Jump to content
Baku365.com

В Хачмазе преподаватель физической культуры облапал восьмиклассницу?


Murano

Recommended Posts

Murano

1710419214_stock-photo-sad-young-asian-w

 

В Хачмазский районный отдел полиции поступило обращение в связи с неподобающим поведением педагога по отношению к ученице в средней школе села Гусарчай, сообщает АПА.

 

Утверждается, что преподаватель физической культуры совершил во время урока неэтичные действия в отношении восьмиклассницы. Ученица обратилась к руководству школы и заявила, что учитель поступил с ней таким образом в обмен на оценку.

 

Руководитель северной региональной группы пресс-службы МВД Хаял Талыбов подтвердил данный факт.

 

В связи с информацией о неправомерных действиях учителя физкультуры средней школы села Гусарчай Табриза Адгезалова в отношении восьмиклассницы было проведено расследование, сообщили в Губа-Хачмазском региональном управлении образования.

 

«В результате расследования выяснилось, что как только директор и психолог узнали о произошедшем, они провели беседу со школьницей, а затем сообщили об инциденте в правоохранительные органы.

 

Преподаватель физкультуры на момент начала расследования подал заявление об увольнении, и заключенный с ним трудовой договор был расторгнут. Также заявление об увольнении подал исполняющий обязанности директора завуч школы.

 

В настоящее время вопрос расследуется правоохранительными органами», - говорится в сообщении.

 

 

Edited by Murano
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Данная профессия вполне может номинироваться на самую опасную, наряду с шахтерами и лётчиками испытателями. Не так рукой провел и все, загремел на пятилетку 🙂

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 3/14/2024 at 10:44 AM, Poor Yorick said:

Данная профессия вполне может номинироваться на самую опасную, наряду с шахтерами и лётчиками испытателями. Не так рукой провел и все, загремел на пятилетку 🙂

 

А зачем учителю вообще дотрагиваться до ученицы? У меня в голове мелькают только исключительные медицинские случаи типа вывих сустава, потеря сознания и тому подобное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
14.03.2024 в 18:59, I am gonna hell сказал:

 

А зачем учителю вообще дотрагиваться до ученицы? У меня в голове мелькают только исключительные медицинские случаи типа вывих сустава, потеря сознания и тому подобное.

Это же не учитель географии. Соскакивает кобыла с турнира, физрук обязан поддержать её. Не дай бог подвернет ногу, замучаешься объяснительные писать.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
14.03.2024 в 09:59, I am gonna hell сказал:

 

А зачем учителю вообще дотрагиваться до ученицы? У меня в голове мелькают только исключительные медицинские случаи типа вывих сустава, потеря сознания и тому подобное.

У меня двоюродная сестра рассказывала, что в школьные годы (время советское, село), их учитель то ли по физике, то ли математик, любил за какую-то провинность во время урока, ударять девочек сзади по спине по застежке бюстгальтера.( На советских предметах этого нижнего белья, застежки были довольно большие, пластмассовые.)Так двоюродная сестра говорила, что после таких ударов невозможно было неделю нормально двигаться. Девочки стеснялись об этом кому-то говорить и терпели

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Я бы еще поняла, если бы он предложил ей ради оценки приватные занятия . И там всё и сотворил . Но делать что то при всем классе ? То есть весь класс, состоящий целиком из любопытных свидетелей, с интересом взирал на всякие неприличности . И это физрука не отпугнуло ? Он же ведь не дебил в конце концов . 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

У нас физрук баба была,у мальчиков  мужик

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

У нас в школе физрук постоянно помогал девочкам делать мостик, помогал при прыжках через козла, поддерживал на турникете.. 

 

тогда ни у кого и мысли не возникало, что учитель думает, что то не хорошее, не говоря о том, чтобы делал что то.. 

 

шас же.. за руку возьмешь, скажут пытался изнасиловать.. 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

У нас в совковые времена физрук тоже этим грешил.. армянка была одноклассница моя с пышным задом, отец/сын два физрука все время всячески ее поддерживали,  то на кольцах, то на козле, то на волейболе... мы малые раньше этого не понимали, сейчас только доходит не вар не йох...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 3/14/2024 at 12:35 PM, Zlaw said:

шас же.. за руку возьмешь, скажут пытался изнасиловать..

 

Этот этап уже пройден, сейчас посмотрел - сексуал харассмент, улыбнулся - попытка изнасилования, подмигнул - изнасиловал. До взял за руку даже не дойдете, уже сидеть будете.

Link to comment
Share on other sites

Emil33
14.03.2024 в 20:35, Zlaw сказал:

У нас в школе физрук постоянно помогал девочкам делать мостик, помогал при прыжках через козла, поддерживал на турникете.. 

 

тогда ни у кого и мысли не возникало, что учитель думает, что то не хорошее, не говоря о том, чтобы делал что то.. 

 

шас же.. за руку возьмешь, скажут пытался изнасиловать.. 

 

Я поэтому в лифт не захожу,если там женщина,по лестнице,если вижу незнакомая соседка,я подожду,в метро басабасе ну всех к черту,на пляже я слепой,я думал уже нет урока физкультуры

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.03.2024 в 20:46, I am gonna hell сказал:

 

Этот этап уже пройден, сейчас посмотрел - сексуал харассмент, улыбнулся - попытка изнасилования, подмигнул - изнасиловал. До взял за руку даже не дойдете, уже сидеть будете.

Если так пойдет, то скоро в общественном транспорте мужчины отдельно, женщины отдельно будут ездить 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.03.2024 в 20:47, Emil33 сказал:

Я поэтому в лифт не захожу,если там женщина,по лестнице,если вижу незнакомая соседка,я подожду,в метро басабасе ну всех к черту,на пляже я слепой,я думал уже нет урока физкультуры


В лифт сажусь.. у меня такой зяхримар на лице, что мало кто может подумать что я приставать собираюсь:))

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Так недавно тема была где прохожий помог девочке слезть с турникета ,она сама не могла спрыгнуть ,он по своей простоте помог ей спуститься - его чуть ли не в изнасиловании обвиняли )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
14.03.2024 в 20:43, Elcin676 сказал:

Так недавно тема была где прохожий помог девочке слезть с турникета ,она сама не могла спрыгнуть ,он по своей простоте помог ей спуститься - его чуть ли не в изнасиловании обвиняли )

 

:blink: Зачем девочка залезла на турникет?

Screenshot_20240314-205202_Google.jpg

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 3/14/2024 at 5:54 PM, Хамаль said:

 

:blink: Зачем девочка залезла на турникет?

 

 

Це другой турникет 🙂

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
14.03.2024 в 21:02, Poor Yorick сказал:

 

Це другой турникет 🙂

 

 

 

 

А это турник, а не турникет. Вернее то, что вы выставили, - это гимнастические брусья, но опять же не турникет и даже не турник 🤷🏼‍♀️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 3/14/2024 at 1:54 PM, Хамаль said:

 

:blink: Зачем девочка залезла на турникет?

Screenshot_20240314-205202_Google.jpg

 

Преподаватель извращенец так сказал.

Link to comment
Share on other sites

114
14.03.2024 в 18:23, Murano сказал:

Также заявление об увольнении подал исполняющий обязанности директора завуч школы.

Его за что? 
Вообще удивительно что в Хачмазе 8 класс есть физкультура, которая еще и проводится как надо. В Баку в некоторых школах нет вообще понятия о таком предмете, а тем более среди девочек. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murano

Стали известны некоторые подробности инцидента, произошедшего в полной средней школе села Гусарчай в Хачмазском районе.

 

Согласно информации, 60-летний преподаватель физкультуры Тебриз Адыгезалов в обмен на выставление оценок совершил во время урока неэтичные действия в отношении восьмиклассницы.

 

Бабушка школьницы заявила, что несовершеннолетняя не стала ей ничего рассказывать и постоянно плакала.

 

«Отец девочки накричал на нее из-за того, что она раньше не сообщила об этом. Утром она уже все рассказала и мне, и своей матери», - отметила женщина.

 

Сотрудник сектора образования по Хачмазскому району Имран Мусеибов сообщил, что в связи с произошедшим замдиректора школы и психолог провели беседу с ученицей.

 

«После этого были проинформированы правоохранительные органы. Вышеуказанный преподаватель подал заявление об увольнении, трудовой договор с ним был расторгнут. Также заявление об увольнении подал исполняющий обязанности директора завуч школы», - добавил он.

 

По данному вопросу было направлено обращение в Хачмазский РОП. Сообщается, что были получены необходимые объяснительные, на данный момент выясняются детали происшествия.

 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
14.03.2024 в 17:44, Poor Yorick сказал:

Данная профессия вполне может номинироваться на самую опасную, наряду с шахтерами и лётчиками испытателями. Не так рукой провел и все, загремел на пятилетку 🙂

наравне с саперами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

 Если так пойдет, то стадо быдлосемейств под влиянием тупой пропаганды "гадын хаглары", харрасмент, феминизм и т д, начнут обвинять и врачей, что они лапали их при осмотре, в сексуальных прозрачных перчатках. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
15.03.2024 в 13:07, TryImpossible сказал:

 начнут обвинять и врачей, что они лапали их при осмотре, в сексуальных прозрачных перчатках. 

С языка сняли, тоже хотел задать этот же вопрос, врачи же тоже осматривают пациентов/ток и не всегда под совпадает или когда операции полостные делают хирурги это тогда как ???

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
15.03.2024 в 17:46, telefonist сказал:

 врачи же тоже осматривают пациентов/ток и не всегда под совпадает или когда операции полостные делают хирурги это тогда как ???

 Например, в турецких СМИ, у них там такие "скандалы" бывают. Люди из пещер предъявляют врачам упрек, наезжают даже. Там тоже бросили массам некие идеи о гадын хюгуглары, феминизм, и обществу невежд, везде мерещится что им все приставают. Все это один из методов управлять обществом, особенно когда в таких странах много проблем из за бездарных правительств, которые не умеют, не хотят решить проблемы в своих странах. Прежде чем говорить и пропагандировать "женские права", феминизм, надо поднять уровень жизни людей, и экономически, и просвещение. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

 

Link to comment
Share on other sites

Elcin676
16.03.2024 в 02:41, Хамаль сказал:

 

Вы бы лучше не на Озон, а хотя бы в Гугл что ли сходили...

А чем вам озон не устроил ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 21 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Stolz
    • +Вредный Крыс
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • Marusya
    • +AliSa_777
    • +ESPN
    • +Buritas
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +STOIC
    • +Liya1101
    • Norarosa
    • +Zefir
    • +I am gonna hell
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +Rufikbakinec
    • +Пчела Майя
    • +MegadriveXX
    • Xazar
    • +Lilallu
    • +-=laziale=-
    • +Miranda
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions