Jump to content
Baku365.com

Бывший президент АФФА Ровнаг Абдуллаев попрощался с футбольной общественностью


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Övündüyü nailiyyete bax. :facepalm:

 

«За эти годы было немало приятного, но печальных моментов было больше, - вспоминает Абдуллаев. - Еще до того, как я стал президентом АФФА, возглавлял «Нефтчи». Мы обыгрывали армян в Москве, заставили их убежать с турнира. Уже тогда они учились бегать от нас.

Сейчас я смогу нормально болеть (улыбается). Будучи президентом АФФА, должен был соблюдать нейтралитет.

Желаю новому руководству АФФА удачи! Как говорится, король умер, да здравствует король!»

 

haqqin.az

 

 

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/2/2024 at 4:33 PM, Bushido said:

 Как говорится, король умер, да здравствует король!»

 

 

 

 

 

:rofl: комплекс неполноценности районского субъекта

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
02.04.2024 в 15:43, Чилийский диктатор сказал:

 

:rofl: комплекс неполноценности районского субъекта

 

 

То есть чошка да.

 

"Я – новый король? Я – не король, никогда себя им не считал и считать не буду." сказал Ровшан Наджаф, президент АФФА.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/2/2024 at 5:53 PM, Bushido said:

 

 

То есть чошка да.

 

"Я – новый король? Я – не король, никогда себя им не считал и считать не буду." сказал Ровшан Наджаф, президент АФФА.

 

 

 

Помню лет 20 назад после матча с Бельгией у Ровнага брали интервью. Журналист интересовался мнением президента АФФА о матче. Ровнаг сказал "Topduda, qavaliyirlar o yana bu yana"

  • Haha 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mechta2020
02.04.2024 в 18:02, Чилийский диктатор сказал:

 

Помню лет 20 назад после матча с Бельгией у Ровнага брали интервью. Журналист интересовался мнением президента АФФА о матче. Ровнаг сказал "Topduda, qavaliyirlar o yana bu yana"

Хоть и есть миллионы, но  .......((((

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Блин, он тоже Нахчыванский!

Сколько одарённых президентов из этого анклава...

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Это Азербайджаская Футбольная Федерация или базилика Сен-Дени? 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
02.04.2024 в 16:33, Bushido сказал:

Еще до того, как я стал президентом АФФА, возглавлял «Нефтчи». Мы обыгрывали армян в Москве, заставили их убежать с турнира. Уже тогда они учились бегать от нас.

 

Толковый и талантливый кадр, развалил и Нефтчи и весь азербайджанский футбол. Гордится победой в каком-то совершенно ненужном третьесортном товарищеском турнире в разваливающемся московском манеже над нищим армянским клубом. Безусловно, достижение не из простых. Правда достижению этому уже 20 лет. 

 

А Грузия едет на Евро-2024. Не Азербайджан.

 

P.S. Рамиз Мирзоев, что был президентом АФФА до него - сделал в тысячу раз больше. При нём действительно началась масштабная работа. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Давеча на ИТВ была передача где Ровнага, Казбека и этот молодой Эльхан(вроде) няйи вар пропесочили.. Там один спортивный комментатор конкретно наехал на АФФА и всех его функционеров

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/2/2024 at 7:31 PM, Zlaw said:

Давеча на ИТВ была передача где Ровнага, Казбека и этот молодой Эльхан(вроде) няйи вар пропесочили.. Там один спортивный комментатор конкретно наехал на АФФА и всех его функционеров

 

Илькин Фикретоглу, сожрал их с потрохами

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Я не очень понимаю почему президент Сокар, должен еще и возглавлять футбольную федерацию? Что за странная традиция? Понимаю, что они спонсируют Нефтчи, но федерацию должен возглавлять человек, который имеет опыт администрирования в спортивной сфере и главное имеет время на развитие спорта. Думаю у Ровшана и без футбола дел полно.

Edited by Caldogno
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • nikotrissa
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Dervish
    • Caldogno
    • ted1
    • +STOIC
    • +Azeri365
    • +Artist77
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions