Jump to content
Baku365.com

Пластические жертвы, да или нет?


Чилийский диктатор

Recommended Posts

Чилийский диктатор

Доброе утро друзья

 

На днях у нас в офисе разгорелся скандал, который по своим масштабам готов затмить потенциальную ирано-израильскую войну. С нами работает Мустафа, папанын гюль баласы, катается на последнем ЛР Дэфендере, постоянно меняет айфоны сразу после релиза и обедает только в гламурных рестиках. Так вот, Альбина с первого дня увидела в нем потенциальную жертву и строила коварные планы как затащить его в загс. Буквально 2 месяца назад Мустафа заявил ей, в окрытой форме, что у нее формы недостаточно пышные. А она дура, возьми кредит, и захерач силиконовую попу и груди. Но Мустафа на днях обручился с дочкой друга своего отца и весь лонг-терм инвестмент Альбины коту под хвост. Теперь и кредит надо выплачивать и силиконы обхаживать. В целом тема о пластических операциях. В предыдущем офисе, где я работал, сотрудница клининговой службы с зарплатой 600 манат тоже отгрузила себе силиконовую попу

 

Зачем это все делается? Красота требует жертв или нынешние мужчины стали падкими на искусственные наживки?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Как что так косой, я про то что хотят обвинить в пластике женщин мужчин, мол ради них)))

 

определенное количество женщин делает все эти носы, попы, груди, чтобы вызвать зависть у других женщин. 
 

ни одному нормальному мужчине, не понравится, чтобы его жена или любимая выглядела как силиконовая кукла, и люди, тем более речь о нашем яныхском обществе, каждый раз когда она шла бросали томные взгляды и кидали в след всякие словечки. Если конечно этот мужик не пейсяр и ему не лень стричь затылок постоянно.. 

 

На днях разговаривал с одним врачом по работе, так он говорит знал бы выбрал профессию пластического хирурга.. что мужчины, что женщины говорит с ума посходили.. давеча пришла женщина, 70 лет, 70 э Карл, и грудь, попу, и на лице начала что то делать.. после определенных анализов выяснилось что у неё проблемы с печенью, ей говорят мол ханым, лечи печень на кой корнеплод тебе сиски, попа, это дура отвечает, печень внутри её не видно, а это внешне и все видят. Вот скажи, ай бабуля, 70 лет э тебе какая пластика. 
 

Вообще не раз на разных темах отмечал, наше общество, точнее его определенная часть, вместо того что бы брать что либо полезное и нужное из того или иного, всегда предпочитает все извратить, довести до абсурда. 
 

Иногда смотришь на носы и лица некоторых девушек, женщин , думаешь что все из одного инкубатора, и их всех мам один петух топтал. 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Как ни смотрю мужики осуждают силликоновых баб, но для кого то они все это делают же? Неужели для того чтобы вилять перед другими бабами, типа новый способ меряния пиписьками)))) в какой фитнес центр не зайди большинство упражнений для женщин направлены на увеличение попы. Если бы я пошла в фитнес я бы себе мышцы живота и других мест подтянула. Чтобы ни одного неподтянутого места не осталось. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.04.2024 в 10:15, Wolfy сказал:

Как ни смотрю мужики осуждают силликоновых баб, но для кого то они все это делают же? Неужели для того чтобы вилять перед другими бабами, типа новый способ меряния пиписьками)))) в какой фитнес центр не зайди большинство упражнений для женщин направлены на увеличение попы. Если бы я пошла в фитнес я бы себе мышцы живота и других мест подтянула. Чтобы ни одного неподтянутого места не осталось. 

:secret:Определенная часть женщин коварны, они живут исключительно по принципу киминся ажыгына :classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arial
14.04.2024 в 08:09, Чилийский диктатор сказал:

коварные планы как затащить его в загс

бежать от таких планов надо)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

А пару мсяцев тму назад умерла друга адевушка и тоже из за пераци пластической хирургии:

 

Wenige Monate zuvor war bereits die amtierende Miss Venezuela Ariana Viera (†26) gestorben

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
14.04.2024 в 08:09, Чилийский диктатор сказал:

 

Зачем это все делается? Красота требует жертв или нынешние мужчины стали падкими на искусственные наживки?

У меня учится девочка, мама которой "сделана от и до" ..губы, нос, скулы, подбородок, грудь, бедра, ягодицы - все силиконовые. Каждый год ложится на операцию, потому что муж требует)Такое тоже бывает)))

Пы.Сы. А я своему как-то заикнулась, что хочу нос исправить, он меня чуть за дверь не выставил 😁

  • Like 2
  • Haha 3
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Arial
14.04.2024 в 11:40, Ikusya сказал:

А я своему как-то заикнулась, что хочу нос исправить, он меня чуть за дверь не выставил 😁

правильно сделал,что чуть не выставил

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arial
14.04.2024 в 08:09, Чилийский диктатор сказал:

коту под хвост

c136af731c983095ccfafe6107293e49.thumb.jpg.d6e8e3f96e2a2a64e4a4457caab11de0.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 4/14/2024 at 9:40 AM, Ikusya said:

У меня учится девочка, мама которой "сделана от и до" ..губы, нос, скулы, подбородок, грудь, бедра, ягодицы - все силиконовые. Каждый год ложится на операцию, потому что муж требует)Такое тоже бывает)))

Пы.Сы. А я своему как-то заикнулась, что хочу нос исправить, он меня чуть за дверь не выставил 😁

У меня супруга попала под влияние нашей дочери и пошла сделала себе накладные ресницы, теперь каждые 2 недели надо ходить делать, дорого я считаю 50, - Евро каждые 14 дней, коту под хвост. Но супруга довольно, а мне глубоко чесно слово наплевать.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Скажу как обычный рядовой пользователь - приятно иметь тюнингованную машину и тюнингованную любовницу…

😎

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/14/2024 at 12:05 PM, Джакели said:

Скажу как обычный рядовой пользователь - приятно иметь тюнингованную машину и тюнингованную любовницу…

😎

 

Если финансы позволяют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
14.04.2024 в 12:05, Джакели сказал:

Скажу как обычный рядовой пользователь - приятно иметь тюнингованную машину и тюнингованную любовницу…

😎

я как котик эстет скажу,что ни один фотошоп на лице не заменит натуральная и естественная красота😻

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.04.2024 в 12:05, Джакели сказал:

Скажу как обычный рядовой пользователь - приятно иметь тюнингованную машину и тюнингованную любовницу…

😎

Насчет машины согласен. Как говоря это иное))

Зачем тюнингованная любовница если полно красивых женщин и без вмешательства пластического хирурга. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
14.04.2024 в 11:59, Stolz сказал:

У меня супруга попала под влияние нашей дочери и пошла сделала себе накладные ресницы, теперь каждые 2 недели надо ходить делать, дорого я считаю 50, - Евро каждые 14 дней, коту под хвост. Но супруга довольно, а мне глубоко чесно слово наплевать.

Мне, почему-то,не нравятся нарощенные ресницы, ногти, волосы...поэтому я экономный  женский экземпляр 😁

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 4/14/2024 at 10:37 AM, Ikusya said:

Мне, почему-то,не нравятся нарощенные ресницы, ногти, волосы...поэтому я экономный  женский экземпляр 😁

Мне конкретно безразлично, ногти у суприги никогда небыли длинными, там же сколько заразы скапливается под ногтями, плюс на работе нельзя. А как они попу вытирают в туалете с такими ногтями. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 4/14/2024 at 11:40 AM, Ikusya said:

У меня учится девочка, мама которой "сделана от и до" ..губы, нос, скулы, подбородок, грудь, бедра, ягодицы - все силиконовые. Каждый год ложится на операцию, потому что муж требует)Такое тоже бывает)))

Ну, люди разные. Но тут что-то нездоровое присутствует. Если ты это замечаешь, то мужчины подавно, зренье лучше :-). Получается, он ее напоказ выставляет, мол смотрите какая у меня. 

On 4/14/2024 at 11:40 AM, Ikusya said:

Пы.Сы. А я своему как-то заикнулась, что хочу нос исправить, он меня чуть за дверь не выставил 😁

А не вариант, что ему так больше нравилось или мнение мужчины не учитывается? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Maksmilla
14.04.2024 в 11:31, Stolz сказал:

А пару мсяцев тму назад умерла друга адевушка и тоже из за пераци пластической хирургии:

 

Wenige Monate zuvor war bereits die amtierende Miss Venezuela Ariana Viera (†26) gestorben

Она же заснула за рулём и разбилась насмерть?...

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
14.04.2024 в 13:16, El Terrible сказал:

Получается, он ее напоказ выставляет, мол смотрите какая у меня. 

Он ее на свой вкус переделывает) Зато крепкая семья, трое детей) Кстати,она уже бабушка)

14.04.2024 в 13:16, El Terrible сказал:

 А не вариант, что ему так больше нравилось или мнение мужчины не учитывается? 

Учитывается...поэтому не сделала :classic_unsure:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
14.04.2024 в 11:40, Ikusya сказал:

У меня учится девочка, мама которой "сделана от и до" ..губы, нос, скулы, подбородок, грудь, бедра, ягодицы - все силиконовые. Каждый год ложится на операцию, потому что муж требует)Такое тоже бывает)))

Пы.Сы. А я своему как-то заикнулась, что хочу нос исправить, он меня чуть за дверь не выставил 😁

одно дело когда женщина сама хочет пластику

другое заставляет муж

сколько стресса и вреда для организма женского

с другой стороны раз у нее не хватает мозгов и самооценки адекватной, так ей и надо.

я хотела бы сделать, но для себя)

пластика дорого стоит. особенно у грамотных специалистов,

к обычным не хочу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

хотелось бы знать а мужчины делают пластику ради своих жен?

Edited by Scarlett
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.04.2024 в 14:44, Scarlett сказал:

хотелось бы знать а мужчины делают пластику ради своих жен?

Если отталкиваться от слов врача, о чьих словах писал выше, то мужчины тоже делают .. а вот делают это ради жен, любовниц или просто зачем то не скажу.. 

самодостаточный мужик чуть красивее гориллы будет достаточно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Есть пластика по необходимости, а есть пластика от дурью маянья...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
14.04.2024 в 14:42, Scarlett сказал:

раз у нее не хватает мозгов и самооценки адекватной, так ей и надо.

Конечно не хватает ..раз позволяет относиться к себе, как к кукле 

Edited by Ikusya
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.04.2024 в 15:04, Carpe Diem сказал:

Есть пластика по необходимости, а есть пластика от дурью маянья...

Однозначно.. я знаю девушку она попала в авто катастрофу, там сам бог велел.. потом есть когда это делают без излишеств, то есть в меру, смотришь что подходит..

но у нас ведь как, извратят до не могу.. если бюст, то как Бирдман говорит, йорган дёшяк, если попа, то как Крейсер Аврора.. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 4/14/2024 at 12:44 PM, Scarlett said:

хотелось бы знать а мужчины делают пластику ради своих жен?

Я очень комплексую по поводу моей морщины на лбу, и я делаю специальные пфластыри, но не ради супруги, а ради своего личного душевного успокоения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sagarmatha

Эстетическая хирургия по всему миру это очень большой бизнес в котором крутятся огромные деньги. Поэтому стандарты "красоты" насаждаются очень агрессивно. Весь этот процесс сродни мировой моде, принцип тот же. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Anis

Как бы мне хотелось, чтобы общество отстало от женщин, со своими нелепыми требованиями, сначала соответствовать некому выдуманному стандарту, а затем еще и удивляясь, с чего вдруг эти операции делаются. Да это куча денег и никому ненужных рисков для здоровья. Могу понять, если женщина этого хочет - например, есть женщины, которые уменьшают грудь, потому что это лишняя тяжесть, боли в спине, неудобно и так далее. Тут я понимаю - женщина заботится о своем здоровье и удобстве. А делать на потеху толпе, наносить вред себе и своему кошельку - нафиг, нафиг.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/14/2024 at 9:40 AM, Ikusya said:

я своему как-то заикнулась

С листа убираю Вас...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 21 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +Rufikbakinec
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Azeri365
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Martinika
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +Deportment
    • +Gogi
    • +Grisbi
    • Veritas
    • +Kassiya
    • +Хамаль
    • +Аналитик
    • +bulava
    • odileotto
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +SaxaOK
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions