Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанец построил самолет - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Murano

1711484436_samolet.jpg?v5

 

62-летний житель Загаталы Гаджиахмед Мамедов построил небольшой самолет. 

 

По словам мужчины, интерес к авиастроению у него возник еще в детстве. 


«Ранее я сделал несколько моделей. Затем начал строить настоящий самолет. Но в то время было сложно найти двигатель, к тому же мне пришлось пойти на военную службу. Поэтому работа осталась незавершенной. Я также поступил в университет, но у меня не было возможности учиться очно в течение 7 лет», - продолжил Г.Мамедов. 


Он отметил, что после того как интернет стал доступным, интерес к этому делу у него возрос еще больше.


«В интернете можно найти много информации. Я не знал, как вести сварочные работы. Меня мотивировало обучение этому ремеслу. Я подумал, что уже могу собрать каркас самолета, и решил приняться за это дело в 2022 году.


Моя цель - построить самолет, в котором смогут сидеть и обучаться летному делу два человека», - сказал Г.Мамедов.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

lex-mix

Задушат у нас это дело. Негоже холопу по небу летать... 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
27.03.2024 в 04:23, Murano сказал:

1711484436_samolet.jpg?v5

 

62-летний житель Загаталы Гаджиахмед Мамедов построил небольшой самолет. 

 

По словам мужчины, интерес к авиастроению у него возник еще в детстве. 


«Ранее я сделал несколько моделей. Затем начал строить настоящий самолет. Но в то время было сложно найти двигатель, к тому же мне пришлось пойти на военную службу. Поэтому работа осталась незавершенной. Я также поступил в университет, но у меня не было возможности учиться очно в течение 7 лет», - продолжил Г.Мамедов. 


Он отметил, что после того как интернет стал доступным, интерес к этому делу у него возрос еще больше.


«В интернете можно найти много информации. Я не знал, как вести сварочные работы. Меня мотивировало обучение этому ремеслу. Я подумал, что уже могу собрать каркас самолета, и решил приняться за это дело в 2022 году.


Моя цель - построить самолет, в котором смогут сидеть и обучаться летному делу два человека», - сказал Г.Мамедов.

 

 

Хорошее хобби. И хорошо, что по новостям показали. Теперь уж точно до реальных испытаний не дойдет. Надеюсь, у нас не дебилы, что бы разрешить ему взлететь на такой самоделке. Пусть его лучше устроют на хорошую на работу, которое совпатдает с его хобби.

 

 

 

 

Вспомнилось...

Мужчина разбился на самодельном летательном аппарате

Одноместный самолет принадлежал 69-летнему жителю Уральска.

 

Инцидент произошел в районе садоводческого товарищества «Казинское» в половину девятого утра. Самодельный самолет принадлежал Павлу Ярошенко. По сообщению департамента по чрезвычайным ситуациям Западно-Казахстанской области, на место крушения выехал отряд ДЧС из 18 человек личного состава и четырех единиц техники.

В пресс-службе облздрава отметили, что в результате падения, летчик погиб до прибытия скорой помощи.

 

 

 

WhatsApp-Image-2020-08-28-at-09.40.11-1.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Menasiz zehmet

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Олюм Ахтарыр..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 3/27/2024 at 11:06 AM, Bushido said:

Menasiz zehmet

Многие хобби бессмысленные , но этот еще опасный.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Люди уже не надеются что сухопутные границы откроют ,уже самолёты строят )

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Надо отдать должное чуваку, в вопросе постройки ЛА подошел основательно и не лепит из дерьма и палок как его предшественники.

Link to comment
Share on other sites

end-user

Куда смотрят власти? 

Тщательно нужно пропалывать народные массы от таких кулибинцев, самоучек-изобретателей, увлеченных порочными хобби!

Стыд и позор .. в то время как страна нуждается в прокурорах, бизнесменах, тумушсатанах, инстаграммерах, манысах и др. полезных гражданах, он, видите ли, самолеты из гавна и палок пытается строить, бросая тень на милли авиацию.

Нужно оштрафовать дерзкого конструктора, чтобы другим неповадно было. 

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Pullu qız
    • +Wolfy
    • +Leysan
    • cuap
    • Arzu777
    • +Birdman
    • +Agakerim
    • +Razin
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Razario
    • +Светлый путь
    • +Gogi
    • +dama8080
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • irada14
    • +Crocoos
    • +Martinika
    • +Tercel
    • +-=laziale=-
    • +Вредный Крыс
    • +Pashayev
    • +Darth Vader
    • +Grisbi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions