Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кто нибудь может посоветовать хорошего гепатолога?


Razin

Recommended Posts

Razin

Всем форумчанам привет. Я на данный момент не в Баку, но отцу нужно срочно обследоваться у гепатологу. Проблемы с печенью. У него был инсульт больше года назад. Сейчас в одной клинике говорят, что у него цирроз, второй врач говорит что-то ещё и т.д. и т.п. Если всё ещё есть нормальные гепатологи в Баку дайте знать. Буду очень признателен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Я не знаю, принимает ли он сегодня, но это профи

 

Əlihüseyn Hidayətov

0503249061

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Razin
On 3/15/2024 at 8:37 AM, Editor said:

Я не знаю, принимает ли он сегодня, но это профи

 

Əlihüseyn Hidayətov

0503249061

Спасибо. Он гепатолог или гастроэнтеролог?

Edited by Razin
.
Link to comment
Share on other sites

INCREDIBLE

Dr Yusif Alxazov, Evromed

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Razin
On 3/15/2024 at 9:53 AM, INCREDIBLE said:

Dr Yusif Alxazov, Evromed

Спасибо. 👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935

Дай Бог здоровья отцу. Заметила, что врачи   редких  профилей скорее всего, работают только в частных клиниках. Это печально. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
15.03.2024 в 18:43, Золушка1935 сказал:

Дай Бог здоровья отцу. Заметила, что врачи   редких  профилей скорее всего, работают только в частных клиниках. Это печально. 

Был крутой дерматолог в гос. клинике. Очередь занимали с 8ми, попадали в 12, в коридоре 60 человек. Потом перешел в частную, где к нему было попасть легче ) К сожалению умер.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Razin
On 3/15/2024 at 11:43 AM, Золушка1935 said:

Дай Бог здоровья отцу. Заметила, что врачи   редких  профилей скорее всего, работают только в частных клиниках. Это печально. 

Спасибо большое за пожелания. Я за 10 месяцев что был в Баку только 2-х более менее нормальных нашёл.  Но всё равно по сравнению с той же Бразилией качество и знания ниже: именно в области неврологии и даже эндокринологии. 

Link to comment
Share on other sites

Razin
On 3/15/2024 at 12:41 PM, Rufat1979 said:

Был крутой дерматолог в гос. клинике. Очередь занимали с 8ми, попадали в 12, в коридоре 60 человек. Потом перешел в частную, где к нему было попасть легче ) К сожалению умер.

Мне гепатолог нужен вообще-то.

А к дерматологу одному я маму водил: Лейла ханым. Муж её глава больницы нефтяников. Она грамотный врач, но за приём 2 года назад отдал 100 манат. Дорого.

Edited by Razin
.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/15/2024 at 8:10 AM, Razin said:

Спасибо. Он гепатолог или гастроэнтеролог?


салам,

 

гастроэнтеролог

папая джан саглыгы вя узун омур 💕

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Razin
On 3/15/2024 at 1:59 PM, Editor said:


салам,

 

гастроэнтеролог

папая джан саглыгы вя узун омур 💕

Aleykumə salam. Təşəkkür edirəm. 🙏

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos

Хорошего гепатолога мы так и не нашли, он и не понадобился в конце концов.

Но посоветую не обращаться к Гюльнаре Агаевой, как бы она себя не хвалила. По результатам рентгена и МРТ (которые мы ей выслали) она каким-то образом увидела, что всё плохо и обращаться нужно напрямую в онкоцентр. Несколько других врачей были слегка насторожены, но ничего такого страшного не видели и дальнейшее обследование подтвердило, что опасаться нечего.

 

Кстати, статью эту сейчас случайно нашёл. "Докторишка", я так понимаю - Заур Оруджев, если тогда он уже "учился" у неё.

https://ru.oxu.az/society/138584

Edited by Crocoos
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
15.03.2024 в 19:55, Razin сказал:

Мне гепатолог нужен вообще-то.

А к дерматологу одному я маму водил: Лейла ханым. Муж её глава больницы нефтяников. Она грамотный врач, но за приём 2 года назад отдал 100 манат. Дорого.

Извините, но я не к вам обращался, а отвечал человеку, который считает, что грамотный врач в частной клинике не есть гуд.

Link to comment
Share on other sites

Razin
On 3/15/2024 at 3:09 PM, Rufat1979 said:

Извините, но я не к вам обращался, а отвечал человеку, который считает, что грамотный врач в частной клинике не есть гуд.

Понял. Без проблем. 

Link to comment
Share on other sites

Razin
On 3/15/2024 at 3:04 PM, Crocoos said:

Хорошего гепатолога мы так и не нашли, он и не понадобился в конце концов.

Но посоветую не обращаться к Гюльнаре Агаевой, как бы она себя не хвалила. По результатам рентгена и МРТ (которые мы ей выслали) она каким-то образом увидела, что всё плохо и обращаться нужно напрямую в онкоцентр. Несколько других врачей были слегка насторожены, но ничего такого страшного не видели и дальнейшее обследование подтвердило, что опасаться нечего.

 

Кстати, статью эту сейчас случайно нашёл. "Докторишка", я так понимаю - Заур Оруджев, если тогда он уже "учился" у неё.

https://ru.oxu.az/society/138584

Спасибо за совет. 👍

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Razin

Спасибо всем. Кто нибудь может посоветовать онколога специалиста по печени в Баку и где нормально могут сделать биопсию печени если будет в этом необходимость? Имеется возможность отвезти отца в Самару для всего этого. Имеет смысл или поначалу можно всё проверить в Баку? Спасибо всем ещё раз. 

Edited by Razin
.
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Razin
On 3/15/2024 at 8:37 AM, Editor said:

Я не знаю, принимает ли он сегодня, но это профи

 

Əlihüseyn Hidayətov

0503249061

Звонили ему. Он болеет гриппом на данный момент. Может принять лишь в следующую субботу. Но там уже праздники. Будет тяжело сделать анализы если будет необходимость. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
16.03.2024 в 20:10, Razin сказал:

Звонили ему. Он болеет гриппом на данный момент. Может принять лишь в следующую субботу. Но там уже праздники. Будет тяжело сделать анализы если будет необходимость. 

В военный госпиталь не пробовали обращаться? На сколько знаю, там врачи хорошие  работают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Razin
On 3/16/2024 at 1:25 PM, Золушка1935 said:

В военный госпиталь не пробовали обращаться? На сколько знаю, там врачи хорошие  работают.

Спасибо за совет.🙏 Попробуем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 5 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +telefonist
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • Arzu777
    • +Stalkermind
    • cuap
    • +Pups.
    • +Udarnik
    • +-=laziale=-
    • +АнтиФейк
    • +dama8080
    • movcon
    • +Crocoos
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions