Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Измена или......


Любовник Ангелы Меркель

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель

 Доброе утро друзья. Сегодня речь пойдет не о классической измене мужчины женщине. У меня есть парикмахер, к которому я хожу с подросткового возраста. Он буквально на моей голове научился этому ремеслу. Был период несколько лет, когда я его не посещал, причина я не жил в Азербайджане. И вот недавно так получилось, что я будучи на даче все таки сходил к мастеру в Бузовнах, не хотелось переть в город. Он позже об этом узнал и на меня обиделся. Говорит ты предал меня, мое ремесло, мою заботу о тебе, мое драгоценное время которое я тратил на тебя годами (не бесплатно конечно же). Я купил ему коробку бельгийского шоколада и парфюма среднего бюджета, а он еще больше обиделся, говорит я девушка что ли, что ты меня шоколадом и парфюмом раздабриваешь. Короче, теперь планирую свозить его в Шарм аль Шейх в апреле или в Италию на Новруз (если успеет визу получить). Тема своего рода крик души. Что вы об этом думаете? Сразу скажу, для меня поменять парикмахера, то жже самое что развестись и жениться заново (((

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Я своего не хочу менять)), мне с ним хорошо ), пока не изменяла ему, но на днях была мысля постричь чёлку где-то поближе к дому, но потом передумала ))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/7/2024 at 9:52 AM, Liliana-Kim said:

Я своего не хочу менять)), мне с ним хорошо ), пока не изменяла ему, но на днях была мысля постричь чёлку где-то поближе к дому, но потом передумала ))

 

вот и я об этом. я уже неделю в депрессии (((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
07.03.2024 в 09:53, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

вот и я об этом. я уже неделю в депрессии (((


Пусть остынет, потом пойди к нему с коньяком или вином хорошим ))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

увидев название топика, подумал речь об изменах партнеров...

по этому поводу давеча услышал одну фразу из фильма (на флуде в теме поделился)

 

"Женщина создана для того,чтобы напоминать нам, Мужчинам, о нашей животной сущности. 

И все же. Есть одна околдовавшая меня. Трагедия в том, что она замужем. Если я уведу ее, то муж ее огорчится. Но я буду с ней, я не могу не думать о ней, о ее прекрасном лице, глазах, теле, о ее одиночестве" (С) .

 

п.с. парикмахеру не изменяю))...уже более 20 лет хожу к одному и тому же..на флуде его мастерство тоже выкладывал

Edited by Zlaw
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/7/2024 at 9:54 AM, Liliana-Kim said:


Пусть остынет, потом пойди к нему с коньяком или вином хорошим ))

 

он не пьет алкоголь, но его коллега мне намекунл что он мечтает побывать в Париже и увидеть творение Эйфеля

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/7/2024 at 9:55 AM, Zlaw said:

увидев название топика, подумал речь об изменах партнеров...

по этому поводу давеча услышал одну фразу из фильма (на флуде в теме поделился)

 

"Женщина создана для того,чтобы напоминать нам, Мужчинам, о нашей животной сущности. 

И все же. Есть одна околдовавшая меня. Трагедия в том, что она замужем. Если я уведу ее, то муж ее огорчится. Но я буду с ней, я не могу не думать о ней, о ее прекрасном лице, глазах, теле, о ее одиночестве" (С) .

 

п.с. парикмахеру не изменяю))...уже более 20 лет хожу к одному и тому же..на флуде его мастерство тоже выкладывал

 

Парикмахер для мужчин это святое

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
07.03.2024 в 09:56, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

он не пьет алкоголь, но его коллега мне намекунл что он мечтает побывать в Париже и увидеть творение Эйфеля


Хорошая мечта у него ))), даа, дорого обойдётся тебе твоя измена )

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.03.2024 в 09:57, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Парикмахер для мужчин это святое

я в определенных своих привычках и желаниях консервативен..не люблю менять то что меня устраивает..не стараюсь даже

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
07.03.2024 в 09:57, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Парикмахер для мужчин это святое


Французы говорят, что легче выйти замуж, чем найти хорошего парикмахера, и это истина ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/7/2024 at 9:58 AM, Liliana-Kim said:


Французы говорят, что легче выйти замуж, чем найти хорошего парикмахера, и это истина ))

 

золотые слова

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
07.03.2024 в 09:44, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 Доброе утро друзья. Сегодня речь пойдет не о классической измене мужчины женщине. У меня есть парикмахер, к которому я хожу с подросткового возраста. Он буквально на моей голове научился этому ремеслу. Был период несколько лет, когда я его не посещал, причина я не жил в Азербайджане. И вот недавно так получилось, что я будучи на даче все таки сходил к мастеру в Бузовнах, не хотелось переть в город. Он позже об этом узнал и на меня обиделся. Говорит ты предал меня, мое ремесло, мою заботу о тебе, мое драгоценное время которое я тратил на тебя годами (не бесплатно конечно же). Я купил ему коробку бельгийского шоколада и парфюма среднего бюджета, а он еще больше обиделся, говорит я девушка что ли, что ты меня шоколадом и парфюмом раздабриваешь. Короче, теперь планирую свозить его в Шарм аль Шейх в апреле или в Италию на Новруз (если успеет визу получить). Тема своего рода крик души. Что вы об этом думаете? Сразу скажу, для меня поменять парикмахера, то жже самое что развестись и жениться заново (((

Кота не пробовал ему подарить,персидского с редкой окраской серебристо-черного цвета,символизирующий достаток и приток криптовалюты в бюджет парикмахера?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/7/2024 at 10:43 AM, Arial said:

Кота не пробовал ему подарить,персидского с редкой окраской серебристо-черного цвета,символизирующий достаток и приток криптовалюты в бюджет парикмахера?

 

у него дома живут две хулиганки, близняшки 5 лет, которые и так его терроризируют, кота он не выдержит

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
07.03.2024 в 10:45, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

у него дома живут две хулиганки, близняшки 5 лет, которые и так его терроризируют, кота он не выдержит

Для близняшек кот самый идеальный подарок на 8 марта😻

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/7/2024 at 10:46 AM, Arial said:

Для близняшек кот самый идеальный подарок на 8 марта😻

 

он у них максимум 2 дня продержится )

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Не понимаю я такого рода обиды. Если мастер зациклен на клиенте и ждет его , значит не такой уж хороший мастер. У рукастых и талантливых отбоя от клиентов нет. А этот еще и обижаться время находит

Link to comment
Share on other sites

Arial
07.03.2024 в 11:01, Безе74 сказал:

Не понимаю я такого рода обиды. Если мастер зациклен на клиенте и ждет его , значит не такой уж хороший мастер. У рукастых и талантливых отбоя от клиентов нет. А этот еще и обижаться время находит

Screenshot_20230502-191123_SamsungInternet.jpg.8c93bad7c771acd61a292d3df90a792d.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Он тебя просто терроризирует,что б больше не задумывался даже,пойти к кому то ещё...Мастер абьюзер😒 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

все парикмахеры обижаются когда их клиенты уходят от них.У нашего парикмахера с полсотни клиентов,с головы он берет 4 маната,но он громко сетовал вчера что агамирза вздумал постричься в другом месте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.03.2024 в 11:06, Arial сказал:

Screenshot_20230502-191123_SamsungInternet.jpg.8c93bad7c771acd61a292d3df90a792d.jpg

Стульчик для кормления хороший)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.03.2024 в 11:16, Светлый путь сказал:

все парикмахеры обижаются когда их клиенты уходят от них.У нашего парикмахера с полсотни клиентов,с головы он берет 4 маната,но он громко сетовал вчера что агамирза вздумал постричься в другом месте.

гермямищлик

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.03.2024 в 11:16, Светлый путь сказал:

все парикмахеры обижаются когда их клиенты уходят от них.У нашего парикмахера с полсотни клиентов,с головы он берет 4 маната,но он громко сетовал вчера что агамирза вздумал постричься в другом месте.

4 маната? 

я 30 манат плачу) правда знаменитый салон со всеми удобствами, девушка 2 раза голову моет, кофе, чай, вода

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

         m1432.gif.03234d64486c29edeb983b6620311418.gif

 

407e43f16502d77f18f867210ced7b86.jpg.d28e61f61e87980732d3a0f0844c81d4.jpg

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

              990555450.gif.3234ae83151361ee35873b16e9a566af.gif.7a85c5520a74aea46f68613744de5f36(1).gif.57f84ceece0f5288b00f38ab9a58c2c3.gif

 

1646119315_5.jpg.61f5e125ae1c99107641d35fc48a678f.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Arial
07.03.2024 в 11:22, Zlaw сказал:

4 маната? 

я 30 манат плачу) правда знаменитый салон со всеми удобствами, девушка 2 раза голову моет, кофе, чай, вода

Живут же люди🐈‍⬛

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.03.2024 в 11:42, Arial сказал:

Живут же люди🐈‍⬛

качественные услуги, это относится к мастерам любой категории, хоть парикмахер, хоть машын уста, хоть ремонт уста, хоть какой уста стоят соотвественно..

плюсуй сюда сервис и так далее...

 

знакомая одна отнесла свою кошку в клинику ветеринарную..3000 манат операция, каждое последующее посещение клиники для того, чтобы осмотрели кошку 85 манат...

 

а ты говоришь мяним о бойда домсовет башыма 30 манат много))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
07.03.2024 в 11:47, Zlaw сказал:

качественные услуги, это относится к мастерам любой категории, хоть парикмахер, хоть машын уста, хоть ремонт уста, хоть какой уста стоят соотвественно..

плюсуй сюда сервис и так далее...

 

знакомая одна отнесла свою кошку в клинику ветеринарную..3000 манат операция, каждое последующее посещение клиники для того, чтобы осмотрели кошку 85 манат...

 

а ты говоришь мяним о бойда домсовет башыма 30 манат много))

Ну операция это совсем другое. Я парикмахеру 5 манат даю,рядом с домом,голову и купаюсь дома. Стригет мастерски,так,что когда выхожу из салоны все Жо на меня смотрят,прикусывая губы😻😻😻

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.03.2024 в 11:51, Arial сказал:

Ну операция это совсем другое. Я парикмахеру 5 манат даю,рядом с домом,голову и купаюсь дома. Стригет мастерски,так,что когда выхожу из салоны все Жо на меня смотрят,прикусывая губы😻😻😻

эсас мясяля чтобы Жо смотрели))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
07.03.2024 в 11:52, Zlaw сказал:

эсас мясяля чтобы Жо смотрели))

Опять я проболтался...

@Ikusyaгде твой скотч?

Link to comment
Share on other sites

Ivory

Тут в маркет стесняешься пойти с логотипом другого маркета, а вы аж целого парикмахера обидели .

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 18 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +окорок
    • +Spirt
    • +rustam2006
    • +человек_
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Kassiya
    • +Razin
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Tagiyev
    • +usseyn
    • +Град
    • +Светлый путь
    • +Аналитик
    • +sapiens
    • +Gorenje
    • +Leysan
    • Xazar
    • +invariant
    • +Простолюдин
    • nikotrissa
    • +Darth Vader
    • +Miranda
    • +velmiw
    • +Operator85
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions