Jump to content
Baku365.com

Варвары и разрушение Рима


Bushido

Recommended Posts

Bushido

 

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

США не могут как Азербайджан закрыть сухопутные границы на 5 лет?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.03.2024 в 23:52, Bushido сказал:

 

 

 

 

Я бы пустил электричество по этому забору.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

Только у римлян варварами в основном были германские народы, которые на основе остатков Римской империи построили доселе недосягаемые цивилизации и прогресс, который вывел их буквально в космос и вообще все человечество.

А у нынешних германцев, коими как минимум наполовину являются белые американцы - их варвары разве что 1001 вариацию буррито или начинку для тортиллы придумают 🤣

Как и в Европе собственно говоря,

Только там шаурма.

Edited by varra
  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Sorrel
21.03.2024 в 18:28, Bushido сказал:

 

 

 

Я бы пустил электричество по этому забору.

Так центральные власти и сами не принимают меры, и осуждают Техас, который против такого количества людей, ежедневно переходящих или пытающихся перейти границу нелегально. То есть вместо того, чтобы договориться как решить проблему, они наезжают на власти Техаса. Чуть-чуть решительности, и без электричества решилось бы. Почему 5, 10 лет назад такого не было?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
22.03.2024 в 00:52, Bushido сказал:

 

 

Глядя на варваров становится ясно что палестинские хулиганы это никакие не мусульмане а обыкновенные варвары, филиал американского сброда варваров.

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
22.03.2024 в 01:28, Bushido сказал:

 

 

 

Я бы пустил электричество по этому забору.

 

Это сильно. За такое вас израильские левые загрызли бы как голодные волки. Даже "бакылы" бы им помогал лично.

 

 

Edited by Agakerim
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
22.03.2024 в 01:04, Bushido сказал:

 

 

Виновато государство. Послали туда всего одного полицейского. Туда армию надо послать. Границы должна охранять армия а не полиция.

 

Link to comment
Share on other sites

Джакели

Римское общество периода его упадка очень сильно напоминает современное западное общество в период его нынешнего заката. Одни и те же симптомы. А именно - очень высокий уровень жизни, потрясающее нежелание работать и производить, массовый гомосексуализм (и как следствие, уменьшение населения), полнейший тупик в развитии науки и искусства.. И самое главное - нежелание воевать собственными руками. Поэтому и начали призывать варваров - сначала для работы, потом для воспроизводства населения, потом для войны. В итоге римское общество накрылось большой звиздой. И точно такая же звизда нависает сегодня над обществом европейским.. 

Dixi…

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Грош цена пограничникам. Что за позор.

 

Но в общем глобалисты обещали мир без границ, кто гле хочет там и живет, у всех паспорт гражданина планеты Земля. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

При поддержке федерального центра помощи мигрантам и казначейства РФ.))))

Link to comment
Share on other sites

varra
22.03.2024 в 07:29, Джакели сказал:

Римское общество периода его упадка очень сильно напоминает современное западное общество в период его нынешнего заката. Одни и те же симптомы. А именно - очень высокий уровень жизни, потрясающее нежелание работать и производить, массовый гомосексуализм (и как следствие, уменьшение населения), полнейший тупик в развитии науки и искусства.. И самое главное - нежелание воевать собственными руками. Поэтому и начали призывать варваров - сначала для работы, потом для воспроизводства населения, потом для войны. В итоге римское общество накрылось большой звиздой. И точно такая же звизда нависает сегодня над обществом европейским.. 

Dixi…

разве в РФ как кто по другому в сфере миграции, семьи и прочего?

или вы думаете узбеко-таджики сильно умнее чем латиноамериканцы и арабы? )

а США будет буррито - в Европе шаурма - в РФ узбекский плов )

а все из за развала традиционной семьи и замены ее на современную НЕдосемью.

ну а в  самой РФ нет семьи как таковой и все эти разговоры про традиционные ценности просто пшик, какие традиционные ценности в стране где от 70 до 80 процентов разводов?

у узбеков, таджиков, кавказцев и прочих ценности есть - у русских нет, просто семьи нет,

есть просто временные сексуальные отношения партнеров, ну лет на 5 максимум )

российская система семьи и законов, также как и западные - это сугубо анти-семейные и анти-мужские системы, склонные поднимать женщин и подавлять мужчин.

 

список третьеклассников из школы подмосковного города Котельники,

 

image.thumb.png.cb9c1c0d9342cf05625a49fdbb55f389.png

 

Edited by varra
  • Like 2
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели
22.03.2024 в 13:25, varra сказал:

разве в РФ как кто по другому в сфере миграции, семьи и прочего?

или вы думаете узбеко-таджики сильно умнее чем латиноамериканцы и арабы? )

а США будет буррито - в Европе шаурма - в РФ узбекский плов )

а все из за развала традиционной семьи и замены ее на современную НЕдосемью.

ну а в  самой РФ нет семьи как таковой и все эти разговоры про традиционные ценности просто пшик, какие традиционные ценности в стране где от 70 до 80 процентов разводов?

у узбеков, таджиков, кавказцев и прочих ценности есть - у русских нет, просто семьи нет,

есть просто временные сексуальные отношения партнеров, ну лет на 5 максимум )

российская система семьи и законов, также как и западные - это сугубо анти-семейные и анти-мужские системы, склонные поднимать женщин и подавлять мужчин.

 

список третьеклассников из школы подмосковного города Котельники,

 

image.thumb.png.cb9c1c0d9342cf05625a49fdbb55f389.png

 

Я предвидел перевод стрелок на Россию. И скажу вам в чем отличие между ситуациями. Гастарбайтеры, понаехавшие в Россию из Средней Азии и Закавказья, уже во втором поколении становятся россиянами. А в третьем - вообще русскими. Просто с нерусскими фамилиями. А в Европе и США большинство эмигрантов остаются сами собой - живут анклавами, языков не учат, в общество не интегрируются.. Думаю, что форумчане, живущие в Штатах или Европе, со мной согласятся…

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 3/22/2024 at 5:39 AM, Baku2018 said:

Грош цена пограничникам. Что за позор.

 

Но в общем глобалисты обещали мир без границ, кто гле хочет там и живет, у всех паспорт гражданина планеты Земля. 

Почему грош? Легалов задержать могут

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible

 Вообще то та страна формировалась за счет хаотической, массовой миграции. Но, в любое время могут закрыть границы несмотря ни на что. Если не закрывают, значит все это им нужно по каким то причинам. Самое интересное, даже смешное то, что больше всего "беспокоятся" о "нашествии мигрантов" в штаты, люди которые сами недавно, относительно недавно перебрались жить там, используя все лазейки, легальные, нелегальные, это уже неважно.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
22.03.2024 в 13:32, Джакели сказал:

Я предвидел перевод стрелок на Россию. И скажу вам в чем отличие между ситуациями. Гастарбайтеры, понаехавшие в Россию из Средней Азии и Закавказья, уже во втором поколении становятся россиянами. А в третьем - вообще русскими. Просто с нерусскими фамилиями. А в Европе и США большинство эмигрантов остаются сами собой - живут анклавами, языков не учат, в общество не интегрируются.. Думаю, что форумчане, живущие в Штатах или Европе, со мной согласятся…

вы ведь в курсе моей позиции в целом и читали меня,

никакие стрелки я не перевожу,
мне вообще по барабану, я пишу беспристратсно то что вижу,

и нет,

большинство мигрантов в РФ русскими не стали и не станут,

как не стали русскими те же кавказцы которые живут в РФ уже 200+ лет и никогда русскими не станут.

когда в РФ произойдет перекос и дисбаланс русского населения и когда оно станет меньше чем все остальные (а это просто вопрос времени) - тогда у РФ будут большие проблемы.

те же сев кавказцы, увидев, что их число уже растет а русских падает,
и силы на их стороне могут вполне изменить свою позицию,
или же предложить вариант конфедерации, фактически уже политической независимости под формальной эгидой общего государства.

вся рождаемость и семьи у кавказцев идут в контрах и в противостоянии российской системе недосемьи и недосемейных законов.

просто они знают к чему это все ведет и как русские помирать  и исчезать не хотят и кладут с прибором на все эти недообычаи и недосемейные законы.

 

Edited by varra
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

латиноамериканские бандиты хуже чем арабские и африканские мигранты

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

будь я американцем, голосовал бы за Трампа

вместо того что бы вводить абсолютно бессмысленные санкции по случаю смерти оппозиционного политика в чужой для меня стране, лучше бы решили потенциально опасную ситуацию у меня дома

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

Учитывая к какому ,,мировому порядку,, ведут мир империалисты , а точнее финансовый империализм, тот хаос который происходит в различных странах, можно сказать ,что этот хаос управляем 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

что насчет развала Рима, то Рим развалился не потому что римляне изнежелись и обленились, и не из-за гомосексуалистов

все эти моменты это следствие, главная причина экономическая: рабовладельческий строй при расширении империи уже не мог поддерживать экономику, не производил качественный продукт, наемный крестьянин (колон) производил продукта больше и лучше

а все остальное это уже следствие

 

у рыночной экономики пока что нет конкурентов

но вот в социальном плане страны с сильной экономикой могут дать трещину

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Verman

Teleqramda bir video görmüşdüm. Qanunsuz miqrant Amerikada kiminsə boş evinə gəlib yerləşsə və orada hansısa xırda təmir/dəyişiklik işləri görsə, qanunla onu evdən çıxarmaq mümkün olmayacaq.

Link to comment
Share on other sites

Verman
On 3/22/2024 at 10:56 AM, varra said:

большинство мигрантов в РФ русскими не стали и не станут,

как не стали русскими те же кавказцы которые живут в РФ уже 200+ лет и никогда русскими не станут.

 

Rusiyada milyonlarla qafqazlı və türkdilli xalqların nümayəndələri assimilyasiya olaraq rusa çevriliblər. Rusiyada rus və qeyri-rus evliliyindən olan uşaqların 90 faizi rus olmağı seçir. Avropalılar belə ələ keçirdikləri torpaqlarda assimilyasiyanı ruslar qədər yaxşı apara bilməyiblər. Yalnız Rusiyanın zəiflədiyi 90-cı illərdə bu proses yavaşlamışdı, indi yenidən tam gücü ilə davam edir.

Link to comment
Share on other sites

varra
22.03.2024 в 14:22, Verman сказал:

 

Rusiyada milyonlarla qafqazlı və türkdilli xalqların nümayəndələri assimilyasiya olaraq rusa çevriliblər. Rusiyada rus və qeyri-rus evliliyindən olan uşaqların 90 faizi rus olmağı seçir. Avropalılar belə ələ keçirdikləri torpaqlarda assimilyasiyanı ruslar qədər yaxşı apara bilməyiblər. Yalnız Rusiyanın zəiflədiyi 90-cı illərdə bu proses yavaşlamışdı, indi yenidən tam gücü ilə davam edir.

- Не совсем, если бы это было так то кавказские и тюркские народности в Рф давно бы исчезли, так как они в составе Рф уже больше 200 лет.

 

- На данный момент в Рф число русских и тех кто считает себя русскими падает и растет общее число нерусских народов, как коренных, так и мигрантов и эта разница  увеличивается.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
22.03.2024 в 10:48, TryImpossible сказал:

 Вообще то та страна формировалась за счет хаотической, массовой миграции. Но, в любое время могут закрыть границы несмотря ни на что. Если не закрывают, значит все это им нужно по каким то причинам. Самое интересное, даже смешное то, что больше всего "беспокоятся" о "нашествии мигрантов" в штаты, люди которые сами недавно, относительно недавно перебрались жить там, используя все лазейки, легальные, нелегальные, это уже неважно.

 

 

Те мигранты были европейцы, а не дикие неггры и афганцы.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ömrü boyu Demokratlara ses verib.

Bunu da Biden bogaza getitdi.

 

 

Link to comment
Share on other sites

mamsy
On 3/22/2024 at 12:25 PM, varra said:

ну а в  самой РФ нет семьи как таковой и все эти разговоры про традиционные ценности просто пшик, какие традиционные ценности в стране где от 70 до 80 процентов разводов?

Не знаю откуда они берут эту статистику )) Я живу здесь уже 8 лет . У меня довольно большой круг общения. Все по семьям. Никто не разводится. И не знаю никого разведенного. Даже соседи в подъезде уже 4й год как одни и те же )). У детей в классе, если и есть с 1м папой или мамой , это наверное пара человек. Единственный кого знаю разводился, это мой муж, у него 3й брак 😁 За это время женился взрослый сын моего мужа и дочка брата, живут , не разводятся ))

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 3/22/2024 at 5:32 AM, Джакели said:

Я предвидел перевод стрелок на Россию. И скажу вам в чем отличие между ситуациями. Гастарбайтеры, понаехавшие в Россию из Средней Азии и Закавказья, уже во втором поколении становятся россиянами. А в третьем - вообще русскими. Просто с нерусскими фамилиями. А в Европе и США большинство эмигрантов остаются сами собой - живут анклавами, языков не учат, в общество не интегрируются.. Думаю, что форумчане, живущие в Штатах или Европе, со мной согласятся…

 

 

 

В первом поколении действительно так - это наглядно видно y арабов, бангладешцев, пакистанцев, китайцев, южноамериканцев и т.д.

 

Но уже их дети и уж тем более внуки вырываются из этой среды и вливаются в американский социум, особенно женщины. Они и учатся, и работают, и по-английски говорят, и одеваются откровенно, и дают всем желающим. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.03.2024 в 15:10, Bushido сказал:

 

 

Те мигранты были европейцы, а не дикие неггры и афганцы.

 Все это происходит с одобрения с тех же "белых людей", "дирижеров". А они профи в многих делах, особенно в стратегических вопросах. Значит, пока все это, что происходит, им нужно по каким то причинам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Donna  Agakerim  Хамаль  sarmat-baku  Verman  просто ник  Sorrel  Халлы  Monseigneur  Manneken Pis  SaxarYa  Bushido  end-user  Аджи-Мушкай  Простолюдин  Ринчин Падма  falkie  varra  sheldon  Adina  Полоний  Al Pacino  Bandit  Gun-smith  Dervish  Dex  Evol  I am gonna hell  KASTEEL  Wolfy  Бенц  Emili  dama8080  STUDIO-ALFA  mamsy  Mилаwка  Zlaw  Джакели  Znaya  TryImpossible  Ceka72  QRFRA  Liya1101  Baku2018  Padre  irada14  Аналитик  Samv  Darth Vader  sapiens  Maksmilla  Birdman  Agriae  Arzu777  Udarnik  Shiko tus  Nazul  Sistemainternet  Liliana-Kim  ted1  Gogi  Heydar Ali  S.T.A.L.K.E.R  Razario  Veronik  Sagarmatha  swallow_bird  Martinika  El Terrible  invariant  patusik  iНекто  Отче Ваш  Отче Ваш  Окс  Shuvalanlı  Любовник Ангелы Меркель  Crocoos  Caldogno  Вредный Крыс  Operator85  Elbilir  dvijok 
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +mamsy
    • +Царь
    • +Astreya
    • malenkaya pakost
    • +W0lf
    • +Джема
    • +Чилийский диктатор
    • +Migrant
    • +Buritas
    • eigen
    • +Хамаль
    • +Agakerim
    • Arzu777
    • +MegadriveXX
    • +gylya
    • +Светлый путь
    • +114
    • +Orion 68
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions