Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Украина готова поддержать Армению


Editor

Recommended Posts

Gun-smith
On 2/25/2024 at 12:51 PM, Elcin676 said:

Похожая ситуация была в Европе 40-х годах тогда рейтинг Гитлера зашкаливал ,как сейчас у зеленского 🤡,но чем это закончилось для Европы и Гитлера всем известно)

Вы перепутали с путиным 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gun-smith

    25

  • W0lf

    17

  • Lummy

    11

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    8

Sör-Söhbet/Müzakire

ээ   гиркин  озюню  асыб  камерада , сизде  бурда  зеленский  пашинян  давасы  апарырсыз ((((
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
25.02.2024 в 20:33, Tipsgeek сказал:

Поездка в Армению окажется последней для Зеленского. Паша не контролирует всю страну, особенно ФСБ и 102 военную базу. Для РФ это лучший расклад, чтобы сбить самолет, или пустить пару искендеров по Зеленскому.  )

Скорее, поездка в Армению Зеленского окажется последним мероприятием для Пашиняна.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/25/2024 at 1:24 PM, Arzu777 said:

Россия на Азербайджан не нападёт, не надо истерик и лишней паники.

В самом худшем варианте азербайджанцы не сбегут массово кто куда - народ будет защищать свою землю - лично у меня  сомнений в этом нет.

 

В ближайшее время, прошу не удивляться,  когда Зеленский или кто-либо из его свиты в целях усиления видимости сочувствия к Армении скажет, что Азербайджан оккупировал Нагорный Карабах и вообще это исконно армянские земли.

 

Когда это случится, модераторы откроют тему, прошу меня тэгнуть, ибо я хочу посмотреть, как будет тут форум полыхать.

 

А это случится.

Кто поддерживал Армению все эти годы , кто передавал вооружения Армении все тридцать лет и особенно в 44 дневной войне , благодаря кому армяни держали в оккупации территории Азербайджана ? недавно передали ПВО армянам , а вы я вижу прям кровавая барыня , на костях любите танцевать ))) тегните ее когда украинцы скажут что Карабах это армения ))) при этом забываете все выше перечисленное мною 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
26.02.2024 в 00:34, Gun-smith сказал:

Арестович это уже предлагал ))) не удивлюсь если честно , для меня в этом вопросе не сколько Украина важна , а Россия которая напала на другую страну и истребляет ее жителей , сравнивает города с землей , когда Россия нападет на Азербайджан и будет бомбить ее города ничему не удивляйтесь , это уже было , но надеюсь в дальнейшем не будет 

 

Арестович вообще интересную вещь сказал - а давайте мы вместе с Россией подадим коллективный иск против Запада.

У меня суть зубной имплант не выпал, когда я это услышал. 😵

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
26.02.2024 в 00:31, Gun-smith сказал:

Кто поддерживал Армению все эти годы , кто передавал вооружения Армении все тридцать лет и особенно в 44 дневной войне , благодаря кому армяни держали в оккупации территории Азербайджана ? недавно передали ПВО армянам , а вы я вижу прям кровавая барыня , на костях любите танцевать ))) тегните ее когда украинцы скажут что Карабах это армения ))) при этом забываете все выше перечисленное мною 

 

Я исхожу из того, что каждая страна вправе поступать как ей выгодно и реагировать должным образом.

 

Приезд Зеленского в Армению накалит обстановку в регионе. Азербайджан должен быть начеку. Азербайджану по сути это невыгодно, в какой-то степени неприятно и скажем так, несет свои риски.

 

Поэтому в данной ситуации я переживаю за Азербайджан. Надрывать глотку ради другой страны у меня нет желания.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/25/2024 at 1:37 PM, Arzu777 said:

 

Я исхожу из того, что каждая страна вправе поступать как ей выгодно и реагировать должным образом.

 

Приезд Зеленского в Армению накалит обстановку в регионе. Азербайджан должен быть начеку. Азербайджану по сути это невыгодно, в какой-то степени неприятно и скажем так, несет свои риски.

 

Поэтому в данной ситуации я переживаю за Азербайджан. Надрывать глотку ради другой страны у меня нет желания.

Почему вы всегда так выражаетесь , надрывать глотку , с пеной у рта и.т.д это вас не красит ((( тут никто не надрывает глотки , ведь подобные выражения можно применить и к тем кто за путина , но вы почему то этого не делаете ((( никаких рисков приезд Зеленского в Украину для Азербайджана не несет , ему бы со своей страной разобраться , подождём как отреагирует азербайджанская сторона прежде чем будем надрывать глотки 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Очередные глупости.

Украина не будет поддерживать армению против Азербайджана.

Просто стимулируют её против россии...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 2/25/2024 at 2:45 PM, Vagrant said:

 

Поймите раз и навсегда, штаты говорят одно, а делают по другому. 

Пока она делает то, что сказала, поставка в объеме, необходимой для зашиты ))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 2/25/2024 at 11:37 PM, Arzu777 said:

 

Я исхожу из того, что каждая страна вправе поступать как ей выгодно и реагировать должным образом.

 

Приезд Зеленского в Армению накалит обстановку в регионе. Азербайджан должен быть начеку. Азербайджану по сути это невыгодно, в какой-то степени неприятно и скажем так, несет свои риски.

 

Поэтому в данной ситуации я переживаю за Азербайджан. Надрывать глотку ради другой страны у меня нет желания.

визит Зе в Армении для нас  выгодно , пусть едет туда и всякое расскажет про Путина и России , главное чтоб потом к нам не просился 

 

обстановку накалит в регоне может только Россия , на границе стоит около 10 тысячи отбросов армянских их курирует Россия 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/25/2024 at 8:09 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

визит Зе в Армении для нас  выгодно , пусть едет туда и всякое расскажет про Путина и России , главное чтоб потом к нам не просился 

 

обстановку накалит в регоне может только Россия , на границе стоит около 10 тысячи отбросов армянских их курирует Россия 

Ачтын сандыгы тектюн памбыгы , пусть переживают да , якобы переживая за Азербайджан )))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Suharik
25.02.2024 в 20:33, Tipsgeek сказал:

Поездка в Армению окажется последней для Зеленского. Паша не контролирует всю страну, особенно ФСБ и 102 военную базу. Для РФ это лучший расклад, чтобы сбить самолет, или пустить пару искендеров по Зеленскому.  )

 

У русских всегда было предостаточно возможностей и сил для того чтобы убрать Зеленского . Но дело в том , что своих агентов на столь высоких должностях никто и  никогда не убирает ...😃)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Каждая страна поступает исходя из собственныхх интересов, Украина не исключение.

На данный момент это из пословицы враг моего врага мой друг ( хотя всегда сомневалась в правильности такого поведения).

Украина тоже имеет право обижаться на Азербайджан, мы ведь сотрудничаем с Россией по экономическим вопросам ( яйца поставляем к примеру). 

Но от этого ведь Россия не перестает быть оккупантом и террористом. 

 

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/26/2024 at 2:58 AM, Editor said:

Где-то чуть больше года назад, я услышал в видео стриме Арестовича, о том, что Украина будет поддерживать Армению.

 

Я написал об этом на форуме, и это вызвало яростную бурю среди проукраинских пользователей.

 

Я понимал, почему они не могли поверить в это, так как Азербайджан с первого дня помогал Украине, а Алиев встретился с Зеленским. А Армения была и есть член ОДКБ и является союзником России.

 

Вот новость -- https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2024/02/23/7180334/

 

Прочитайте внимательно.  Зеленский едет в Ереван, и любимый дипломат Зеленского Временный поверенный в делах Украины в Армении Валерий Лобач сказал, что

 

Украина готова поддержать Армению

Могу только сказать, что весна принесет много позитивных событий в Армению

 

------

 

Что и требовалось доказать....

 

А что такое сегодня поддержать Армению?

 

Ее только можно поддержать в ее борьбе против Азербайджана и Турции. 

 

В такой сложный для нас момент на международной арене, украинцы готовы вонзить нож в нашу спину.

 

Вот украинцы и показали свое настоящее лицо, про-армянское лицо. Вот она настоящая укро-армянская благодарность.

 

 

Какое именно лицо они показали? Украина и в первую очередь все простые украинцы всегда были за своих единоверцев - армян. Я тоже 2 года это писал, меня тут минусами закидывали и говорили, что я не знаю. А я как раз знал.

 

В Сиднее все знакомые украинцы осуждали Азербайджанскую "агрессию" против Карабаха. Говорили мне, что если бы у них такое случилось, они как мирный народ никогда не воевали бы и мирно решали бы все это. Ведь они не дикари, как азербайджанцы. А теперь просто представьте себе, как я уже 3 года при каждом удобном случае вставляю им ихние же слова, какие они дикари и как они убивают захватчиков, причем в отличии от цивилизованного Азербайджана, какие бойни они устроили. Правильно говорят гюльмя гоншува - гяляр башыва.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Царь

Ничего удивительного. Странно было бы, если бы Украина, как британская шестерка, не участвовала в какой-то операции по розжигу напряженности... Им велели - они сказали. Вот и всё.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
26.02.2024 в 00:51, Elcin676 сказал:

Похожая ситуация была в Европе 40-х годах тогда рейтинг Гитлера зашкаливал ,как сейчас у зеленского 🤡,но чем это закончилось для Европы и Гитлера всем известно)

@nikotrissa в бан пожалуйста этого юзера. Без предупреждений. Чай не новичок, правила знает.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/25/2024 at 8:56 PM, Znaya said:

Какое именно лицо они показали? Украина и в первую очередь все простые украинцы всегда были за своих единоверцев - армян. Я тоже 2 года это писал, меня тут минусами закидывали и говорили, что я не знаю. А я как раз знал.

 

В Сиднее все знакомые украинцы осуждали Азербайджанскую "агрессию" против Карабаха. Говорили мне, что если бы у них такое случилось, они как мирный народ никогда не воевали бы и мирно решали бы все это. Ведь они не дикари, как азербайджанцы. А теперь просто представьте себе, как я уже 3 года при каждом удобном случае вставляю им ихние же слова, какие они дикари и как они убивают захватчиков, причем в отличии от цивилизованного Азербайджана, какие бойни они устроили. Правильно говорят гюльмя гоншува - гяляр башыва.

Очередные вбросы, я  в Америке никогда не встречал украинца который говорил бы что Карабах это армнеия, и что азербайджанцы оккупанты , хотя знакомых украинцев здесь достаточно, даже были те кто поздравлял после 44 дневной войны , не понимаю почему люди придумывают эти басни, какие цели преследуют...

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
26.02.2024 в 00:30, Простолюдин сказал:

Скорее, поездка в Армению Зеленского окажется последним мероприятием для Пашиняна.

Ну да, проклятие Зеленского пока еще не отменили.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
26.02.2024 в 10:51, Gun-smith сказал:

Очередные вбросы, я  в Америке никогда не встречал украинца который говорил бы что Карабах это армнеия, и что азербайджанцы оккупанты , хотя знакомых украинцев здесь достаточно, даже были те кто поздравлял после 44 дневной войны , не понимаю почему люди придумывают эти басни, какие цели преследуют...

Эти вбросы  и басни придумывают прокремлевские товарищи. Кстати во всех голосованиях в ООН Украина всегда была на стороне Азербайджана в отличии от тюркоязычных так называемых братьев. Кстати недавно я здесь отметил удивление, почему казалось бы дружественный Казахстан опять заиграл с Арменией. 24 января сего года заключили договор с Арменией по военному сотрудничеству? Это уже не вброс а реальная подписанная бумага...с двух сторон.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Все-таки Пашиняну и Зеленскому нужно обязательно встретиться. У них много общего, они оба не самостоятельны  и сильно зависимы. Им нужно это сближение. Тем более, что независимо, опять-же, от себя они тянутся друг к другу. У каждого своя вереница историй которые их сделали такими какие они есть и которые их объединяют.  Опять-же, Азербайджану это не грозит.. Азербайджан сделает свои выводы и предпримет необходимое исходя из своих интересов. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
26.02.2024 в 10:51, Gun-smith сказал:

Очередные вбросы, я  в Америке никогда не встречал украинца который говорил бы что Карабах это армнеия, и что азербайджанцы оккупанты , хотя знакомых украинцев здесь достаточно, даже были те кто поздравлял после 44 дневной войны , не понимаю почему люди придумывают эти басни, какие цели преследуют...

Я тоже не верю в подобное мнение украинца в Америке, которому по сути и не интересно скорее всего, что там у него с территориальными проблемами в самой Украине нежели еще что-том с Азербайджаном. Да и в целом, кому в Америке интересно мнение отдельно взятого украинца?  

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/25/2024 at 11:49 PM, W0lf said:

Я тоже не верю в подобное мнение украинца в Америке, которому по сути и не интересно скорее всего, что там у него с территориальными проблемами в самой Украине нежели еще что-том с Азербайджаном. Да и в целом, кому в Америке интересно мнение отдельно взятого украинца?  

Мне украинец на день рождения во время 44 дневной войны , так совпало , подарил Дрон 😆

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Не нужно смотреть на международную политику как на детскую песочницу. В политике взрослые дяди играют и совсем иные принципы действуют. А не "Между нами всё порвато-поломато, и дорожка между нами затоптата, забирай свои противные игрушки и не писай больше в мой горшок".

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

W0lf
26.02.2024 в 11:51, Gun-smith сказал:

Мне украинец на день рождения во время 44 дневной войны , так совпало , подарил Дрон 😆

Тих только. Дрон. Он отнял дрон у родины которая в опасности и подарил его вам. Это может быть именно так воспринято. СБУ не дремлет. Хотя его понять можно и оправдать. Он от переполненных чувств это сделал и от всей души, ибо нашел человека, которого заинтересовало его мнение. Вы наверно ответили ему тем-же, сказали чей Крым? :)) 

Дрон это сильно! Почему не танк? 🙂 

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/26/2024 at 12:12 AM, W0lf said:

Тих только. Дрон. Он отнял дрон у родины которая в опасности и подарил его вам. Это может быть именно так воспринято. СБУ не дремлет. Хотя его понять можно и оправдать. Он от переполненных чувств это сделал и от всей души, ибо нашел человека, которого заинтересовало его мнение. Вы наверно ответили ему тем-же, сказали чей Крым? :)) 

Дрон это сильно! Почему не танк? 🙂 

Вали в свою тему и копипасти про Украину покленник Путина..

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
26.02.2024 в 15:14, Gun-smith сказал:

Вали в свою тему и копипасти про Украину покленник Путина..

сказал патриот Азербайджана из Америки))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

У политического режима Украины (и я не только о Зеленском, а вообще, о той пардигме развития страны, что установилась после Майдана) гораздо больше сходства с Арменией, чем с Азербайджаном.

А Азербайджан, напротив, как бы это странно ни звучало, имеет больше сходств с Россией: структура, правящая элита, идеология, манипулирование населением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Не будем на самом деле лить из пустого в порожнее. Нет в этой встрече ничего критического, тем более она еще не состоялась. 

Армянский журналист вчера имел мнение сказать: "Уже ясно, что так называемый премьер-министр выполняет очередное задание тех, кто привел его к власти, наплевав на безопасность Армении. Вражда с Россией — отличный подарок Азербайджану для нового нападения на Армению».

 

И это мнение отчасти тоже может быть всего лишь догадкой. 

Мы точно знаем одно, что оба человека самостоятельно ничего не делают. И если Зеленский встал на лыжи, это может быть косвенно и нашим ему заказом - расшатать  в очередной раз ситуацию в Армении и дать повод к дальнейшим нашим действиям. А может просто у них консилиум,  или типа встреча G2 - слет единомышленников. 

В любом случае скучно не будет. Наблюдаем запасаясь попкорном. 

 

ПЫ.СЫ. Вчера писал в другой теме: На экраны в кинотеатрах Армении выходит фильм  их производства "Операция «Достопочтенные попрошайки»". Может Пашинян Зеленского на премьеру пригласил? 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf
26.02.2024 в 12:14, Gun-smith сказал:

Вали в свою тему и копипасти про Украину покленник Путина..

Хамите, товарисЧ! Наличие целого драна не прибавляет интеллигентности?🙂 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
26.02.2024 в 12:22, Samv сказал:

сказал патриот Азербайджана из Америки))

Не думаю, что он патриот Азербайджана. У него интерес в том, чтобы неудобную для Азербайджана  тему где говорится о нелицеприятном поведении Зеленского и его намечающейся поездке в Армению, затуманить и впихнуть в нее ненависть к России. Причем тут Россия спрашивается? Но нет.. У него ведь теперь есть украинский дрон:))

 

Блин, я так заржал, что у меня под креслом два колесика лопнуло 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 23 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +TruePick
    • +Emil33
    • +Spirt
    • +Mechta2020
    • Простолюдин
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +Pashayev
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Mymimika
    • +Miranda
    • +Marsianin
    • +STOIC
    • +Nazul
    • +Царь
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • Puzzle
    • +Razario
    • +Leysan
    • +Crocoos
    • +SaxaOK
    • +Falcon
    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +Kassiya
    • +Джо Дассен
    • +Sorrel
    • Arzu777
    • +AliSa_777
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions