Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Адалят Шукюров о Приусах и службах такси в Баку - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Gun-smith
On 3/2/2024 at 7:55 AM, Editor said:


а сейчас разве не считается?

Обидные вещи говорит (((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979

Говорит его гости в шоке от поездок на приусе. Какие гости, такие и машины. Или он ждал премиум за 2,5азн? Бездарь.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/2/2024 at 11:11 AM, Gun-smith said:

Обидные вещи говорит (((

 

probably driving Lada Vesta

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

А еще таксисты аферисты и набожники...ну это одно и тоже

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Что у него в кармане? Этикетка от рубашки? 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Ики готур приусун елинде галыб олке...бугагагага

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
02.03.2024 в 18:39, Operator85 сказал:

А самих госчиновников на наркотики не проверяют?

Проверяют.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
02.03.2024 в 17:56, Editor сказал:


это самый правильный повод доя увольнения водителей…

Увы, употребление наркотиков не наказуемо. Нужно попасться "под кайфом" за рулём.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Чушь несёт. Для того чтоб у нас не водили разбитые в хлам машины, надо чтоб люди зарабатывали много и машина перестала быть роскошью. 

 

Что касается авто с аукционов США, то во первых не все машины хлам, есть среди них почти новые, даже с салона, совсем новые. Просто были в точках где затопило, но не машину, а страховка покрыла расходы. Во вторых, машину в хлам обычно невыгодно привести в порядок и такие машины просто разбирают на запчасти, потом продают. А то что приведено в порядок, значит не такой уж хлам. Конечно исключения бывают. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/2/2024 at 12:24 PM, Vagrant said:

Что касается авто с аукционов США, то во первых не все машины хлам, есть среди них почти новые, даже с салона, совсем новые. Просто были в точках где затопило, но не машину, а страховка покрыла расходы. Во вторых, машину в хлам обычно невыгодно привести в порядок и такие машины просто разбирают на запчасти, потом продают. А то что приведено в порядок, значит не такой уж хлам.

 

В поддержку Ваших слов отмечу, что утопленники - это всего лишь маленький сегмент того, что выходит на автомобильный аукцион. Просто, именно этот сегмент скупают из-за дешевизны, для последующей отправки в СНГовье )))

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
02.03.2024 в 17:55, Editor сказал:


чтобы знакомиться с клиентками

Так и есть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Мне всегда было интересно - где же вы все находите этих наркоманов на Приусах.

 

Я пользуюсь услугами такси совершенно точно чаще, чем большинство людей, сидящих на этом форуме. В основном - Янго. Мне ни разу не попадался неадекватный водитель. До этого в Болте такие очень изредка попадались, 1 на 100. 

 

В Баку очень классное и доступное такси. 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/2/2024 at 8:03 AM, Dervish said:

Тахо не сильно выгодно, но черные сабурбаны, эскалейты и юконы, у нас работают в лимузин компаниях и убер/лифт. Проезд на них в разы дороже обычного авто. Но и уровень сервиса, страховка - выше. 

 

 

В них приятно ехать домой после возлияний в Сити поздно ночью с суботы на воскресенье. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
02.03.2024 в 20:37, Rufat1979 сказал:

Говорит его гости в шоке от поездок на приусе. Какие гости, такие и машины. Или он ждал премиум за 2,5азн? Бездарь.

адалят три года служил моряком на новой земле.А тут гости жеманнничают что приус подьехал!

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
02.03.2024 в 22:15, -=laziale=- сказал:

Мне всегда было интересно - где же вы все находите этих наркоманов на Приусах.

 

Я пользуюсь услугами такси совершенно точно чаще, чем большинство людей, сидящих на этом форуме. В основном - Янго. Мне ни разу не попадался неадекватный водитель. До этого в Болте такие очень изредка попадались, 1 на 100. 

 

В Баку очень классное и доступное такси. 

Вы видели небитое такси Приус? Как вы пишете, 1 на 100.

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/2/2024 at 1:22 PM, Monseigneur said:

В них приятно ехать домой после возлияний в Сити поздно ночью с суботы на воскресенье. 

Для городских условий и пассажиров эти авто очень комфортны. На дальние расстояния - не очень. Самому водителю так же не очень. Мне довелось как то поехать на сабурбане в вирджинию из нй и я больше устал, нежели в минивене. На скорости машина не очень то хорошо держится в управлении, особенно в сьездах на экзиты. Единственный плюс для водителя в этом классе машин - больше времени на саморазвитие, учебу. На обычной машине весь день крутишь баранку и зарабатываешь почти столько же сколько эти машины за 5-6 часов активной езды. Лично я будь скажем не в нй, а в диси, то выбрал бы именно этот класс. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/2/2024 at 1:48 PM, Dervish said:

На скорости машина не очень то хорошо держится в управлении, особенно в сьездах на экзиты.

 

 

Что это значит? Что происходит с авто? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Нужно всех пересадить на Москвичи и тогда почувствуют разницу с Приусом...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/2/2024 at 2:54 PM, Monseigneur said:

Что это значит? Что происходит с авто? 

Ну она большая и видимо аэродинамика хромает. На дальние расстояния периодически попадаешь в воздушные потоки, особенно когда холмистая дорога. Подьемы, спуски, повороты. Мягкая удобная машина ведет себя спокойно и не устает водитель, а такие громоздские уже требуют большей состредоточенности. А когда на скорости заезжаешь в повороты экзита тяжело управляемы они. Я уже молчу про скользские дороги. Вот и лично мое мнение самый лучший вариант это минивен. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/2/2024 at 1:10 PM, Dervish said:

Ну она большая и видимо аэродинамика хромает. На дальние расстояния периодически попадаешь в воздушные потоки, особенно когда холмистая дорога. Подьемы, спуски, повороты. Мягкая удобная машина ведет себя спокойно и не устает водитель, а такие громоздские уже требуют большей состредоточенности. А когда на скорости заезжаешь в повороты экзита тяжело управляемы они. Я уже молчу про скользские дороги. Вот и лично мое мнение самый лучший вариант это минивен. 

Я кажется подозреваю в чем проблема , у Субурбана есть такая штука когда на скорости даже не большой 65 миль в час меняя линию не включаешь поворотник , машина думает что ты теряешь управление и пытается тебя направить на ту линию на которой ехал , то же самое с экзитами на скорости нельзя брать экзиты , субурбан дергает руль обратно выпрямляя машину , а вы дергаете ее обратно и отсюда чувство что машина не слушается , надо поворотники всегда включать )))

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 3/2/2024 at 4:18 PM, Gun-smith said:

Я кажется подозреваю в чем проблема , у Субурбана есть такая штука когда на скорости даже не большой 65 миль в час меняя линию не включаешь поворотник , машина думает что ты теряешь управление и пытается тебя направить на ту линию на которой ехал , то же самое с экзитами на скорости нельзя брать экзиты , субурбан дергает руль обратно выпрямляя машину , а вы дергаете ее обратно и отсюда чувство что машина не слушается , надо поворотники всегда включать )))

Но, исключено в моем случае. Я всегда поворотниками пользуюсь. И в целом за рулем стараюсь соблюдать правила. Они написаны кровью. Насмотрелся уже многого. Но в данном вопросе апеллирую лишь на свой единичный случай езды на сабурбане с нй в диси и обратно. И то машина была 19го года. Может в новых все иначе как то устроено. Но в целом в этом плане мало положительных отзывов слышал от коллег. При чем на сколько знаю все три варианта почти одинаковые: сабурбан, йукон и эскалейт. И трансмиссия и мотор и подвеска. Разница лишь в дизайне интерьера и экстерьера

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 3/2/2024 at 10:48 PM, Dervish said:

Для городских условий и пассажиров эти авто очень комфортны. На дальние расстояния - не очень. Самому водителю так же не очень. Мне довелось как то поехать на сабурбане в вирджинию из нй и я больше устал, нежели в минивене. На скорости машина не очень то хорошо держится в управлении, особенно в сьездах на экзиты.

 

Офродеры неудобные машины для города и для высоких скоростей. Это рамные машины и при высокой скорости они качаются как лодки. Держат дорогу хуже. Поэтому на них неудобно.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 10:36 PM, Vagrant said:

 

Офродеры неудобные машины для города и для высоких скоростей. Это рамные машины и при высокой скорости они качаются как лодки. Держат дорогу хуже. Поэтому на них неудобно.

Для азербайджанских дорог самое то, и вообще что вы считаете высокой скоростью ? и зачем она  нужна на дорогах Азербайджана ?

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 3/4/2024 at 11:02 AM, Gun-smith said:

Для азербайджанских дорог самое то, и вообще что вы считаете высокой скоростью ? и зачем она  нужна на дорогах Азербайджана ?

 

Выше 90 эти "лодки" уже качаются.

 

П.С. Я вообще не понимаю тех кто водят Прадо в городе. Их легко можно заменить на кроссоверы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/3/2024 at 11:09 PM, Vagrant said:

 

Выше 90 эти "лодки" уже качаются.

 

П.С. Я вообще не понимаю тех кто водят Прадо в городе. Их легко можно заменить на кроссоверы.

 Согласен , в городе они не нужны … всегда забываю что живу в деревне (((

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/2/2024 at 4:40 PM, Безе74 said:

Как меня тошнит  в этих приусах...

Именно в них(

Господи будет  такой день, чтобы я вызвала такси и приедет не приус?

 

заказывай "комфорт" )) на 60-80 копеек дороже, но машина новая и водитель приличный

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/2/2024 at 4:48 PM, Zlaw said:

раз вызвал Убер Комфорт, приехал Рендж Ровер 2018 года, 3 мотор, правда дизель))) оплата была 4 маната с копейками..

посмотрел я на владельца и про себя подумал, вот какой понт на такой машине таксовать)

 

этот? ))

 

WhatsAppImage2024-02-15at17_24_45.thumb.jpeg.155bab059526547e5883d58c474416c1.jpeg

 

4,30 копеек от Хатаи до ЦСУ ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/2/2024 at 10:15 PM, -=laziale=- said:

Мне всегда было интересно - где же вы все находите этих наркоманов на Приусах.

 

Я пользуюсь услугами такси совершенно точно чаще, чем большинство людей, сидящих на этом форуме. В основном - Янго. Мне ни разу не попадался неадекватный водитель. До этого в Болте такие очень изредка попадались, 1 на 100. 

 

В Баку очень классное и доступное такси. 

 

 

 

 

Вот скажи да. Мне тоже на Болте два раза за один день два типа попались, я приложение удалил. За копейки катаются и ворчат )) У нас самое дешевое такси в мире. Самокаты дороже выходят ))

Вот это в Индии дороже, чем наше такси ))
IMG_1065.JPG

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.03.2024 в 12:35, Adina сказал:

 

заказывай "комфорт" )) на 60-80 копеек дороже, но машина новая и водитель приличный

 

Один раз такой комфортник отказался ехать в Хырдалан, мол, сярф элямир)

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/4/2024 at 12:45 PM, Безе74 said:

Один раз такой комфортник отказался ехать в Хырдалан, мол, сярф элямир)

 

Значит тебе джаду сделали на такси ))

 

Накатывай на таких жалобы. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   43 Members, 21 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +sapiens
    • +Царь
    • +Cain
    • +Чомбе
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +AliSa_777
    • navy
    • varra
    • +AHB
    • Xazar
    • +Dominik_Toretto
    • +W0lf
    • +falkie
    • +Риночка
    • +Rufikbakinec
    • +Liya1101
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Azeri365
    • +Джема
    • nikotrissa
    • +invariant
    • +Vagrant
    • +Wolfy
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Золушка1935
    • +Manneken Pis
    • +Operator85
    • +Boob
    • +Nazul
    • +Отче Ваш
    • MacNeil
    • +SaxarYa
    • +Leysan
    • +Invisible
    • +Heydar Ali
    • +Falcon
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions