Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Март 2024


Al Pacino

Recommended Posts

John Doe
On 4/4/2024 at 12:32 PM, Dex said:

Я поддерживаю республиканцев в этом вопросе. У США полно внутренних проблем - южные мигранты, нестабильный рынок труда, цены на недвижимость, устаревающая военная доктрина. Спонсировать Украину и Израиль в ТАКИХ объемах в такой ситуации - предательство. Байден понятно, что на Украине потерял - там интересы его семьи. А мы тут при чем? Почему за наш счет?

Согласен. От себя добавлю что речь идет о большинстве ресубликанцев. Но есть также процентов 24% "райнос" (RINOs, в пер. "республиканцы только по названию"), тех что голосовали за Никки Хайли, поддерживают Лиз Чени и всю праволиберальную компашку которая теперь заодно с демократической партией по многим вопросам. Вкупе с демократами получается где то 75% избирателей поддерживающих откровенный грабеж и распил бюджета. Не понимаю, идиоты ли эти люди , которые не понимают что кто то там гуляет по куршавелям за их счет? Или я идиот в отличии от них, так как не пристроен к кормушке с которой они втайне кушают ? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/4/2024 at 1:18 PM, Chel77 said:

Вы одну мысль по несколько раз гоняете. Простите, а раньше Джиндыризацию в массы не несли? Стиль общения какой-то до боли знакомый.

Говорю то что вижу и то что очевидно. Приходится повторять, ведь вы тоже повторяете рассказывать о подвигах вашего ВГК и военных успехах на фронте.
П.С. Я не тот с кем вы меня перепутали. Тот человек забанен на этом форуме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
04.04.2024 в 20:29, John Doe сказал:

Говорю то что вижу и то что очевидно. Приходится повторять, ведь вы тоже повторяете рассказывать о подвигах вашего ВГК и военных успехах на фронте.
П.С. Я не тот с кем вы меня перепутали. Тот человек забанен на этом форуме.

Странно, мне казалось я стараюсь не боянить, тему читаю внимательно. 

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Наш десант прорвался к Часов Яру 

04.04.2024 - 19:52
 

Продолжая наступление от Артёмовска, подразделения 98-й ивановской дивизии ВДВ с боями прорвали линии обороны врага под Часов Яром и вышли к окраинам города.

Тем временем 11-я бригада ВДВ с боями преодолела вражескую оборону и подходит к городу с юга.

Генштаб ВСУ в сводке сообщает, что российские войска при поддержке авиации провели серию атак в районе Часов Яра.

Напомним, что к 1 апреля костромской 331-й полк ВДВ подошёл на 650 м к Часов Яру, взяв опорники ВСУ в лесополосе, идущей от восточной окраины Лиственного леса к заказнику Ступки-Голубовские 2. С тех пор парни смогли прорваться к городу, преодолев оставшееся расстояние.

Враг пытается приостановить продвижение наших войск, активно применяя дроны и кассетные боеприпасы, также пытается контратаковать, идут ожесточённые бои.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

В США сделали неожиданное заявление о России

Вашингтон должен поддерживать взаимодействие с Россией, так как вскоре она может стать сверхдержавой и будет требовать к себе соответствующего отношения, считает (https://1prime.ru/20240404/nato-847069135.html) экс-постоянный представитель США при НАТО Роберт Хантер.

"Сейчас слишком легко стали игнорировать неоспоримую геополитическую реальность: от России нельзя избавиться по желанию", — сказал он.

https://responsiblestatecraft.org/75th-anniversary-of-nato/

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.04.2024 в 08:14, Вредный Крыс сказал:

Газа это не израиль.

Газа официально считается автономией в составе Израиля.

Никто не признал Газу, включая армению.

Шекель является основной расчётной валютой.

Налоги и бюджетные выплаты тоже связаны с Израилем через ПА.

Электричество, вода, топливо, продовольствие поступает из Израиля.

Морская и воздушная граница контролируется Израилем.

 

  

03.04.2024 в 03:12, Samv сказал:

палестинцы хорошо жарят евреев)

И какой счёт?

 

03.04.2024 в 12:18, Вредный Крыс сказал:

Поддерживают неонациста, чтобы сражаться с Путиным

Решил вам как представителю русского мира рассказать свежую историю.

Приехал на прошлой неделе на объект. Местный работник оказался из россии.

Короче разговорились, он начал жаловаться, мол херово ему в Израиле, хочет вернуться в росссию.

 

Спросил его, мол хочет повоевать в Украине что ли? Он рассмеялся, сказал мол тянет его на родину. Ну молодец подумал я про себя, хотя странный.

И тут его прорвало. Вдруг сказал, он был недавно в россии. Ну как спросил я?

Сказал поехал он зимой, минусовая температура. В поезде стырили его сапоги. Пришлось в носках по снегу идти в ближайший обувной магазин.))))

 

На этом история не закончилась. Потом его избили как в фильме. Лежачего ногами. За что спросил я!?!

Оказалось у него были длинные волосы до плеч, провинциалы подумали, что он из петрушек.)))))))))))

Давно я так не ржал.

 

Но заключительная цитата вообще убила меня.

Он сказал, что в Израиле его никогда не били, хотя приехал в школьном возрасте.

А потом добавил, меня никогда в жизни не били, даже родители.)))))))))

И после всего этого, ты хочешь вернуться в россию, спросил я? Он промолчал.

 

Так вот, вы напоминаете мне этого русского. Знаете, что россия правопреемник фашисткой Германии, но продолжаете поддерживать её...

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
04.04.2024 в 22:22, BAKILI сказал:

Газа официально считается автономией в составе Израиля.

Никто не признал Газу, включая армению.

Шекель является основной расчётной валютой.

Налоги и бюджетные выплаты тоже связаны с Израилем через ПА.

Электричество, вода, топливо, продовольствие поступает из Израиля.

Морская и воздушная граница контролируется Израилем.

 

  

И какой счёт?

 

Решил вам как представителю русского мира рассказать свежую историю.

Приехал на прошлой неделе на объект. Местный работник оказался из россии.

Короче разговорились, он начал жаловаться, мол херово ему в Израиле, хочет вернуться в росссию.

 

Спросил его, мол хочет повоевать в Украине что ли? Он рассмеялся, сказал мол тянет его на родину. Ну молодец подумал я про себя, хотя странный.

И тут его прорвало. Вдруг сказал, он был недавно в россии. Ну как спросил я?

Сказал поехал он зимой, минусовая температура. В поезде стырили его сапоги. Пришлось в носках по снегу идти в ближайший обувной магазин.))))

 

На этом история не закончилась. Потом его избили как в фильме. Лежачего ногами. За что спросил я!?!

Оказалось у него были длинные волосы до плеч, провинциалы подумали, что он из петрушек.)))))))))))

Давно я так не ржал.

 

Но заключительная цитата вообще убила меня.

Он сказал, что в Израиле его никогда не били, хотя приехал в школьном возрасте.

А потом добавил, меня никогда в жизни не били, даже родители.)))))))))

И после всего этого, ты хочешь вернуться в россию, спросил я? Он промолчал.

 

Так вот, вы напоминаете мне этого русского. Знаете, что россия правопреемник фашисткой Германии, но продолжаете поддерживать её...

 

 

Правопреемник фашистской Германии это израиль и Украина.

И там и там под предводительством евреев совершают геноцид.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/4/2024 at 1:33 PM, Chel77 said:

Странно, мне казалось я стараюсь не боянить, тему читаю внимательно. 

Зачем лукавить? Все посты как на ладони, можно кликнуть на мой и ваш профиль и прочесть. Вы постоянно пишите о военных успехах РФ на фронте, о том что в мире все боятся вашей силы и уважают ваших руководителей, что ваша власть на верном пути и принимает правильные геополитические решения. Я не согласен с вашей точкой зрения. Я считаю что у вас идет не война но распил бюджета а страной руководят торгаши. Что это те же самые по сути люди что слили Варшавский Блок и развалили СССР. Они в свое время и РФ точно также развалят. 

Я понимаю что вам не нравится моя позиция. Мне, если честно, тоже не по душе то что вы пишите. Но я рад что вы можете тут постить без вмешательства модерации и цензуры. Правил вы не нарушаете, на личность не переходите. Можете добавить меня в лист игнорируемых пользователей, если совсем невмоготу читать мои сообщения. А если хотите оспорить что то по предмету, то без проблем. Только давайте по существу, без взаимных обвинений в троллинге и спаме.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.04.2024 в 21:30, Вредный Крыс сказал:

Правопреемник фашистской Германии это израиль и Украина.

И там и там под предводительством евреев совершают геноцид.

вы лицемер и лжец

Edited by BAKILI
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
04.04.2024 в 21:31, John Doe сказал:

Зачем лукавить? Все посты как на ладони, можно кликнуть на мой и ваш профиль и прочесть. Вы постоянно пишите о военных успехах РФ на фронте, о том что в мире все боятся вашей силы и уважают ваших руководителей, что ваша власть на верном пути и принимает правильные геополитические решения. Я не согласен с вашей точкой зрения. Я считаю что у вас идет не война но распил бюджета а страной руководят торгаши. Что это те же самые по сути люди что слили Варшавский Блок и развалили СССР. Они в свое время и РФ точно также развалят. 

Я понимаю что вам не нравится моя позиция. Мне, если честно, тоже не по душе то что вы пишите. Но я рад что вы можете тут постить без вмешательства модерации и цензуры. Правил вы не нарушаете, на личность не переходите. Можете добавить меня в лист игнорируемых пользователей, если совсем невмоготу читать мои сообщения. А если хотите оспорить что то по предмету, то без проблем. Только давайте по существу, без взаимных обвинений в троллинге и спаме.

Ок, возьмите 5-7 людей из тех что сейчас у власти. начиная с Путина и можно дальше вниз по иерархии. Посмотрите где и на каких должностях они были при развале СССР. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
04.04.2024 в 22:31, BAKILI сказал:

вы лицемер и лжец

Ну да.

израиль не проводит геноцид бедного мирного населения Газы😭

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.04.2024 в 21:47, Вредный Крыс сказал:

Ну да.

израиль не проводит геноцид бедного мирного населения Газы😭

Чья бы корова мычала, Валера...

Бревно выньте сначала.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77

88.jpg

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
04.04.2024 в 21:49, BAKILI сказал:

Чья бы корова мычала, Валера...

Бревно выньте сначала.

У вас подвал дома есть? 

МИД Израиля и общая служба безопасности Израиля Шабак приняли решение об объявлении максимального уровня тревоги во всех посольствах Израиля по всему миру, при этом сотрудники нескольких посольств, которые, как считается, находились в «опасных зонах», уже эвакуированы и переведены в безопасные места.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.04.2024 в 21:56, Chel77 сказал:

У вас подвал дома есть? 

МИД Израиля и общая служба безопасности Израиля Шабак приняли решение об объявлении максимального уровня тревоги во всех посольствах Израиля по всему миру, при этом сотрудники нескольких посольств, которые, как считается, находились в «опасных зонах», уже эвакуированы и переведены в безопасные места.

Когда армяне обстреливали деревню деда из Алазани, не дёргался, в бомбоубежище не спускался во время обстрелов из Газы, сейчас из-за Ирана тем более не собираюсь.

На всё воля Божья...

Link to comment
Share on other sites

Chel77
04.04.2024 в 22:04, BAKILI сказал:

Когда армяне обстреливали деревню деда из Алазани, не дёргался, в бомбоубежище не спускался во время обстрелов из Газы, сейчас из-за Ирана тем более не собираюсь.

На всё воля Божья...

Слабоумие и отвага Фатализм конечно красиво звучит, но всегда есть те ради кого стоит поберечь своё здоровье и жизнь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.04.2024 в 22:09, Chel77 сказал:

Слабоумие и отвага Фатализм конечно красиво звучит, но всегда есть те ради кого стоит поберечь своё здоровье и жизнь. 

Вы правы, но мне уже во многих вопросах по...

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/4/2024 at 2:43 PM, Chel77 said:

Ок, возьмите 5-7 людей из тех что сейчас у власти. начиная с Путина и можно дальше вниз по иерархии. Посмотрите где и на каких должностях они были при развале СССР. 

 

Конкретно Путин был офицером КГБ в ГДР. Шойгу с 1988 по 1989 год был вторым секретарем Абаканского городского комитета КПСС, а с 1989 по 1990 год — инструктором Красноярского крайкома КПСС. Мишустин учился в то время на аспирантуре. Но, я написал  "те же самые по сути люди", а не буквально те же люди. Ельцин, назначивший Путина преемником, уже 17 лет как откинул копыта. Горбачев, запустивший процесс глобальной рецессии, сдох в 2022-м. Но, по сути те кто у вас рулит сегодня мало чем отличаются от тех кто их привел к власти.

Edited by John Doe
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

«Пленных не брать, за каждого убитого выплачивать максимальное вознаграждение»: Медведев

 

04.04.2024 - 23:00
 

Замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал возможное участии солдат НАТО в конфликте.

«В отношении этих закордонных гнид, в отличие от части насильно призванных на войну несчастных украинцев, может действовать только одно правило. В плен не брать! А за каждого убитого, взорванного или сожженного натовца нужно давать максимальную премию. И трупов им не отдавать. Пусть страдают родственники на чужбине», — написал он.

22.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
04.04.2024 в 23:21, John Doe сказал:

 

Конкретно Путин был офицером КГБ в ГДР. Шойгу с 1988 по 1989 год был вторым секретарем Абаканского городского комитета КПСС, а с 1989 по 1990 год — инструктором Красноярского крайкома КПСС. Мишустин учился в то время на аспирантуре. Но, я написал  "те же самые по сути люди", а не буквально те же люди. Ельцин, назначивший Путина преемником, уже 17 лет как откинул копыта. Горбачев, запустивший процесс глобальной рецессии, сдох в 2022-м. Но, по сути те кто у вас рулит сегодня мало чем отличаются от тех кто их привел к власти.

Когда Путин пришел к власти. Была Чеченская война, на которой делалось много денег. Её закончили. В РФ ресурсов полно, которые удобно пилить в мирное время. Но из-за СВО с этим как раз проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

Samv
05.04.2024 в 01:31, BAKILI сказал:

вы лицемер и лжец

как вам правда то не нравится.. вы оккупанты

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/4/2024 at 5:00 PM, Chel77 said:

Когда Путин пришел к власти. Была Чеченская война, на которой делалось много денег. Её закончили. В РФ ресурсов полно, которые удобно пилить в мирное время. Но из-за СВО с этим как раз проблемы. 

Деньги легче всге пилить когда они выделяются в большом обьеме на проекты с наименьшей прозрачностью. Военные расходы, в этом плане, благодать.

Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
04.04.2024 в 22:55, Chel77 сказал:

88.jpg

 

В председатели совбеза его 🤭

 

Link to comment
Share on other sites

Chel77
05.04.2024 в 04:27, John Doe сказал:

Деньги легче всге пилить когда они выделяются в большом обьеме на проекты с наименьшей прозрачностью. Военные расходы, в этом плане, благодать.

Ок, допустим. Если цель пилить, зачем нужны были переговоры в Стамбуле, они могли остановить распил по вашей схеме. 

Link to comment
Share on other sites

W0lf
05.04.2024 в 08:14, Chel77 сказал:

Ок, допустим. Если цель пилить, зачем нужны были переговоры в Стамбуле, они могли остановить распил по вашей схеме. 

Ну, если на Западе не врут и Борис Джанс наказал шнореру хрипатому продолжать войну, не взирая на какие либо стамбульские переговоры, то заинтересованность в распиле была именно у западных чиновников. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
05.04.2024 в 08:37, W0lf сказал:

Ну, если на Западе не врут и Борис Джанс наказал шнореру хрипатому продолжать войну, не взирая на какие либо стамбульские переговоры, то заинтересованность в распиле была именно у западных чиновников. 

Еще какая заинтересованность! Представляете, какие деньги можно срубить на поставках вооружения!! И на размещении военных заказов тоже.. Западный мир - это большой крысятник и Россия просто обязана его вычистить..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chel77
05.04.2024 в 08:11, Джакели сказал:

Еще какая заинтересованность! Представляете, какие деньги можно срубить на поставках вооружения!! И на размещении военных заказов тоже.. Западный мир - это большой крысятник и Россия просто обязана его вычистить..

Сами себя пусть чистят. У них там демократия, вот пусть их налогоплательщики и чешут репу. У РФ другие интересы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 15 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +telefonist
    • +Buritas
    • +DoctorHouse
    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • +Gluter
    • Arzu777
    • +просто ник
    • movcon
    • +Dominik_Toretto
    • +Operator85
    • +Emil33
    • Puzzle
    • +rustam2006
    • +W0lf
    • Zalanda
    • +Аджи-Мушкай
    • +antibond
    • +Ринчин Падма
    • +Kassiya
    • +Falcon
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • cuap
    • +neo63
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions