Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Конгресс одобрил многомиллиардную помощь


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
21.04.2024 в 09:03, Stolz сказал:

Я даже и не знал, что могут поднять платёж за ипотеку. В моей голове было, если есть изначальная сумма о которой было 30 лет тому назад уговореено, то она и должна оставаться.

Это так в постсоветских странах было. Процент фиксированный... Сейчас не знаю просто, может до сих пор так... Хотя, вроде ходили слухи, что хотят делать ставки по ипотекам плавающими. А на Западе процент плавающий, был же ипотечный кризис как-то знаменитый уже там. Я тогда только впервые услышал, что может быть не фиксированный.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 4/21/2024 at 10:01 AM, Царь said:

В итоге - никуда скорее всего. Расколбас будет туда-сюда- и обратно посильнее, чем обычно бывает... В итоге все устаканится на каком то тренде. Про который вряд ли кто скажет стопудово, и я не скажу, я ж не Ванга))) Что-то просядет, что-то вырастет, рынок в целом же как закон сохранения энергии. Где-то убыло, где-то прибыло.

Суть не в этом, суть в том, что новые напечатанные бумажки с президентами распределили добровольно-принудительно среди вассалов, и долг соответственно на них перекинули... Война дело дорогое(Для государства. Корпорациям только в радость то), а к выборам надо свое население держать спокойным - почему бы не заставить платить "друзей" не только прямым способом, но и косвенным. А рынок на это прореагирует, поколбасится. В это время "слабые руки" пострадают.

 

Сейчас их в режжиме онлайн слушаю, оно много по экономике горорят:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 4/21/2024 at 10:06 AM, Царь said:

Это так в постсоветских странах было. Процент фиксированный... Сейчас не знаю просто, может до сих пор так... Хотя, вроде ходили слухи, что хотят делать ставки по ипотекам плавающими. А на Западе он плавающий, был же ипотечный кризис как-то знаменитый уже там. Я тогда только впервые услышал, что может быть не фиксированный.

В Германии я пока лицно ну не видел плавающего курса, может и есть, фиг еего знает. Я знаком с 2 людьми, которые сейчас по 400, - Евро в месяц за свои квартиры по старым ставкам выплачивают, конкретно смехотворные цифры, копейки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
On 4/21/2024 at 10:01 AM, Царь said:

В итоге - никуда скорее всего. Расколбас будет туда-сюда- и обратно посильнее, чем обычно бывает... В итоге все устаканится на каком то тренде. Про который вряд ли кто скажет стопудово, и я не скажу, я ж не Ванга))) Что-то просядет, что-то вырастет, рынок в целом же как закон сохранения энергии. Где-то убыло, где-то прибыло.

Суть не в этом, суть в том, что новые напечатанные бумажки с президентами распределили добровольно-принудительно среди вассалов, и долг соответственно на них перекинули... Война дело дорогое(Для государства. Корпорациям только в радость то), а к выборам надо свое население держать спокойным - почему бы не заставить платить "друзей" не только прямым способом, но и косвенным. А рынок на это прореагирует, поколбасится. В это время "слабые руки" пострадают.

 

Царь, сегодня второй день цифровой истории, у них фестиваль:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
21.04.2024 в 11:10, Stolz сказал:

Царь, сегодня второй день цифровой истории, у них фестиваль:

 

 

Я не осилю. Я выступления такого формата не осиляю... Их надо специально сидеть слушать. Потому, что в них постоянно отвлекаются в сторону. Нет возможности прям слушать... На фоне бестолку. На ночь - усну еще на вступлении... Не попадают в меня сценические длинные еще и в живую трансляции)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Короче,  продлевают войну и гибель людей. Украине уже не помогут не миллиарды, ни триллиарды. Все разбежались - кто в Европу, кто в Америку, кто ещё куда. Просто бессмысленное разбазаривание денег😐

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
21.04.2024 в 10:39, Al Pacino сказал:

Европейские чиновники отказываются от конфискации российских активов, считая подобное решение потенциальным нарушением международного права, — пишет Washington Post.

Чиновники в Европе негодуют в связи с тем, что США настаивают на рискованных, по их мнению, действиях, поскольку большинство удерживаемых российских активов - в Европе и ответные меры России коснутся в первую очередь ее, отмечает газета.

 

Вот на Европу и была направлена эта котовасия, Штаты всегда имели целью ослабить Европу, чтобы было меньше самостоятельности было у европейцев. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

invariant

Войну и гибель людей можно остановить если российский фашистский оккупант уберётся к чертовой матери с украинских территорий 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 4/21/2024 at 6:54 AM, Wolfy said:

Ребята, живущие в США, неужели там никтотне возмущается тем, что госбюджет страны, деньги налогоплательщиков идут на войны? Вы же, в отличие от нас имеете возможность выйти на улицы и выразить протест/недовольство.

 

Almaniya Ukraynaya Amerikadan sonra ikinci ən çox yardım göndərən ölkədir. Səhv etmirəmsə indiyə qədər 50 milyard avrodan çox pul verib Almaniya. Ukraynaya yardım əleyhinə mənim yaşadığım şəhər daxil olmaqla Almaniyanın bütün şəhərlərində yüzlərlə etiraz mitinqləri keçirildi. Hökümətin heç vecinə də deyil, necə milyardları göndərirdilərsə, indi də eləcə lap çox göndərməyə davam edirlər.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
21.04.2024 в 10:39, Al Pacino сказал:

Европейские чиновники отказываются от конфискации российских активов, считая подобное решение потенциальным нарушением международного права, — пишет Washington Post.

Чиновники в Европе негодуют в связи с тем, что США настаивают на рискованных, по их мнению, действиях, поскольку большинство удерживаемых российских активов - в Европе и ответные меры России коснутся в первую очередь ее, отмечает газета.

 

Негодовать они могут сколько угодно, все равно сделают так, как скажут заморские хозяева. Это они пока боятся, или делают вид, что боятся... Плевать им на международное право.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/21/2024 at 11:13 AM, Verman said:

 

Almaniya Ukraynaya Amerikadan sonra ikinci ən çox yardım göndərən ölkədir. Səhv etmirəmsə indiyə qədər 50 milyard avrodan çox pul verib Almaniya. Ukraynaya yardım əleyhinə mənim yaşadığım şəhər daxil olmaqla Almaniyanın bütün şəhərlərində yüzlərlə etiraz mitinqləri keçirildi. Hökümətin heç vecinə də deyil, necə milyardları göndərirdilərsə, indi də eləcə lap çox göndərməyə davam edirlər.

Kartofel heç kimdir...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
21.04.2024 в 16:13, invariant сказал:

Войну и гибель людей можно остановить если российский фашистский оккупант уберётся к чертовой матери с украинских территорий 

вот этот торопится выгонять))

https://t.me/boris_rozhin/120926

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Кстати, интересно, они специально подгадали к ДР Гитлера принятие решения, или это судьба злодейка намекнула, чем закончилось одно такое накачивание  Западом расцветающего австрийского деятеля искусств?

Edited by Царь
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ТАСС: Условием новых поставок оружия Киеву странами НАТО было принятие в Украине жесткого закона о мобилизации для восполнения потерь ВСУ.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/21/2024 at 1:33 PM, Царь said:

Кстати, интересно, они специально подгадали к ДР Гитлера принятие решения, или это судьба злодейка намекнула, чем закончилось одно такое накачивание  Западом расцветающего австрийского деятеля искусств?

 

я думаю там на таких вещах как у вас не зациклены и не заморачиваются

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
21.04.2024 в 12:47, Al Pacino сказал:

 

я думаю там на таких вещах как у вас не зациклены и не заморачиваются

Вот уж фиг... Они там на символизме вообще зациклены... Именно поэтому регулярно приписывают будущим воображаемым намерениям РФ всякие привязки к символизмам:diablotin: 

Есть, конечно и у нас такой пунктик - "выполнить к дате".  Но он все же на позитивные символы обычно настроен...

Хотя, допускаю, что для тех же Штатов, их нынешнего руководства - Гитлер вполне себе позитивный персонаж...

Ну, если не привязывали специально, значит это судьба их мордой лица тычет - смотрите, вспоминайте...

 

 

Edited by Царь
  • Facepalm 5
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/21/2024 at 1:33 PM, Царь said:

Кстати, интересно, они специально подгадали к ДР Гитлера принятие решения, или это судьба злодейка намекнула, чем закончилось одно такое накачивание  Западом расцветающего австрийского деятеля искусств?

 

к др Ленина подсуетились

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
20.04.2024 в 23:08, Editor сказал:

Еще больше украинцев погибнет на фронте...

 

без них погибнут поменьше?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/21/2024 at 1:55 PM, Царь said:

Хотя, допускаю, что для тех же Штатов, их нынешнего руководства - Гитлер вполне себе позитивный персонаж...

 

глупости

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
21.04.2024 в 13:03, Al Pacino сказал:

 

глупости

Подожди немножко. Еще лет 20-25 и узнаешь Новую историю...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
21.04.2024 в 12:57, Чилийский диктатор сказал:

 

к др Ленина подсуетились

А еще говорите, что СССР помните. У Ленина 22 апреля. Это обязан был знать и помнить наизусть каждый советский школьник.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
21.04.2024 в 12:46, Al Pacino сказал:

ТАСС: Условием новых поставок оружия Киеву странами НАТО было принятие в Украине жесткого закона о мобилизации для восполнения потерь ВСУ.
 

Ваше мясо - наше железо. Утром деньги - вечером стулья...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/21/2024 at 2:17 PM, Царь said:

А еще говорите, что СССР помните. У Ленина 22 апреля. Это обязан был знать и помнить наизусть каждый советский школьник.

 

я не говорю что Запад белый и пушистый, там много чего делают нехорошего

хотя чисто объективно все это геополитические интересы которые могут быть не без ошибок

но прививать к этому какой-то символизм.. это уже за гранью рос агитпрома

 

да блин, у каждого конгрессмена Майн Кампф на столе лежит

им плевать на Украину и украинцев, они нарушают международное право и нарушают право собственности, никто с этим не спорит

но этого же мало, это все как-то по бытовому низменно, давайте предалим этому определенный сакральный ореол зла чтоб совсем наверняка было

ты же серьезный человек..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
21.04.2024 в 13:30, Al Pacino сказал:

 

я не говорю что Запад белый и пушистый, там много чего делают нехорошего

хотя чисто объективно все это геополитические интересы которые могут быть не без ошибок

но прививать к этому какой-то символизм.. это уже за гранью рос агитпрома

 

да блин, у каждого конгрессмена Майн Кампф на столе лежит

им плевать на Украину и украинцев, они нарушают международное право и нарушают право собственности, никто с этим не спорит

но этого же мало, это все как-то по бытовому низменно, давайте предалим этому определенный сакральный ореол зла чтоб совсем наверняка было

ты же серьезный человек..

  • Female
  • Topic
  • Antigua
  • Für
  • Indi
  • John Doe
  • Loan calculator excel
  • Nichts
  • Male
  • Excellent
  • Female
  • Topic
  • Antigua
  • Für
  • Indi
  • John Doe
  • Loan calculator excel

 

Ты забыл, что именно Штаты и их корпорации и Бриты как влиятельная политическая сила выращивали фашисткий режим Гитлера? 

Может ты не видишь как они закрывают глаза на бандеризацию и шухевизацию? Хотя, тут стоит говорить о том, что именно они это качали на Украине еще сразу после окончания второй мировой, а после развала СССР ввели в тренд... Может не помнишь скандал с Трюдо и рукоплесканиям нацику? Не видишь как они не просто закрывают глаза а открыто поощряют фашизацию режимов на Украине, сначала при Порошенко, потом при Зеленском? Не видел, как они еще при старте майдана поставили его с евроустремлений на фашисткие рельсы и разделение на людей и нелюдей?

Так что... Гитлер им не враг. Он просадил СССР, поставил Европу в рабскую зависимость и принес огромное преимущество англосаксам... Так что, почему бы и не быть им втихаря его почитателями и не держать символом своего успеха... Сейчас еще стесняются, но уже не сильно.

Ну, увидишь потом... Умрут дети детей войны, глобальный катаклизм уже завершится лет через 20 и придет время еще раз переписывать историю. И они ее перепишут, будь спок. Уже переписывают потихоньку, а тогда уже конкретно завершат...

 

 

Edited by Царь
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/21/2024 at 2:45 PM, Царь said:

Ты забыл, что именно Штаты и их корпорации и Бриты как влиятельная политическая сила выращивали фашисткий режим Гитлера? 

Может ты не видишь как они закрывают глаза на бандеризацию и шухевизацию? Хотя, тут стоит говорить о том, что именно они это качали на Украине еще сразу после окончания второй мировой, а после развала СССР ввели в тренд... Может не помнишь скандал с Трюдо и рукоплесканиям нацику? Не видишь как они не просто закрывают глаза а открыто поощряют фашизацию режимов на Украине, сначала при Порошенко, потом при Зеленском? Не видел, как они еще при старте майдана поставили его с евроустремлений на фашисткие рельсы и разделение на людей и нелюдей?

Так что... Гитлер им не враг. Он просадил СССР, поставил Европу в рабскую зависимость и принес огромное преимущество англосаксам... Так что, почему бы и не быть им втихаря его почитателями и не держать символом своего успеха... Сейчас еще стесняются, но уже не сильно.

Ну, увидишь потом... Умрут дети детей войны, глобальный катаклизм уже завершится лет через 20 и придет время еще раз переписывать историю. И они ее перепишут, будь спок. Уже переписывают потихоньку, а тогда уже конкретно завершат...

 

 

 

еще я помню как бриты воевали с Гитлером в то время как у немцев с Советским Союзом действовал договор о ненападении

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/21/2024 at 2:17 PM, Царь said:

А еще говорите, что СССР помните. У Ленина 22 апреля. Это обязан был знать и помнить наизусть каждый советский школьник.

 

Ну да, завтра ))

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/21/2024 at 12:54 AM, Wolfy said:

Ребята, живущие в США, неужели там никтотне возмущается тем, что госбюджет страны, деньги налогоплательщиков идут на войны? Вы же, в отличие от нас имеете возможность выйти на улицы и выразить протест/недовольство.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens

Вчера россияне снова убили украинских детей, женщин, стариков в Днепре. Будем надеяться, что эта помощь позволит уничтожить как можно больше оккупантов. Агрессора ждет суровое наказание 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто

По идее рынки амеров должны ввысь пойти. Война в Европе - исторически катализатор у амеров. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Трамп резко поменял позицию по Украине.

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп перестал негативно относиться к идее оказания помощи Украине со стороны Вашингтона, — пишет газета The New York Times.
 

«…Трамп <...> вообще-то снизил интенсивность сопротивления помощи Украине в последние несколько дней, в то время как блокада [законопроекта по помощи Украине начала прорываться]», — говорится в тексте издания.



Газета отмечает, что Трамп поддержал спикера Палаты представителей Майка Джонсона, «оставаясь в тени» и «отказавшись оказывать давление на республиканцев», чтобы они голосовали против.

NYT напоминает, что ранее Трамп опубликовал запись в соцсетях, где указал, что «что выживание и мощь Украины» важны для США.
 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 8 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +ug1
    • +Shiko tus
    • +Agakerim
    • +Sirius191
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Martinika
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions