Jump to content
Baku365.com

Скончался Джаваншир Маммадов - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Zlaw
21.04.2024 в 10:18, Birdman сказал:

Тот самый...так одеваться и с мальчиком на улице закон толковать...

Губановда выше метро Низами на третьем этаже потолки около 4 метров, весь этаж его.. Там чуть ли не 10 комнат, объекты и так далее.. целый автопарк авто.. начиная от Нивы заканчивая Ролсом.. сосед с моим одноклассником.. хорошая коллекция ювелирных изделий..

так что, чтобы все так жили .. 

 

я свой Вены хавал, откуда это все знаю :classic_biggrin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 4/21/2024 at 8:52 AM, Zlaw said:

Губановда выше метро Низами на третьем этаже потолки около 4 метров, весь этаж его.. Там чуть ли не 10 комнат, объекты и так далее.. целый автопарк авто.. начиная от Нивы заканчивая Ролсом.. сосед с моим одноклассником.. хорошая коллекция ювелирных изделий..

так что, чтобы все так жили .. 

 

я свой Вены хавал, откуда это все знаю :classic_biggrin:

И плакал газанмырам просто йахшы достларым вар

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.04.2024 в 10:55, Birdman сказал:

И плакал газанмырам просто йахшы достларым вар

Азербайджанда агламайана эппя йохдур:))) варлысыда кясыбыда аглыйыр.. тязя милли адятди:)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shiko tus
21.04.2024 в 00:12, Editor сказал:

Практически все узнали о нем после появления видео, на котором он втолковывает маленькому мальчику воровские понятия.

 

После этого он стал героем экранов тупых шоу.

 

 

 

 

 

 

Его фраза их этого видео " düz eləyirsən, amma yaxşı eləmirsən" в своём роде выдающаяся.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

как то читал интервью жены Лионеля Месси. У нее спросили секрет успешной игры супруга. она сказала, что Лионель перед игрой запирается в туалете и слушает песни Джаваншира. Это своего рода стимул Месси. Это интервью не тиражировалось, но оно было

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
21.04.2024 в 10:51, Birdman сказал:

Так описали что можно подумать что это он таскал ройс, а не ройс его как в ну погоди

Достаточно чтобы встретился ему на дороге приус и инфаркт обеспечен.Нанял бы водителя с таким сердцем.Но у нас столько не живут,и на первый стент не достигают ни физически ни материально.  

Link to comment
Share on other sites

patusik

Джаваншир ня гядяр озюню джаванлашдырмаса да,ахырда ахирятя гетди онсузда:classic_biggrin:

ЗЫ.Вроде бы скорбить должны, рехмет говорить,но тема емелли башды мырт))

Link to comment
Share on other sites

patusik
21.04.2024 в 13:35, Чилийский диктатор сказал:

как то читал интервью жены Лионеля Месси. У нее спросили секрет успешной игры супруга. она сказала, что Лионель перед игрой запирается в туалете и слушает песни Джаваншира. Это своего рода стимул Месси. Это интервью не тиражировалось, но оно было

Его смерть поставит крест на карьере Месси:classic_sad:

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 4/21/2024 at 4:16 PM, patusik said:

Его смерть поставит крест на карьере Месси:classic_sad:

 

Старший сын Месси по паспорту Тьяго Джаваншир

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
21.04.2024 в 10:52, Zlaw сказал:

Губановда выше метро Низами на третьем этаже потолки около 4 метров, весь этаж его.. Там чуть ли не 10 комнат, объекты и так далее.. целый автопарк авто.. начиная от Нивы заканчивая Ролсом.. сосед с моим одноклассником.. хорошая коллекция ювелирных изделий..

так что, чтобы все так жили .. 

 

я свой Вены хавал, откуда это все знаю :classic_biggrin:

ну на ворованные деньги миллионный ремонт не делал же.Своим трудом.

Валлах умер бы какой нибудь харамйеян чиновник или приближенный жирдяй,столько проклятий и насмешек на поминальной теме не посмели бы писать:12:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/20/2024 at 4:12 PM, Editor said:

Практически все узнали о нем после появления видео, на котором он втолковывает маленькому мальчику воровские понятия.

 

После этого он стал героем экранов тупых шоу.

 

 

Я думаю он варафыськой ликбез провел учитывая воосприимчивость его аудиенции , что б дети не говорили про себя "что за чушь этот дядька чудак нам тут втолковывает".  Это не его вина что современные дети такой стиль подачи воспитательной беседы лучше воспринимают. Меня такие дядьки не раздражают, просто улыбнуло и все.

 

Но там есть другой эпизод, со срыванием маски на телепередаче. Я не осилил весь ролик, только фрагмент посмотрел. Там оба не правы. Он, так как нагло сорвал маску с её лица. Она, потому что пришла на Джерри Спрингер шоу всю свою душу раскрывать. А за то что он руки распустил она могла подать на него суд, если есть  законы запрещающие вторгаться в личное пространство другого человека.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.04.2024 в 17:58, Undina сказал:

ну на ворованные деньги миллионный ремонт не делал же.Своим трудом.

Валлах умер бы какой нибудь харамйеян чиновник или приближенный жирдяй,столько проклятий и насмешек на поминальной теме не посмели бы писать:12:

Как сказать как сказать.. давеча умер Хады, депутат.. так во всех социальных сетях одни гаргуши.. зато похоронили на Фахри Хийабан и на ясе было не протолкнуться.. причем люди, пришедшие в таком количестве не чиновники, не депутаты, а именно обыкновенные люди..

не раз отмечал, бэля мин сифитля чямийят ягинки хеч йердя йохдур, архада ругают, а при жизни и в лицо улыбаясь сгибаются в три погибели 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

А сколько лет было умершему ? Судя по фотографии, он был скорее всего чем то болен и не следил за своим здоровьем. Что сказать, соболезнование его родственникам. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
21.04.2024 в 18:19, Zlaw сказал:

Как сказать как сказать.. давеча умер Хады, депутат.. так во всех социальных сетях одни гаргуши.. зато похоронили на Фахри Хийабан и на ясе было не протолкнуться.. причем люди, пришедшие в таком количестве не чиновники, не депутаты, а именно обыкновенные люди..

не раз отмечал, бэля мин сифитля чямийят ягинки хеч йердя йохдур, архада ругают, а при жизни и в лицо улыбаясь сгибаются в три погибели 

сейчас даже родственники на яс или свадьбы родственников не особо ходят,галды ки к чужому. Зеваки или поесть на ясе бесплатно

Link to comment
Share on other sites

Sorrel
21.04.2024 в 18:19, Zlaw сказал:

Как сказать как сказать.. давеча умер Хады, депутат.. так во всех социальных сетях одни гаргуши.. зато похоронили на Фахри Хийабан и на ясе было не протолкнуться.. причем люди, пришедшие в таком количестве не чиновники, не депутаты, а именно обыкновенные люди..

не раз отмечал, бэля мин сифитля чямийят ягинки хеч йердя йохдур, архада ругают, а при жизни и в лицо улыбаясь сгибаются в три погибели 

Хады при жизни был страшный крохобор, одно его пальто чего стоило🤦🏻‍♀️. И это при его деньгах. Удивительно что они на его яс не пожадничали. И нигде не увидела ни одного «allah rəhmət eləsin», также как и герою данной темы. Это как же люди умудрились прожить свою жизнь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Suharik
21.04.2024 в 10:52, Zlaw сказал:

целый автопарк авто.. начиная от Нивы заканчивая Ролсом..

 

Видели бы вы это Роллс Ройс ... Дубайский металлолом 90-х годов .:classic_laugh:)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

patusik
21.04.2024 в 16:45, Чилийский диктатор сказал:

 

Старший сын Месси по паспорту Тьяго Джаваншир

Где-то  в Аргентине потом будут говорить...бунлар Сеид Джаваншир айлясиндяндирляр :classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

То что до сих пор они популярны в этом виновато мин культуры.

И главное не песен нормальных ни виду не фасона ,а себя на свадьбы по 3000-6000 азн продают.

 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
21.04.2024 в 10:52, Zlaw сказал:

Губановда выше метро Низами на третьем этаже потолки около 4 метров, весь этаж его.. Там чуть ли не 10 комнат, объекты и так далее.. целый автопарк авто.. начиная от Нивы заканчивая Ролсом.. сосед с моим одноклассником.. хорошая коллекция ювелирных изделий..

так что, чтобы все так жили .. 

 

я свой Вены хавал, откуда это все знаю :classic_biggrin:

А чё себе гробницу тутанхамона не отгрохал чтобы в той жизни не скучать? 

 

21.04.2024 в 18:20, Stolz сказал:

А сколько лет было умершему ? Судя по фотографии, он был скорее всего чем то болен и не следил за своим здоровьем. Что сказать, соболезнование его родственникам. 

70 лет плюс 4 стента на сердце.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21.04.2024 в 22:01, Светлый путь сказал:

А чё себе гробницу тутанхамона не отгрохал чтобы в той жизни не скучать? 

 

70 лет плюс 4 стента на сердце.

Я почем знаю.. мутриф он и в Африке мутриф.. у меня нет сердца на таких людей, как говорят в Одессе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.04.2024 в 19:42, Elbilir сказал:

То что до сих пор они популярны в этом виновато мин культуры.

И главное не песен нормальных ни виду не фасона ,а себя на свадьбы по 3000-6000 азн продают.

 

 

 

Prezident secsez birinci minkultu baglayacagam. Bizim xalq qedim ve medeni xalqdi, minkulta zada ehtiyaci yoxdu.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

А меня убивают комменты типа почему люди не желают ему ряхмят. Делятся новостью, а потом придираются к коментаторам, как будто не знали, что постов с приколами будет больше чем банальное RIP. А балам, урякляриндян гялмир не желают дааа. Почему Ганире Пашаевой желали, Айгюн Бяйляр, Огтаю Алиеву, хачы Шахину желали ряхмят, а хадышке, этому тялхяю не желают? Значит не считают нужным, сабах пялтяк олся будет как с героем этой темы и хадышкой , мало кто ему ряхмят пожелают, пялтяйя еще гаргышнут как следует (хадышка кими), чаваншира хоть не гаргышуют, максимум характеристику дают в нелицеприятной форме. Если после моей смерти, мне никтр не прэожелает ряхмят, значит я это не заслужила, ряхмят тоже заслужить надо.

Edited by Wolfy
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
21.04.2024 в 22:07, Bushido сказал:

 

 

Prezident secsez birinci minkultu baglayacagam. Bizim xalq qedim ve medeni xalqdi, minkulta zada ehtiyaci yoxdu.

Заодно азерсу,азеригаз,мелиорации и т.д. Просто удивительно что у нас нету азертелевизор,азерхолодильник,азерстиралка и азергатыг!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 24 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • Caldogno
    • +STOIC
    • +Хамаль
    • +Liya1101
    • Norarosa
    • +Zefir
    • +I am gonna hell
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +Пчела Майя
    • +MegadriveXX
    • Xazar
    • +Светлый путь
    • +Lilallu
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +Veronik
    • +invariant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions