Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Депутат: В Азербайджане каждый седьмой ребенок - биджбала - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Murano

В Азербайджане каждый седьмой ребенок рождается в незаконном браке.

 

Об этом свидетельствуют данные Госкомстата.

 

Как заявил депутат Фазаил Агамалы, в то время как в европейских странах таких браков становится меньше, в нашей стране их число, напротив, растет.

 

«Непродуманный шаг молодых людей оборачивается серьезными трудностями для обеих сторон и для будущих детей», - отметил парламентарий.

 

Подробнее - в сюжете Azad Azərbaycan (ATV):

 

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Elbilir

Они всегда были и будут баскарды или как там погуглите.

Наш буржуй как получить кранчик к деньгам сразу заделывает левых сыновей потом из них делает ему нужные кадры с чужими фамилиями

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Еше раз.

 

Азербайджанская семья основа несвободы азербайджанцев, фундамент несвободы.

 

Поэтому поддерживаю все удары по традиционной азербайджанской семье.

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Deportment
30.04.2024 в 02:10, Elbilir сказал:

Наш буржуй как получить кранчик к деньгам сразу заделывает левых сыновей потом из них делает ему нужные кадры с чужими фамилиями

Голосом Дроздова было бы зачетно 🤣🤣  распространение ивазивных видов в благоприятной среде. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

бастард бастарду рознь..одно дело, когда ты относишся со всей ответственностью к такому ребенку, не отделяешь его от своих детей рожденных в законном браке, то есть являешся примерным отцом для него и всячески ему помогаешь, другое дело заделал ребенка, взвалил на плечи женщины со словами сама виновата и свалил восвояси..во втором случае такой мужчина это подонок.

Edited by Zlaw
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Взять и напоминать этому Фазилю, как его "мальчишка" Ялчын, будучи женатым хотел "жарить" девочку на работе, которая была 20 лет моложе его?:thinking:  Подарки, шоколады и так далее.. И кто тут "биджбала"?

Просто так, для размышления...

Фазил, лучше промолчи)

 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
30.04.2024 в 09:16, Zlaw сказал:

не отделяешь его от своих детей

Согласитесь что это наиредчайший случай. В Азербайджане. Зарубежом возможно 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2024 в 09:56, Гамлет сказал:

Согласитесь что это наиредчайший случай. В Азербайджане. Зарубежом возможно 

у меня есть несколько знакомых, один из них друг детства..у всех есть вторые семьи..есть дети, что в одной, что в другой семье..абсолютно не разграничивают ни в чем детей..естественно, что все они имеют возможность, то есть материальную сторону беру...

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
30.04.2024 в 10:02, Zlaw сказал:

у меня есть несколько знакомых, один из них друг детства..у всех есть вторые семьи..есть дети, что в одной, что в другой семье..абсолютно не разграничивают ни в чем детей..естественно, что все они имеют возможность, то есть материальную сторону беру...

Ну чтожь, молодцы. Хотя бы честно поступают. А тот у кого на это нет возможности, пусть даже и не задумывается. Пусть своей семьёй займётся. Хотя кому говоришь? У нас беднота никогда не была препятствием для содержания второй семьи))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2024 в 10:09, Гамлет сказал:

Ну чтожь, молодцы. Хотя бы честно поступают. А тот у кого на это нет возможности, пусть даже и не задумывается. Пусть своей семьёй займётся. Хотя кому говоришь? У нас беднота никогда не была препятствием для содержания второй семьи))

абсолютно верно рассуждаете..

надо думать той головой, что на плечах, а не только другой..

я после 10 лет в РФ радуюсь тому, что Хошгядям меня не ищет))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080

А сколько детей рождены от родителей ,имеющих только кябин - он умолчал? Это такие же незаконнорожденные дети .

Если отец даёт ребенку свое имя и фамилию , даже не будучи в браке, то это одно. Если же разговор о матерях- одиночках, то это может быть их выбор. 

Не надо всех под одну гребёнку чесать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Я очень не люблю понятие ,, незаконнорождённый ". Особенно сейчас, когда огромное количество матерей-одиночек, у которых дети родились в браке и тем не менее отцы не принимают никакого участия, а то и в общем исчезают из поля зрения.

 

Немало состоятельных и успешных женщин рожают для себя ребенка, которые способы обеспечить его или ее будущее, без опасений, что отец будет предъявлять права на имущество и прочее. 

 

В рождении ребенка закон никакой силы не имеет. Рождение ребёнка-это свершившийся факт. И в 21 веке, когда ты можешь родить не в браке и иметь опору в виде хорошего отца, а когда можешь родить как законная жена и потом даже не увидеть алименты - рассуждать об этом просто смешно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
30.04.2024 в 08:16, Zlaw сказал:

бастард бастарду рознь..одно дело, когда ты относишся со всей ответственностью к такому ребенку, не отделяешь его от своих детей рожденных в законном браке, то есть являешся примерным отцом для него и всячески ему помогаешь, другое дело заделал ребенка, взвалил на плечи женщины со словами сама виновата и свалил восвояси..во втором случае такой мужчина это подонок.

Zlaw, при всем уважении к Вам, я знаю столько женщин, которые будучи любовницами, пытались с помощью ребенка привязать мужчину, или удержать, или использовать для выкачки денег. Да, конечно, мужчина не ангел, но решение родить принимает женщина. 

Большинство женщин внутри себя знают, что мужчина не хочет от нее ребёнка. Ему от нее нужен кекс и кайф. А она как танк ,, а я все равно рожу, он этого ребенка тоже полюбит".

Не полюбит. Оставит и уйдет.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2024 в 12:02, Arzu777 сказал:

Zlaw, при всем уважении к Вам, я знаю столько женщин, которые будучи любовницами, пытались с помощью ребенка привязать мужчину, или удержать, или использовать для выкачки денег. Да, конечно, мужчина не ангел, но решение родить принимает женщина. 

Большинство женщин внутри себя знают, что мужчина не хочет от нее ребёнка. Ему от нее нужен кекс и кайф. А она как танк ,, а я все равно рожу, он этого ребенка тоже полюбит".

Не полюбит. Оставит и уйдет.

не спорю..даже больше скажу и знаю таких...

но приводимые мной примеры, скажем из другой оперы..например, мой друг детства, уже наверное лет 15 имеет вторую семью...там один ребенок, в законном браке двое..я не могу судить о их взаимоотношениях, родила она ради того, чтобы удержать или пятое десятое, но то что он хорошо относится к этому ребенку факт.

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

baxıram ki bu Fazilin hec Avropadan xəbəri yox

ay yazıg - bir mügaisə edəndə dərindən düşün -

orda coxusu - "grajdanskim brakom" yaşayırlar - 

onda demək uşagları - biçmi sayılırlar? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Богатые древние мужчины в Древнем Риме женились для продолжения рода, а для кайфа спали с мужчинами, у них было мало головной боли, никаких незаконнорожденных и никаких сцен ревности с супругами ибо не изменяли с другой женшиной, для супруги не было опасности что другая родит ему ребенка, он уйдет к ней итд.

 

Некоторые богатые азербайджанцы по моему тоже такое практикуют.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30.04.2024 в 13:49, Bushido сказал:

 

Некоторые богатые азербайджанцы по моему тоже такое практикуют.

поэтому и растет количество пипидастров в обществе типа Бабоша и Байрама Нурлу

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
30.04.2024 в 19:49, Bushido сказал:

Богатые древние мужчины в Древнем Риме женились для продолжения рода, а для кайфа спали с мужчинами, у них было мало головной боли, никаких незаконнорожденных и никаких сцен ревности с супругами ибо не изменяли с другой женшиной, для супруги не было опасности что другая родит ему ребенка, он уйдет к ней итд.

 

Некоторые богатые азербайджанцы по моему тоже такое практикуют.

 

Калигула - за 4 года своего императорства остался в истории

своими безумными распутствами 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
30.04.2024 в 12:31, Sirius191 сказал:

 

Калигула - за 4 года своего императорства остался в истории

своими безумными распутствами 

 

 

 

Ну он сошел с ума  

 

Я написал о нормальных римлянах, политиках, людей науки, бизнесменах

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
30.04.2024 в 02:10, Elbilir сказал:

Они всегда были и будут баскарды или как там погуглите.

Наш буржуй как получить кранчик к деньгам сразу заделывает левых сыновей потом из них делает ему нужные кадры с чужими фамилиями


Бастарды. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Депутатов всех надо разогнать, какое ему дело. Законный-незаконный это личное дело каждого человека. 

Link to comment
Share on other sites

Werty

Фазаил, видимо, седьмой ребенок в семье )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Айди десять т...

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Многие не понимают посыл депутата.

Речь идёт о не полной семье, где ребёнок будет изначально аутсайдером относительно своих сверстников.

Конечно если мать не работает директором обувной фабрики или министром культуры.

Тут многие говорят, что тяжело жить молодожёнам, а одной с детьми ещё труднее.

Депутат констатирует факт и правильно оценивает ситуацию.

Полная семья лучше чем не полная.

А понятие незаконный брак не корректно. Либо в браке, либо без него.

Короче совет от депутата, рожайте детей после регистрации в загсе.

Незаконный, это когда малолетки без паспорта.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Когда читаешь такие депутанские перлы начинаешь сожалеть, что иранцы в прошлом году промахнулись

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa

ушаг пулу давай!

Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Исландии 70% детей рождены вне брака. 

 

В Исландии ввп на душу населения 70 000 долларов.

 

В Азербайджане 7 500 долларов.

 

Давайте, азербайджанцы, побольше внебрачных детей. Ради индивидуального благосостояния ✌️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 4/30/2024 at 1:00 AM, Arzu777 said:

Я очень не люблю понятие ,, незаконнорождённый ". Особенно сейчас, когда огромное количество матерей-одиночек, у которых дети родились в браке и тем не менее отцы не принимают никакого участия, а то и в общем исчезают из поля зрения.

 

Немало состоятельных и успешных женщин рожают для себя ребенка, которые способы обеспечить его или ее будущее, без опасений, что отец будет предъявлять права на имущество и прочее. 

 

В рождении ребенка закон никакой силы не имеет. Рождение ребёнка-это свершившийся факт. И в 21 веке, когда ты можешь родить не в браке и иметь опору в виде хорошего отца, а когда можешь родить как законная жена и потом даже не увидеть алименты - рассуждать об этом просто смешно.

А он что действительно так и сказал? Bicbala?

Меня аж покоробило от этого слова. И тоже самое от слова незаконнорожденный.

Если есть слова незаконно по отношению к рожденному человечку, значит надо посылать такие законы. И депутата тоже

Link to comment
Share on other sites

Undina

в этой стране статус и репутация халялюшки,загс.печать решает какому ребенку быть рожденным,а какому абортированным:12:

Значит один ребенок достоин быть рожденным,а другой является отбросом..

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 11 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +114
    • +Konan-from Canada
    • +Чилийский диктатор
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Nazul
    • +Rufat1979
    • +-=laziale=-
    • +Daniya
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Гамлет
    • +Джема
    • +Spirt
    • +Золушка1935
    • +I am gonna hell
    • +Brat
    • +Lana Şir
    • +SaxarYa
    • +Bordertown
    • +Drong
    • +swallow_bird
    • +Veronik
    • +Gulchatai
    • +BaltaEtibar
    • +Astreya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions