Jump to content
Baku365.com

Дуров дал интервью Такеру Карлсону -ВИДЕО


Revolver Ocelot

Recommended Posts

Revolver Ocelot

Дуров дал интервью Такеру Карлсону

 

 

Основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что в феврале дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, материал выйдет "совсем скоро".


"Как лидер политически нейтральной платформы, я обязан выступать перед журналистами, представляющими различные политические взгляды. В феврале я дал трехчасовое интервью журналисту, придерживающемуся либеральных взглядов. В тот же день я поговорил с Такером Карлсоном, известным своим консерватизмом", - написал он в своем Telegram-канале.
По его словам, таким образом основатель мессенджера может оставаться честным по отношению ко всей аудитории и рассказать историю площадки всем желающим. В марте интервью с Дуровым опубликовала газета Financial Times.


"Интервью с Такером выйдет совсем скоро. Оно будет в видеоформате, что для меня большая редкость", - добавил он. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.04.2024 в 02:34, Revolver Ocelot сказал:


"Как лидер политически нейтральной платформы, я обязан выступать перед журналистами, представляющими различные политические взгляды. В феврале я дал трехчасовое интервью журналисту, придерживающемуся либеральных взглядов. В тот же день я поговорил с Такером Карлсоном, известным своим консерватизмом", - написал он в своем Telegram-канале.
 

 

Мы такие да.))

 

"Павла Дурова часто называют либертарианцем. Да и сам он определил свои политические взгляды на личной странице ВКонтакте, как “либертарианские”."

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

полная версия интервью Дурова есть в сети?

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
17.04.2024 в 15:27, Al Pacino сказал:

полная версия интервью Дурова есть в сети?

Оригинал

 

Перевод

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot

Так же гляньте это видосик. Особенно ту часть, где рассказывают про TON Сoin)))))

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe

Такер красава. Говорит то что хочет и думает. По контракту, до конца этого года, получает зарплату от Фокс и одновременно развивает свой подкаст
в пику Фокс. Но качество его передач почему то заметно уступает тому что было на Фокс. Я имею ввиду не технику подачи а именно содержание. 
 

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/17/2024 at 8:25 AM, John Doe said:

Такер красава. Говорит то что хочет и думает. По контракту, до конца этого года, получает зарплату от Фокс и одновременно развивает свой подкаст
в пику Фокс. Но качество его передач почему то заметно уступает тому что было на Фокс. Я имею ввиду не технику подачи а именно содержание. 
 

   Такер продажный флюгер, как 99.9% говорящих голов на телевизоре. Он держит курс в ту сторону, откуда дует ветер. 
  

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/17/2024 at 10:28 AM, KASTEEL said:

   Такер продажный флюгер, как 99.9% говорящих голов на телевизоре. Он держит курс в ту сторону, откуда дует ветер. 
  

 

Допустим. Но тогда вопрос: почему подажный флюгер показал кадры 6-го Января и намекнул что агенты ФБР под прикрытием организовали нападение на Конгресс, в то время как задница Байдена и Ко. кипела как лягушка в кастрюле, после чего его оттуда выгнали? Почему флюгер  благополучно не отработал свой 25 миллионый контракт? 
Отдельно замечу что ветры нынче дуют из недр глубинного государства. В Америке существует тотальная и тоталитарная власть небольшой горстки людей которые обладают почти абсолютной властью, стоят над законом и конституцией пользуясь демократическими институтами как ширмой для прикрытия и  оправдания своих действий. Флюгеру с головой, а я уверен что Такер не дурак, следовало бы дуть в ту же сторону а не пИсать, образно говоря, против ветра.

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/17/2024 at 8:37 AM, John Doe said:

Допустим. Но тогда вопрос: почему подажный флюгер показал кадры 6-го Января и намекнул что агенты ФБР под прикрытием организовали нападение на Конгресс, в то время как задница Байдена и Ко. кипела как лягушка в кастрюле, после чего его оттуда выгнали? Почему флюгер  благополучно не отработал свой 25 миллионый контракт? 
Отдельно замечу что ветры нынче дуют из недр глубинного государства. В Америке существует тотальная и тоталитарная власть небольшой горстки людей которые обладают почти абсолютной властью, стоят над законом и конституцией пользуясь демократическими институтами как ширмой для прикрытия и  оправдания своих действий. Флюгеру с головой, а я уверен что Такер не дурак, следовало бы дуть в ту же сторону а не пИсать, образно говоря, против ветра.

     Все очень просто. Он не дурак. Он понял, что нужно соскакивать с поезда на котором находится и пересаживаться на другой поезд. Не знаю как Вы, но я смотрю американские каналы больше 15-и лет и прекрасно понимаю агенду каждого из этих говоряших голов, вклюяая Такера. 
    Есть одна простая вещь. Это не идейные люди. Они занимаются монетизацией своей работы. Им пофигу, что будет дальше.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/17/2024 at 10:41 AM, KASTEEL said:

     Все очень просто. Он не дурак. Он понял, что нужно соскакивать с поезда на котором находится и пересаживаться на другой поезд. Не знаю как Вы, но я смотрю американские каналы больше 15-и лет и прекрасно понимаю агенду каждого из этих говоряших голов, вклюяая Такера. 
    Есть одна простая вещь. Это не идейные люди. Они занимаются монетизацией своей работы. Им пофигу, что будет дальше.

Тут рыночная экономика, все так или иначе монетизируют то что могут. Чисто идейный без монетизации, как Павел Корчагин, просто помрет с голоду или будет спать на улице и есть из мусорных баков пока не помрет. Но я не думаю что он флюгер как 99.99% говорящих голов в СМИ, так как я тоже их вижу и могу сравнить. Зря вы о нем так плохо думаете ))
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/17/2024 at 8:48 AM, John Doe said:

Тут рыночная экономика, все так или иначе монетизируют то что могут. Чисто идейный без монетизации, как Павел Корчагин, просто помрет с голоду или будет спать на улице и есть из мусорных баков пока не помрет. Но я не думаю что он флюгер как 99.99% говорящих голов в СМИ, так как я тоже их вижу и могу сравнить. Зря вы о нем так плохо думаете ))
 

    Рыночная экономика рыночной экономикой, но есть нормы/грани/этика. 
У этой говорящей головы этого нету. 

    Если Вы следите за его «творчеством» последний год-два, то у Вас полного представления о его флюгерстве не будет. Для этого нужен более длинный временной промежуток. 
   100% традиционных СМИ флюгеры и говорящие головы. Такер не исключение. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/17/2024 at 10:57 AM, KASTEEL said:

    Рыночная экономика рыночной экономикой, но есть нормы/грани/этика. 
У этой говорящей головы этого нету. 

    Если Вы следите за его «творчеством» последний год-два, то у Вас полного представления о его флюгерстве не будет. Для этого нужен более длинный временной промежуток. 
   100% традиционных СМИ флюгеры и говорящие головы. Такер не исключение. 

Не спорю, это ваше мнение и каждый все равно останется при своем мнении. От себя лишь замечу что я за ним флюгерства не замечал)) Я знаю что он когда то работал с Рейчел Меддоу, то ли в CNN, то ли в MSNBC, но это не показатель флюгерства. Во первых, за 20 лет у критически мыслящего человека могут поменяться политические взгляды. Во вторых те или иные политические группы могут претерпеть необычные метамарфозы (например, раньше демократы боролись за права среднестатистических американцев, были против тоталитарного контроля государства над личной жизнью, спец. служб и ВПК которые олицетворяли республиканцы в правление Буша Младшего. Сейчас все с ног на голову переместилось, так называемые демократы за фашизм, цензуру и истребление всех инакомыслящих, а республиканцы которые за Трампа этому противостоят), не оставаться же человеку в той партии что он был 20 лет назад только потому что б его не посчитали флюгером. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/17/2024 at 9:12 AM, John Doe said:

Не спорю, это ваше мнение и каждый все равно останется при своем мнении. От себя лишь замечу что я за ним флюгерства не замечал)) Я знаю что он когда то работал с Рейчел Меддоу, то ли в CNN, то ли в MSNBC, но это не показатель флюгерства. Во первых, за 20 лет у критически мыслящего человека могут поменяться политические взгляды. Во вторых те или иные политические группы могут претерпеть необычные метамарфозы (например, раньше демократы боролись за права среднестатистических американцев, были против тоталитарного контроля государства над личной жизнью, спец. служб и ВПК которые олицетворяли республиканцы в правление Буша Младшего. Сейчас все с ног на голову переместилось, так называемые демократы за фашизм, цензуру и истребление всех инакомыслящих, а республиканцы которые за Трампа этому противостоят), не оставаться же человеку в той партии что он был 20 лет назад только потому что б его не посчитали флюгером. 

   100% разные люди, разные мнения. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
17.04.2024 в 17:43, Revolver Ocelot сказал:

Так же гляньте это видосик. Особенно ту часть, где рассказывают про TON Сoin)))))

 

 

 

Toncoin вошел в десятку крупнейших криптовалют

 

Токен TON вошел в первую десятку по рыночной капитализации, заняв десятую строчку в топе криптовалют по версии CoinMarketCap, расположившись за Cardano (ADA) и вытеснив с последнего места рейтинга Avalanche (AVAX). С начала года монета подорожала на 120%. Капитализация криптовалюты к 5 апреля достигла отметки $18 млрд.

В марте основатель мессенджера Telegram Павел Дуров анонсировал новую систему финансового вознаграждения для владельцев телеграм-каналов. Она основана на использовании криптовалюты TON. Пользователи Telegram получили возможность приобретать рекламные объявления с помощью монеты Toncoin. Владельцы каналов получат 50% от дохода от рекламы. Вывод средств будет доступен через блокчейн-платформу Fragment. Монетизация пока не будет работать для ряда стран, включая Россию, Украину, Палестину и Израиль.

Дуров отметил, что телеграм-каналы генерируют 1 трлн просмотров ежемесячно. Однако только 10% этих просмотров монетизируются с помощью инструмента Telegram Ads.

Также в марте Павел Дуров сообщил, что Telegram получил предварительную оценку в «$30 млрд и более» перед потенциальным IPO, а криптовалютная биржа Binance объявила о запуске бессрочного фьючерсного контракта на Toncoin. Новости об этом дали импульс росту цене TON.

«Фора на старте». Как Telegram способствует росту криптовалюты Toncoin

Блокчейн Telegram Open Network (TON) был запущен Павлом Дуровым и его братом Николаем в 2018 году. Однако из-за судебных разбирательств с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) они отказались от проекта через два года. SEC подала в суд на Telegram в 2019 году за привлечение $1,7 млрд через ICO с использованием токена Gram, который регулятор назвал незарегистрированной ценной бумагой.

Дуров заключил сделку с SEC, вернул средства инвесторов и заплатил штраф $18,5 млн. Сеть TON продолжила развитие при поддержке членов сообщества TON Foundation. Представители сообщества заявили о планах Telegram по продвижению проектов экосистемы TON, включая предоставление им приоритетного доступа на рекламную платформу Telegram Ads.

Хотя Telegram не принимает непосредственного участия в развитии экосистемы TON, он сохраняет интерес к этой сети. Примером этого стало создание на ее основе аукционной блокчейн-платформы Fragment для торговли коллекционными юзернеймами. Она начала работать 26 октября 2022 года.

В марте 2023 года в бот @Wallet в Telegram была добавлена поддержка стейблкоина USDT, до этого бот-кошелек мессенджера поддерживал только биткоин и TON.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
17.04.2024 в 20:13, Revolver Ocelot сказал:

Токен TON вошел в первую десятку по рыночной капитализации, заняв десятую строчку в топе

На данный момент на восьмой строчке.

 

https://coinmarketcap.com/

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

До сих пор у меня при виде фамилии Дуров, вспоминаю Льва Дурова...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Смотрю.

Замечательный человек.

Он заслужил свое состояние.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

 

17.04.2024 в 18:37, John Doe сказал:

Отдельно замечу что ветры нынче дуют из недр глубинного государства. В Америке существует тотальная и тоталитарная власть небольшой горстки людей которые обладают почти абсолютной властью, стоят над законом и конституцией пользуясь демократическими институтами как ширмой для прикрытия и  оправдания своих действий

 

Джона Кеннеди тоже эта горстка кокнула?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Такер отличный, высшего класса, пропагандист, но как журналист так себе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Birdman 14:28 den bax 

 

Külbash Almaniya haqqinda.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/17/2024 at 11:17 PM, Bushido said:

@Birdman 14:28 den bax 

 

Külbash Almaniya haqqinda.

Almaniya hara, digitalizasiya hara...ver sosika yesinlər...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Посмотрел, крайне интересное интервью

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/17/2024 at 5:12 PM, Простолюдин said:

 

 

Джона Кеннеди тоже эта горстка кокнула?

Не знаю. Племянник, Роберт джуниор, говорит что они.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/17/2024 at 2:27 PM, Birdman said:

Almaniya hara, digitalizasiya hara...ver sosika yesinlər...

Ну это совсем белым стало ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 4/18/2024 at 12:17 AM, Bushido said:

@Birdman 14:28 den bax 

 

Külbash Almaniya haqqinda.

 

On 4/18/2024 at 12:27 AM, Birdman said:

Almaniya hara, digitalizasiya hara...ver sosika yesinlər...

nooldu  kochursuz ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/17/2024 at 2:27 PM, Birdman said:

Almaniya hara, digitalizasiya hara...ver sosika yesinlər...

 

On 4/17/2024 at 2:17 PM, Bushido said:

@Birdman 14:28 den bax 

 

Külbash Almaniya haqqinda.

Почему вы не сказали что вы не грамотные беженцы )))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/18/2024 at 12:31 AM, Gun-smith said:

Ну это совсем белым стало ))

Weißwurst!

Link to comment
Share on other sites

Bushido
18.04.2024 в 07:00, Gun-smith сказал:

 

Почему вы не сказали что вы не грамотные беженцы )))

 

 

))))

 

Stuttgart 

 

Mülheim 14+ 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    50 members have viewed this topic:
    AliSa_777  Царь  BAKILI  Monseigneur  Хамаль  Chel77  Revolver Ocelot  Gun-smith  KASTEEL  Bushido  John Doe  Birdman  Pashayev  irada14  Sirius191  Shoxrux  mamsy  Arzu777  Sör-Söhbet/Müzakire  Agriae  Al Pacino  Darth Vader  Padre  LAN CRUZ  vugel  Arial  Liya1101  Джакели  Sistemainternet  Agakerim  Простолюдин  varra  patusik  Poor Yorick  Razario  Razin  malenkaya pakost  Pups.  Crocoos  Бенц  Bordertown  Отче Ваш  Undina  El Terrible  Liliana-Kim  Stolz  Stolz  QRFRA  kingsize  Sorrel 
  • Who's Online   20 Members, 10 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +BAKILI
    • +abu Uthman
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • movcon
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • Fantomas1
    • +Dex
    • +lex-mix
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Rufikbakinec
    • +maksim897
    • +Spirt
    • +Timich
    • +Жемчужинка
    • irada14
    • +Gluter
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions