Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Армения окончательно выходит из ОДКБ


Любовник Ангелы Меркель

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель

Короче, Пашинян заявил что армения замораживакт свое участие в ОДКБ, арменоиды пишут что следующим шагом будет просьба на выход российских пограничников из ереванского аэропорта звартноц, а дальше база в гюмри

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Вчера пашинян так же заявил, что высока вероятность нападения Азербайджана на армению и вся эта смелость у армяшек появилась на фоне приезда в ереван министра обороны франции

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Кстати читал одного армянского эксперта, который заявляет что французы окучивают армян и дают им не оружие, а хлам который отказалась взять Украина. Это оружие эффективно только при определенной стратегии ведения боя, в целом оно сейчас не актуально. Но тщеславные и тупые армяшки ссут кипятком от щастья, что франция поможет им отвоевать Карабах и да будет миацумчик )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
23.02.2024 в 10:41, Любовник Ангелы Меркель сказал:

Вчера пашинян так же заявил, что высока вероятность нападения Азербайджана на армению и вся эта смелость у армяшек появилась на фоне приезда в ереван министра обороны франции

Ишхан в ютюбе опять сохду Николу итин бир йериня..Говорит "наверное в Армении Ильхама Алиева считают глупым? Зачем это ему?))"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 2/23/2024 at 11:34 AM, Orion 68 said:

Ишхан в ютюбе опять сохду Николу итин бир йериня..Говорит "наверное в Армении Ильхама Алиева считают глупым? Зачем это ему?))"

  verin ssilkani  baxaX )

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
23.02.2024 в 13:45, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  verin ssilkani  baxaX )

 

Вторая часть видео..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/23/2024 at 1:34 PM, Orion 68 said:

Ишхан в ютюбе опять сохду Николу итин бир йериня..Говорит "наверное в Армении Ильхама Алиева считают глупым? Зачем это ему?))"

 

Николу пофиг, он в любое время сможет соскочить во Францию на полит убежище. Единственной угрозой будет асала, которая скорее всего попытается его ликвидировать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
23.02.2024 в 14:02, Любовник Ангелы Меркель сказал:

Николу пофиг, он в любое время сможет соскочить во Францию на полит убежище. Единственной угрозой будет асала, которая скорее всего попытается его ликвидировать

Rədd olub gedəndən sonra nə istəyirlər eləsinlər..)

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/23/2024 at 4:34 AM, Orion 68 said:

Ишхан в ютюбе опять сохду Николу итин бир йериня

 

При всем уважении, для меня слушать Ишхана - это оскорблять свой интеллект...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor

Армения заморозила свое участие в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), заявил премьер-министр республики Никол Пашинян в интервью телеканалу France24.

«

"По нашему мнению, договор о коллективной безопасности в отношении Армении не был выполнен, в особенности в 2021-2022 годах, и это не могло остаться незамеченным нами. Мы заморозили наше участие в этом договоре. Посмотрим, что будет дальше", — сказал он.

 

Ереван неоднократно обвинял ОДКБ и Москву в невыполнении своих обязательств. Так, в январе секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян заявил, что у республики "нет никаких ожиданий" от Организации Договора о коллективной безопасности, так как от нее не поступило "адекватной реакции" в сентябре 2022 года в момент "широкомасштабного нападения".

 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян отказался участвовать в саммите ОДКБ в Минске 23 ноября.

 

В состав ОДКБ входят шесть государств: Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия и Таджикистан. Министр обороны Сергей Шойгу в конце мая отмечал важность участия Еревана в совместных мероприятиях оперативной и боевой подготовки в рамках ОДКБ.

 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, говоря о перспективах участия Армении в Организации Договора о коллективной безопасности, заявил, что Москва продолжит диалог с армянскими друзьями, включая тематику ОДКБ.

Link to comment
Share on other sites

Editor

В ОДКБ заявили, что не получали заявления Армении о заморозке членства

Секретариат ОДКБ не получал заявлений Армении о приостановке членства в организации, сообщили «РИА Новости» в структуре.

«В секретариат ОДКБ к настоящему моменту никаких заявлений Еревана о приостановке членства в ОДКБ не поступало. Что касается тезиса о заморозке участия, по всей видимости, речь идет о неучастии Республики Армения в ряде мероприятий, которые проводятся организацией в последнее время», — заявили в секретариате.

23 февраля премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил в интервью телеканалу France 24, что Ереван заморозил членство в ОДКБ.

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Кремль попросит у Армении разъяснить заявления о заморозке участия в ОДКБ


Пока Ереван не предпринимал каких-либо официальных шагов к заморозке участия в ОДКБ. Москва надеется, что власти Армении разъяснят последние заявления Пашиняна
 

Кремль обратится к Армении с просьбой прояснить значение слов премьер-министра Никола Пашиняна о заморозке Ереваном членства в организации, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Каких-то официальных действий в связи с этим армянская сторона не предпринимала. Мы имеем в виду с нашими коллегами вступить в контакт и прояснить значение этих заявлений. Здесь очень важно понять детали, и мы будем надеяться, что наши армянские друзья разъяснят нам все», — сказал Песков в комментарии телеканалу «Звезда».

Ранее об отсутствии официального уведомления армянской стороны о заморозке членства в ОДКБ сообщил секретариат организации. Там сделали предположение, что тезис Пашиняна относился к тому, что в последнее время страна не принимает участие в мероприятиях, которые проводит ОДКБ.

 


 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23.02.2024 в 10:39, Любовник Ангелы Меркель сказал:

Короче, Пашинян заявил что армения замораживакт свое участие в ОДКБ, арменоиды пишут что следующим шагом будет просьба на выход российских пограничников из ереванского аэропорта звартноц, а дальше база в гюмри

Я уже весь день с армянами базарю на ру форумах.

Бью их межправом. Вопят🤗

Про Крым вспоминают😂

Screenshot_2024-02-23-19-41-11-668_org.telegram.messenger.jpg

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/23/2024 at 7:43 PM, Вредный Крыс said:

Я уже весь день с армянами базарю на ру форумах.

Бью их межправом. Вопят🤗

Про Крым вспоминают😂

Screenshot_2024-02-23-19-41-11-668_org.telegram.messenger.jpg

 

Ты красавчик, я с тобой взятие Зангезура в Говсанах буду отмечать, в Нанели

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23.02.2024 в 19:50, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Ты красавчик, я с тобой взятие Зангезура в Говсанах буду отмечать, в Нанели

Я не живу там давно. Но я каждый день бью армян на ру форумах.

Несу народу России правду о Карабахе.

Это тут я пророссийский. Не, ну я пророссийский.

Но, Азербайджан моя Родина, и я буду бить там армян каждый день.

Мои родственники воевали в первой Карабахской, били врага, получали инвалидность даже.

А тут мусор большинство, не за Азербайджан а за запад топят.

  • Like 2
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/23/2024 at 11:01 AM, Вредный Крыс said:

А тут мусор большинство,

 

Вашего отца тоже арестовали?

  • Haha 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

дуралейка!

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
23.02.2024 в 20:30, Editor сказал:

 

Вашего отца тоже арестовали?

Отца нет.

Бабушка с Западной Украины была, в 1937 году ее родителей расстреляли советы.

Ей 12 лет было, и она знала только польский язык. И ее отправили в детский дом в Баку.

Отец мой прожил бы дольше, как и эта бабушка. Если бы не подлый удар по экономике со стороны США. Виноваты Горбачев и к. Не виню в этом запад.

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Дед тоже кочевал с оленями между Россией и Финляндией. Законы о лапландцах саами позволяли это и в советское время. Может и неписанные.

Во время войны с Финляндией его арестовали, как финского шпиона. Не смогли доказать и отправили трудом доказывать лояльность к советской власти в Баку.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Он тоже толком русский не знал. Саами язык и такой русско норвежский суржик. Типа " Сколько фиска"

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Очередные влажные сказки, также как воевал в Чечне.. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

армения может сколько угодно вякать, но она никогда не пойдет против своего сюзерена, как раб не пойдет против господина.

Еслы бы не Российская Империя, то армян вообще в регионе не было бы.. только после русско турецких войн, Российской Империей в разные года в наш регион было переселено 1 миллион 200 тысяч хачей ( плюс минус)..

Так, что пока в России Сильный правитель, то ни армения ни Грузия не сможет выйти из под ее влияния 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

 На телеканале France24 в Ютубе есть это интервью, кто знает французский, может посмотреть, длится около 12 минут.

 

Пашинян активно надеется на Францию, это факт.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23.02.2024 в 22:40, Arzu777 сказал:

 На телеканале France24 в Ютубе есть это интервью, кто знает французский, может посмотреть, длится около 12 минут.

 

Пашинян активно надеется на Францию, это факт.

Он может надеяться хоть на черта лысого, но в Гюмри Российская база. Скорее Россия пашиняна выйдет, чем пашинян Россию из армении. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
23.02.2024 в 18:01, Вредный Крыс сказал:

Я не живу там давно. Но я каждый день бью армян на ру форумах.

Несу народу России правду о Карабахе.

Это тут я пророссийский. Не, ну я пророссийский.

Но, Азербайджан моя Родина, и я буду бить там армян каждый день.

Мои родственники воевали в первой Карабахской, били врага, получали инвалидность даже.

А тут мусор большинство, не за Азербайджан а за запад топят.

Я как мусор хотел бы узнать у вас правдоруба.

2025 год. россия заходит в Азербайджан с целью защиты русского населения Ивановки и Баку.

Какой флаг повесите на балконе?

За кого будете воевать и кого бить?

Когда русский говорит, моя Родина, вспоминаю ЛДНР...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24.02.2024 в 02:33, BAKILI сказал:

Я как мусор хотел бы узнать у вас правдоруба.

2025 год. россия заходит в Азербайджан с целью защиты русского населения Ивановки и Баку.

Какой флаг повесите на балконе?

За кого будете воевать и кого бить?

Когда русский говорит, моя Родина, вспоминаю ЛДНР...

2025 год. израиль заходит в Азербайджан с целью защиты еврейского населения Красной Слободы. Какой флаг повесите?

Вероятность этих обоих событий одинакова. То есть ноль процентов.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

посмотрим до куда коллективный россия будет хавать выходки пашиняна 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Сможет ли Пашинян выйти из французской трясины
 
Визит премьера Армении во Францию и встреча с президентом Франции ожидаемо дали негативный результат в переговорном треке. Линия Франции по торпедированию мирного процесса складывается из нескольких составляющих. Рассмотрим их:
 
- по теме мирного договора Франция желает своего участия в процессе рассмотрения будущих противоречий между Азербайджаном и Арменией, то есть стремится получить роль гаранта. Это может быть и непосредственное участие как страны, так и посредством международных институтов, где Франция представлена в руководстве и обладает влиянием. Тема гарантов мирного договора является одной из тем, по которым между Азербайджаном и Арменией прослеживается принципиальное разногласие;
 
- Ограничение ресурсов России в регионе создало условия, чтобы Франция закрепилась «на земле». Миссия ЕС, а сейчас и военное присутствие в Армении. Для обоснования наращивания своего присутствия Франции нужен повод - «агрессия Азербайджана против Армении», который раздувается во французских СМИ и становится основным тезисом Пашиняна всякий раз после встреч с французами любого уровня. И это, конечно же, бьет по мирному процессу;
 
- На сегодня в широком западном фланге только президент Франции будирует тему «армян Карабаха», которая отсутствует в мирном договоре и от которой отказался премьер Армении. Франция в очередной раз своими заявлениями о «беспрепятственном возвращении армян в Карабах» играет на руку России, которая подхватила тезис «полезного идиота» из Парижа и возобновила свою роль в пляске с бубнами вокруг судьбы армян Карабаха. Ведь очевидно, что любое упоминание темы «армян Карабаха» в рамках широкой армяно-азербайджанской нормализации приведет процесс в тупик;
 
Франция и ее президент Макрон свели на нет все усилия Шарля Мишеля, заковав последнего в рамки Гранадского заявления. Европейцы пошли на поводу Макрона, и Мишель, а также канцлер Германии Шольц поставили свои подписи под этим односторонним, ограниченным и нелогичным заявлением.
 
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в рамках многочисленных встреч  предупреждал, конкретно, Шарля Мишеля о деструктивной роли Макрона, называя Макрона спойлером: «He is a spoiler!».
 
Президент Азербайджана с самого начала Брюссельского формата предоставлял возможность Макрону участвовать в процессе, чтобы эго французского выскочки было удовлетворено и не мешало конструктивному подходу Шарля Мишеля. Однако конструктивность Азербайджана имеет свои пределы, и это тема Карабаха. Можно поддерживать Армению, но не весь пакет, в которым была и тема армян Карабаха.
 
Последние встречи лидеров Азербайджана и Армении в Мюнхене при организации канцлера Германии, звонок председателя совета ЕС Мишеля Президенту Азербайджана, а также встреча с госсекретарем Блинкеном демонстрируют, что Баку пытается маргинализировать Францию в западном формате. Понимая это, президент Франции решил действовать посредством премьера Армении, торпедировать мирный процесс, о котором так много говорят в Вашингтоне, Брюсселе и Берлине. И в этих столицах также должны задаться вопросом о деструктивности Франции…
 
Пашиняну следует посмотреть на предыдущие два года и задать себе вопросы: что вышло из активностей Франции за эти два года?! Каковы результаты инициатив парижского спойлера?! По какому из элементов переговорная позиция Армении усилилась в результате деятельности Франции?
 
@mneniyefm

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek

Армения пока только разбег берет, не факт что отпустят без потерь )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 16 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • Adik
    • Ceka72
    • +Operator85
    • +Verman
    • +BAKILI
    • +invariant
    • +Отче Ваш
    • nikotrissa
    • +Царь
    • +Grisbi
    • +Бер
    • +QRFRA
    • +Lana Şir
    • +Град
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +TruePick
    • +Риночка
    • +falkie
    • +I am gonna hell
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Darth Vader
    • fferdinand
    • +Liya1101
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions