Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Издевательство над школьницей в бакинской школе


Bushido

Recommended Posts

Bushido
20.02.2024 в 21:26, Editor сказал:

 

 

Жертва что то сделала и поэтому боится, а эта уверена в себе. Что то сексуальное. Поэтому не хотела чтобы ее отец узнал об этой истории.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dama8080

    15

  • Безе74

    15

  • Zlaw

    13

  • Nazul

    13

Editor
On 2/20/2024 at 4:41 PM, Bushido said:

Что то сексуальное.

 

 

что Вы имеете ввиду?

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
20.02.2024 в 22:48, Editor сказал:

 

 

что Вы имеете ввиду?

 

 

 

Всё может быть, может парню фото/видео отправила или какой то компрометируюший чат был или действия.

 

Что то сделало ее башыашагы перед другими.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/20/2024 at 4:52 PM, Bushido said:

 

 

Всё может быть, может парню фото/видео отправила или какой то компрометируюший чат был или действия.

 

Что то сделало ее башыашагы перед другими.


Lap eceb eleyib…. Am onundu, ozu biler…

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
20.02.2024 в 17:35, dama8080 сказал:

Понятно,что в любом коллективе присутствует человеческий фактор, и форс-мажорные ситуации будут всегда. Не только умение их прогнозировать, но и умение вовремя принять меры , а если уже случилось, правильно среагировать лучшая защита. 

 

Вот. Вряд ли оборзевшая дрянь оборзела внезапно в один день. Наверняка были хамоватые выходки и раньше. Значит не  обратили на это внимания. Или обратили, но замазали. Как замазывали Ахмеда родители, которых он потом убил.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.02.2024 в 01:41, Bushido сказал:

 

 

Жертва что то сделала и поэтому боится, а эта уверена в себе. Что то сексуальное. Поэтому не хотела чтобы ее отец узнал об этой истории.

Это никак не оправдывает хулиганку. Каждый должен отвечать за свой поступок. 

По словам директрисы девочка сказала, что это была шутка. Почему она сразу не сказала, что еджеб елямищям. Инди ися вышло это видео. Получается или директриса врёт, или хулиганку кто-то решил отмазать (ону гювяндириб)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
20.02.2024 в 23:57, dama8080 сказал:

Это никак не оправдывает хулиганку

 

 

Elbette

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 2/20/2024 at 4:41 PM, Bushido said:

Жертва что то сделала и поэтому боится, а эта уверена в себе. Что то сексуальное. Поэтому не хотела чтобы ее отец узнал об этой истории.

А других вариантов в ее возрасте нет чтобы боятся троих  включая эту буйную? Дети в школу с яйцами и ножницами не ходят, был, скорее всего, регулярный булинг, но тут особо подготовились для видео. Вина пострадавшей в том, что родителям в первый же день не сказала, а мать ничего  не заподозрила, так вот с одного толчка дошли до яиц и ножниц ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
21.02.2024 в 03:57, Tipsgeek сказал:

Вина пострадавшей в том, что родителям в первый же день не сказала, а мать ничего  не заподозрила, так вот с одного толчка дошли до яиц и ножниц ..

 

Не все матери умеют дружить и поддерживать своих дочерей. И на видео говорит бабушка пострадавшей, а не родители.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Я видео бабушки потерпевшей пересмотрела 5 раз ((( 

Остальное плевать, если честно. Зефир на первый странице сказала всё, что я думаю, школа образование на нуле и даже ниже. И это делалрсь и делается годами и притом сознательно. Более менее обеспеченные уверенно готовят своих детей для обучения и работы в других странах. 

Тут останутся только такие.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
21.02.2024 в 03:57, Tipsgeek сказал:

А других вариантов в ее возрасте нет чтобы боятся троих  включая эту буйную? Дети в школу с яйцами и ножницами не ходят, был, скорее всего, регулярный булинг, но тут особо подготовились для видео. Вина пострадавшей в том, что родителям в первый же день не сказала, а мать ничего  не заподозрила, так вот с одного толчка дошли до яиц и ножниц ..

Я так поняла  буллят  детей из неблагополучных семей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 2/21/2024 at 11:03 AM, Безе74 said:

Я так поняла  буллят  детей из неблагополучных семей

Причин много может быть, от простой зависти до самоутверждения. У ребят разбор кто босс - кто вассал, а у девчат некоторых вот так 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
22.02.2024 в 00:09, Tipsgeek сказал:

Причин много может быть, от простой зависти до самоутверждения. У ребят разбор кто босс - кто вассал, а у девчат некоторых вот так 

Обычно буллингу подвергается новенький/ая. Класс уже сформировался, все друг друга знают, и тут кто-то появляется. По крайней мере в мое время наблюдалось чаще такое. Однако до физических издевательств не доходило, мог быть игнор, не восприятие, какие-то колкие шутки в адрес новоприбывшего. Опять же были те,которые сразу вливались в коллектив, но были и те,которым приходилось завоёвывать свое место под солнцем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2024 в 07:31, dama8080 сказал:

Обычно буллингу подвергается новенький/ая. Класс уже сформировался, все друг друга знают, и тут кто-то появляется. По крайней мере в мое время наблюдалось чаще такое. Однако до физических издевательств не доходило, мог быть игнор, не восприятие, какие-то колкие шутки в адрес новоприбывшего. Опять же были те,которые сразу вливались в коллектив, но были и те,которым приходилось завоёвывать свое место под солнцем. 

Да и в русском  секторе я думаю  ,агрессии  поменьше 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
22.02.2024 в 09:29, Безе74 сказал:

Да и в русском  секторе я думаю  ,агрессии  поменьше 

Всё-таки от учителей многое зависит. У нас в русском секторе не было рукоприкладства от учителей, в азербайджанском секторе такое наблюдалось. Но если брать в целом то в той же России агрессия среди подростков наблюдалась. Но вот здесь вспомнили фильм " Чучело", когда он вышел я училась в старших классах, мы все его смотрели и делали вывод как поступать нельзя. В тот же период мы смотрели фильмы " Соблазн", "Интердевочка", " Курьер", " Завтра была война", "В моей смерти прошу винить" и др. У нас школа была прикреплена к библиотеке А. Шаига и там работала молодая библиотекарь, она нам девочкам подкидывала книги из личной библиотеки, более современные ,когда по этим книгам шла экранизация мы всем классом ходили смотреть, потом проводились обсуждения и делались выводы. Т.е работа с подростками проводилась на всех уровнях. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 2/22/2024 at 9:55 AM, dama8080 said:

Всё-таки от учителей многое зависит. У нас в русском секторе не было рукоприкладства от учителей, в азербайджанском секторе такое наблюдалось. Но если брать в целом то в той же России агрессия среди подростков наблюдалась. Но вот здесь вспомнили фильм " Чучело", когда он вышел я училась в старших классах, мы все его смотрели и делали вывод как поступать нельзя. В тот же период мы смотрели фильмы " Соблазн", "Интердевочка", " Курьер", " Завтра была война", "В моей смерти прошу винить" и др. У нас школа была прикреплена к библиотеке А. Шаига и там работала молодая библиотекарь, она нам девочкам подкидывала книги из личной библиотеки, более современные ,когда по этим книгам шла экранизация мы всем классом ходили смотреть, потом проводились обсуждения и делались выводы. Т.е работа с подростками проводилась на всех уровнях. 

Мне почему-то запомнился фильм Плюмбум или опасная игра. Особенно последняя сцена. Возможно это нанесло мне детскую травму...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2024 в 11:19, El Terrible сказал:

Мне почему-то запомнился фильм Плюмбум или опасная игра. Особенно последняя сцена. Возможно это нанесло мне детскую травму...

Уже не помню сюжет.. а что там было в конце?

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 2/22/2024 at 11:26 AM, Безе74 said:

Уже не помню сюжет.. а что там было в конце?

Просто вспомнил, к теме вряд ли имеет отношение :- )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Царь
    • +Gluter
    • +Darth Vader
    • +telefonist
    • +vugel
    • +antibond
    • +Vitaliy
    • +Manneken Pis
    • +Пчела Майя
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +usseyn
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +BaltaEtibar
    • +Rufikbakinec
    • +satira
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Светлый путь
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions