Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Kamil Zeynallı Rusiyada saxlanılıb - VİDEO


Rasim1982

Recommended Posts

Revolver Ocelot
21.02.2024 в 06:41, Sirius191 сказал:

 

где были эти убийства ?

Qarabağ

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 2/21/2024 at 4:50 AM, Zlaw said:

Ну что сказать, рисовканын ахры будур..

Кще во время войны, обсуждаю на форуме темы с передовой, писал, что неприемлемо делать фото, видео съемки с позиций. В первую и главную очередь из за безопасности.
Но так сложилось, что многие отдавая дань именно рисовке и так далее, устраивали на передовой песни, пляски, показательные порки. Это неприемлемо и противозаконно. Все.. нет другого объяснения таким поступкам. Это война, а не конкурс танцев пляски пения и бахвальства. 
Если задержание этого качка не фейк, то сегодня по ТВ, в соц сетях начнется вселенский плач, мол Камиль не виновен, он помогал семьям шахидов, ветеранов ( как будто на свои деньги , кстати определенную помощь через него оказывала Хаджи Ханум, мать покойного Ровшана Ленкоранского) и так далее.

Весь мутрифский шоу бизнес начнет плат и обращение к Главе Государства мол помогите.. ахы с какого перепуга было вообще что то снимать с фронта, ради хайпа и подписчиков.. 

Любишь сахарок люби и холодок (с)

если его отдадут армянам то думаю ему конец , его сломают нафиг 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 2/21/2024 at 3:56 AM, Sirius191 said:

 

 

думаю, если не предал Родину дашнакам - стоит!

 

не знаю кто он - если сделал неправотерные действия в своей стране -

пусть несёт наказание у себя

 

в конце концов он же не террорист, как варданян и др. яны :facepalm:

 

он нанес огромный урон на имидж армии  ! 

мне плевать на дашнак машнаков, он просто обыкновенный пиаршик из шоубиза , все время творит что то - чтоб быть в тренде , и воевать он пошел ради пиара , и наломал дров там , слил позорный  ролик в сеть , быдло масса конечно же гордились им тогда ! 

 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.02.2024 в 06:54, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

если его отдадут армянам то думаю ему конец , его сломают нафиг 

Если отдадут, то да.. многое теперь будет зависеть от наших гос структур.. впишется ли государство..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 2/21/2024 at 5:10 AM, Zlaw said:

Если отдадут, то да.. многое теперь будет зависеть от наших гос структур.. впишется ли государство..

возможно договорятся с армянами , точнее с пашиняном , через пару месяц вернут 

 

но у русских тут своя хотелка , иначе он не трогали бы , нашим тоже следует пару русских отдавать украинцам 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
21.02.2024 в 06:44, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

он 3 раза побывал до этого в России , но словили именно сейчас , я на 100% уверен тут тема политический , русские  все силами хочет сорвать дву соторонные переговоры 

 

если пашинян возьмет и посадить его , считайте что переговоры сорваны , а с русскими отношения испортится , скорее всего наши в долгу не останутся 

Воду мутят п.... Если наши тоже ничего не сделают, что бы вернуть Камала, тут тоже вонь поднимут, что отдали нашего парня армянам. Короче, своим поступком он подставил и выставил Азербайджан не в хорошем свете.

 

Для сравнения посмотрите, какой он тут крутой. И какой он испуганный в ролике из первого поста.

https://video.twimg.com/ext_tw_video/1286677261949837312/pu/vid/326x720/l7LJ7OXfKS61bp-e.mp4?tag=10

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

mən sevmədiyim köpəyimidə daşnaka vermərəm,

galdı kı  vətəndaşımı (nə pisini, nə yaxşısını)

 

sucu var -  öz ölkəsində cəzalandırılsın!!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 2/21/2024 at 5:14 AM, Revolver Ocelot said:

Воду мутят п.... Если наши тоже ничего не сделают, что бы вернуть Камала, тут тоже вонь поднимут, что отдали нашего парня армянам. Короче, своим поступком он подставил и выставил Азербайджан не в хорошем свете.

 

Для сравнения посмотрите, какой он тут крутой. И какой он испуганный в ролике из первого поста.

https://video.twimg.com/ext_tw_video/1286677261949837312/pu/vid/326x720/l7LJ7OXfKS61bp-e.mp4?tag=10

 

сегодня  все будет боле мене ясно , у него много кентов в россии , посмотрим что смогут сделать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

кстати есть еще такой вариант русские завтра могут заявит что армяне отказались его забрать и мы отпустили , чтоб натравит армян на пашиняна 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
21.02.2024 в 05:10, Zlaw сказал:

Если отдадут, то да.. многое теперь будет зависеть от наших гос структур.. впишется ли государство..

 

Я думаю один миллион долларов в отделение полиции где его держут исправит ситуацию.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Подозрительный парень,явно миссия на бартер похожа плюс еще баш гатанская тема

Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 2/21/2024 at 7:14 AM, Revolver Ocelot said:

тут тоже вонь поднимут

Кто?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.02.2024 в 08:08, Agakerim сказал:

 

Я думаю один миллион долларов в отделение полиции где его держут исправит ситуацию.

 

есть наши соотечественники..все имеет свою цену

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gogi
On 2/21/2024 at 7:05 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

он нанес огромный урон на имидж армии  ! 

мне плевать на дашнак машнаков, он просто обыкновенный пиаршик из шоубиза , все время творит что то - чтоб быть в тренде , и воевать он пошел ради пиара , и наломал дров там , слил позорный  ролик в сеть , быдло масса конечно же гордились им тогда ! 

 

 

У меня с вами разногласия в вопросах богословия, но присоединяюсь к вашему посту как будто с языка сняли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Он профессиональный мошенник, поэтому не верю его словам о том, что собираются выдавать Армении, имхо хайпует

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Ничего не поняла. В мае месяце был объявлен в розыск. При пересечении границы с Россией его не поймали, а поймали при выезде. Кто работает плохо российские пограничники ( у них он должен быть в системе) или Интерпол, которые долго не чесались, чтоб отправить информацию о поиске в погранслужбы стран ? 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Посмотрела на фото этого бугая :facepalm:таких надо бросить на самую самую тяжёлую  работу  по восстановлению Карабаха.  Пусть кубики тащит Агдам  строит

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus

При всем своём рвении во время войны и после ради семей шехидов и ветеранов уважения этот Камиль не вызывал .

Что-то фальшивое в нем есть.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Не совсем понимаю тему объявлен в розыск арменией. араика арутюняна мы тоже объявляли в розыск и он раз 5 за это время летал в Москву, но не помню чтобы Россия его нам выдавала

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Arximed
21.02.2024 в 02:50, Zlaw сказал:

Ну что сказать, рисовканын ахры будур..

 

 

Bir azərbaycanlı kimi, onun tutulmasının əleyhinəyəm.

 

Amma siz deyən kimi, mən bu adamların "risovkalığını" başa düşə bilmirəm. Bunların imkanları, biznesləri (bu deyəsən Fərid Qayıbovu da öz zalının açılışına çağırmışdı) var. Nə vacibdir, düşmüsünüz bu laykların dalına.

 

İnsan bir ağıllanmaz mı? Bir dəfə içəridə yatıb, sonra bir dəfə də deyəsən 30 sutka vermişdilər

Bəzi adamların doğrudan da İnternetə çıxışını məhdudlaşdırmaq lazımdır.

Edited by Arximed
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

кямиль после войны обьявил что кто не согласен с и.а. то их он лично изобьет.Он попросил полицию во время митингов отойти в сторону чтобы лично отдубасить несогласных.Часто незаконно ездил на позиции,его ловили и давали несколько раз по десять суток.Кто он такой что лез на передовую,кто его пускал?За то видео его лично отдубасить надо!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

те кто снимал такие видяшки враги нашей страны.Когда одни делали титанические усилия по поднятию имиджа армии,эти гиены издевались над трупами и давали идеологическую пищу противнику.Это были единичные случаи,кое кого привлекли,но остались вот такие отщепенцы как камиль,рыдает сейчас в обезьяннике.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.02.2024 в 06:44, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

он 3 раза побывал до этого в России , но словили именно сейчас , я на 100% уверен тут тема политический , русские  все силами хочет сорвать дву соторонные переговоры 

 

если пашинян возьмет и посадить его , считайте что переговоры сорваны , а с русскими отношения испортится , скорее всего наши в долгу не останутся 

Там что то не то..Задержали по другой причине скорее всего.. Если его задержали  и собираются выдать армянам то половина Армении должна сидеть у нас в тюрьме, коллектив Ноян Тапан во всяком случае 100%)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.02.2024 в 10:16, Любовник Ангелы Меркель сказал:

Не совсем понимаю тему объявлен в розыск арменией. араика арутюняна мы тоже объявляли в розыск и он раз 5 за это время летал в Москву, но не помню чтобы Россия его нам выдавала

МИД Азербайджана о задержании Кямиля Зейналлы

ПОЛИТИКА  21 Февраля 2024 - 10:12

Вопрос по задержанию Кямиля Зейналлы в аэропорту Домодедово в Москве находится под контролем посольства Азербайджана в России.

Как сообщает АПА, об этом сказали в МИД Азербайджана.

В МИД сообщили, что Кямилю Зейналлы оказываются соответствующие консульские и юридические услуги.

Дополнительная информация будет предоставлена.

Напомним, что минувшей ночью в СМИ и соцсетях прошла информация о том, что в Москве задержан известный азербайджанский тренер по фитнесу Кямиль Зейналлы.

Как передает Caliber.Az, в частности, К.Зейналлы разместил видеозапись в своем аккаунте в Instagram, сообщив, что в московском аэропорту Домодедово его задержали сотрудники российской полиции и доставили в отделение, где объявили, что он задержан по запросу Армении, объявившей его в международный розыск.

Ожидается, что сегодня московский суд вынесет решение по K.Зейналлы, в том числе по вопросу возможной выдачи его Армении или избрания меры пресечения.

По словам фитнес-тренера, ему заявили, что Армения через Интерпол разыскивает его с мая прошлого года. «С мая прошлого года я уже третий раз приезжаю в Россию, но меня задержали только сейчас. Надеюсь на поддержку наших госструктур. В настоящее время я нахожусь в отделении полиции. Надеюсь, все уладится. Прошу помощи у азербайджанского государства», - заявил К.Зейналлы.

Редакция Caliber.Az пытается выяснить подробности задержания К.Зейналлы в соответствующих структурах.

Caliber.Az

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/20/2024 at 10:05 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

он нанес огромный урон на имидж армии  ! 


даже Габиль был недоволен тогда

 

https://www.instagram.com/p/CIbn_4RHqes/?igsh=NjdlZGVsb3dpMmRo

 

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/21/2024 at 10:44 AM, Orion 68 said:

Там что то не то..Задержали по другой причине скорее всего.. Если его задержали  и собираются выдать армянам то половина Армении должна сидеть у нас в тюрьме, коллектив Ноян Тапан во всяком случае 100%)))

 

Я тоже думаю, что причина иная

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/21/2024 at 1:47 AM, Zlaw said:

МИД Азербайджана о задержании Кямиля Зейналлы


у тысяч азербайджанцев в России бывают проблемы, но МИД никогда не вмешивается…

 

Из МИДа тоже шоу сделали ….

 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.02.2024 в 10:20, Arximed сказал:

 

Bir azərbaycanlı kimi, onun tutulmasının əleyhinəyəm.

 

Amma siz deyən kimi, mən bu adamların "risovkalığını" başa düşə bilmirəm. Bunların imkanları, biznesləri (bu deyəsən Fərid Qayıbovu da öz zalının açılışına çağırmışdı) var. Nə vacibdir, düşmüsünüz bu laykların dalına.

 

İnsan bir ağıllanmaz mı? Bir dəfə içəridə yatıb, sonra bir dəfə də deyəsən 30 sutka vermişdilər

Bəzi adamların doğrudan da İnternetə çıxışını məhdudlaşdırmaq lazımdır.

Sözsüz bir Azərbaycanlı olaraq məndə əleyhnəyəm ki onu ermənistana versinlər, azından ona görə o oradan salamat qəlməyəcək

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.02.2024 в 10:49, Editor сказал:


у тысяч азербайджанцев в России бывают проблемы, но МИД никогда не вмешивается…

 

Из МИДа тоже шоу сделали ….

 

 

 

по мне самая бесполезная структура это МИД и комитет по работе с диаспорами...

 

зачем нужен МИД, если всю работу делает ПА в лице Хикмет Гаджиева..оставить пару отделов и ликвидировать эту структуру.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 6 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions