Jump to content
Baku365.com

Годовой бюджет Азербайджана VS сумма пособий в Германии


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Бюджет Азербайджана в 2024 

20 млрд евро.

 

В Германии на пособия в год 43 млрд евро.

 

65% украинцев

55% сирийцев

47% афганцев

41% иракцев

16% турок

5% немцев (не все этнические немцы)

 

получают пособие.

 

Screenshot_20240415_231612_X.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

10% годового бюджета Германии идeт на пособие иностранцам

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

Вот поэтому и стремится в Германию всякое отребье. За социалом. Никогда не понимал государства, привлекающие к себе чужую голытьбу и разбавляющую этим собственную нацию.. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 4/16/2024 at 6:13 AM, Джакели said:

Никогда не понимал государства, привлекающие к себе чужую голытьбу и разбавляющую этим собственную нацию.. 

А какая разница для государства, какая у них там нация?

Link to comment
Share on other sites

Джакели
16.04.2024 в 07:15, Crocoos сказал:

А какая разница для государства, какая у них там нация?

Огромная разница.

Приезжающие троглодиты особой культуры с собой не несут, живут анклавами, в культурное общество, в-основном, не интегрируются. Плюс - у многих другая религия. Да и плодятся беженцы не в пример быстрее всех остальных. Поэтому государство с культурной нацией рискует быть погребенным под толпой чурбанья, сбежавшего из очередного мямлякята..

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/16/2024 at 7:15 AM, Crocoos said:

А какая разница для государства, какая у них там нация?

 

я бы выступал против правительства которое приглашает сюда инородный элемент

для меня это вражеское отношение к своему собственному народу

то что делает Эрдоган и Германия это антинародные антигосударственные действия

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 4/16/2024 at 7:49 AM, Джакели said:

Да и плодятся беженцы не в пример быстрее всех остальных.

Так, это и является основной задачей. Плодились бы сами - не искали бы на стороне))

On 4/16/2024 at 8:47 AM, Al Pacino said:

я бы выступал против правительства которое приглашает сюда инородный элемент

для меня это вражеское отношение к своему собственному народу

то что делает Эрдоган и Германия это антинародные антигосударственные действия

А у нас и без всяких инородных элементов ясно отношение правительства к народу 😂

Просто, мы и сами пока рожаем (если верить стат данным по населению), мы и сами работаем на минималку, зачем нам мигранты и беженцы? Или вы думаете, что президент о нас так беспокоится, что никого не приглашает?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

АзТв был прав..Алманийа дагылыр

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/16/2024 at 9:06 AM, Crocoos said:

Так, это и является основной задачей. Плодились бы сами - не искали бы на стороне))

А у нас и без всяких инородных элементов ясно отношение правительства к народу 😂

Просто, мы и сами пока рожаем (если верить стат данным по населению), мы и сами работаем на минималку, зачем нам мигранты и беженцы? Или вы думаете, что президент о нас так беспокоится, что никого не приглашает?

 

не, я понимаю что это не из лучших чувств и не из-за заботы

своих проблем у нас выше крыши, спасибо что хоть этого нет

 

в Турции например тоже сами рожают, но их власть считает что этого мало

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/16/2024 at 9:10 AM, Zlaw said:

АзТв был прав..Алманийа дагылыр

 

шутки шутками, но такая миграционная политика рано или поздно аукнется немцам

 

расскажу один случай, который произошел со мной в 2016 году в Бремене

 

я отдал одежду на стирку, на 1 час поставил стиралку и ушел по делам, вернулся где то на 5 минут позже и увидел, что моя одежда постиралась, дверца открылась автоматически и всю одежду стырили. Так как там работников нет, я пошел в полицию и сказал что у меня такая проблема. Мне в полиции сказали, что у них нет времени и ресурсов чтобы заниматься подобными мелкими кражами. Я им сказал, что внутри химчистки есть камеры, а на стеклах контактные номера, позвоните потребуйте записи. Они позвонили, владелец химчистки сказал что камеры фейковые и цыгане об этом знают, поэтому просто заходят и крадут одежду. Так как весь этот сброд живет в Германии без регистрации, то отследить их и привлечь не является реальным. Это был официальный ответ полиции и меня тупо послали на х...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
16.04.2024 в 01:23, Bushido сказал:

Бюджет Азербайджана в 2024 

20 млрд евро.

 

В Германии на пособия в год 43 млрд евро.

 

65% украинцев

55% сирийцев

47% афганцев

41% иракцев

16% турок

5% немцев (не все этнические немцы)

 

получают пособие.

 

Screenshot_20240415_231612_X.jpg

Так бюджет и должен тратиться на социалку.А у нас на всякие никому не нужные спортивные и экологические мероприятия.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 4/16/2024 at 4:13 AM, Джакели said:

Вот поэтому и стремится в Германию всякое отребье. За социалом. Никогда не понимал государства, привлекающие к себе чужую голытьбу и разбавляющую этим собственную нацию.. 

568, - Евро ничтожная сумма к сожеланию сейчас в Германии, именно такую сумму выплачивают с 1 января людям, которые сидят на социале. Приходится отовариваться в магазинах Тафель (магазины для нуждающихся), собирать иной раз бутылки, чтобы улучшить карманные деньги. Инфляция всё сжирает. Цены уму непостижимые высокие на всё. Почему отребье, люди, как птицы стремятся к высокому, или как рыбы стремятся где глубже и уютнее. Все кузнецы своего счастья. Впрочем как и везде по Миру. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 4/16/2024 at 7:22 AM, Чилийский диктатор said:

 

шутки шутками, но такая миграционная политика рано или поздно аукнется немцам

 

расскажу один случай, который произошел со мной в 2016 году в Бремене

 

я отдал одежду на стирку, на 1 час поставил стиралку и ушел по делам, вернулся где то на 5 минут позже и увидел, что моя одежда постиралась, дверца открылась автоматически и всю одежду стырили. Так как там работников нет, я пошел в полицию и сказал что у меня такая проблема. Мне в полиции сказали, что у них нет времени и ресурсов чтобы заниматься подобными мелкими кражами. Я им сказал, что внутри химчистки есть камеры, а на стеклах контактные номера, позвоните потребуйте записи. Они позвонили, владелец химчистки сказал что камеры фейковые и цыгане об этом знают, поэтому просто заходят и крадут одежду. Так как весь этот сброд живет в Германии без регистрации, то отследить их и привлечь не является реальным. Это был официальный ответ полиции и меня тупо послали на х...

Надо было просто написать Анцайге по Унбеканнт. Хотябы душу успокоили бы. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
16.04.2024 в 05:15, Crocoos сказал:

А какая разница для государства, какая у них там нация?

 

 

Рассказы о том что мигрантов пускают в страну потому что они рабочая сила оказались мифом.

Они в основном обуза налогоплательшикам.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/16/2024 at 9:54 AM, Bushido said:

 

 

Рассказы о том что мигрантов пускают в страну потому что они рабочая сила оказались мифом.

Они в основном обуза налогоплательшикам.

 

и то и другое. Немцы вряд ли будут за аналогичную зарплату выполнять работу мигрантов. Да и слишком сильно Германия зависима от них

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16.04.2024 в 08:01, Чилийский диктатор сказал:

 

и то и другое. Немцы вряд ли будут за аналогичную зарплату выполнять работу мигрантов. Да и слишком сильно Германия зависима от них

 

 

43 milliard avro evde oturmaga göre

Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/16/2024 at 10:06 AM, Bushido said:

 

 

43 milliard avro evde oturmaga göre

 

значит есть какие то цели в долгосрочной перспективе. Если честно, мигранты одна из причин почему я все таки не остался в Германии

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/16/2024 at 9:54 AM, Bushido said:

 

 

Рассказы о том что мигрантов пускают в страну потому что они рабочая сила оказались мифом.

Они в основном обуза налогоплательшикам.

 

рабочей силе не платят социалку потому что рабочая сила работает за зарплату

платить социалку мигрантам это вражеское отношение к своим гражданам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16.04.2024 в 08:12, Чилийский диктатор сказал:

 

значит есть какие то цели в долгосрочной перспективе. Если честно, мигранты одна из причин почему я все таки не остался в Германии

 

 

100% bu:

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Великое_замещение

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
16.04.2024 в 08:13, Al Pacino сказал:

 

рабочей силе не платят социалку потому что рабочая сила работает за зарплату

платить социалку мигрантам это вражеское отношение к своим гражданам

 

 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Германия._Самоликвидация

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Так трилогия целая, после данной книги вышли другие две книги: "Файдлихе Юбернаме" (Feindliche Übernahme) и книга Дер Штан ан сайнер Гренцен (Der Staat an seiner Grenzen).

 

Feindliche Übernahme: Wie der Islam den Fortschritt behindert und die Gesellschaft bedroht

 

Der Staat an seinen Grenzen: Über Wirkung von Einwanderung in Geschichte und Gegenwart

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Допустим у тебя нехватка медперсонала в стране.

Даешь обявления в Турции, Азербайджане, Усбекистане, Лаосе, Колумбии итд, находишь нужных и заключаешь контракт с представлением ВНЖ. 

 

Зачем впускать миллионы в свою социальную систему, людей которые часто даже читать не умеют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Так наша "красавица" Беербок ездила в латинскую Америку, там около десятка тысяч людей сейчас обучается в языковом институте Гёте, и все они медперсонал для немецких домов для престарелых и больниц, Многие больницы сейчас банкрот стали, и думаю реформа карла Лаутернбаха будет гвоздём в систему немецкой медицины. Врачи как рабы пашут, 6 с лишнем лет учатся, а профессия не престижная, иной раз самозанятый рабочий (Зельбсштендиг) наровне может заработать. Цены слишком завышены на многие услуги, возьмите путёвки на корабле, если в немецком бюро путешевствия на одного человека круизный лайнер стоит 6000, - Евро, то в русском бюро путешевствия данную путёвку можно минимум в два раза дешевле купить.А по поводу приезжих, дфа их миллиона, пускай 50 % будут бездельниками и преступниками, ктото сдохнет, когото депопртируют, но 25 % вючат язык, получат образование и будут работать и платить налоги. всегда есть и плюсы и минусы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
16.04.2024 в 15:52, Stolz сказал:

568, - Евро ничтожная сумма к сожеланию сейчас в Германии, именно такую сумму выплачивают с 1 января людям, которые сидят на социале. Приходится отовариваться в магазинах Тафель (магазины для нуждающихся), собирать иной раз бутылки, чтобы улучшить карманные деньги. Инфляция всё сжирает. Цены уму непостижимые высокие на всё. Почему отребье, люди, как птицы стремятся к высокому, или как рыбы стремятся где глубже и уютнее. Все кузнецы своего счастья. Впрочем как и везде по Миру. 

 

Недавно приезжала знакомая из Германии - рассказала,

как провела зиму - о проблемах с отоплением, но самое 

интересное это экономия на воду - требуют от них собирать

дождевую воду в бочки, чтобы полевать цветы, свои саженцы,

и не использовать водопроводную на своих участках.

Разумная экономия для  страны и жителей.

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 4/16/2024 at 1:57 PM, Sirius191 said:

 

Недавно приезжала знакомая из Германии - рассказала,

как провела зиму - о проблемах с отоплением, но самое 

интересное это экономия на воду - требуют от них собирать

дождевую воду в бочки, чтобы полевать цветы, свои саженцы,

и не использовать водопроводную на своих участках.

Разумная экономия для  страны и жителей.

 

Чесно сказать то что Вы написали для меня шок. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
16.04.2024 в 13:57, Sirius191 сказал:

 

Недавно приезжала знакомая из Германии - рассказала,

как провела зиму - о проблемах с отоплением, но самое 

интересное это экономия на воду - требуют от них собирать

дождевую воду в бочки, чтобы полевать цветы, свои саженцы,

и не использовать водопроводную на своих участках.

Разумная экономия для  страны и жителей.

 

 

 

У нас никаких проблем с отоплением не было.

Не замерзали.

 

А воду и так стараемся экономить, но не так чтобы собирали дождевую воду. Просто закрываем кран, если не используем в тот момент.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Verman

Əsas parazit millətlər ukraynalılar və PKK dəstəkçiləridir. Onlar qovulsa bu məbləğ 5-10 dəfə azalar.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

@Bushido

Бир щей сорушум касаемо названия темы. Что подразумевает сравнение годового бюджета Азербайджана и обьем пособий  Германии - третей экономики мира на сегодня. На этой долбаной планете в данное время обитает несколько десятков единоличных товарищей у которых состояние больше годового бюджета Геомании. И что?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Все по плану. А план вовсе не в том, чтобы было больше немцеобразных граждан EU. План чтобы вывести средний тип человека с усредненными запросами, без каких-либо амбиций, податливый электорат, проситель по сути. Формула правильного европейца - брюсселоида.

Но немцам не стоит отчаиваться. Тоже самое происходит много где. Поэтому больше пособий!!!

Edited by iНекто
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    70 members have viewed this topic:
    Stolz  Dalğıc  Lahn-dill  Хамаль  Mirabela  irada14  Caldogno  Revolver Ocelot  Crocoos  Razario  Sirius191  Джакели  Evol  Norarosa  qwerty666  Samv  Bushido  John Doe  Agriae  Al Pacino  Birdman  Джо Дассен  Znaya  QRFRA  Wolfy  Spirt  Аналитик  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  KASTEEL  Arzu777  Чилийский диктатор  Emil33  Werty  Verman  Zlaw  Ринчин Падма  iНекто  Monseigneur  sheldon  Mr. Stat  Kenni1234  serenada15  Отче Ваш  Mилаwка  Rufikbakinec  Arial  Udarnik  kingsize  AliSa_777  telefonist  Maks1974  Бенц  Poor Yorick  W0lf  Экономист_Дед  Lilallu  Гамлет  Светлый путь  El Terrible  Пчела Майя  Tercel  Tenant  swallow_bird  movcon  Manneken Pis  Отче Ваш  varra  Pashayev  invariant 
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • irada14
    • +Agriae
    • +Жемчужинка
    • +bulava
    • +Золушка1935
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Buritas
    • +Пчела Майя
    • +Miranda
    • +Emil33
    • +Светлый путь
    • +Verman
    • +Vagrant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions