Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Биршей-миршей вар или многоходовочка от гайнаны


Любовник Ангелы Меркель

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель

Доброе утро плювиофилы и в целом все юзеры форума

 

У меня есть коллега Тамик. Хороший парнишка, но речь не о нем. У Тамика есть халаоглу Абдул. Так вот Абдула женили 2 года назад, именно женили, на своей дальней родственнице. После свадьбы проходит буквально месяц и начинается излюбленная тема "биршей миршей вар?". Короче, не могла никак жена Абдула забеременеть. И тут инициативу в свои руки берет его гайнана Айна хала и заявляет, что у нее есть проверенный тандем гинеколога и андролога, который все разрулит. Идут к врачам, сдают анализы и гайнана оглашает вердикт врача. Абдул бесплоден, но не безнадежен. Будем лечиться. Целый год Абдула пичкали лекарствами и заставляли ходить на разные процедуры, но результата не было. Спустя год с лишним Абдул знакомится с девушкой лет 30, которая никогда не была замужем. Знакомство чисто рабочее, но перерастает в симпатию и дальше в интим. Абдулу особо бояться нечего, он бесплоден и вариант что девушка залетит исключен. Нооо, в один прекрасный день Гюля заявляет Абдулу, что у тест на беременность показал две полоски. Вуаля, у Абдула истерика, наезд на Гюлю, ты спишь с другим, я бесплоден, ты забеременела от другого. Она клянется, божится, что он у нее единственный. Не буду мучать вас деталями, но в итоге выяснилось, что бесплодной была жена Абдула, а гайнана чтобы скрыть косяк дочери, пошла на сговор с врачами и подделала результаты анализов. Короче, Абдул развелся с женой, женился на Гюле. С врачами мы не просто посоветовали, а потребовали разобраться как следует. Вот так вот, друзья, бывают и такие гайнанашки

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

гяшянг шей вар, амма бахады, хяр Абдул ону ала билмяз)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

На одной женили, на другой женился по зачёту.

А когда Абдул начнет принимать собственные решения ? 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

mamsy

Доверяй, но проверяй. Было опрометчиво со стороны Абдула лихо поверить гайнана. Если бы я был Абдул, я бы после оглашения вердикта, втихоря сдала бы анализы у своих врачей. По крайней мере у меня была бы секретная информация, что детей я могу иметь. А дальше уже можно подумать, что делать с этой информацией. Но как вариант, стала бы в этом случае Гюля моей женой ? )) Вот так люди становятся жертвами обстоятельств в ситуациях, когда могли бы хоть что-то отконтролировать. Можешь что-то проконтролировать ? Контролируй. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

абдул ахырда все таки вдул:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/19/2024 at 11:06 AM, dama8080 said:

На одной женили, на другой женился по зачёту.

А когда Абдул начнет принимать собственные решения ? 

Вы хотели написать "по залету"? В принципе второй выбор осознанный, отношения начались до зачатия ребенка

Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.03.2024 в 11:09, Любовник Ангелы Меркель сказал:

Вы хотели написать "по залету"? В принципе второй выбор осознанный, отношения начались до зачатия ребенка

Да по залёту .

Где осознанный выбор, если вы пишите,что он был уверен в своем бесплодии и не доверял любовнице,что она от него залетела. Так бы и скакал от жены к любовнице будь на самом деле бесплоден. 

Естественно практически все отношения начинаются до зачатия ребенка, а не наоборот. Исключение,если женщина беременная на малых сроках от другого пытается найти отца для своего ребенка. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/19/2024 at 11:16 AM, dama8080 said:

Да по залёту .

Где осознанный выбор, если вы пишите,что он был уверен в своем бесплодии и не доверял любовнице,что она от него залетела. Так бы и скакал от жены к любовнице будь на самом деле бесплоден. 

Естественно практически все отношения начинаются до зачатия ребенка, а не наоборот. Исключение,если женщина беременная на малых сроках от другого пытается найти отца для своего ребенка. 

 

Так он и представить не мог, что гайнана такое замутит. Она же ему еще и дальней родственницей приходится. Возможно отношения во время брака не есть хорошо, но представьте себе что он наивно продолжил бы лечение, а через какое то время ему просто сказали бы "ну прости, не получается у тебя". А дальше районский сценарий, сестра девочки рожает и отдает ребенка им, ну или что то в этом роде

Link to comment
Share on other sites

Безе74

что за арвадская тема

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
19.03.2024 в 09:57, Любовник Ангелы Меркель сказал:

Доброе утро плювиофилы и в целом все юзеры форума

 

 

 

1559952752_0_32_571_353_1920x0_80_0_0_0dd0c6356546c4a8fd653e27d276c18e.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/19/2024 at 11:34 AM, Безе74 said:

что за арвадская тема

 

Вообще то это скрытый месседж холостякам форума касательно коварных тещ

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.03.2024 в 11:44, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Вообще то это скрытый месседж холостякам форума касательно коварных тещ

котдан вя модератордан башга бурда холостой йохдур:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.03.2024 в 11:23, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Так он и представить не мог, что гайнана такое замутит. Она же ему еще и дальней родственницей приходится. Возможно отношения во время брака не есть хорошо, но представьте себе что он наивно продолжил бы лечение, а через какое то время ему просто сказали бы "ну прости, не получается у тебя". А дальше районский сценарий, сестра девочки рожает и отдает ребенка им, ну или что то в этом роде

Ну вот ещё одно подтверждение моих слов о несамостоятельности мужчины. Он даже сам к врачу не мог пойти, а гайнана выбрала, отвела, пошла за результатами анализов. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
19.03.2024 в 11:38, Arzu777 сказал:

 

1559952752_0_32_571_353_1920x0_80_0_0_0dd0c6356546c4a8fd653e27d276c18e.jpg

Такие картинки палят возраст женщины )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

А может Гюля тоже подделала результаты анализа? Абдул об этом задумывался ?) 

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
19.03.2024 в 11:38, Arzu777 сказал:

 

1559952752_0_32_571_353_1920x0_80_0_0_0dd0c6356546c4a8fd653e27d276c18e.jpg

 

- Куда вы хотите эмигрировать?
- США, Калифорния, Санта-Барбара
- Почему именно туда?
- А я там всех знаю. 301992010.gif.f3441f787ca4fb0b58d2ae38bf269807(1).gif.80a3f738b4badbcacd50c92cfeec2388.gif )))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
19.03.2024 в 10:50, dama8080 сказал:

Ну вот ещё одно подтверждение моих слов о несамостоятельности мужчины. Он даже сам к врачу не мог пойти, а гайнана выбрала, отвела, пошла за результатами анализов. 

Удивительно, что он вообще сам сдал анализы, гайнана могла и эту функцию на себя взять)

 

19.03.2024 в 11:01, Бенц сказал:

Такие картинки палят возраст женщины )

Я свой возраст не скрываю - сто лет в обед)

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/19/2024 at 11:50 AM, dama8080 said:

Ну вот ещё одно подтверждение моих слов о несамостоятельности мужчины. Он даже сам к врачу не мог пойти, а гайнана выбрала, отвела, пошла за результатами анализов. 

 

Гайнана сказал, что у нее есть проверенный врач, он доверился ей

Link to comment
Share on other sites

mamsy

Эх, самое интересное осталось за кадром. Разборки с гайнана, диалоги, выражения лиц )))

По темам топикстартера можно снимать короткометражки аля байки из склепа, там тоже о зле и добре ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 3/19/2024 at 10:16 AM, dama8080 said:

практически все отношения начинаются до зачатия ребенка, а не наоборот  🙄

а эта фраза могла бы стать затравкой к очередной серии )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

во всём Тамик виноват

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.03.2024 в 13:51, Adina сказал:

во всём Тамик виноват

гялиб Абдула тухта шей вериф нятичясидя бу))) мин дяфя дейилиб, ай чамаат эл чякин бу тухта мухтадан:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.03.2024 в 12:53, Любовник Ангелы Меркель сказал:

 

Гайнана сказал, что у нее есть проверенный врач, он доверился ей

Вот откуда ,позвольте спросить, у гайнаны есть знакомый проверенный  андролог? Или она его по гинекологам водила)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

андролог когда слышу, наше слово, андырагалмыш вспоминается)))

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Хорошо что, финал хороший ты написал ))), подлая гайнана и её дочь остались не у дел, а Абдул и Гюля воссоединились )). 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19.03.2024 в 14:20, Liliana-Kim сказал:

Хорошо что, финал хороший ты написал ))), подлая гайнана и её дочь остались не у дел, а Абдул и Гюля воссоединились )). 

в конце года выдвинем Любовника ws Мастера на номинацию автор Рассказов "Вечера на хуторе близ  ДИКАНЬКИ  Баку 365"

Edited by Zlaw
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/19/2024 at 2:20 PM, Liliana-Kim said:

Хорошо что, финал хороший ты написал ))), подлая гайнана и её дочь остались не у дел, а Абдул и Гюля воссоединились )). 

 

Это реальная история

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/19/2024 at 2:07 PM, dama8080 said:

Вот откуда ,позвольте спросить, у гайнаны есть знакомый проверенный  андролог? Или она его по гинекологам водила)))

 

Она сказала, что у нее есть хороший гинеколог, а гинеколог посоветовала андролога, с которым работает в тандеме

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

следующая тема будет 

 

Родила Гюльбадам в ночь

Не то сына, не то дочь;

Не мышонка, не лягушку,

А неведому зверюшку.

 

имя вымышленное :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Emil33
19.03.2024 в 11:50, dama8080 сказал:

Ну вот ещё одно подтверждение моих слов о несамостоятельности мужчины. Он даже сам к врачу не мог пойти, а гайнана выбрала, отвела, пошла за результатами анализов. 

Тогда скоро будет новая история про Абдлулу,гайнана его должна заколдовать

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Razin
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Operator85
    • +Artist77
    • +Аналитик
    • +AliSa_777
    • irada14
    • Xazar
    • +Brat
    • +Buritas
    • +Padre
    • +Agakerim
    • +W0lf
    • +rustam2006
    • +dama8080
    • Arzu777
    • +Гамлет
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions