Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Культурные обогатители в Европе - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

I am gonna hell
On 2/28/2024 at 3:40 PM, Бенц said:

Давайте на пальцах объясню, вы пишите, что африканцы не проходили селекцию, сравнивая их с индусами, мол если индуское общество поделено на касты, то в шанс иммигрировать в развитые из низших каст маловероятен, соответственно в США и Европу приезжали те, кто мог себе и своим детям хорошую учебу и т.д т.е те у кого были лучшие условия и попадали в развитые страны,  тут все "ок", можно принять за аргумент ... Но приводя в пример африканцев, вы утверждаете, что в развитые страны привозили, тех кто мог хорошо работать, а кто хорошо работает? Физически сильный, выносливый и т.д  По логике, на работу где требуется физическая сила, будут брать физически более одаренных и тут нет проблем ... Мне не понятно, почему вы называете генетическим мусором тех, кто предрасположен к работе, где требуется физическая сила..

Я ещё не говорю о успешных чернокожих спортсменов, не мало которых вышли  из неблагоприятных районов США ... 

Тот же Тайсон, тот ещё псих и предрасположенный к криминалу, в 90 -е у него на счету было 200 млн..

Мухаммед Али, Джордан, Коби, Шакил и много других, все это афроамериканцы, как видите и физически одаренные, могут стать успешными... Мне просто интересно по каким именно критериям вы  определяете в генетический мусор...

Пулу варса, уже все ? Я вам несколько примеров привел  и богачей с сомнительной репутацией и вполне достойных людей с кучами денег ... 

А привел я их в пример, потому что ещё не известно, как и где они продолжали бы жить, если бы не стали успешными в своем деле, к примеру Тайсона скорее всего пристрели бы ещё в молодом возрасте в своем гетто или бы он натворил кучу чего и сел бы за решетку ..

 

Повторюсь, вы не понимаете о чем тема. Видели видеоролики со всякими чернокожими типами? Вот их я и назвал генетическим мусором. Вам не нравится как я их назвал? Окей, назовем их одуванчиками, специально для вас, что бы не смущались. Так будет нормально?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
29.02.2024 в 01:02, I am gonna hell сказал:

 

Повторюсь, вы не понимаете о чем тема. Видели видеоролики со всякими чернокожими типами? Вот их я и назвал генетическим мусором. Вам не нравится как я их назвал? Окей, назовем их одуванчиками, специально для вас, что бы не смущались. Так будет нормально?

Будет нормально, что бы в данном контексте вы  забили на то, что мне нравится и не нравится) А  теперь  дубль номер  три, специально для вас делающего вид, что не понимает конкретного вопроса ) 

Вам привели в пример индусов и китайцев в противовес африканцам, вы дали отсылку на индусов, мол у них касты и  вероятность, того что люди условно из касты генетического мусора, не могут добраться до западных стран, если не было бы подобной селекции, то в развитых странах  было бы достаточно, асоциальных индусов, потом вы пишите про африканцев, мол их привозили пачками без разбора, т.к у них там нет каст по социальному статусу,  главное что бы они пахали, поэтому по вашей логике, число асоциальных африканцев лезет в глаза,  этими выводами, вы наоборот оказываетесь большим расистом, чем те, кому хотите доказать дело не цвете кожи ) т.к   если вы считаете что в Африке нет каст, почти все поголовно бедные, то  попадая как рабочая сила в развитые страны, они оказываются в равных условиях среди своих же африканцев, но почему то  получается большинство не стремится развиваться, получать образования и интегрироваться в общество, которое вы считаете нормальным...

Кстати наверное знаете  про осуждённого на  Украине нашего ветерана второй Карабахской войны, здесь он считается героем, а там обогатителем, чем не парадокс ?)

Или возьмите в пример, наших соотечественников, которые в России считаются обогатителями, могут они себе позволить тоже самое тут ? Почему по вашему ? Да потому, что  у нас страна маленькая и полиции много, везде камеры, у нас сами не ведая, внедрили принцип теории разбитых окон, криминал такого масштаба как в России наши же тут не могут себе позволить вытворять, а там могут) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/28/2024 at 5:13 PM, Бенц said:

попадая как рабочая сила в развитые страны, они оказываются в равных условиях среди своих же африканцев, но почему то  получается большинство не стремится развиваться, получать образования и интегрироваться в общество, которое вы считаете нормальным...

 

 

Браво! Это и есть главный вопрос, на который никто не дает ответа из соображений политкорректности. Точнее, ответ был уже дан 30 лет назад вот в этом исследовании. Там все разложено по полочкам касательно интеллектуального развития различных рас.

 

Тогда эта публикация вызвала скандал и масштабную дискуссию в СМИ и академических кругах. Сегодня это исследование вообще не допустили бы к печати, ибо оно конкретно постулирует, что одни расы превосходят другие в плане интеллекта и способности к образованию. Но ведь как ни крути, а это действительно так и есть.

 

 

61KavFQ5mBL._SL1000_.thumb.jpg.6bf722dd252345e62ca09fea1b411d97.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если все культуры равны, то каннибализм дело вкуса.

 

 Лео Штраус 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

После 1960 года Африка получила от "белых" более 1 ТРИЛЛИОНА!!! долларов помоши.

 

Для сравнения План Маршалла 12,5 миллиард долларов. 

 

Минимум в 80!!!! раз больше!!!!

 

Теперь сравните разрушенные во время войны и восстановленные европейские страны с Африкой, которая получила в десятки раз больше и без мировых войн.

 

Африканцы в большинстве умственно отсталые, ленивые люди считаюшие что весь мир им всегда что то должен.

 

И в Африке и в Европе и в США они такие.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я за то чтобы в обшественном транспорте, в ресторанах итд они отдельно сидели. Пусть у них будут лучшие места, в автобусе впереди, в ресторане у окна, но чтобы отдельно от меня.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 2/28/2024 at 7:50 PM, Bushido said:

Я за то чтобы в обшественном транспорте, в ресторанах итд они отдельно сидели. Пусть у них будут лучшие места, в автобусе впереди, в ресторане у окна, но чтобы отдельно от меня.

Только изза цвета кожи?

Африка огромная территория, населенная разными культурами и этносами. Да, их цвет кожи для европейцев и азиатов одинаково выглядит, но и для них европейцы все - белые, а азиаты - желтые.  И что узбека, кыргыза можно ставить в один ряд с китайцев или же корейцем?

Или испанца, итальянца с азербайджанцем?

у вас там наплыв африканцев, у нас же латиносов. При чем начались разбои, грабежи, даже нападения на полицейских. Их арестовывают, но потом отпускают. Пока что власти штатов и городов сами не знают что делать с этим потоком «туристов» и беспределом. 
По мне, так не сегрегацией надо заниматься, а ужесточать законы, реформировать, убирать пустоты. Полицейских обучать и наделять правами, но и не терять контроль над ними. Система сама с трещинами, вот и разгулялась преступность. Но изза кучки преступников, наказывать толпы невинных …🤷🏻‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/28/2024 at 7:03 PM, Dervish said:

Только изза цвета кожи?

Африка огромная территория, населенная разными культурами и этносами. Да, их цвет кожи для европейцев и азиатов одинаково выглядит, но и для них европейцы все - белые, а азиаты - желтые.  И что узбека, кыргыза можно ставить в один ряд с китайцев или же корейцем?

Или испанца, итальянца с азербайджанцем?

у вас там наплыв африканцев, у нас же латиносов. При чем начались разбои, грабежи, даже нападения на полицейских. Их арестовывают, но потом отпускают. Пока что власти штатов и городов сами не знают что делать с этим потоком «туристов» и беспределом. 
По мне, так не сегрегацией надо заниматься, а ужесточать законы, реформировать, убирать пустоты. Полицейских обучать и наделять правами, но и не терять контроль над ними. Система сама с трещинами, вот и разгулялась преступность. Но изза кучки преступников, наказывать толпы невинных …🤷🏻‍♂️

Бушидо беля шей язмаз )))

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 2/28/2024 at 10:14 PM, Gun-smith said:

Бушидо беля шей язмаз )))

Ефсуслар олсун джемиййетин бир чоху радикал иргчи ве миллийетчидир. Гейим кечими дейишиб, меканы дейишиб, амма дюшюндже терзини дейишмийиблер. Хер кесе  бир ведре гошурлар, оз шехси гусурларыны гормеден. Кимесе зенджи кимесе лгбт …

Бушидону шехсен танымырам, несе дейим онун бареде, умид едирем бу тип мовзулара  иронийа иле тохунур. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Бушидоя хайп лазымду темаларда, она геря  фикирлярини радикаллашдырыр)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/29/2024 at 4:50 AM, Bushido said:

Я за то чтобы в обшественном транспорте, в ресторанах итд они отдельно сидели. Пусть у них будут лучшие места, в автобусе впереди, в ресторане у окна, но чтобы отдельно от меня.

 

у них скоро и так будут лучшие места, дело времени

Link to comment
Share on other sites

dama8080
29.02.2024 в 04:50, Bushido сказал:

Я за то чтобы в обшественном транспорте, в ресторанах итд они отдельно сидели. Пусть у них будут лучшие места, в автобусе впереди, в ресторане у окна, но чтобы отдельно от меня.

Вы правы от них исходит неприятный природный запах. Сидеть с ними рядом в ресторане сомнительное удовольствие. 

Хотя может они тоже самое думают о нас. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.02.2024 в 12:13, dama8080 сказал:

Вы правы от них исходит неприятный природный запах. Сидеть с ними рядом в ресторане сомнительное удовольствие. 

Хотя может они тоже самое думают о нас. 

речь про индусов или афро?

Link to comment
Share on other sites

Agriae

Господа, вы когда говорите что Авропа дагылыр и скоро тут все будут арабо-негро-мусульмане, учитывайте плиз что Европа состоит не только из Франко-Германии-Италии, но также из Польшы, Венгрии, Чехии, Балкан и т.д в которых доля всех "темнокожих" составляет макс 0.2 процента. Сюда их попросту не пускают и вокруг одни "белые", чему я несказанно рад.

И Монсеньор демищ, наш народ я отношу также к "белым", учитывая поведение и быструю адаптацию к местным условиям. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
29.02.2024 в 13:04, Безе74 сказал:

речь про индусов или афро?

И про тех и про других, можете к ним ещё и арабов причислить.

Link to comment
Share on other sites

Безе74
29.02.2024 в 13:52, dama8080 сказал:

И про тех и про других, можете к ним ещё и арабов причислить.

 

да, вонючки те еще...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Я, конечно, понимаю, что нередко «гости» ведут себя непотребно в Европе, и не только)

Но от некоторых на теме прям сквозит лютым расизмом и превосходством вперемежку с брезгливостью) Как будто мы сами все белые или арийской расы, или каких то особых, голубых кровей все)) 

Edited by Пантерка
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 2/28/2024 at 6:27 PM, Monseigneur said:

Сегодня это исследование вообще не допустили бы к печати, ибо оно конкретно постулирует, что одни расы превосходят другие в плане интеллекта и способности к образованию. Но ведь как ни крути, а это действительно так и есть.

 


Если сравниваем интелект белых и черных рас, то мы не можем однозначно сказать белые умнее потому что внутри каждой рассы очень большой разброс по показателям.
Приведу цифры для наглядности, это не реальная статистика, цифры взяты мной с потолка, допустим провели исследование и выяснили следующий разброс по интелекту:

Белые
умные 20%
средние 60%
тупые 20%

Черные
умные 10%
средние 50%
тупые 40%

Теперь вопрос, даже если видно что среди первых умных в два раза больше, а тупых в два раза меньше, насколько правильно говорить об этом по отношению с к относительно небольшой доли умных и средних черных? Вот перед тобой стоит один черный индивид из 10% умных, а ты ему в лицо "ты черный значит тупой".

 

Насколько это правильно, насколько по-человечески?

 

Понимаете ли, если мы сравниваем интелект улиток и ворон, то мы можем однозначно сказать что вороны умнее, потому что любая ворона умнее любой улитки. Ну а в случае расс это же не так!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 2/28/2024 at 5:13 PM, Бенц said:

Будет нормально, что бы в данном контексте вы  забили на то, что мне нравится и не нравится) А  теперь  дубль номер  три, специально для вас делающего вид, что не понимает конкретного вопроса ) 

Вам привели в пример индусов и китайцев в противовес африканцам, вы дали отсылку на индусов, мол у них касты и  вероятность, того что люди условно из касты генетического мусора, не могут добраться до западных стран, если не было бы подобной селекции, то в развитых странах  было бы достаточно, асоциальных индусов, потом вы пишите про африканцев, мол их привозили пачками без разбора, т.к у них там нет каст по социальному статусу,  главное что бы они пахали, поэтому по вашей логике, число асоциальных африканцев лезет в глаза,  этими выводами, вы наоборот оказываетесь большим расистом, чем те, кому хотите доказать дело не цвете кожи ) т.к   если вы считаете что в Африке нет каст, почти все поголовно бедные, то  попадая как рабочая сила в развитые страны, они оказываются в равных условиях среди своих же африканцев, но почему то  получается большинство не стремится развиваться, получать образования и интегрироваться в общество, которое вы считаете нормальным...

 

Я про касты не говорил, вам это померещилось. Мое объяснение основывается на факте что среди любой группы (рассы, этноса итд) есть представители различного сорта. Это факт. Я не понимаю как я утверждая что дело не в цвете кожи оказался большим расистом чем те кто утверждает обратное, честно не могу понять что это за крутая логическая цепочка. Сформулируйте вопрос одним предложением.

 

On 2/28/2024 at 5:13 PM, Бенц said:

Кстати наверное знаете  про осуждённого на  Украине нашего ветерана второй Карабахской войны, здесь он считается героем, а там обогатителем, чем не парадокс ?)

 

Нет, не парадокс. В разных условиях проявляются разные качества. Забыли как одни и те же люди в концлагере сжигали людей, а по возвращению домой становились добропорядочными семьянинами?

 

On 2/28/2024 at 5:13 PM, Бенц said:

Или возьмите в пример, наших соотечественников, которые в России считаются обогатителями, могут они себе позволить тоже самое тут ? Почему по вашему ? Да потому, что  у нас страна маленькая и полиции много, везде камеры, у нас сами не ведая, внедрили принцип теории разбитых окон, криминал такого масштаба как в России наши же тут не могут себе позволить вытворять, а там могут) 

 

На этот вопрос вы сами дали ответ.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
29.02.2024 в 04:48, Bushido сказал:

После 1960 года Африка получила от "белых" более 1 ТРИЛЛИОНА!!! долларов помоши.

 

Для сравнения План Маршалла 12,5 миллиард долларов. 

 

Минимум в 80!!!! раз больше!!!!

 

Теперь сравните разрушенные во время войны и восстановленные европейские страны с Африкой, которая получила в десятки раз больше и без мировых войн.

 

Африканцы в большинстве умственно отсталые, ленивые люди считаюшие что весь мир им всегда что то должен.

 

И в Африке и в Европе и в США они такие.

Африка развивается. Немало стран по уровню жизни и развития, сопоставимы с Азербайджаном. Часто смотрю видео оттуда и даже общаюсь с людьми.

У себя они вполне себе адекватные в большинстве.

Просто в Европу едут самые отбросы из них, кто не нашли себе место у себя на родине.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 2/29/2024 at 5:05 AM, Пантерка said:

Я, конечно, понимаю, что нередко «гости» ведут себя непотребно в Европе, и не только)

 

Hередко? 😎

 

On 2/29/2024 at 5:05 AM, Пантерка said:

Но от некоторых на теме прям сквозит лютым расизмом и превосходством вперемежку с брезгливостью) Как будто мы сами все белые или арийской расы, или каких то особых, голубых кровей все)) 

 

А разве это не так? 😉

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
29.02.2024 в 19:39, I am gonna hell сказал:

 

Я про касты не говорил, вам это померещилось. Мое объяснение основывается на факте что среди любой группы (рассы, этноса итд) есть представители различного сорта. Это факт. Я не понимаю как я утверждая что дело не в цвете кожи оказался большим расистом чем те кто утверждает обратное, честно не могу понять что это за крутая логическая цепочка. Сформулируйте вопрос одним предложением.

 

 

Нет, не парадокс. В разных условиях проявляются разные качества. Забыли как одни и те же люди в концлагере сжигали людей, а по возвращению домой становились добропорядочными семьянинами?

 

 

На этот вопрос вы сами дали ответ.

 

 

 

 

Так  именно в Индии, распределение общества  по сортам  равно  деление общества  по кастам, так что ничего мне померещилось..

Вам про это и говорят,  люди делятся на сорты, просто вы их делите на сорты внутри какой то расы, этноса и т.д, а они утверждают, что какая та раса в большинстве больше склонна к криминалу, а какая то к созиданию, образованию и т.д. Вы говорите о очевидных вещах, когда делите людей на сорты,  называя все это фактами, но почему то не принимаете факты которые статистически доказывают, что каждая раса больше или меньше предрасположена к тому или иному...  Узун сезюн гысасы, когда вы говорите, что дело не в цвете кожи, вам задают вопрос, почему тогда асоциальные вещи вытворяет больше именно определенная раса? Вам даже книгу как ссылку привели, она есть и в русском варианте, можете почитать если интересно ...   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 2/29/2024 at 12:27 PM, Бенц said:

Узун сезюн гысасы, когда вы говорите, что дело не в цвете кожи, вам задают вопрос, почему тогда асоциальные вещи вытворяет больше именно определенная раса?

 

Получается вы задаете тот же самый вопрос что Монсеньор на который я дал исчерпывающий ответ выше (пост про селекционный подход).

Link to comment
Share on other sites

Editor

Француз объясняет культурному обогатителю, что есть и общественные туалеты.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Они никогда не видели туалетов

 

 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 2/29/2024 at 6:40 PM, Editor said:

Лондон 2024

 

 

 

Вот, классический пример интеграции, уже и Hi-Viz жилеты нацепили 🙂

 

Кстати, все эти покрытые дамы чистые британки, не приехавшие, а уже во втором или третьем поколении там родившиеся, даже по ихнему маршу видно что это европейки, без броуновкого движения, без мусора и прочего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Мохаммед из Пакистана пытается изнасиловать двух 13-летних британских девочек. Мохаммед говорит, что возраст не имеет значения, даже если ему 10 лет, нет проблем, его это не волнует.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 9 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +BAKILI
    • Caldogno
    • +AliSa_777
    • +просто ник
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +falkie
    • Ceka72
    • +Mymimika
    • +W0lf
    • nikotrissa
    • +Agriae
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions