Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку директора школы и ее семью зарубили топором - ФОТО, ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Lahn-dill
18.02.2024 в 10:14, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

возможно,  встречал пару случаев, когда никто не помогал, максимум полицию вызывали, но опять таки не думаю что в Германии в аналогичном случае женщина выбежит на площадку и будет размахивать стулом в сторону убийцы с топром в руках, да и глупо это

Трагедия случилась и людей не вернуть. Посмотрим, что скажет полиция по поводу « свидетеля»- соучастника

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 432
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Светлый путь

    46

  • Dervish

    40

  • TryImpossible

    35

  • Gun-smith

    27

Editor

Появляются все новые подробности в связи с Ахмедом Ахмедовым, обвиняемым в убийстве в Баку пятерых членов своей семьи.

 

Новая информация была озвучена в программе Gəl, danış на телеканале Space.

Так, позвонивший в эфир мужчина по имени Надыр рассказал, что несколько лет назад Ахмед Ахмедов напал на него.

 

«Около пяти лет назад в поселке Мехдиабад я спросил Ахмеда, который час, а он напал на меня и стал душить. Около получаса я находился в полубессознательном состоянии.

 

Кроме того, тогда он забрал мой телефон и деньги. На тот момент ему было 19-20 лет. С ним был еще один парень», - рассказал мужчина.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
19.02.2024 в 18:19, Editor сказал:

Появляются все новые подробности в связи с Ахмедом Ахмедовым, обвиняемым в убийстве в Баку пятерых членов своей семьи.

 

Новая информация была озвучена в программе Gəl, danış на телеканале Space.

Так, позвонивший в эфир мужчина по имени Надыр рассказал, что несколько лет назад Ахмед Ахмедов напал на него.

 

«Около пяти лет назад в поселке Мехдиабад я спросил Ахмеда, который час, а он напал на меня и стал душить. Около получаса я находился в полубессознательном состоянии.

 

Кроме того, тогда он забрал мой телефон и деньги. На тот момент ему было 19-20 лет. С ним был еще один парень», - рассказал мужчина.

 

 

 

 

Повезло людям которые не умерли от его действий.  .Мир праху родителей, но он выпускали в общество  этого дьявола, просто уму непостижимо как можно жить,положив на то что сын реальная угроза для людей 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

Ətrafınız dəlilərlə doludur

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
19.02.2024 в 18:19, Editor сказал:

Появляются все новые подробности в связи с Ахмедом Ахмедовым, обвиняемым в убийстве в Баку пятерых членов своей семьи.

 

Новая информация была озвучена в программе Gəl, danış на телеканале Space.

Так, позвонивший в эфир мужчина по имени Надыр рассказал, что несколько лет назад Ахмед Ахмедов напал на него.

 

«Около пяти лет назад в поселке Мехдиабад я спросил Ахмеда, который час, а он напал на меня и стал душить. Около получаса я находился в полубессознательном состоянии.

 

Кроме того, тогда он забрал мой телефон и деньги. На тот момент ему было 19-20 лет. С ним был еще один парень», - рассказал мужчина.

 

 

 

 

на поверку вышло что он перепутал его с другим!

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

в сети появились подробные фото из морга членов семьи со всеми ранениями.Особенно жестоко этот зверь исполосовал детей.Но вызывает вопрос что такие кадры не должны быть видны общественности,у тысяч людей возникнут проблемы с психикой.

  • Like 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
20.02.2024 в 11:43, Светлый путь сказал:

в сети появились подробные фото из морга членов семьи со всеми ранениями.Особенно жестоко этот зверь исполосовал детей.Но вызывает вопрос что такие кадры не должны быть видны общественности,у тысяч людей возникнут проблемы с психикой.

Видел сегодня. Еще до этого в сети гуляло фото и видео с места убийства матери, брата и отца.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.02.2024 в 20:36, Безе74 сказал:

Повезло людям которые не умерли от его действий.  .Мир праху родителей, но он выпускали в общество  этого дьявола, просто уму непостижимо как можно жить,положив на то что сын реальная угроза для людей 

Malalaya-malalaya öz evlərini də yıxdılar, yazıq günahsız bacısı  və uşaqlarında..

Это когда то должно было случится, эля аилянин башында чатлады..Хяля Аллах билир няляр ола билярди..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Murano

Обвиняемый в убийстве семьи Ахмед Ахмедов будет выпущен на свободу? - КОММЕНТАРИЙ + ВИДЕО

1712692022_434710089_819386180236997_138

 

Согласно заключению психологической экспертизы, Ахмед Ахмедов, с особой жестокостью убивший пятерых членов своей семьи, имеет психическое заболевание и совершил преступление в состоянии невменяемости.

Освобождает ли все это его от уголовной ответственности? 

 

По словам правоведа Хикмета Алиева, если невменяемость преступника будет полностью доказана с учетом заключения судебно-психиатрической экспертизы, то суд принимает решение об освобождении его от уголовной ответственности и отбывания наказания, а также о применении принудительных мер медицинского характера. 

 

«То есть таким лицам наказание не назначают. В отношении граждан, представляющих опасность для себя самих или посторонних лиц, по психическому состоянию должно проводиться принудительное лечение в специализированных психиатрических стационарах с интенсивным и постоянным наблюдением.

 

Так, если лицо совершило преступление в состоянии невменяемости, то его не привлекают к ответственности даже после выздоровления», - добавил он.

 

По мнению психиатра Надира Исмайылова, Ахмед Ахмедов должен проходить лечение в медучреждении, в котором есть работающее по специальному усиленному режиму отделение.

 

«Лечение может длиться шесть месяцев, год, 10 лет. Пациент не может быть выписан из больницы до полного выздоровления», - сказал врач.

 

 

 

Edited by Murano
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Zlaw

Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова

 

Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.

Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.

В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.

На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.

Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.

 

https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

в принципе ожидаемое решение экспертизы.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

В невменяемом состоянии совершил вменяемые действия.Здесть так-он псих пожизненно,иногда после таблеток в нормальном состоянии,без превращается в неуправляемого.В тюрьму психов не сажают,а сажают в психушку,у них там свои камеры есть,пока не выздоровеет.А как показывает практика он никогда не выздоровеет.

Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
13.05.2024 в 15:10, Светлый путь сказал:

В невменяемом состоянии совершил вменяемые действия.Здесть так-он псих пожизненно,иногда после таблеток в нормальном состоянии,без превращается в неуправляемого.В тюрьму психов не сажают,а сажают в психушку,у них там свои камеры есть,пока не выздоровеет.А как показывает практика он никогда не выздоровеет.

Нет никаких камер, Респ.Психиатрическая в пос. Маштага, просто там отдельный корпус для содержания, с решетками. Но учитывая, что там из него сделают овоща,то он там вообще не будет опасен. Да и это не лечится, можно добится ремиссии, но с учетом что от него скорее всего все отвернуться,(из оставшихся родственников) то и заботится о как таковом лечении будет некому. 

Вообщем его судьбе не позавидуешь, хотя человек просто болен, и вина за трагедию полностью на его бывшем окружении, за исключением детей естестественно. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 14 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • navy
    • +Addict
    • +W0lf
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions