Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Парвиз Гасымов в трусах исполнил Гимн Азербайджана и вызвал гнев общества - ВИДЕО


Zlaw

Recommended Posts

Zlaw

Исполнитель Мугама Парвиз Гасымов став 2-х кратным чемпионом Европы по по бодибилдингу в трусах исполнил Гимн Азербайджана..данное исполнение вызвало неоднозначную реакцию в обществе

 

 

Xanəndə Pərviz Qasımov: "Mən o "tuman"da səhnəyə çıxmaram"

“Novruz Məmmədov işdən azad olunması ilə bağlı ərizəni öz istəyi ilə iki ay öncədən yazıb.

 

Mən isə iki gün öncə bodibildinq yarışında 1-ci yerə çıxaraq ikiqat Avropa çempionu oldum. İki dəfə Azərbaycan himnini səsləndirdim, Azərbaycana iki kubok qazandırdım. Səhnəyə çıxmağıma 5 dəqiqə qalmış motivasiya vermək, ruh yüksəkliyini qazanmaq üçün isinmə hərəkəti edən zaman mahnı oxumağa başladım.

 

Qızıl medal boynumda, o geyimdə Azərbaycan himni səslənirsə, “Azərbaycanım” mahnısı oxunması nə dərəcədə eyib ola bilər? Fikirləşmək lazımdır. Bu müzakirələr cılız düşüncəli insanlara lazımdır. Bəsdirin, boş-boş şeylərlə insanları yorursunuz.

 

Uğur qazanmaq lazımdır. Hər idmanın öz geyimi var. Səhnənin də səhnə geyimi var. Əlbəttə ki, birincisi, mən o “tuman”da səhnəyə çıxmaram. Amma bu gün mənim səhnəm Avropa çempionatında Azərbaycanı təmsil etmək, qızıl medal qazanmaq idi. Bu səbədən o geyimdəyəm. Rənglənmişəm. Üzərimizə bədən rəngi vurulur.

 

Xüsusi rənglənirik ki, əzələlərimiz parıltılı görünsün. Geyim də odur, onu geyinməlisən. Axı efirə o geyimdə heç vaxt çıxmaram. Camaat boş-boş şərhlər yazır. Bu idmandır, çempionatdır”. 

 

https://pravda.az/news/147891

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

Millət hər bir jestə bir mız goyur 😏

 

sevindiyindən əlbət fikirləşməyib ki geyimli deyil -

kecək günahından - zəfər gətirib.

 

Pls - не бросайтесь сразу булыжниками

имею право на мнение )) :conf_icon.php:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

Диванные эксперты, которую за всю свою никчемную жизнь не принесли никакой пользы стране, всегда найдут к чему придраться

  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

hans-landa-landa-bravo(1).gif.5c3022f6db6c58cfbc1ed7b9d8661e62.gif

А теперь пусть депутаты хотяб одну строчку зачитают из гимна

Link to comment
Share on other sites

El Terrible

Он разве гимн спел? Послушал первые пару секунд, может дальше был гимн.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.05.2024 в 07:50, El Terrible сказал:

Он разве гимн спел? Послушал первые пару секунд, может дальше был гимн.

Он спел песню Азербайджан..надо в названии темы поменять

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

falkie

И швец и Жнец и на дуде игрец 😀

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

несчастные люди эти бодибилдеры - химией травят  себя - конец бывает плохой обычно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lex-mix

Был бы в шортах, закопали бы.. 😁

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/9/2024 at 10:28 AM, Marsianin said:

несчастные люди эти бодибилдеры - химией травят  себя - конец бывает плохой обычно

Люлюш не работает?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz

"Скандал" на пустом месте, на олимпиаде вознаграждают в своей профессиональной одежде всех спортсменов. Кто то в кимано, кто то в камбинизоне ну и т.д. и играет гимн страны и часто победители поют гимн своей родной страны. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Undina
09.05.2024 в 10:28, Marsianin сказал:

несчастные люди эти бодибилдеры - химией травят  себя - конец бывает плохой обычно

зачем несчастные.Обойда Арнольд на несчастного вовсе не похож.На кузове собственного танка устроил себе супер-гриль,и жарит стейки, пютюн эт алмага имканы чатмаян джамаатын аЖыгына:classic_smile:

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 5/9/2024 at 3:30 AM, Birdman said:

Люлюш не работает?

 

И это тоже есть в числе побочных эффектов, если перегнуть палку, мышцы растут, а остальные органы нет, испытывают повышенную нагрузку, отсюда последствия.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/9/2024 at 6:17 PM, I am gonna hell said:

 

И это тоже есть в числе побочных эффектов, если перегнуть палку, мышцы растут, а остальные органы нет, испытывают повышенную нагрузку, отсюда последствия.

Думаю это тоже фейковая советская наука  что у културистов аппарат не работает

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/9/2024 at 8:17 AM, I am gonna hell said:

 

И это тоже есть в числе побочных эффектов, если перегнуть палку, мышцы растут, а остальные органы нет, испытывают повышенную нагрузку, отсюда последствия.

    Как раз таки все растет. 

Анаболические стероиды увеличивают размеры всех органов. ) 

 

 

Edited by KASTEEL
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/9/2024 at 8:24 AM, Birdman said:

Думаю это тоже фейковая советская наука  что у културистов аппарат не работает

   Это правда, если неправильно подходить к курсу приема стероидов и ПКТ(посткурсовая терапия). 
С них нужно правильно сходить.   
   Если курс стероидов, длится скажем 4 недели и обходится в $100, то после этого нужно делать ПКТ, который обходится в 5 раз больше, чем сам курс стероидов. 
    Анаболические стероиды сильно нарушают гормональный баланс. ПКТ предназначен для того, чтобы митигировать негативное влияние стероидов на гормональный фон. 
 
   Проблема Азербайджанского болибилдинга в том, что многие люди колятся дешевыми анаболическими стероидами и толком не делают ПКТ. Отсюда плохая эрекция, возникновение жировичков под нижней часью груди (гинекомастия), и т.д. Знаю немало ребят, которые покупают дешевый метандростенолон (Данабол), курс которого стоит 10-15 манат. Этот данабол в Штатах принимали еще в 70-ых. 
Делают курс этого дешевого данабола, не делают правильно пкт.

Edited by KASTEEL
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/9/2024 at 3:56 AM, Stolz said:

"Скандал" на пустом месте, на олимпиаде вознаграждают в своей профессиональной одежде всех спортсменов. Кто то в кимано, кто то в камбинизоне ну и т.д. и играет гимн страны и часто победители поют гимн своей родной страны. 

   100% 

Спел гимн правильно сделал. Диванных критиков и их мнения всегда можно смело посылать как можно дальше ))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 5/9/2024 at 10:24 AM, KASTEEL said:

    Как раз таки все растет. 

Анаболические стероиды увеличивают размеры всех органов. )

 

Если бы это было так то тело из 70 кг 170 см превратилось бы например в 120 кг 210 см. Но ведь это не так, растет только мышечная масса, а кости, суставы, легкие, сердце, печень итд остаются такими же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/9/2024 at 8:41 AM, I am gonna hell said:

 

Если бы это было так то тело из 70 кг 170 см превратилось бы например в 120 кг 210 см. Но ведь это не так, растет только мышечная масса, а кости, суставы, легкие, сердце, печень итд остаются такими же.

   Не буду с Вами спорить, вся инфа есть в свободном доступе.

Растет как при стероидах, так и при гормональном вмешательстве. HGH, TRT. 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 5/9/2024 at 10:24 AM, Birdman said:

Думаю это тоже фейковая советская наука  что у културистов аппарат не работает

 

Это общенаучный факт. Зависит от индивидуальных особенностей конкретного организма и от того как далеко зайдет в накачке. Ну как диабет, кому-то от лишней ложки сахара сразу плохо, а другой будет есть по банке меда в день и его инсулиновая железа сломается к 50 годам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 5/9/2024 at 10:48 AM, KASTEEL said:

   Не буду с Вами спорить, вся инфа есть в свободном доступе.

Растет как при стероидах, так и при гормональном вмешательстве. HGH, TRT. 

 

Поинтересуйтесь почему от бройлера нельзя получить яйцо. Если не поняли связь с темой, то я объясню, дайте знать.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/9/2024 at 6:29 PM, KASTEEL said:

   Это правда, если неправильно подходить к курсу приема стероидов и ПКТ(посткурсовая терапия). 
С них нужно правильно сходить.   
   Если курс стероидов, длится скажем 4 недели и обходится в $100, то после этого нужно делать ПКТ, который обходится в 5 раз больше, чем сам курс стероидов. 
    Анаболические стероиды сильно нарушают гормональный баланс. ПКТ предназначен для того, чтобы митигировать негативное влияние стероидов на гормональный фон. 
 
   Проблема Азербайджанского болибилдинга в том, что многие люди колятся дешевыми анаболическими стероидами и толком не делают ПКТ. Отсюда плохая эрекция, возникновение жировичков под нижней часью груди (гинекомастия), и т.д. Знаю немало ребят, которые покупают дешевый метандростенолон (Данабол), курс которого стоит 10-15 манат. Этот данабол в Штатах принимали еще в 70-ых. 
Делают курс этого дешевого данабола, не делают правильно пкт.

Если водит неправильно то что то плохое случится...я в целом...культуризм это не импотенция

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/9/2024 at 9:08 AM, I am gonna hell said:

 

Поинтересуйтесь почему от бройлера нельзя получить яйцо. Если не поняли связь с темой, то я объясню, дайте знать.

 

   

   Вы мне про стероиды объясните? ) 
Подскажите пжта, каким образом Вы имеете отношение к данной теме? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Он не в трусах , он в спортивной форме :buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/9/2024 at 9:12 AM, Birdman said:

Если водит неправильно то что то плохое случится...я в целом...культуризм это не импотенция

    Культуризм не импотенция. 
Анаболические стероиды/гормоны роста, неотъемлемая часть культуризма. 
Увы они вызывают гормональный дисбаланс. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe

Бу мёвзуну да люлющ апарды...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я употреблял метан , тфу ,тфу , тфу , все нормально 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/9/2024 at 9:23 AM, Gun-smith said:

Я употреблял метан , тфу ,тфу , тфу , все нормально 

    Я тоже пол курса матана сделал(недели 2-3), в 18 лет. Башыбошлуг был конкретный ))))

 

  Еще 2 кента моих дедало. Нам по 18-19 лет было. Один из них сделал 2 курса и норм раздулся. Второй 8 курсов сделал и по нему невозможно было сказать, что он в зал ходит )))))

Бедолага тосковал, почему метан на нем не работает. 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 5/9/2024 at 8:25 AM, KASTEEL said:

    Я тоже пол курса матана сделал(недели 2-3), в 18 лет. Башыбошлуг был конкретный ))))

Да , тоже примерно в этом возрасте )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

end-user

Мужики растящие себе мышцы различными химическими ухищрениями,

по сути своей не далеки от телок, помешанных на ботоксе, силиконе и прочих тюнингах.

Вся эта искусственная перекачка смотрится довольно ущербно, обнажая внутренние комплексы качка.  

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Чомбе
    • +reanimator1975
    • +Dex
    • +Leysan
    • +-=laziale=-
    • +Boob
    • +Mr.Grimo
    • +Sirius191
    • +swallow_bird
    • +Astreya
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions