в мире сегодня по паритету покупательной способности, по объему экономики. Уже обогнали Соединенные Штаты - и достаточно давно, и темпы растут", - констатировал Путин. При этом он призвал не говорить, кто кого боится. "Мы не будем, давайте, рассуждать такими категориями", - сказал он.

У России нет никаких глобальных территориальных притязаний, и тем более каких-то планов направлять свои войска в Польшу или Латвию, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Они говорят об этом, и они стараются запугать своё население мнимой российской угрозой. Это очевидный факт. И думающие люди - не обыватели, а думающие люди, аналитики, те, кто занимается реальной политикой, просто умные люди - прекрасно понимают, что это фейк. Раздувается российская угроза", - сказал Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.

На вопрос, может ли он представить себе сценарий, при котором Россия направит свои войска, например, в Польшу, Путин ответил: "Только в одном случае: если со стороны Польши будет нападение на Россию. Почему? Потому что у нас нет никаких интересов ни в Польше, ни в Латвии - нигде. Зачем нам это? У нас просто нет никаких интересов. Одни угрозы".

На просьбу подтвердить, что у него нет территориальных притязаний на всем континенте, президент РФ заверил: "Это абсолютно исключено. Не надо быть никаким аналитиком: это противоречит здравому смыслу - втягиваться в какую-то глобальную войну. А глобальная война поставит на грань уничтожения всё человечество. Это очевидно".

Зеленский пришел к власти на ожиданиях привести Украину к миру, но понял, что лучше не ссориться с неонацистами и националистами — Путин

 
Германия не возобновляет работу уцелевшей трубы "Северного потока - 2", хотя Россия готова подавать по ней газ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону, опубликованном на сайте журналиста.

"Ведь дело не только в "Северном потоке - 1", который взорвали. "Северный поток - 2" повредили, но одна труба жива-здорова, и по ней можно подавать газ в Европу, но Германия же не открывает его. Мы готовы, пожалуйста, - сказал Путин. - Есть еще один маршрут через Польшу, Ямал - Европа называется, тоже большой поток можно осуществлять. Польша закрыла его, но Польша с руки клюет у немцев, из общеевропейских фондов деньги получает, а основной донор в эти общеевропейские фонды - Германия. Германия кормит Польшу в известной степени. А те взяли и закрыли маршрут на Германию. Зачем? Не понимаю".

Путин о Януковиче: может быть, он был не самым лучшим президентом Украины и политиком


Путин заявил, что никогда не говорил Орбану, что Венгрия может вернуть себе часть земель Украины: разговоров не было, ни разу



Путин о выполнении Минских соглашений: я не знал, как мы это сделаем, но я был готов исполнять



Путин рассказал, что предлагал Бушу создать совместную систему ПРО Россия-США-Европа

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Президент РФ Владимир Путин назвал иллюзией установку Запада, что Россию можно победить на поле боя.

"Общая установка была. Почему-то у всех сложилась иллюзия, что Россию можно победить на поле боя, - от самонадеянности, от чистого сердца, но не от большого ума", - сказал Путин в интервью журналисту Такеру Карлсону.

"То, что они (власти Украины) подчинились требованию либо уговорам бывшего премьер-министра Великобритании господина Джонсона, мне кажется, что это нелепо и очень, как бы сказать, печально. Потому что, как сказал господин Арахамия (лидер фракции "Слуга народа" в парламенте Украины Давид Арахамия), "мы ещё полтора года назад могли прекратить эти боевые действия, прекратить эту войну, но нас англичане уговорили, и мы от этого отказались". Где теперь господин Джонсон? А война продолжается", - добавил он.

Link to comment
Share on other sites

Chel77

Сознание людей в России и на Западе выстроено немножко по-разному, российский человек думает больше о вечном. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону.

По словам Путина, религия "не во внешних проявлениях, не в том, чтобы ходить каждый день в церковь или бить головой в пол". 

"Она в сердце. И у нас культура человекоориентированная", - отметил российский лидер, подчеркнув, что "Достоевский, который очень известен на Западе как гений русской культуры, русской литературы, много об этом говорил - о русской душе".


 
Путин об Украине: они имеют право считать себя отдельным народом, но не на основе нацизма и нацистской идеологии
 
Разве какому-то государству позволено пропагандировать нацистов? Ведь нет, правда? Вот и все — Путин
 
Путин заявил, что Украина сегодня, безусловно, является сателлитом США

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что никаких временных ограничений при интервью с президентом России Владимиром Путиным ему не ставилось.

"На интервью не было установлено временного ограничения. Мы завершили его через более, чем два часа", - сказал он в видео перед началом беседы с российским лидером. Общая продолжительность видео с беседой журналиста с президентом РФ составляет 2 часа 7 минут и 18 секунд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

Соединенные Штаты добиваются появления в России "слабого руководства", словно не понимая, чем это может быть чревато для всего мира. Такое мнение выразил по итогам интервью с президентом России Владимиром Путиным американский тележурналист Такер Карлсон.

"Они хотят слабое руководство в России", - сказал этот телеведущий, имея в виду лидеров США. 

"Вопрос в том, почему вам этого хотелось бы. Как это может быть хорошо для США? Я не защищаю Россию, я защищаю собственную страну. Слабое центральное правительство в стране с крупнейшим ядерным арсеналом - это безумие", - подчеркнул Карлсон в видеоролике, который был снят сразу после интервью с Путиным.

"И нами управляют чокнутые - президент [США Джо Байден] и эта ядовитая идиотка Тория Нуланд: "Мы свергнем Путина!" - сказал журналист. 
"И что произойдет потом?! Что произошло в Ливии, когда мы свергли Каддафи и допустили его убийство? Что случилось в Ираке, когда мы "привлекли Саддама к ответственности"?" - задался вопросами Карлсон.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 23 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +TruePick
    • +Emil33
    • +Spirt
    • +Mechta2020
    • Простолюдин
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +Pashayev
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Mymimika
    • +Miranda
    • +Marsianin
    • +STOIC
    • +Nazul
    • +Царь
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • Puzzle
    • +Razario
    • +Leysan
    • +Crocoos
    • +SaxaOK
    • +Falcon
    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +Kassiya
    • +Джо Дассен
    • +Sorrel
    • Arzu777
    • +AliSa_777
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions