Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Kamil Zeynallı Rusiyada saxlanılıb - VİDEO


Rasim1982

Recommended Posts

Birdman
On 2/21/2024 at 1:56 PM, Shvabodniy said:

Если видео на котором режут гражданского не фейк то это военное преступление, передать в Гаагу пусть судят 

Вы там судите Путина и Дик Чейни с Барак Обамой, а потом  фитнес тренера...

Link to comment
Share on other sites

Shvabodniy
21.02.2024 в 14:09, Birdman сказал:

Я думаю что чем меньше армян, тем лучше

Были народы которые воевали и проливали кровь друг другу веками, а сегодня живут вполне успешно кооперируя, Англия, Франция Германия например, и у нас наладится все, хочется верить, что быстрее чем многим нам кажется 

Edited by Shvabodniy
  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.02.2024 в 14:10, Shvabodniy сказал:

Человек на видео режущий безоружного престарелого человека, чудовище которому не место среди людей, это зверь который должен сидеть в клетке, я не хотел бы жить или соседствовать с таким говном 

 

 

Война такая вешь 

Нормальный человек преврашается в монстра.

Монстр может показать благородство.

 

Но конечно такие веши нужно наказывать, если хотим законности. Беззаконие другой вариант войны.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Shvabodniy
21.02.2024 в 14:12, Birdman сказал:

Вы там судите Путина и Дик Чейни с Барак Обамой, а потом  фитнес тренера...

 я согласен, что многие кто там должны были сидеть по многим причинам избежали этого

Но я бы не хотел, чтоб в нашем обществе обезглавливание безоружного человека считалось нормой, это уже не здоровое общество будет как мне кажется 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/21/2024 at 2:14 PM, Shvabodniy said:

Были народы которые воевали и проливали кровь друг другу веками, а сегодня живут вполне успешно кооперируя, Англия, Франция Германия например, и у нас наладится все, хочется верить, что быстрее чем многим нам кажется 

Армения с Россией всегда был и будет врагом Азербайджана...

 

 

Видишь ли одного там зарезали,  сколько наших резали начиная 1900 года забыли?! 

 

 

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
21.02.2024 в 17:10, Shvabodniy сказал:

Человек на видео режущий безоружного престарелого человека, чудовище которому не место среди людей, это зверь который должен сидеть в клетке, я не хотел бы жить или соседствовать с таким говном 


поддерживаю, военные преступники должны сидеть, вне зависимости от того твои они сограждане или нет.
 

Даже если чисто гипотетически допустить, что Армения даст звание героя всем своим военным преступникам, я за то чтобы вне зависимости от этого все бы наши были наказаны. А не ссылаться, мол смотрите, ихние зверье гуляет, пусть наше тоже тогда 

 

но я лично не очень верю что этот проходимец в своей жизни резал что-то больше чем голову курицы.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/21/2024 at 2:16 PM, Bushido said:

 

 

Война такая вешь 

Нормальный человек преврашается в монстра.

Монстр может показать благородство.

 

Но конечно такие веши нужно наказывать, если хотим законности. Беззаконие другой вариант войны.

Если армяни сами про то что резали ничего не говорят, пусть наши тоже молчать в отношение к армянам...нечего здесь говорит про односторонную справедливость 

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/21/2024 at 2:18 PM, Pashayev said:

Даже если чисто гипотетически допустить, что Армения даст звание героя всем своим военным преступникам, я за то чтобы вне зависимости от этого все бы наши были наказаны. А не ссылаться, мол смотрите, ихние зверье гуляет, пусть наше тоже тогда

Значит Вы заслуживаете что Вас резали...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.02.2024 в 14:20, Birdman сказал:

Если армяни сами про то что резали ничего не говорят, пусть наши тоже молчать в отношение к армянам...нечего здесь говорит про односторонную справедливость 

 

 

Не молчит да, Зейналлы даже снял на видео и выставил чтобы получить одобрение своих 14 летних фанатов с IQ ниже 80.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

отпустили этого придурка.Сломался в обезьяннике,рыдал.Теперь будет смирным.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/21/2024 at 2:18 PM, Pashayev said:

поддерживаю, военные преступники должны сидеть, вне зависимости от того твои они сограждане или нет.

В первую очередь сейчас Путина надо сажать

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 2/21/2024 at 2:23 PM, Bushido said:

 

 

Не молчит да, Зейналлы даже снял на видео и выставил чтобы получить одобрение своих 14 летних фанатов с IQ ниже 80.

Если цель армянин, то пусть снимает

 

 

не надо писать посты ниже IQ 80 про Гаагский суд для него...

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 2/21/2024 at 1:47 AM, Zlaw said:

МИД Азербайджана о задержании Кямиля Зейналлы

ПОЛИТИКА  21 Февраля 2024 - 10:12

Вопрос по задержанию Кямиля Зейналлы в аэропорту Домодедово в Москве находится под контролем посольства Азербайджана в России.

Как сообщает АПА, об этом сказали в МИД Азербайджана.

В МИД сообщили, что Кямилю Зейналлы оказываются соответствующие консульские и юридические услуги.

Дополнительная информация будет предоставлена.

Напомним, что минувшей ночью в СМИ и соцсетях прошла информация о том, что в Москве задержан известный азербайджанский тренер по фитнесу Кямиль Зейналлы.

Как передает Caliber.Az, в частности, К.Зейналлы разместил видеозапись в своем аккаунте в Instagram, сообщив, что в московском аэропорту Домодедово его задержали сотрудники российской полиции и доставили в отделение, где объявили, что он задержан по запросу Армении, объявившей его в международный розыск.

Ожидается, что сегодня московский суд вынесет решение по K.Зейналлы, в том числе по вопросу возможной выдачи его Армении или избрания меры пресечения.

По словам фитнес-тренера, ему заявили, что Армения через Интерпол разыскивает его с мая прошлого года. «С мая прошлого года я уже третий раз приезжаю в Россию, но меня задержали только сейчас. Надеюсь на поддержку наших госструктур. В настоящее время я нахожусь в отделении полиции. Надеюсь, все уладится. Прошу помощи у азербайджанского государства», - заявил К.Зейналлы.

Редакция Caliber.Az пытается выяснить подробности задержания К.Зейналлы в соответствующих структурах.

Caliber.Az

Ну скажите, как не гордиться этой страной, пусть этот есть су.ин сын, но он наш су.ин сын. Провавая система Армении заканчивается на ее границах, все преступления в Карабахе под Азербайджанской правововй системой. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/21/2024 at 4:03 PM, Shvabodniy said:

Фитнес тренеров не судят, но судят людей причастных или которых подозревают в совершение военных преступлений, обезглавить гражданского безоружного человека, это мерзко и античеловечно независимо от этнической и прочей принадлежности 

Этим должно заниматься государство, а не гаагский суд

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Вы еще позвоните Богу и скажите что бы начал божий суд преждевременно  для этого фитнес тренера...Гаагский суд еее...

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.02.2024 в 15:34, Revolver Ocelot сказал:

Vsyyyo yaxşı qutardı... Если отбросить то как он стрессанул там, хайпа словил он конкретно так😄

Birdə p.x yeyər Rusiyaya gedər.. На этот раз отпустили, не факт что просто так и будет. В следующий раз опять могут поднять вопрос и задержать..

На днях в Москве задержали израильского дипломата, вылет самолета задержали, потом его отпустили..После посадки его опять вывели из салона самолета, опять мозги сделали..После скандала и вмешательства посольства Израиля отпустили,  извинившись.. Некоординированность действий между структурами..

Это я к тому что инди бялкя аглы башына гяляр этого ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.02.2024 в 17:30, RAINMAN сказал:

Этим должно заниматься государство, а не гаагский суд

Я уже писал выше, более подробно писать, что предпринимало государство во время войны, чтобы минимизировать подобные случаи, будет не правильно,   "медвежья услуга" меселеси, но поверьте тем кто провинился, башлары агрыйыб бу меслеря геря..

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Интересно, что русские получат взамен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
21.02.2024 в 18:03, Любовник Ангелы Меркель сказал:

Интересно, что русские получат взамен

Яйца ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
21.02.2024 в 15:18, Pashayev сказал:

военные преступники должны сидеть, вне зависимости от того твои они сограждане или нет

 

Да, но например Саркисян и Кочарян являясь суперпреступниками даже и не привлекались пока.

Так что не трогая их невозможно придираться к таким невинным и безобидным людям как этот тренер.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek

На самом деле это подарок МИДу нашему и показывает истинные намерения Армении: подписанной бумагой заставить Азербайджан признать тер. цел. Армении, но самой не признавать Карабах за Азербайджаном, начать юридическое преследование в лояльных им 3-х странах (РФ, ЕС, ....). МИД должен однозначно высказаться, пока Армения не отзовет все свои иски по террритории Азербайджана, мы не признаем Армению и сохраняем за собой право отвечать в любой форме. 

 

П.С. Кажется, время следственной группе МВД Азербайджана выехать на место преступлений в западном Азербайджане. Случайно нет открытых дел в 1987-1988? )))

Edited by Tipsgeek
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/21/2024 at 6:24 PM, Бенц said:

Яйца ) 

 

Надеюсь куриными обойдемся

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek

МВД стоило бы открыть уголовные дела, на всякий случай, в отношении всех, кто там в 7 районах Казаха и в эксклавах. Всем там найдется статья, с оружием - террорист, в чужом доме - вор, и т.д.  У Азербайджана больше прав требовать их, чем у Армении этого. )

 

ПС Азербайджан не должен отставать от соседей в юридическом поле, а действовать на шаг впереди )) 

Edited by Tipsgeek
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/21/2024 at 7:11 PM, Tipsgeek said:

МВД стоило бы открыть уголовные дела, на всякий случай, в отношении всех, кто там в 7 районах Казаха и в эксклавах. Всем там найдется статья, с оружием - террорист, в чужом доме - вор, и т.д.  У Азербайджана больше прав требовать их, чем у Армении этого. )

 

Интересно было бы посмотреть список тех кого нпше государство разыскивает. Если не ошибаюсь в этом списке есть и мразь и ублюдок зори балаян. Он кажись какое то время в России жил

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.02.2024 в 17:28, Tipsgeek сказал:

Ну скажите, как не гордиться этой страной, пусть этот есть су.ин сын, но он наш су.ин сын. Провавая система Армении заканчивается на ее границах, все преступления в Карабахе под Азербайджанской правововй системой. 

Страна, Государство и всякие блогеры это разные до меня понятия. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek

"В Генпрокуратуре Армении Sputnik Армения сообщили, что не обладают официальной информацией насчет задержания."

Гражданин Азербайджана задержан в России по запросу Армении – СМИ - 21.02.2024, Sputnik Армения (armeniasputnik.am)

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 2/21/2024 at 10:52 AM, Zlaw said:

Страна, Государство и всякие блогеры это разные до меня понятия. 

В данном случае и страна и государство поступили верно, не Армении это дело сувать свой нос в дела в Карабахе )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +falkie
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions