Jump to content
Baku365.com

Итальянский борец - «В Баку мне предложили проиграть за 300 тысяч долларов» - ВИДЕО


Rasim1982

Recommended Posts

KASTEEL
On 4/12/2024 at 10:23 AM, Astreya said:

Врет он все , п…как Троцкий . Адам киши олар !  Эти итальяшки , Как армяшки , не умеют проигрывать достойно . То же самое они и в футболе делают . Джигалы ! 

    Чамизо один из лучших борцов мира в полусреднем весе. 

Спортивные федерации Азербайджана сплошь пропитаны коррупцией. Уже писал на тему федерации армрестлинга. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 4/13/2024 at 1:39 AM, KASTEEL said:

    Чамизо один из лучших борцов мира в полусреднем весе. 

Спортивные федерации Азербайджана сплошь пропитаны коррупцией. Уже писал на тему федерации армрестлинга. 

А что же он сразу не заявил ?! Почему сделал это только сейчас ? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

end-user

 

так кто у кого вырвал очко ?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/12/2024 at 3:43 PM, Astreya said:

А что же он сразу не заявил ?! Почему сделал это только сейчас ? 

    Не знаю, я не расследую конкретный случай. Просто говорю по факту. 
Во первых, итальянец один из лучших борцов данной категории, последних 10-и лет. Это к слову о том, что он не проходимец какой то. Не вижу причин неуважительно относиться к его результатам. 
   Во вторых, спортивные федерации в Азербайджане насквозь пропитаны коррупцией или в разложенном состоянии. 

     
   Конкретно было или нет, сложно сказать. Но слепо брать чью то сторону не вижу резона. 

Edited by KASTEEL
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

patusik
12.04.2024 в 20:05, Rasim1982 сказал:

Весь турнир в боях с азербайджанцами был один и тот же судья (Алексей Базулин

Бах будур миротворец:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
13.04.2024 в 00:25, Editor сказал:

Даже если есть видео, то все равно азербайджанцам никогда ничего не докажешь 🙂

ну, по видео он никакой не борец, а просто выносливый бык (может че принял на душу)

наш просто устал че то, а по технике был намного круче

шашлык бараний виноват, те все свиней жрут, потому выносливые

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek
On 4/12/2024 at 12:31 PM, Editor said:

Хорошо, что есть видео на котором видно, что выиграл итальянец, 

 

Привыкли все и всех покупать, потому что сами продажны.

 

Очередной позор страны....

Судья, вроде, объективно судили до последней секунды, как они заранее могли знать, что именно так все сложется и челенджом нужно будет его спасать?

 

Скорее, ничего не было куплено, врет итальяшка, просто сложилось так, что все на соплях, а гагаш на челедже просто подсобил немного, мол не было чистого касания, 0.01 мм не хватило))

Edited by Tipsgeek
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 4/12/2024 at 5:25 PM, Editor said:

Даже если есть видео, то все равно азербайджанцам никогда ничего не докажешь 🙂

А ты сам и чьих будешь? Если бы чуть знал бы историю то этот Чумизо сам тоже прошел также над нашим лет 10 назад, бумеранг вернулся почувствуй на своей шкуре как это бывает 

Link to comment
Share on other sites

Джакели
12.04.2024 в 21:28, Emil33 сказал:

Надо было брать деньгами,такие тысячи случаев бывает в борьбе боксе

Я вас умоляю! Что можно купить в Европе за 300 тысяч евро? 
Лично мне кажется, что итальянец не врет..

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/12/2024 at 8:31 PM, Editor said:

Хорошо, что есть видео на котором видно, что выиграл итальянец, 

 

Привыкли все и всех покупать, потому что сами продажны.

 

Очередной позор страны....

 

Фактор домашних стен. Наших спортсменов тоже частенько засуживали и отбирали заслуженные победы. Писали, что Чамизо лишили очков после челленджа нашего тренера, увидев подножку с его стороны. Те кто разбираются в борьбе наверное смогут дать более подробное объяснение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/13/2024 at 1:39 AM, KASTEEL said:

    Чамизо один из лучших борцов мира в полусреднем весе. 

Спортивные федерации Азербайджана сплошь пропитаны коррупцией. Уже писал на тему федерации армрестлинга. 

 

Получается, что коррупцией пропитаны не только мы, но и европейцы. Мы дали, а кто то взял ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

У наш ребят частенько отнимали заслуженные победы, особенно в боксе. Достаточно вспомнить как на Олимпиаде 96 года покойного Адалята Мамедова засудили и лишили заслуженной бронзы

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

Ничего нового и удивительного

 

мир спорта стал продажным, хотя и был таковым

 

всё продаётся и покупается - спорт не исключение

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/12/2024 at 9:47 PM, Чилийский диктатор said:

 

Получается, что коррупцией пропитаны не только мы, но и европейцы. Мы дали, а кто то взял ))

     По факту, знаю федерации армрестлинга в USA и Азербайджане. 
В Азербайджане президент федерации прикарманивал деньги, которые были рассчитаны на перелеты/проживание спортсменов, представляющих страну. Затем эти же деньги, на грабительских условиях выдавал в кредит обратно спортсменам. Большинство наших лучших спортсменов уехало из страны и выступает за другие страны. Многие из них в USA сейчас. Президент федерации накупил объектов, разворовал, раздербанил и поставил спорт на лопатки.
    Что касается федерации армрестлинга в Штатах, то это очень свойские и правильные люди, которым нечего делать в карманах спортсменов. Все спортсмены получают свои призовые, деньги за перелеты, отели и т.д. Спорт развивается и процветает. 
    Из наших ребят, Мирталех Асланов, Рафиг Гуняшев, Шариф Шарифов, Эльсавар Хасыев, Азер Аскерзаде, все теперь граждане USA и выступают за флаг Америки. Акперов Вадим, азербайджанец, чемпион мира/европы, сейчас выступает за Россию. 
     Во многих других федерациях такая же ситуация. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/13/2024 at 8:43 AM, KASTEEL said:

     По факту, знаю федерации армрестлинга в USA и Азербайджане. 
В Азербайджане президент федерации прикарманивал деньги, которые были рассчитаны на перелеты/проживание спортсменов, представляющих страну. Затем эти же деньги, на грабительских условиях выдавал в кредит обратно спортсменам. Большинство наших лучших спортсменов уехало из страны и выступает за другие страны. Многие из них в USA сейчас. Президент федерации накупил объектов, разворовал, раздербанил и поставил спорт на лопатки.
    Что касается федерации армрестлинга в Штатах, то это очень свойские и правильные люди, которым нечего делать в карманах спортсменов. Все спортсмены получают свои призовые, деньги за перелеты, отели и т.д. Спорт развивается и процветает. 
    Из наших ребят, Мирталех Асланов, Рафиг Гуняшев, Шариф Шарифов, Эльсавар Хасыев, Азер Аскерзаде, все теперь граждане USA и выступают за флаг Америки. Акперов Вадим, азербайджанец, чемпион мира/европы, сейчас выступает за Россию. 
     Во многих других федерациях такая же ситуация. 

 

Увы, такое есть

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/12/2024 at 10:45 PM, Чилийский диктатор said:

 

Увы, такое есть

   Ну вот такие упыри как правило рулят федерациями в Азербайджане.
   В стране нет федераций, где крутятся хорошие деньги и все эти суммы идут по предназначению. Дам гонаглыг тому, кто докажет обратное. Понятное дело, обратное никто не докажет. Везде где есть большие деньги выделяемые из бюджета страны, есть воровство. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/13/2024 at 8:50 AM, KASTEEL said:

   Ну вот такие упыри как правило рулят федерациями в Азербайджане.
   В стране нет федераций, где крутятся хорошие деньги и все эти суммы идут по предназначению. Дам гонаглыг тому, кто докажет обратное. Понятное дело, обратное никто не докажет. Везде где есть большие деньги выделяемые из бюджета страны, есть воровство. 

 

В 90% федераций руководство не то что не из этого вида спорта, а вообще к спорту никакого отношения не имеет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/12/2024 at 10:51 PM, Чилийский диктатор said:

 

В 90% федераций руководство не то что не из этого вида спорта, а вообще к спорту никакого отношения не имеет

    Хорошо знаю об этом. Мой отец/дядя хорошо знакомы с Эльшадом из Эмбавуда, которому буквально впихнули под обязательство Конный спорт. Поручили бизнесмену, который руководит мебельной фабрикой развитие конного спорта в стране.   
   Идиотизм ведь, не? ) 

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/13/2024 at 8:54 AM, KASTEEL said:

    Хорошо знаю об этом. Мой отец/дядя хорошо знакомы с Эльшадом из Эмбавуда, которому буквально впихнули под обязательство Конный спорт. Поручили бизнесмену, который руководит мебельной фабрикой развитие конного спорта в стране.   
   Идиотизм ведь, не? ) 

 

 

В целом есть прецеденты когда далекий от этой сферы человек будучи скилловым менеджером довольно таки успешно управляет. Например президент футбольного клуба Наполи Де Лаурентис, который выкупил почти что обанкротившуюся команду и сделал ее одной из топовых в Италии. Де Лаурентис по специальности актер. Но там он тратил свои средства, а у нас казенные

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 4/13/2024 at 8:43 AM, KASTEEL said:

     По факту, знаю федерации армрестлинга в USA и Азербайджане. 
В Азербайджане президент федерации прикарманивал деньги, которые были рассчитаны на перелеты/проживание спортсменов, представляющих страну. Затем эти же деньги, на грабительских условиях выдавал в кредит обратно спортсменам. Большинство наших лучших спортсменов уехало из страны и выступает за другие страны. Многие из них в USA сейчас. Президент федерации накупил объектов, разворовал, раздербанил и поставил спорт на лопатки.
    Что касается федерации армрестлинга в Штатах, то это очень свойские и правильные люди, которым нечего делать в карманах спортсменов. Все спортсмены получают свои призовые, деньги за перелеты, отели и т.д. Спорт развивается и процветает. 
    Из наших ребят, Мирталех Асланов, Рафиг Гуняшев, Шариф Шарифов, Эльсавар Хасыев, Азер Аскерзаде, все теперь граждане USA и выступают за флаг Америки. Акперов Вадим, азербайджанец, чемпион мира/европы, сейчас выступает за Россию. 
     Во многих других федерациях такая же ситуация. 

 

Такие примеры везде, где есть хорошие спецы) Не только в спорте, стране 4-я стадия коррупции, и остается только бежать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/12/2024 at 10:57 PM, Чилийский диктатор said:

 

В целом есть прецеденты когда далекий от этой сферы человек будучи скилловым менеджером довольно таки успешно управляет. Например президент футбольного клуба Наполи Де Лаурентис, который выкупил почти что обанкротившуюся команду и сделал ее одной из топовых в Италии. Де Лаурентис по специальности актер. Но там он тратил свои средства, а у нас казенные

   Это хороший пример. Что касается случая с Эльшадом из Эбмавуд, он очень нехотя выполнял все свои обязательства по данному назначанию, так как у него не было выбора. У него отжали часть бизнеса, вручили какую то федерацию и поставили на короткий поводок. Странная система, но есть несколько аналогичных случаев в стране. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.04.2024 в 23:04, Birdman сказал:

Человек карусель...

что наша федерация, что наш борец, завоевавший путевку на олимпиаду в Париж полностью опровергают информацию данную итальянским борцом...

вся наша милли пресса уже полна таких сообщений

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Вы тут спорт обсуждаете, мне недавно скинули статью про рассмотрение в суде по тяжким преступлениям дела о присвоении 320 000 манат в театре пантомимы. Там сделали виноватой начальника отдела кадров, 100 % руководство театра и главбух тоже участвовали в этом, но смогли отмазаться, нашли всвое время ачгез дурочку, которая везде офоциально присутствовала и получала за это левые деньги не думая о последствиях. Май гад, театр пантомимы, больше половины населения даже не знает что это такое, а тут присвоение 320 тысяч манат. Когда я сказала об этом своим полэдружкам, педагогам по игре на фортепиано, обе в олин головэс заявили "пантомима театры нядир ки, орада 320 манат пул олсун?" 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/12/2024 at 11:11 PM, Wolfy said:

Вы тут спорт обсуждаете, мне недавно скинули статью про рассмотрение в суде по тяжким преступлениям дела о присвоении 320 000 манат в театре пантомимы. Там сделали виноватой начальника отдела кадров, 100 % руководство театра и главбух тоже участвовали в этом, но смогли отмазаться, нашли всвое время ачгез дурочку, которая везде офоциально присутствовала и получала за это левые деньги не думая о последствиях. Май гад, театр пантомимы, больше половины населения даже не знает что это такое, а тут присвоение 320 тысяч манат. Когда я сказала об этом своим полэдружкам, педагогам по игре на фортепиано, обе в олин головэс заявили "пантомима театры нядир ки, орада 320 манат пул олсун?" 

 

    100% 

  У меня была такая же реакция, когдя я узнал что президент федерации армрестлинга Азербайджана, по истечении 20-и лет, имеет во владении больше 10-и квартир, несколько дорогих машин, несколько объектов суммой в несколько миллионов. Президент никому неизвестной федерации!!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
13.04.2024 в 09:16, KASTEEL сказал:

    100% 

  У меня была такая же реакция, когдя я узнал что президент федерации армрестлинга Азербайджана, по истечении 20-и лет, имеет во владении больше 10-и квартир, несколько дорогих машин, несколько объектов суммой в несколько миллионов. Президент никому неизвестной федерации!!

Это все наши деньги, тут принято ругать чиновников, но боюсь, кого не посади в это кресло, будет делать то же самое. Сознание надо менять. В свое время какой американский журналист (может не журналист, но точно гражданин США), спросил у Назарбаева: "почем у вас выборы не проходят так как у нас в Америке", Назарбаев ответил: "я не против, но гле я столько американцев найду?".  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arial

Продажный беземдерстан.

Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/13/2024 at 7:50 AM, Чилийский диктатор said:

У наш ребят частенько отнимали заслуженные победы, особенно в боксе. Достаточно вспомнить как на Олимпиаде 96 года покойного Адалята Мамедова засудили и лишили заслуженной бронзы

Аллах ряхмят елясин. Адик был зверюгой на ринге, а за пределами добродушный здоровяк :-). На счет Атланты, там да, вполне могли сотановить бой и дать победу Мамедову за явным преимуществом. Но, так же могли дать продолжить бой, что и сделали.

В единоборствах очень много субъективного судейства, что дает лазейки для манипуляций. Это непосредствено во время боя/схватки. Но, самое интересное остается за кадром. Это жеребьевка, распределение судей и рефери и др. И, этим грешат не только бывшие советские республики, а весь мир. Спортсмены в этой цепочке являются последним звеном. А так повязаны все спортивные чиновники.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/13/2024 at 6:43 AM, KASTEEL said:

     По факту, знаю федерации армрестлинга в USA и Азербайджане. 
В Азербайджане президент федерации прикарманивал деньги, которые были рассчитаны на перелеты/проживание спортсменов, представляющих страну. Затем эти же деньги, на грабительских условиях выдавал в кредит обратно спортсменам. Большинство наших лучших спортсменов уехало из страны и выступает за другие страны. Многие из них в USA сейчас. Президент федерации накупил объектов, разворовал, раздербанил и поставил спорт на лопатки.
    Что касается федерации армрестлинга в Штатах, то это очень свойские и правильные люди, которым нечего делать в карманах спортсменов. Все спортсмены получают свои призовые, деньги за перелеты, отели и т.д. Спорт развивается и процветает. 
    Из наших ребят, Мирталех Асланов, Рафиг Гуняшев, Шариф Шарифов, Эльсавар Хасыев, Азер Аскерзаде, все теперь граждане USA и выступают за флаг Америки. Акперов Вадим, азербайджанец, чемпион мира/европы, сейчас выступает за Россию. 
     Во многих других федерациях такая же ситуация. 

Biji America!

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/13/2024 at 12:47 PM, El Terrible said:

Аллах ряхмят елясин. Адик был зверюгой на ринге, а за пределами добродушный здоровяк :-). На счет Атланты, там да, вполне могли сотановить бой и дать победу Мамедову за явным преимуществом. Но, так же могли дать продолжить бой, что и сделали.

В единоборствах очень много субъективного судейства, что дает лазейки для манипуляций. Это непосредствено во время боя/схватки. Но, самое интересное остается за кадром. Это жеребьевка, распределение судей и рефери и др. И, этим грешат не только бывшие советские республики, а весь мир. Спортсмены в этой цепочке являются последним звеном. А так повязаны все спортивные чиновники.

 

Я помню Адалята. Мы были пацанами, я жил напротив СКА, Адалят часто приходил туда тренироваться. Еще Зульфия, дзюдоистка там тренировались. Мы когда их видели, будто увидеди вживую звезд мирового спорта. Хотя для нас они и были таковыми. Да, ты прав, Адалят всегда был улыбчивый, веселый и позитивный. Аллах она рехмет элесин

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
12.04.2024 в 21:31, Emil33 сказал:

Помню на каком то чемпионате англия германия, англичане забили гол от штанги ,метр мяч зашел в ворота и выскочил,никто не говорит же немцы дали деньги

Но там тоже азербайджанцы замешаны были🤔 Англия1966

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Пантерка
    • +Rufikbakinec
    • +Gogi
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • +mamsy
    • +Miranda
    • +invariant
    • +Veronik
    • +Pashayev
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Джо Дассен
    • +poizzon
    • +Pups.
    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • Dalğıc
    • +Suharik
    • +Nazul
    • Фабрицио
    • +Daniya
    • +namula
    • +Tercel
    • +dama8080
    • +QRFRA
    • +Nicola Tesla

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions