Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 72


Adina

Recommended Posts

Spirt
30.04.2024 в 00:19, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

интервью  он дал  ИТВ ,  найди  еще  раз  послушай  что  он хотел  донести , не  водись  на  истерику  3  копуклук зурналистов, они   ищут момент  чтоб как леш  гаргасы  растерзать  любого  чиновника    относительно  малого  ранга

Кимя дейирсян?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 4/29/2024 at 11:34 PM, Spirt said:

Кимя дейирсян?))

pogranichniku  nashemu )))

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.04.2024 в 00:19, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

интервью  он дал  ИТВ ,  найди  еще  раз  послушай  что  он хотел  донести , не  водись  на  истерику  3  копуклук зурналистов, они   ищут момент  чтоб как леш  гаргасы  растерзать  любого  чиновника    относительно  малого  ранга

Нет здесь другой вопрос.Совок оставил такие анклавы что сам чёрт голову расшибет.Поэтому власти выставили вперед с заявлением расима как козла отпущения чтобы прощупать почву.На итв просто так эфир не дают. 

 

30.04.2024 в 00:34, Spirt сказал:

Кимя дейирсян?))

Произошло то что я говорил-границы будут по бывшей совковой границе.Когда другие предрекали зангезурский поход.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

По поводу анклавов самым дельным будет такой вариант-армяне вернули 4 села,дальше вернут два казахских села анклава-это Бархударлы и Юхары Аскипара.Остаются Кярки в Нахичевани и Башкент в Кедабеке.Башкент должен быть под контролем наших,на карте анклав не указывать.Село Кярки - учитывая что село находится в 15 км от границы указывать на карте как свой,но в виду отдаленности администрацию и жителей не заселять.Как минимум отношения с арменией должны быть на уровне Грузии чтобы там жить.

Никаких обменов территорий,и думать не надо,если какую то территорию передать то потом вернуть ее невозможно!

Link to comment
Share on other sites

Spirt
30.04.2024 в 01:03, Светлый путь сказал:

Нет здесь другой вопрос.Совок оставил такие анклавы что сам чёрт голову расшибет.Поэтому власти выставили вперед с заявлением расима как козла отпущения чтобы прощупать почву.На итв просто так эфир не дают. 

 

Произошло то что я говорил-границы будут по бывшей совковой границе.Когда другие предрекали зангезурский поход.

 

Об этом тут задолго до вас уже все проговорили.Пардон прописали.Читайте старые письма(с)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
29.04.2024 в 21:04, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  vartanov  pridurok  tak  dogovorilsya  chto ayrimi  vzyali  okuppirovali arvchvashen ))

"Что то пошло не так" эля буну дейирмишдя биджбала)))

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
29.04.2024 в 23:26, Spirt сказал:

Подтверждаю. Бахардын сколько ура-патриотов в ютуб вывалилось сегодня с криками и дешевыми кликбейтами. 

Подавляющее большинство орущих малолетки-двоечники не имеющие предтсавления о географии..Эрмяниляя лаг эляйирик..((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
29.04.2024 в 22:52, Светлый путь сказал:

Тут заговорили об обмене,некто мусабеков сказал что надо обменять наши анклавы с армянскими.Ну это бред сивой кобылы.Какой еще обмен,земля что картошка? и у армян 3 анклава у нас один.Для примера на горе шахдаг тоже не живут наши и туда трудно попасть,теперь что его русским отдать?

Это нормальная практика..Никто его не выслушал внимательно..

У русских тоже был анклав в Хачмасе - Ширвановка, жителям предложили - либо остаетесь и принимаете аз.гражданство, либо переселяетесь получая компенсацию за дом, землю и получаете рос. гражданство..Мало кто об этом знает и говорит..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.04.2024 в 09:38, Orion 68 сказал:

Это нормальная практика..Никто его не выслушал внимательно..

У русских тоже был анклав в Хачмасе - Ширвановка, жителям предложили - либо остаетесь и принимаете аз.гражданство, либо переселяетесь получая компенсацию за дом, землю и получаете рос. гражданство..Мало кто об этом знает и говорит..

Это была аренда а не полноценная территория России и находилось село в 60 км от границы.Там два села было,храхоба и урьянуба.В 54 году произошел обмен территориями на основе аренды,нам выделили пастбища в Дагестане,им здесь,они потом построили дома.В 1984 срок аренды продлили на 20 лет.

Честно говоря не понимаю для чего лезгинам из Дагестана надо было арендовать наши пастбища,здесь усматриваю далекоидущие планы определенных кругов,разделяй и властвуй для поджигания лезгинского вопроса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
30.04.2024 в 10:08, Светлый путь сказал:

Это была аренда а не полноценная территория России и находилось село в 60 км от границы.Там два села было,храхоба и урьянуба.В 54 году произошел обмен территориями на основе аренды,нам выделили пастбища в Дагестане,им здесь,они потом построили дома.В 1984 срок аренды продлили на 20 лет.

Честно говоря не понимаю для чего лезгинам из Дагестана надо было арендовать наши пастбища,здесь усматриваю далекоидущие планы определенных кругов,разделяй и властвуй для поджигания лезгинского вопроса.

В советские годы это была нормальная практика хозяйствования..Ведь выдали и нам на их территории то есть обоюдно верно?

Наши стада перебирались на летние пастбища в Армении (Сисиан, Горис), их стада зимовали в Агджабеди (без аренды правда)..

 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

шутка шуткой а вед Азербайджан чуть не единственная страна в СНГ который имееть дм/дк границу с Россией , признанный с обоми странами ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 4/30/2024 at 12:03 AM, Светлый путь said:

Нет здесь другой вопрос.Совок оставил такие анклавы что сам чёрт голову расшибет.Поэтому власти выставили вперед с заявлением расима как козла отпущения чтобы прощупать почву.На итв просто так эфир не дают. 

 

Произошло то что я говорил-границы будут по бывшей совковой границе.Когда другие предрекали зангезурский поход.

так говоришь как будто если власть решить отдаст башкенд то народ что то сможеть изменить ))

IMG_5373.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.04.2024 в 10:40, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

так говоришь как будто если власть решить отдаст башкенд то народ что то сможеть изменить ))

IMG_5373.png

В международном праве не имеет значение что проходит на нашей земле,дорога в Иран или спальня пашиняна,это наша территория и точка.Все анклавы должны быть возвращены,а башкент в качестве контрибуции мы оставим себе.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

В последний месяц в армении все недобитки,незаконнорожденные,потерявшие коррупционную кормушку потянулись в тавуш для защиты гроба господня,похороненного между селами баганис и баганис айрум.

В связи с этим не могу не упомянуть случай из личной биографии.Как то в милли орду наша часть откомандировало меня в приграничное село для встречи с местными жителями.В общем встреча прошла в патриотическом духе,но под конец испытал культурный шок,когда местные признались что до войны было лучше,так как они по выходным ехали драть армянских девушек.По видимому сейчас протестуют те самые, незаконнорожденные жертвы милли сексоцида.

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/30/2024 at 11:40 AM, Светлый путь said:

когда местные признались что до войны было лучше,так как они по выходным ехали драть армянских девушек

 

Через пару лет возобновится секс туризм в армению

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30.04.2024 в 09:32, Orion 68 сказал:

Подавляющее большинство орущих малолетки-двоечники не имеющие предтсавления о географии..Эрмяниляя лаг эляйирик..((

 Таким 5 баранов  боишься доверить. Вечером или баранов потеряют или сами потеряются. Гяль инди бунларын элиня хекмяти вер.Азербацджаны бир айа хяритядян итирдяляр

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 4/30/2024 at 10:34 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

шутка шуткой а вед Азербайджан чуть не единственная страна в СНГ который имееть дм/дк границу с Россией , признанный с обоми странами ))

многие не замечают очевидных вещей.

может оно и к лучшему.

 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.04.2024 в 10:34, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

шутка шуткой а вед Азербайджан чуть не единственная страна в СНГ который имееть дм/дк границу с Россией , признанный с обоми странами ))

С Прибалтикой,Беларусью и Казахстаном тоже признанные границы.У них проблемы с Грузией и Украиной.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 4/30/2024 at 8:10 PM, Светлый путь said:

С Прибалтикой,Беларусью и Казахстаном тоже признанные границы.У них проблемы с Грузией и Украиной.

Казахстан  не  давно завершил ,  а  с прибалтикой проблема, Латвия  отказался  на  словах  от  части  земли ,а   Эстония   не  забыла печеру ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 4/30/2024 at 4:48 PM, Spirt said:

 Таким 5 баранов  боишься доверить. Вечером или баранов потеряют или сами потеряются. Гяль инди бунларын элиня хекмяти вер.Азербацджаны бир айа хяритядян итирдяляр

Эльчибей и Пашинян - демократы избраны демократическим путем после  революции. - Наша Армения

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

🇦🇿🇭🇺🇪🇺🇦🇲 Венгрия заблокировала  предоставление военной помощи Армении в рамках Европейского Фонда мира

🔴Венгрия требует включения Азербайджана в программу, которая находится на столе для обсуждения, чтобы выйти из тупика.

 

 

 Орбан братан  просто !

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30.04.2024 в 22:42, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

🇦🇿🇭🇺🇪🇺🇦🇲 Венгрия заблокировала  предоставление военной помощи Армении в рамках Европейского Фонда мира

🔴Венгрия требует включения Азербайджана в программу, которая находится на столе для обсуждения, чтобы выйти из тупика.

 

 

 Орбан братан  просто !

Кищиди бу. Бизимкиляр "Икарус" аладжей ордан. Потом завод тут построят."Гедеон Рихтер" фабрику  откроет для дярманов. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30.04.2024 в 22:36, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Эльчибей и Пашинян - демократы избраны демократическим путем после  революции. - Наша Армения

Бу щюкюрлюдю тндикиляря баханда.Один этот Турал Аббаслы чего стоит. Молодой горлапан с колхозными манерами

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 4/30/2024 at 10:15 PM, Spirt said:

Бу щюкюрлюдю тндикиляря баханда.Один этот Турал Аббаслы чего стоит. Молодой горлапан с колхозными манерами

обратил внимание  как все  турк кафалы  эксперды и "политики"  "зурналисты"  отличаются  бошбогаством  от  тех  политиков  экспертов  которые  выросли  именно  при  нынешний власти ?


я  иногда  думаю блин  надо  дать   власть  этим турк кафалы  чтоб  народ    как  то в  собственный шкуре  почуствовал  все  прелести  эльчибяизма   !

  только  вот   потом уже  ГА  не будет чтоб  страну  выташил  из  ****

 это  какой  то  песец 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30.04.2024 в 23:23, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

обратил внимание  как все  турк кафалы  эксперды и "политики"  "зурналисты"  отличаются  бошбогаством  от  тех  политиков  экспертов  которые  выросли  именно  при  нынешний власти ?


я  иногда  думаю блин  надо  дать   власть  этим турк кафалы  чтоб  народ    как  то в  собственный шкуре  почуствовал  все  прелести  эльчибяизма   !

  только  вот   потом уже  ГА  не будет чтоб  страну  выташил  из  ****

 это  какой  то  песец 

Я из глубины тех лет ч.г. пришел к выводу, что у нас сами внешние полит.условия не позволяли чтобы сформировалась реально толковая оппозиция. А этот вот "мухалифят" , его мне кажется власть умышленно не трогала. Они сами по себе так   корнеплодово танцевали что в лице гражданского общества просто рекламировали власть, как лучший выбор из двух плохих)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 4/30/2024 at 10:52 PM, Spirt said:

Я из глубины тех лет ч.г. пришел к выводу, что у нас сами внешние полит.условия не позволяли чтобы сформировалась реально толковая оппозиция. А этот вот "мухалифят" , его мне кажется власть умышленно не трогала. Они сами по себе так   корнеплодово танцевали что в лице гражданского общества просто рекламировали власть, как лучший выбор из двух плохих)))

поверь , мухалифят  везде одинаковы ))
их  так  вырашивают  везде), поверь даже  в  Дании )


более менее  в  Исландии нормально .  так  как  эти  мютрфи  в  остове  ,  я  еще  туда  не  смог  добраться ,  ну если доберусь  то  буду обещать  им бесплатный  хлеб ))) хотя  эти  очкарики  вряд ли УУУЗреют  мой  гюль  джамал  вхотб  видит меня  )))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30.04.2024 в 23:52, Spirt сказал:

Я из глубины тех лет ч.г. пришел к выводу, что у нас сами внешние полит.условия не позволяли чтобы сформировалась реально толковая оппозиция. А этот вот "мухалифят" , его мне кажется власть умышленно не трогала. Они сами по себе так   корнеплодово танцевали что в лице гражданского общества просто рекламировали власть, как лучший выбор из двух плохих)))

Все кто сегодня гюндямдя работали при правительстве нфа,г.а. например был тогда третим лицом ,замом премьера.Они это пятая колонна и все обосрали,совершили предательство и теперь еще критикуют.Нынешняя власть держится только и только на оружии.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Село Башкент было незаконно передано армянам в 1938.Армяне называют его арцвашен,в переводе орлиное гнездо.Во время войны наши не проводили операции на территории армении чтобы не было международного давления.В начале августа 92 армяне решили создать коридор и заняли села вокруг башкента.Через день ответной атакой село перешло к нам.

Ни о каком нахождении армянской военной и гражданской администрации в селе и быть не может,это как бы в тыл бросить диверсантов.

 

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa

Зангезур!Зангезур!Зангезур!

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/1/2024 at 12:16 AM, SaxarYa said:

Зангезур!Зангезур!Зангезур!

мой соло в  питерсбурбе  бырат  паддержи ))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 21 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +mokko.rocco
    • varra
    • +Operator85
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +BAKILI
    • +Wolfy
    • +wazzari
    • +Золушка1935
    • +AliSa_777
    • +Jasmin.G
    • +velmiw
    • Caldogno
    • +Spirt
    • 876543210
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • +swallow_bird
    • malenkaya pakost
    • +Padre
    • +QRFRA
    • +BaltaEtibar
    • Mir67
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +окорок
    • +Leysan
    • +Elbilir
    • +Джема
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions