Jump to content
Baku365.com

Задержан мужчина, утопивший своего ребенка


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Стали известны подробности убийства малолетней девочки в Сумгайыте.

Как сообщает "Qafqazinfo" со ссылкой на “lent.az”, гражданин Турции Ешил Ахмет Туран забрал ребенка из дома под предлогом прогулки.

После этого он привез девочку в возрасте 1 года и 4 месяцев на берег моря. Далее Туран заполнил ее одежду песком и камнями, а затем бросил в море.

Произошедшее зафиксировали установленные на территории камеры видеонаблюдения.

***

Как сообщалось ранее арестован мужчина, умышленно утопивший свою малолетнюю дочь в море на территории поселка Гаджи Зейналабдин.

В распоряжении “Qafqazinfo” оказались фото 40-летнего Йешила Ахмета Турана.

Он задержан в качестве подозреваемого в совершении данного преступления.

***

Отец ребенка, тело которого было найдено на берегу моря в Сумгаите, арестован.

Как сообщает "Qafqazinfo" со ссылкой на городскую прокуратуру Сумгаита, следствием установлены обоснованные подозрения в том, что Йешил Ахмет Туран (1984 г. р.), умышленно утопил своего полуторогодовалого ребенка в поселке Зейналабдина Тагиева.

В связи с данным фактом в городской прокуратуре Сумгаита возбуждено уголовное дело по статье 120.2.9 УК (убийство человека, явно беспомощного для виновного), Е.А.Туран задержан как подозреваемый в совершении преступления.

По факту ведется расследование.

 

78.jpg

 

atatatatata.jpg

 

 

https://qafqazinfo.az/news/detailru/-25219

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

когда я был студентом в РФ, у тамошних братков из ОПГ был своебразный обычай, то есть как они поступали с должниками либо кидалами..замуровывали в бочку с цементом и бросали в Волгу..

 

так и этого ублюдка, в бочку, залить Гарадагским цементом и в Каспий.

Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Лицо беззащитное, заведомо с намерениями убить, наполнить камнями и утопить...

15 лет дадут минимум.

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/1/2024 at 1:57 PM, Zlaw said:

когда я был студентом в РФ, у тамошних братков из ОПГ был своебразный обычай, то есть как они поступали с должниками либо кидалами..замуровывали в бочку с цементом и бросали в Волгу..

 

так и этого ублюдка, в бочку, залить Гарадагским цементом и в Каспий.

У нас по УК максимальный срок какой, за исключением пожизненного? И за какие преступления дают?

И, могут ли экстрадировать подозреваемого или если осудят, будет здесь сидеть?

Edited by El Terrible
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.04.2024 в 14:59, El Terrible сказал:

У нас по УК максимальный срок какой, за исключением пожизненного? И за какие преступления дают?

по совокупности приговоров 25 лет..

20 лет дают за особо тяжкие против личности, особо тяжкие против государства

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/1/2024 at 3:05 PM, Zlaw said:

по совокупности приговоров 25 лет..

20 лет дают за особо тяжкие против личности, особо тяжкие против государства

По совокупности у нас дают? Думал как раньше, срок за более тяжкую статью поглощает меньший срок. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.04.2024 в 15:10, El Terrible сказал:

По совокупности у нас дают? Думал как раньше, срок за более тяжкую статью поглощает меньший срок. 

в зависимости от тяжести преступлений

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
01.04.2024 в 13:57, Zlaw сказал:

когда я был студентом в РФ, у тамошних братков из ОПГ был своебразный обычай, то есть как они поступали с должниками либо кидалами..замуровывали в бочку с цементом и бросали в Волгу..

 

так и этого ублюдка, в бочку, залить Гарадагским цементом и в Каспий.

Не надо засорять Каспий всяким мусором, он и так загрязнён.

Но ,если честно мне не понятны мотивы этого недочеловека. 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/1/2024 at 3:27 PM, dama8080 said:

Не надо засорять Каспий всяким мусором, он и так загрязнён.

Но ,если честно мне не понятны мотивы этого недочеловека. 

 

Скорее всего был в разводе с женой и у них были контры. В какой то момент поехала крыша. Сделал вывод по интервью бабушки. Для некоторых наших девушек выйти замуж за турка предел мечтаний и не важно псих это или адекватный

Link to comment
Share on other sites

Ivory
01.04.2024 в 15:32, Чилийский диктатор сказал:

 

Скорее всего был в разводе с женой и у них были контры. В какой то момент поехала крыша. Сделал вывод по интервью бабушки. Для некоторых наших девушек выйти замуж за турка предел мечтаний и не важно псих это или адекватный

Моя знакомая развелась с мужем. Ушла от него с 2мя детьми . И то родители заставили. Он ее подсадил на наркотики . Крче, как-то он позвонил и попросил детей . Мол , в ТЦ хочет взять . Она и отдала . Через полчаса перезвонил и говорит , что везет в Сумгаит, топить их будет . Саг олсунлар ,наши копы его перехватили по дороге к морю. Он был вхлам укуренный. 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/1/2024 at 4:41 PM, Ivory said:

Моя знакомая развелась с мужем. Ушла от него с 2мя детьми . И то родители заставили. Он ее подсадил на наркотики . Крче, как-то он позвонил и попросил детей . Мол , в ТЦ хочет взять . Она и отдала . Через полчаса перезвонил и говорит , что везет в Сумгаит, топить их будет . Саг олсунлар ,наши копы его перехватили по дороге к морю. Он был вхлам укуренный. 

 

Как можно к своим детям так относиться? Таких нелюдей надо изолировать на постоянной основе

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Очень хочу чтобы его не выдали Турции.

Часто читаю что в Турции никто до конца срока не сидит, часто амнистии.

 

Позавчера арестовали человека за биэдеб херекет в парке, а у него оказывается 28 открытых и не законченных уголовных дел. Турки сами не понимают как так можно.

 

В Азербайджане все таки строже. 

Пусть минимум 20 лет сидит за то что отнял жизнь у того кого он как отец должен был зашитить от всего злого на земле (((

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
01.04.2024 в 17:05, Bushido сказал:

Очень хочу чтобы его не выдали Турции.

Часто читаю что в Турции никто до конца срока не сидит, часто амнистии.

 

Позавчера арестовали человека за биэдеб херекет в парке, а у него оказывается 28 открытых и не законченных уголовных дел. Турки сами не понимают как так можно.

 

В Азербайджане все таки строже. 

Пусть минимум 20 лет сидит за то что отнял жизнь у того кого он как отец должен был зашитить от всего злого на земле (((

Не отдадут, мы в прошом году двоих привлекли, оба жен убили, правда один невменяемым оказался, отбывают наказание здесь. 

А этот придурок как я поняла религиозный. Иншаллах Кюрдяханыда бунун башына лайиг олдугу ойуну ачарлар. Потом, черт знает, могут признать невменяемым и уже некому будет опускать его.    

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
01.04.2024 в 13:57, Zlaw сказал:

когда я был студентом в РФ, у тамошних братков из ОПГ был своебразный обычай, то есть как они поступали с должниками либо кидалами..замуровывали в бочку с цементом и бросали в Волгу..

 

так и этого ублюдка, в бочку, залить Гарадагским цементом и в Каспий.

У них там у самых матерых уголовников дети были табу.Более того если попал в тюрягу за убийство ребенка сразу в камере его и кончают,потому детоубийц сажали в одиночку или скрывали статью.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Мое предложение-за убийство детей расстрел.Согласен безвозмездно исполнять приговоры.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/1/2024 at 7:27 AM, dama8080 said:

Не надо засорять Каспий всяким мусором, он и так загрязнён.

Но ,если честно мне не понятны мотивы этого недочеловека. 

Если б были явные признаки психические расстройства у мужика, то их сложно было б скрыть. Вроде как его теща об этом не упомянула и сама не знает что произошло. У меня остаются лишь две версии : 1)мужик подсел на хим наркотики, крышу снесло. Иначе никак не обьяснить такое зверство. Даже, если допустить, что  узнал, ребенок не от него. Человек с норм психикой не станет убивать никого, тем более ребенка. А уж тем более если верующий и в такой месяц. 

2) подстава

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
01.04.2024 в 18:06, Светлый путь сказал:

У них там у самых матерых уголовников дети были табу.Более того если попал в тюрягу за убийство ребенка сразу в камере его и кончают,потому детоубийц сажали в одиночку или скрывали статью.

РФ стало для меня хорошим учителем и школой в жизни.. я до РФ и после две противоположные личности.. я хорошо знаком с организованной преступностью, криминалом, вообще с этим миром. Поэтому что да как в курсе

Link to comment
Share on other sites

Editor

 

On 4/1/2024 at 5:54 AM, Bushido said:

Произошедшее зафиксировали установленные на территории камеры видеонаблюдения.

 

Судя по этому видео, там на берегу моря нигде нет камер...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/1/2024 at 11:44 AM, Editor said:

Судя по этому видео, там на берегу моря нигде нет камер...

Много лет назад сосед утонул в новханах, нашли тело через неделю только в десятке км от места. Если приглянуться к берегу, особо скал и эстакад не видно. Значит чтобы утопить ребенка, мало насыпать камушка в карман, необходимо углубиться в море, а по прибою мне как пловцу не сложно определить с какой части именно начинаетая глубь, привязать тяжесть и скинуть за борт. Без лодки этогг не сделать никак.

так что в этом деле не все так как преподносят массам

или же ребенка просто задушили и бросили на берегу

Мотивы уже выявят криминалисты, если сами силовики не замешаны в этом деле конечнг же

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.04.2024 в 20:09, Dervish сказал:

Много лет назад сосед утонул в новханах, нашли тело через неделю только в десятке км от места. Если приглянуться к берегу, особо скал и эстакад не видно. Значит чтобы утопить ребенка, мало насыпать камушка в карман, необходимо углубиться в море, а по прибою мне как пловцу не сложно определить с какой части именно начинаетая глубь, привязать тяжесть и скинуть за борт. Без лодки этогг не сделать никак.

так что в этом деле не все так как преподносят массам

или же ребенка просто задушили и бросили на берегу

Мотивы уже выявят криминалисты, если сами силовики не замешаны в этом деле конечнг же


Силовикам зачем быть замешанными? Кому надо подставлять его, убивая ребёнка, это слишком невероятная версия. Этого придурка можно было бы по др поставить. По фото он вообще на псих больного похож.

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/1/2024 at 12:22 PM, Liliana-Kim said:

Силовикам зачем быть замешанными? Кому надо подставлять его, убивая ребёнка, это слишком невероятная версия. Этого придурка можно было бы по др поставить. По фото он вообще на псих больного похож.

Это не утверждение, а предположение. По фоткам сложно определить психотип человека. Разве только если не профи криминалист. Хотя и они проведут беседу и изучат материал. 
По фоткам чел не похож на представителя из среднего класса. Могли так тупо отжать бизнес. Или же где-то кому-то перешел дорогу. Да элементарно любовница могла наказать. Вариантов много и все из жизненных ситуаций. 
В совке подлянку устроить много потеть не приходится. 
но это лишь пункт 2ой из моих предположений, есть еще и первый

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.04.2024 в 20:33, Dervish сказал:

Это не утверждение, а предположение. По фоткам сложно определить психотип человека. Разве только если не профи криминалист. Хотя и они проведут беседу и изучат материал. 
По фоткам чел не похож на представителя из среднего класса. Могли так тупо отжать бизнес. Или же где-то кому-то перешел дорогу. Да элементарно любовница могла наказать. Вариантов много и все из жизненных ситуаций. 
В совке подлянку устроить много потеть не приходится. 
но это лишь пункт 2ой из моих предположений, есть еще и первый


Я думаю, даже уверена, что подставить убив его ребёнка , на это ни один силовик не пойдёт, да и любовнице тоже такое не нужно, и уж точно чтоб отжать бизнес или что-то ещё никто бы не додумался убить его ребёнка, для этого есть др методы. Даже очень богатых таким путём не подставляют, а этот кто, максимум какую-то лавку имеет, или какой-то мелкий бизнес. 

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/1/2024 at 12:37 PM, Liliana-Kim said:

Я думаю, даже уверена, что подставить убив его ребёнка , на это ни один силовик не пойдёт, да и любовнице тоже такое не нужно, и уж точно чтоб отжать бизнес или что-то ещё никто бы не додумался убить его ребёнка, для этого есть др методы. Даже очень богатых таким путём не подставляют, а этот кто, максимум какую-то лавку имеет, или какой-то мелкий бизнес. 

Я не могу что-либо говорить о стране, где не проживаю уже 8 лет.

но в мою бытность насмотрелся стольких грязи, подлости и подстав, что книгу могу написать как Манаф Сулейманов.

так что всего лишь мои предположения

подождем, может дадут правдивую версию случившегося.


 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
01.04.2024 в 20:33, Dervish сказал:

Это не утверждение, а предположение. По фоткам сложно определить психотип человека. Разве только если не профи криминалист. Хотя и они проведут беседу и изучат материал. 
По фоткам чел не похож на представителя из среднего класса. Могли так тупо отжать бизнес. Или же где-то кому-то перешел дорогу. Да элементарно любовница могла наказать. Вариантов много и все из жизненных ситуаций. 
В совке подлянку устроить много потеть не приходится. 
но это лишь пункт 2ой из моих предположений, есть еще и первый

Типично диспутовское мышление,на поверку выходит наоборот.Какой у него бизнес,в каком бизнесе топят ребенка?

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.04.2024 в 20:48, Dervish сказал:

Я не могу что-либо говорить о стране, где не проживаю уже 8 лет.

но в мою бытность насмотрелся стольких грязи, подлости и подстав, что книгу могу написать как Манаф Сулейманов.

так что всего лишь мои предположения

подождем, может дадут правдивую версию случившегося.


 


Никто и не идеализирует страну, но убить ребёнка ради подставы, это дикость даже для такой страны, любую вещь можно было услышать, о том как подставляют, но не такую. 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Наверно с мозгами не в порядке или денег нет.

Нужно продвигать рекламу в СМИ, где будет сообщаться о возможности сдать ребёнка властям если нет желания воспитывать самому.

К примеру "Эмма Солнышко" из Баку нужно лишить родительских права от греха подальше...

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/1/2024 at 12:51 PM, Liliana-Kim said:

Никто и не идеализирует страну, но убить ребёнка ради подставы, это дикость даже для такой страны, любую вещь можно было услышать, о том как подставляют, но не такую. 
 

o qeder ev yixan murdar mexluglar var ki

Merdimezari axtarmagnan deyil 

boshuna deyilmiyib bu kelime

опять же я всего лишь свое предположение написал, не обязательно что именно так и было

Юзерам  Зилоу и Вулфи лучше знать какие дела творятся вокруг

Link to comment
Share on other sites

Dervish
On 4/1/2024 at 12:51 PM, Liliana-Kim said:

Никто и не идеализирует страну, но убить ребёнка ради подставы, это дикость даже для такой страны, любую вещь можно было услышать, о том как подставляют, но не такую. 

И еще в догонку к первой моей версии

как то в посиделовке с казах и кыргыз знакомыми, они рассказали что во время кз и ошский событий у них там были завзены в страну хим наркотики от которых крышу сносило у людей, теряли контроль. Я конечно же не сторонник конспирологий, но знаю что у вас там всяких патышматы и тп полно завезено. Вот и видимо периодически у кого то сносит так. Даже тут знал двоих земляков которые подсели на паты и за год поменялись на 180 град. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
01.04.2024 в 21:05, Dervish сказал:

И еще в догонку к первой моей версии

как то в посиделовке с казах и кыргыз знакомыми, они рассказали что во время кз и ошский событий у них там были завзены в страну хим наркотики от которых крышу сносило у людей, теряли контроль. Я конечно же не сторонник конспирологий, но знаю что у вас там всяких патышматы и тп полно завезено. Вот и видимо периодически у кого то сносит так. Даже тут знал двоих земляков которые подсели на паты и за год поменялись на 180 град. 


Ну вот отец и мог подсесть на наркоту, или кто-то из близких. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +Модест
    • +Чилийский диктатор
    • Rüstəm
    • +Nazul
    • +Leysan
    • cuap
    • +Rufikbakinec
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions