Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Средний возраст форумчан


El Terrible

Средний возраст форумчан  

48 members have voted

  1. 1. Средний возраст форумчан

    • Младше 35 лет / Молодой и красивый
    • Старше 35 лет / Просто Красивый
    • Я девушка / Всегда молодая и красивая


Recommended Posts

patusik
06.04.2024 в 19:04, Caldogno сказал:

Тут самой молодой юзерше 42 года )

Хоть где-то самая молодая)А так друзья дочек называют меня тетя Патусик :classic_sad:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
06.04.2024 в 18:53, El Terrible сказал:

Скоро можно будет проводить выборы в совет старейшин форума :- ))))

Придётся всем скопом брать)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/6/2024 at 11:56 AM, patusik said:

Хоть где-то самая молодая)А так друзья дочек называют меня тетя Патусик :classic_sad:

А Патусик значит ваше реальное имя? Красивое имя )

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 4/6/2024 at 7:56 PM, patusik said:

Хоть где-то самая молодая)А так друзья дочек называют меня тетя Патусик :classic_sad:

вы старшe  меня  на  2  года  но  я  вам  больше  26  не  дал бы )))

Link to comment
Share on other sites

El Terrible

Ну и нафлудили же, алконавты :- ))

Link to comment
Share on other sites

patusik
06.04.2024 в 21:02, Caldogno сказал:

А Патусик значит ваше реальное имя? Красивое имя )

Эволий демишкян, Патимат)

По паспорту у меня мюгяддясно-диндарское имя :classic_biggrin:

06.04.2024 в 21:03, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вы старшe  меня  на  2  года  но  я  вам  больше  26  не  дал бы )))

Вы или официантка или тот чел из маркета?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/6/2024 at 7:17 PM, Gun-smith said:

Кстати голосовалка очень щадящая ))) 35 + 35- 

Ну вот видишь, и ты попал в категорию 35+, плохо разьве :- )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/6/2024 at 10:17 AM, El Terrible said:

Ну вот видишь, и ты попал в категорию 35+, плохо разьве :- )))

Возвращаясь к алко теме , водку не пью , при чем давно )))) возраст понимаете ли )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.04.2024 в 21:19, Gun-smith сказал:

Возвращаясь к алко теме , водку не пью , при чем давно )))) возраст понимаете ли )))

Как тебе?)

IMG_3048.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/6/2024 at 10:29 AM, Zlaw said:

Как тебе?)

IMG_3048.jpeg

Форма черепа не в моем вкусе )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.04.2024 в 21:30, Gun-smith сказал:

Форма черепа не в моем вкусе )))

Ок. Сянсян дя.. из архива

IMG_3049.jpeg

IMG_3050.jpeg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 4/6/2024 at 8:13 PM, patusik said:

Эволий демишкян, Патимат)

По паспорту у меня мюгяддясно-диндарское имя :classic_biggrin:

Вы или официантка или тот чел из маркета?))

та  нет,  оператор  из  аzпетрола ))

официантка  э  озюдя ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/6/2024 at 6:14 AM, Zlaw said:

я тебе новых подружек нашел..с такими на странице от комплиментов отбоя не будет)

IMG_1699.jpeg.035ddd241333e187b2dda28c71ab1ac7.jpg

 

Вас сейчас уже только по таким фоткам можно узнать )

 

Но посмотрите кого и кому Вы предложили в подружки. Две 30 минутные тупые секс-машинки женщине, которую Джеймс Камерун до сих пор ищет для главной роли. А кто у нее в подружках? - @Ikusya - арт, @Aydan Mdl - нежность, @Пантерка - пантерка, и др. ))

 

Когда я говорю, что самые красивые женшины в мире Азербайджанки, вот их я имею ввиду.   Вот сравните супругу вашего призидента с супругой другой главы страны, Франции, Германии, Англии, США, Канады и т.д. 

 

Шеймн ю, бро ))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
06.04.2024 в 22:07, Tipsgeek сказал:

 

Вас сейчас уже только по таким фоткам можно узнать )

 

Но посмотрите кого и кому Вы предложили в подружки. Две 30 минутные тупые секс-машинки женщине, которую Джеймс Камерун до сих пор ищет для главной роли. А кто у нее в подружках? - @Ikusya - арт, @Aydan Mdl - нежность, @Пантерка - пантерка, и др. ))

 

Когда я говорю, что самые красивые женшины в мире Азербайджанки, вот их я имею ввиду.   Вот сравните супругу вашего призидента с супругой другой главы страны, Франции, Германии, Англии, США, Канады и т.д. 

 

Шеймн ю, бро ))) 

Да э да.))) . Сян дейян ди.. башга нэ вар нэ йох? Дюнйада нэ баш верир?)

 

п.с. Не тому Кремль показываешь.. ну да ладно, на первый раз простительно)

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
On 4/6/2024 at 2:24 PM, nikotrissa said:

Пока нет, йарыйолда) 

Белке бир аз явашлайаг.

Я советую подождать до начала 2025 - апрель, что бы окончательно определиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot

Пичалька🥲

Снимок экрана от 2024-04-07 01-09-47.png

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/6/2024 at 2:13 PM, Zlaw said:

Да э да.))) . Сян дейян ди.. башга нэ вар нэ йох? Дюнйада нэ баш верир?)

 

п.с. Не тому Кремль показываешь.. ну да ладно, на первый раз простительно)

Ну не пойму я вас, даже с учетом времени года, зачем вам плейбой-овские фотки. Поставьте такое, что хоть несет какую информацию, рассказывает историю, вот например:

b9163f7cada24e8933b7cbf3b79c4d84.jpg 

 

5.jpg

 

или

 

 

2bfee6c7a42fa04fae211ea1399d34c6.jpg

 

TheLadyInTweed_Photo.thumb.jpg.3cfde28244fd98de87f2b3bd820dea32.jpg

 

unnamed.thumb.jpg.adf8dd7001596c7e19268a2f4767ca78.jpg

 

 

 

_BulgariFittingParis1980_16x20VintageSilverGelatinPrintbyHelmutNewtonPhotography.thumb.jpg.d592122439ae595fd310a9c9e52b84a2.jpg

 

 

 

Edited by Tipsgeek
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.04.2024 в 07:06, Tipsgeek сказал:

Ну не пойму я вас, даже с учетом времени года, зачем вам плейбой-овские фотки. Поставьте такое, что хоть несет какую информацию, рассказывает историю, вот например:

b9163f7cada24e8933b7cbf3b79c4d84.jpg 

 

5.jpg

 

или

 

 

2bfee6c7a42fa04fae211ea1399d34c6.jpg

 

TheLadyInTweed_Photo.thumb.jpg.3cfde28244fd98de87f2b3bd820dea32.jpg

 

unnamed.thumb.jpg.adf8dd7001596c7e19268a2f4767ca78.jpg

 

 

 

_BulgariFittingParis1980_16x20VintageSilverGelatinPrintbyHelmutNewtonPhotography.thumb.jpg.d592122439ae595fd310a9c9e52b84a2.jpg

 

 

 

Так уж быть отвечу на поставленный вами  вопрос, но, во первых, чтобы затем больше не возвращаться к данной тематике, ну и во вторых только по одной простой причине, я не плохо с вами общаюсь, ибо был бы например какой нить юзер, с которым у меня нет никаких контактов, речь именно о общение на форуме, то ответил бы так, как у нас говорят, айаглары гёйдя галарды и он раз двадцать подумал бы, что значит влазить в дискуссию, тем более мою, с другим юзером и мало того ещё и поучать меня. 
 

теперь по сути

 

1. те юзеры, которые меня знают давно по форуму, а Никотриса одна из них, не говоря о тех кто знает в Реале, знают что я люблю шутить.. иногда могу шутить на грани фола, но только с теми кого указал, речь о шутках с фолом…фото о котором  вы так много написали были выставлены на пост в котором были фото бабулек, с одной единственной целью, пошутить и посмеяться.. никакой другой смысловой нагрузки эти фото не несли.. не говоря всего того прочего о чем вы написали 

 

2. Повторюсь.. и это касается любого.. не говорите , что мне делать , не скажу куда идти. 
 

вы своим постом, не зная правда определенных нюансов, спровоцировали неприятную ситуацию, к которой не вы, никто иной не имеет никакого отношение. 
Поэтому, иногда, когда цитируешь мало знакомых людей, не зная всего предмета его взаимоотношений с другими людьми, лучше просто пройти мимо. 
 

3. надеюсь, что вполне доходчиво пояснил свою мысль. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/6/2024 at 11:55 PM, Zlaw said:

Так уж быть отвечу на поставленный вами  вопрос, но, во первых, чтобы затем больше не возвращаться к данной тематике, ну и во вторых только по одной простой причине, я не плохо с вами общаюсь, ибо был бы например какой нить юзер, с которым у меня нет никаких контактов, речь именно о общение на форуме, то ответил бы так, как у нас говорят, айаглары гёйдя галарды и он раз двадцать подумал бы, что значит влазить в дискуссию, тем более мою, с другим юзером и мало того ещё и поучать меня. 
 

теперь по сути

 

1. те юзеры, которые меня знают давно по форуму, а Никотриса одна из них, не говоря о тех кто знает в Реале, знают что я люблю шутить.. иногда могу шутить на грани фола, но только с теми кого указал, речь о шутках с фолом…фото о котором  вы так много написали были выставлены на пост в котором были фото бабулек, с одной единственной целью, пошутить и посмеяться.. никакой другой смысловой нагрузки эти фото не несли.. не говоря всего того прочего о чем вы написали 

 

2. Повторюсь.. и это касается любого.. не говорите , что мне делать , не скажу куда идти. 
 

вы своим постом, не зная правда определенных нюансов, спровоцировали неприятную ситуацию, к которой не вы, никто иной не имеет никакого отношение. 
Поэтому, иногда, когда цитируешь мало знакомых людей, не зная всего предмета его взаимоотношений с другими людьми, лучше просто пройти мимо. 
 

3. надеюсь, что вполне доходчиво пояснил свою мысль. 

Вы решили я отчитал вас за предложение форумчанке двух тупиц? ) Пост первый был наполовину шуткой, а наполовину утверждением, которым, думаю, 99% тут согласятся, и Вы в том числе.  )

 

А фото-работы  Хелмута Ньютона не думаю могут кого-то как-то обидеть или на что-то  справоцировать.

 

Все же интересно, что я справоцировал, тут онлайн или в оффлайне, есть пострадавшие? Тут был сач-йолды, я что-то пропустил?  )

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek

Вот еще клевая фотка

 

a95fbc3b0be7b3ce68260ddcc8bfba47.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/6/2024 at 11:31 PM, Zlaw said:

@Чилийский диктатор как обстоят дела с анкетами.. поступают?)

 

все по плану 🙃

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.04.2024 в 08:44, Tipsgeek сказал:

Вы решили я отчитал вас за предложение форумчанке двух тупиц? ) Пост первый был наполовину шуткой, а наполовину утверждением, которым, думаю, 99% тут согласятся, и Вы в том числе.  )

 

А фото-работы  Хелмута Ньютона не думаю могут кого-то как-то обидеть или на что-то  справоцировать.

 

Все же интересно, что я справоцировал, тут онлайн или в оффлайне, есть пострадавшие? Тут был сач-йолды, я что-то пропустил?  )

Гедеш.. мне фиолетово как и кто считает, если бы я считался или нуждался в чьем либо мнение, то мне не западло спросить, но до этих пор, лучше с нравоучениями, вообще с любыми учениями не ко мне. Это по поводу 99,9%.
Я на форуме не ради выслушивания советов от людей, которых знать не знаю и уверен, что и другие, самодостаточные, юзеры также не нуждаются не моем либо чьем либо мнении , совете о котором не просят и так далее. Считаю когда надо человек спросит, а до тех пор, по моим понятиям, не кашерно ходить к кому либо со своим уставом. 
 

Оставьте вы фото хелмута, Васи или пети… они к написанному мною вообще никакого отношения не имеют. 
 

Если не заметили вы, вовсе не означает,  что не заметил я. Опять таки не хочу заострять внимание. Просто учтите, что вы, я, или кто то иной, может чего то не знать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.04.2024 в 09:05, Чилийский диктатор сказал:

 

все по плану 🙃

Вот и хорошо). План в нашем деле важен)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/7/2024 at 1:07 AM, Zlaw said:

Гедеш.. мне фиолетово как и кто считает, если бы я считался или нуждался в чьем либо мнение, то мне не западло спросить, но до этих пор, лучше с нравоучениями, вообще с любыми учениями не ко мне. Это по поводу 99,9%.
Я на форуме не ради выслушивания советов от людей, которых знать не знаю и уверен, что и другие, самодостаточные, юзеры также не нуждаются не моем либо чьем либо мнении , совете о котором не просят и так далее. Считаю когда надо человек спросит, а до тех пор, по моим понятиям, не кашерно ходить к кому либо со своим уставом. 
 

Оставьте вы фото хелмута, Васи или пети… они к написанному мною вообще никакого отношения не имеют. 
 

Если не заметили вы, вовсе не означает,  что не заметил я. Опять таки не хочу заострять внимание. Просто учтите, что вы, я, или кто то иной, может чего то не знать. 

Какими-то загадками говорите. 
Продолжайте вешать фотки, кот вам по-душе ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.04.2024 в 09:49, Tipsgeek сказал:

Какими-то загадками говорите. 
Продолжайте вешать фотки, кот вам по-душе ))

Башга нэ вар нэ йох.. умуми Канадада вязийет нежяди.. 

Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/7/2024 at 1:52 AM, Zlaw said:

Башга нэ вар нэ йох.. умуми Канадада вязийет нежяди.. 

Канадки шлют вам большой привет )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
07.04.2024 в 10:04, Tipsgeek сказал:

Канадки шлют вам большой привет )

Гёрдюз как хорошо.. передайте им будут у нас в Кюрдаханах милости просим))

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
07.04.2024 в 07:49, Жемчужинка сказал:

@Reyhana😂

 

Да? ))) 🤔

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +telefonist
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Mr. TANNER
    • +rustam2006
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Brat
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions