Jump to content
Baku365.com

Адалят Шукюров о Приусах и службах такси в Баку - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Заслуженный артист Адалят Шукюров о Приусах и службах такси в Баку

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

если в двух словах..такси это лицо города, приусы запретить и таксисты мошенники.

:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                biggrin.gif.74a8917c58263ac96b3df5cd6a41e299.gif )))      1684548213_polinka-top-p-pro-taksistov-smeshnie-kartinki-pinterest-3.jpg.34ff098910ae83808a91719084bfef81.jpg      

 

Edited by Kreative Life
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Sevinsin ki, qonaqlarını yolda düşürtməyiblər...

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

Я знаю,что туалет - лицо страны (и это так и есть), но

соглашусь  и с этим мнением.

Link to comment
Share on other sites

lex-mix

Уберите приусы - появятся киа Рио, уберите киа, вернутся нексия и вазы.. Таксисты были всегда. Им без разницы на каких машинах камикадзить. Но вопрос в том, кто это поощряет. Если при мне таксист втыкает в телефон, я его прошу смотреть на дорогу, опять таки и приложения позволяют писать комментарии, где можно написать. Его действия. Один-два напишут ничего, но когда таких отзывов будет больше, шофёр будет более аккуратным

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Только не он об чем то(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

У такси-сервисов есть категории - эконом, бизнес и комфорт. Не хотите ехать на раздолбаном Приусе с наркоманом - заказывайте комфорт. Приедет чистая, хорошая машина с вежливым водителем. Правда, заплатить придётся в два-три раза больше, но хорошее дешёвым не бывает..

  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

адалят купил как то дорогущую машину а она сгорела у него на глазах.А приусы-надо же наркушам где то работать на дозу,а то ломка начнется!Не нравится приус-вызови комфорт!

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

В Госорганизациях шоферов начали поголовно проверять на наркотики. У кого положительный тест, увольняют. Где теперь эти люди? Правильно, пополняют армию приусоводов. К сожалению, положительный тест на наличие в крови следов наркотиков не повод для лишения прав.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Как меня тошнит  в этих приусах...

Именно в них(

Господи будет  такой день, чтобы я вызвала такси и приедет не приус?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

раз вызвал Убер Комфорт, приехал Рендж Ровер 2018 года, 3 мотор, правда дизель))) оплата была 4 маната с копейками..

посмотрел я на владельца и про себя подумал, вот какой понт на такой машине таксовать)

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

надо  чтобы Субурбан или Тахое начали таксовать в Баку, у одного 6 литров движок, а у другого 5.9 литров..конкретно для такси подходят

 

@Gun-smith :classic_smile:

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/2/2024 at 7:52 AM, Zlaw said:

надо  чтобы Субурбан или Тахое начали таксовать в Баку, у одного 6 литров движок, а у другого 5.9 литров..конкретно для такси подходят

 

@Gun-smith :classic_smile:

Тахо не сильно выгодно, но черные сабурбаны, эскалейты и юконы, у нас работают в лимузин компаниях и убер/лифт. Проезд на них в разы дороже обычного авто. Но и уровень сервиса, страховка - выше. Ведь у вас рассматривая тему про такси, люди не учитывают случаи аварий и страховку. Столкновение с другой машиной в приусе и в сабурбане приводят к разным последствиям

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.03.2024 в 17:03, Dervish сказал:

Тахо не сильно выгодно, но черные сабурбаны, эскалейты и юконы, у нас работают в лимузин компаниях и убер/лифт. Проезд на них в разы дороже обычного авто. Но и уровень сервиса, страховка - выше. Ведь у вас рассматривая тему про такси, люди не учитывают случаи аварий и страховку. Столкновение с другой машиной в приусе и в сабурбане приводят к разным последствиям

:secret:не будем сравнивать США и Азербайджан..

с изложенным в посту согласен

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/2/2024 at 8:10 AM, Zlaw said:

:secret:не будем сравнивать США и Азербайджан..

с изложенным в посту согласен

Вот это конечно же плохо для страны.  В Сша просто чуть больше порядка и порядочности, но вовсе не идеал. Значит достаточно навести порядок в Азербайджане и приучить людей к порядочности и многое изменится. Это единственное отличие в минус азербайджанцам. В остальном же все есть в этой маленькой стране, всем Всевышний наделил.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Suharik

Если бы ему не подфартило с карьерой на эстраде , сейчас сам бы рассекал на Приусе по улицам города .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/2/2024 at 7:48 AM, Zlaw said:

раз вызвал Убер Комфорт, приехал Рендж Ровер 2018 года, 3 мотор, правда дизель))) оплата была 4 маната с копейками..

посмотрел я на владельца и про себя подумал, вот какой понт на такой машине таксовать)


чтобы знакомиться с клиентками

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/2/2024 at 6:06 AM, Отче Ваш said:

К сожалению, положительный тест на наличие в крови следов наркотиков не повод для лишения прав.


это самый правильный повод доя увольнения водителей…

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.03.2024 в 17:55, Editor сказал:


чтобы знакомиться с клиентками

я спросил его, зачем, он ответил машина в кредите, на 5 манат дизеля он не мало может проехать, мол у него магазин парфюмерии разливных духов в Ахмедлах, и таксует он ради выплаты кредита))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/2/2024 at 8:57 AM, Zlaw said:

я спросил его, зачем, он ответил машина в кредите, на 5 манат дизеля он не мало может проехать, мол у него магазин парфюмерии разливных духов в Ахмедлах, и таксует он ради выплаты кредита))) 

А я верю. Опять же не знаю как сейчас дела у вас там обстоят, но лет дцать назад, в моем отделе ребята, которые жили в Сумгаите или Мердекан, по пути домой подвозили людей с остановок. Так окупали свои расходы на бензин и авто. А люди были реально не бедные и хорошими профи своего дела. Еще как то заехал машину помыть, парнишка простой и вежливый тихо молча начал свое дело. Это был частный двор и как понимаю его личная мойка. Пока поболтали о том о сем, оказалось, что работает в руководящей должности, имеет бизнес. Ну и по человеку ж видно кто есть кто. Так что по мне так любой человек который зарабатывает честным трудом и не стоит на месте, заслуживает уважения. Ну а простота всегда показатель силы духа и характера, ну и воспитания. Агадж не гедер бар гетирсе бир о гедер будагларыны ейер

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina

в новостях больше всего аварий именно с участием приусов. Может такая малая цена машины,и поэтому хозяину не помеха показывать свое трюкачество на дорогах.

Link to comment
Share on other sites

Джакели
02.03.2024 в 17:57, Zlaw сказал:

я спросил его, зачем, он ответил машина в кредите, на 5 манат дизеля он не мало может проехать, мол у него магазин парфюмерии разливных духов в Ахмедлах, и таксует он ради выплаты кредита))) 

Не знаю правда или нет, но мне в Тбилиси рассказывали такую историю.

Короче, один парень работал в хорошей фирме, получал неплохую зарплату и взял в кредит Кайен. Было это лет 15 назад, тогда Кайен считался крутой машиной. Взял он, короче, эту машину а его - бац!- и уволили. Возвращать тачку он не захотел и принялся на ней таксовать. Чтобы кредит выплатить, значит.. Через примерно месяц его вызвали на разговор крутые ребята, выслушали его историю, скинулись, закрыли ему кредит и очень попросили больше на Кайене не таксовать и их всех не позорить…)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Operator85
02.03.2024 в 15:06, Отче Ваш сказал:

В Госорганизациях шоферов начали поголовно проверять на наркотики. У кого положительный тест, увольняют. Где теперь эти люди? Правильно, пополняют армию приусоводов. К сожалению, положительный тест на наличие в крови следов наркотиков не повод для лишения прав.

А самих госчиновников на наркотики не проверяют?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/2/2024 at 9:32 AM, Джакели said:

Не знаю правда или нет, но мне в Тбилиси рассказывали такую историю.

Короче, один парень работал в хорошей фирме, получал неплохую зарплату и взял в кредит Кайен. Было это лет 15 назад, тогда Кайен считался крутой машиной. Взял он, короче, эту машину а его - бац!- и уволили. Возвращать тачку он не захотел и принялся на ней таксовать. Чтобы кредит выплатить, значит.. Через примерно месяц его вызвали на разговор крутые ребята, выслушали его историю, скинулись, закрыли ему кредит и очень попросили больше на Кайене не таксовать и их всех не позорить…)))

Кавказ вечно был полон приколов и юмора. Как то мне тоже рассказали случай  в Губе. Парнишка учился в Британии в универе, поехал навестить родню в село в Губе. В один из дней решил примкнуть не то к соседу нето к родственнику и на конях поскакали пасти овец. В это время проезжал бус с туристами. Че т они заблудились в горах и решили спросить дорогу. И этот парень на чистом англ пообщался с туристами. Те конечно же офигели мол  тут местные пастухи даже говорят на грамотном чистом англ

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Джакели
02.03.2024 в 18:52, Dervish сказал:

Кавказ вечно был полон приколов и юмора. Как то мне тоже рассказали случай  в Губе. Парнишка учился в Британии в универе, поехал навестить родню в село в Губе. В один из дней решил примкнуть не то к соседу нето к родственнику и на конях поскакали пасти овец. В это время проезжал бус с туристами. Че т они заблудились в горах и решили спросить дорогу. И этот парень на чистом англ пообщался с туристами. Те конечно же офигели мол  тут местные пастухи даже говорят на грамотном чистом англ

Эту историю я читал у Казбеги. Только дело там происходило в Грузии, в середине 19 века. И язык был французский..))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/2/2024 at 9:56 AM, Джакели said:

Эту историю я читал у Казбеги. Только дело там происходило в Грузии, в середине 19 века. И язык был французский..))

Вот уже врать не буду. Мне рассказали сами губинцы. За что купил за то и продаю

но в целом как уже написал выше кавказ всегда был полон хохмы, как бы парадоксально это не звучало. Что в Грузии, что в Азербайджане и в Дагестане я слышал много разных историй

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/2/2024 at 9:32 AM, Джакели said:

Было это лет 15 назад, тогда Кайен считался крутой машиной


а сейчас разве не считается?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
02.03.2024 в 19:55, Editor сказал:


а сейчас разве не считается?

Увы. Сегодня есть машины гораздо круче. Причём, их много и они в свободном доступе. Перечислять не стану, о вкусах не спорят..))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
02.03.2024 в 18:39, Operator85 сказал:

А самих госчиновников на наркотики не проверяют?

Проверяют. МВД, ДТХ, Таможня

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 14 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Stolz
    • +Светлый путь
    • +Verman
    • +Rufikbakinec
    • +BaltaEtibar
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Daniya
    • +Vagrant
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма
    • +satira
    • +Agriae
    • +Leysan
    • +Царь
    • +mamsy
    • +namula
    • Фабрицио
    • Amir
    • +Sirius191
    • +Stalkermind
    • +Timich
    • +dama8080
    • cuap
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions