Jump to content
Baku365.com

Умер Рамиз Тахвели, который убил родственницу Азада Рагимова - ФОТО


Murano

Recommended Posts

Orion 68
06.04.2024 в 01:27, Editor сказал:

Он не был ни наркоманом, ни шизофреником, иначе не был бы много лет арт-директором Buta Palace...

Он был наркоманом.. Я точно  помню но говорили что именно после Буты стал баловаться и сорвался.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/5/2024 at 10:59 PM, TryImpossible said:

 Почему и как наркомана обустроили на неплохую доходную работу, еще и выдали замуж дочь из "влиятельного трайба"? 

Тайфабазлыг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Жить надо всегда в нижних этажах...страховка против землетрясении, подачи воды, суицида, убийство, нерабочего лифта т.д. 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

Работал с Рамизом несколько лет вместе (в разных отделах). Воспитанный, тихий, неконфликтный человек. Я был в шоке, когда в 2018 году это случилось. Жаль очень, детки остались сиротами. О его покойной супруге только положительные отзывы были. Не знаю даже что сказать...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Джакели

А какой ник был у покойного на форуме? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Sagarmatha
06.04.2024 в 07:19, Джакели сказал:

А какой ник был у покойного на форуме? 🤔

Ник у него был - "покойный на форуме"

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
06.04.2024 в 07:02, Sagarmatha сказал:

Ник у него был - "покойный на форуме"

А до того как он стал "покойный на форуме", ник у него был " наркоман из Buta Palace"?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

пока трагедия, Аллах хеч кимя гёстярмясин, не коснется кого либо лично, то многие будут рассуждать, что есть закон, его предписания выше всего и так далее. Как правовед соглашусь с этой мыслью.

 

Вместе с тем, как и отметил, не дай Бог это коснется кого то лично.

Просто представьте потерять любимого и дорогого человека по вине какого то упыря, не имеет значения кем он был по жизни..

сможете ли простить? сможете ли поверить в правосудии, в которое многие не верят?

исходя из этой точки зрения, из за того что он выбросил жену с балкона, то если даже это была месть со стороны ее родственников, то я понимаю и соглашаюсь с таким исходом дела

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 4/5/2024 at 3:27 PM, Editor said:

Он не был ни наркоманом, ни шизофреником, иначе не был бы много лет арт-директором Buta Palace...

 

 

Жена не заслужила смерти а он это сделал он не заслужил но это с ним стало. Так где корень проблемы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 4/5/2024 at 9:01 PM, Чилийский диктатор said:

Работал с Рамизом несколько лет вместе (в разных отделах). Воспитанный, тихий, неконфликтный человек. Я был в шоке, когда в 2018 году это случилось. Жаль очень, детки остались сиротами. О его покойной супруге только положительные отзывы были. Не знаю даже что сказать...

Был наркоманом или нет?

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/6/2024 at 8:41 AM, Konan-from Canada said:

Был наркоманом или нет?

 

Без понятия

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
06.04.2024 в 01:33, Orion 68 сказал:

Он был наркоманом.. Я точно  помню но говорили что именно после Буты стал баловаться и сорвался.. 

Там все балуются и выходят в эфир с широко открытыми глазами.И вообще он в январе умер,до того ненужным был что сейчас об этом вспомнили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.04.2024 в 08:29, Zlaw сказал:

пока трагедия, Аллах хеч кимя гёстярмясин, не коснется кого либо лично, то многие будут рассуждать, что есть закон, его предписания выше всего и так далее. Как правовед соглашусь с этой мыслью.

 

Вместе с тем, как и отметил, не дай Бог это коснется кого то лично.

Просто представьте потерять любимого и дорогого человека по вине какого то упыря, не имеет значения кем он был по жизни..

сможете ли простить? сможете ли поверить в правосудии, в которое многие не верят?

исходя из этой точки зрения, из за того что он выбросил жену с балкона, то если даже это была месть со стороны ее родственников, то я понимаю и соглашаюсь с таким исходом дела

Совершенно согласен..Одно дело убить по неострожности, в аварии и т.д.,  а другое вот так вот взять и жестоко и хладнокровно выбросить из балкона как ненужную тряпку..В итоге получил то что заслужил..Не жалко его если честно..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

такая девочка была замечательная, так ему и надо, ублюдку, правильно сделали, что грохнули (прости меня Господи и мои погоны).... дети уже и так были сиротами(((((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

иногда смотришь на фото в соцсетях - счастливая семья, городские лица, приятные, вроде бы все хорошо у них

а тут сбросить с балкона, наркотики..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/6/2024 at 9:09 AM, Ринчин Падма said:

такая девочка была замечательная, так ему и надо, ублюдку, правильно сделали, что грохнули (прости меня Господи и мои погоны).... дети уже и так были сиротами(((((

Всегда бывает много кандидатов...а выбирают почти всегда того кто успешный, красивый, при деньгах и тапшах...но потом оказывается что не все золото...может с другим у которого не было ни одного того что перечислил жизнь была бы другой...

 

А так сама выбрала, сама жила и умерла....люди такие и жизнь такая

Edited by Birdman
  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/6/2024 at 11:22 AM, Birdman said:

Всегда бывает много кандидатов...а выбирают почти всегда того кто успешный, красивый, при деньгах и тапшах...но потом оказывается что не все золото...может с другим у которого не было ни одного того что перечислил жизнь была бы другой...

 

А так сама выбрала, сама жила и умерла....люди такие и жизнь такая

 

еще одна проблема нашего общества. богатые семьи выдают дочерей только за парней из богатых семей

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
06.04.2024 в 11:19, Чилийский диктатор сказал:

 

еще одна проблема нашего общества. богатые семьи выдают дочерей только за парней из богатых семей

Это везде так

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/6/2024 at 12:22 PM, Heydar Ali said:

Это везде так

 

вот и последствия

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
05.04.2024 в 20:53, Editor сказал:

Бывший форумчанин....

 

Под каким ником был?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.04.2024 в 11:22, Birdman сказал:

Всегда бывает много кандидатов...а выбирают почти всегда того кто успешный, красивый, при деньгах и тапшах...но потом оказывается что не все золото...может с другим у которого не было ни одного того что перечислил жизнь была бы другой...

 

А так сама выбрала, сама жила и умерла....люди такие и жизнь такая

 

06.04.2024 в 12:19, Чилийский диктатор сказал:

 

еще одна проблема нашего общества. богатые семьи выдают дочерей только за парней из богатых семей


Это разве тот случай, он был не так обеспечен, и она тоже, просто у её матери хороший родич был. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.04.2024 в 10:22, Orion 68 сказал:

Совершенно согласен..Одно дело убить по неострожности, в аварии и т.д.,  а другое вот так вот взять и жестоко и хладнокровно выбросить из балкона как ненужную тряпку..В итоге получил то что заслужил..Не жалко его если честно..


Мне почему-то кажется, что это был несчастный случай, в худшем случае, он просто не помог ей. Насколько я помню в записях не было того, что он прям взял и скинул её. 

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/6/2024 at 5:11 PM, Liliana-Kim said:

 


Это разве тот случай, он был не так обеспечен, и она тоже, просто у её матери хороший родич был. 

 

девушку не знаю, но парень не из бедной семьи был, да и в целом такая тенденция есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.04.2024 в 17:14, Чилийский диктатор сказал:

 

девушку не знаю, но парень не из бедной семьи был, да и в целом такая тенденция есть


Тенденция есть, не спорю, но я всё же думаю, он не был обеспеченным. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
06.04.2024 в 16:13, Liliana-Kim сказал:


Мне почему-то кажется, что это был несчастный случай, в худшем случае, он просто не помог ей. Насколько я помню в записях не было того, что он прям взял и скинул её. 

А записи разве были ? Сказали , что их не было . Или он удалил до приезда полиции ,или камера была отключена.

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
06.04.2024 в 17:23, Ivory сказал:

А записи разве были ? Сказали , что их не было . Или он удалил до приезда полиции ,или камера была отключена.


Я помню на дисе писали что-то про это. 

Link to comment
Share on other sites

John Doe

Пишут что он был наркоманом, курил марихуану. После марихуаны людей обычно тянет ко сну, или все вокруг представляется смешным. В худшем случае приступ параноййи может начаться. Но про физическую агрессию и тем более про убийства под воздействием марихуаны не слышал.  Если б написали что был алкоголиком и по пьяни выбросил женy из окна то более убедительно звучало бы. 

Edited by John Doe
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.04.2024 в 17:13, Liliana-Kim сказал:

Мне почему-то кажется, что это был несчастный случай, в худшем случае, он просто не помог ей. Насколько я помню в записях не было того, что он прям взял и скинул её. 

Не знаю, я уже забыл если честно.. То что он не помог ей говорит о ом что был под кайфом и не соображал..Если был несчастный случай могли это учесть..

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 4/6/2024 at 7:59 AM, John Doe said:

Пишут что он был наркоманом, курил марихуану. После марихуаны людей обычно тянет ко сну, или все вокруг представляется смешным. В худшем случае приступ параноййи может начаться. Но про физическую агрессию и тем более про убийства под воздействием марихуаны не слышал.  Если б написали что был алкоголиком и по пьяни выбросил женy из окна то более убедительно звучало бы. 

Там марихуану как наркотик принимают а у нас в Канаде и США нет. Многие курят

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/6/2024 at 3:59 PM, John Doe said:

Пишут что он был наркоманом, курил марихуану. После марихуаны людей обычно тянет ко сну, или все вокруг представляется смешным. В худшем случае приступ параноййи может начаться. Но про физическую агрессию и тем более про убийства под воздействием марихуаны не слышал.  Если б написали что был алкоголиком и по пьяни выбросил женy из окна то более убедительно звучало бы. 

Потому что зурналисты или люди с IQ ниже пишут такое

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +SaxarYa
    • Еlik
    • +W0lf
    • +Daniya
    • +hanter
    • +Veronik
    • +Birdman
    • +Dex
    • +Джо Дассен
    • Caldogno
    • +Stolz
    • +Bordertown
    • +Чилийский диктатор
    • +Lana Şir
    • +drago_2
    • +Царь
    • +Steelin
    • +gylya
    • +namula
    • +Operator85
    • +Жемчужинка
    • +mamsy
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions