Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Баку продается квартира по фантастической цене - ФОТО


Murano

Recommended Posts

Murano

В Баку продается квартира по фантастической цене - ФОТО

1709140945_e8nfzmyoriso2m9aagoshvg7zqmce

В столице по фантастической цене выставлено на продажу жилье.

 

Речь идет о четырехкомнатной квартире общей площадью 315 кв. м в Сабаильском районе Баку.

 

Отремонтированная квартира с системой «умный дом» предложена покупателям за 8 млн манатов.

 

W1siZiIsIjIwMjQvMDIvMjgvMTUvNDkvNTIvZWYx

 

W1siZiIsIjIwMjQvMDIvMjgvMTUvNDkvNTIvM2Mw

 

 

W1siZiIsIjIwMjQvMDIvMjgvMTUvNDkvNTIvN2Rl

 

 

W1siZiIsIjIwMjQvMDIvMjgvMTUvNDkvNTIvNjdj

 

W1siZiIsIjIwMjQvMDIvMjgvMTUvNTEvMTAvMDll

 

W1siZiIsIjIwMjQvMDIvMjgvMTUvNTEvMTAvNTAw

 

W1siZiIsIjIwMjQvMDIvMjgvMTUvNTEvMTAvOTlm

 

 

  • Haha 3
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Чёт обстановка убогая очень🤔

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Возле рояля явно напрашивается арфа.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

я за эти деньги в Барселоне могу 3 квартиры взять, накорнеплода мне квартира за такие деньги в Баку))

Edited by Zlaw
  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/1/2024 at 8:32 PM, Zlaw said:

я за эти деньги в Барселоне могу 3 квартиры взять, накорнеплода мне квартира за такие деньги в Баку))

Сдавать в аренду , только семейным )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.03.2024 в 08:38, Gun-smith сказал:

Сдавать в аренду , только семейным )))

:classic_biggrin:

 

в Барселоне есть понт купить три квартиры и сдавать в аренду туристам, а у нас какой понт, причем за такие деньги покупать..максимум сдашь какому нить работнику компании, который весь мозг вынесет или же каким нить аля хабиби, которые превратят в свинарник.

 

 нет никакого смысла покупать в Баку квартиры за такие басловные цены..вон на Торговой тоже продают (на форуме была тема), так меня убей я бы там, даже при наличии денег не купил бы..оно мне надо, шум, гам, запах всяких кафе, а по ночам пьяные бредни туристов или же йа хабиби гив ми ван хандрид доллар.

 

у меня иногда складывается ощущение, что некоторые действительно путают божий дар с яичницей...на кой квартира за такие деньги в Баку, я понимаю, что в следующем году мы станем центром мира :classic_biggrin:, но не на столько да)

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели

8 миллионов манат - это 4 миллиона британских фунтов. За эти деньги можно купить очень хорошую квартиру в Лондоне в районе Блекфрайерс или же отличный двухэтажный дом в дорогом районе Хамстед Виллидж. Тот, у кого есть такие деньги - именно так и сделает. И мне кажется, что именно такие планы имеются и у того, кто эту квартиру продает. Хотя вряд ли кто её в Баку купит. Хотя бы потому, что себестоимость этих апартаментов вряд ли превышает миллион..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

25 тысяч за квадрат? Смешно, у нас в самых супер-пупер-мега-элитных проектах отродясь таких цен не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Buritas

Да скорее всего в объяве по ошибке один лишний 0 написали. Просто от Murano не уйдешь. Так сказать, слово не воробей - вылетит, не поймаешь, у нас все ходы записаны и в том же духе. Иногда кажется что ТП подключил ИИ на вылов новостей по критерию "я сам в оhue" на усмотрение этого самого робота.

Link to comment
Share on other sites

Undina
02.03.2024 в 09:10, Джакели сказал:

8 миллионов манат - это 4 миллиона британских фунтов. За эти деньги можно купить очень хорошую квартиру в Лондоне в районе Блекфрайерс или же отличный двухэтажный дом в дорогом районе Хамстед Виллидж. Тот, у кого есть такие деньги - именно так и сделает. И мне кажется, что именно такие планы имеются и у того, кто эту квартиру продает. Хотя вряд ли кто её в Баку купит. Хотя бы потому, что себестоимость этих апартаментов вряд ли превышает миллион..

 в Сити

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
02.03.2024 в 08:10, Джакели сказал:

8 миллионов манат - это 4 миллиона британских фунтов. За эти деньги можно купить очень хорошую квартиру в Лондоне в районе Блекфрайерс или же отличный двухэтажный дом в дорогом районе Хамстед Виллидж. Тот, у кого есть такие деньги - именно так и сделает. И мне кажется, что именно такие планы имеются и у того, кто эту квартиру продает. Хотя вряд ли кто её в Баку купит. Хотя бы потому, что себестоимость этих апартаментов вряд ли превышает миллион..

Купят. Такие квартиры - культурный отмыв бабла. Риэлторы знают такие схемы. Расчет скорее всего будет наличными по договору кп.

 

А уже потом на полученные деньги кто надо и купят что надо в Лондоне)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 3/2/2024 at 2:27 AM, Buritas said:

Да скорее всего в объяве по ошибке один лишний 0

Там четыре лишних нуля ) и то благодаря их румынской мебели.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Ну продавать можно , главное  найти покупателя

Я тоже хочу продать свою квартиру 3 ком за   5 миллионов, желательно в долларах  можно в евро) и что?

Хотеть не вредно же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
02.03.2024 в 10:05, Pashayev сказал:

25 тысяч за квадрат? Смешно, у нас в самых супер-пупер-мега-элитных проектах отродясь таких цен не было

В Монако 1кв больше 30000 евро стоит )

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 3/2/2024 at 4:44 PM, Arzu777 said:

Купят. Такие квартиры - культурный отмыв бабла. Риэлторы знают такие схемы. Расчет скорее всего будет наличными по договору кп.

 

А уже потом на полученные деньги кто надо и купят что надо в Лондоне)))

Учитывая текущее законодательство относительно купли-продажи недвиги, схема не совсем рабочая. Да и какой смысл тому, кто может вывозить валюту из страны, так усложнять себе жизнь?

При покупке недвиги, бабло проходит через счет нортариуса, это одно из главных условий. Если эта схема для того, чтоб обелить происхождение денег, то наличный расчет исключен. Договорились на 8 лямов, оформили 1, значит через нотариуса прошел только 1 лям. Как дальше обелить остальные 7?

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Совсем охре-не-ли, кому нужна здесь кв за эти деньги, и вообще за эти деньги можно купить в Европе или США норм кв. Харда гидж хярякят вар, бунлардан чыхыр. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Баку сам и есть фантастический город....

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/2/2024 at 5:32 AM, Zlaw said:

я за эти деньги в Барселоне могу 3 квартиры взять, накорнеплода мне квартира за такие деньги в Баку))

Ай да....зачем купить? В Испании заходишь в дом и не выходишь несколько месяцев и дом твой...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.03.2024 в 21:18, Birdman сказал:

Ай да....зачем купить? В Испании заходишь в дом и не выходишь несколько месяцев и дом твой...

Скинь локацию отправлю пару тройку человек))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Steelin

Цены на недвижимость должны быть сопоставимы с доходами населения. В данный момент всё население сидит по уши в ипотечных кредитах на 25 лет. Никто полностью оплачивать наличными не будет такие спекулятивные цены. Да и таких зарплат нет, чтобы 300.000 выложить за раз. Если так продолжиться ещё 3-4 года, то может случиться жилищный коллапс, когда квартир будет много, а желающих купить- никого. 

Честно говоря Баку и Азербайджану в целом ещё очень далеко до того, чтобы недвижимость в нашей стране была привлекательна. Имея большие деньги интереснее вкладываться в другие страны.

Edited by Steelin
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/2/2024 at 6:23 PM, Zlaw said:

Скинь локацию отправлю пару тройку человек))

 
Coordinates

41.990429°N

3.408454°W

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 20 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • Ceka72
    • Caldogno
    • +Dominik_Toretto
    • +Artist77
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +человек_
    • +Kassiya
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • +Grisbi
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +TruePick
    • +Zema
    • +Hom0faber
    • +AliSa_777
    • +I am gonna hell
    • +falkie
    • +Verman
    • +Emil33
    • fferdinand
    • Veter97
    • +Rufat1979
    • +Jasmin.G
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions