Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Почему черные хотят стать белыми?


Bushido

Recommended Posts

Bushido

as-a-musician-80s-michael-or-90s-michael-v0-2xc2ezrf4uec1.jpg

 

 

Screenshot_20240430_141839_X.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
30.04.2024 в 16:21, Bushido сказал:

as-a-musician-80s-michael-or-90s-michael-v0-2xc2ezrf4uec1.jpg

 

насколько я знаю у него было Витилиго, и он выравнивал кожу, и у него был сильный комплекс с носом, и дальнейшее выбеливание, это замазывание череду неудачных платических операций

30.04.2024 в 16:21, Bushido сказал:

 

Screenshot_20240430_141839_X.jpg

а бейонсе не совсем чернокожая, она мулатка...

да волосы осветляют , а кто этого не делает....

 

а вообще это так устроено, спросите у любой девушки кучеряшки, она хочет прямые волосы, и наоборот.... спросите у любой нашей кишмиши гыз, хочет быть белой...я например хотела бы иметь смуглую кожу....тут раса не причем...

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Издавна чёрные пахали на белых.

Поменяв свой окрас, человек хочет выйти в свет.

В Японии например загорелых считают из низшего класса. И многие японки пудрятся в белый цвет и ходят с зонтиком и в дождь в солнечный день.

Особенно рассмешило, как японка переходила с одной стороны улицы на другую, закрывая своё лицо от солнца веером.

И это вполне объяснимо.

Образованный человек не будет работать на солнце.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot

Я бы наоборот хотел бы почернеть😁 Загарать не люблю) Ненавижу солнце😣 Хожу, как труп из морга.

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell

Культа белой кожи уже давно нет. Просто до Азербайджана это еще не дошло.

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
30.04.2024 в 15:46, Eva_J сказал:

 

 

а вообще это так устроено, спросите у любой девушки кучеряшки, она хочет прямые волосы, и наоборот.... спросите у любой нашей кишмиши гыз, хочет быть белой...я например хотела бы иметь смуглую кожу....тут раса не причем...

  • Topic
  • Dex
  • Loan calculator excel
  • Revolver

 

У меня кожа на лице средней смуглости, а тело белое (я метиска). Так вот что я только не делаю, чтобы отбелить кожу - пилинги у косметолога, отбеливающие корейские сыворотки, спф крем 100, загара боюсь как огня. И я считаю, что желание обладателей белой кожи позагорать или посмуглеть чуть ли не грехопадением). 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot

Вот Editor выложил решение для тех, кто себя отбелить хочет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 4/30/2024 at 4:21 PM, Bushido said:

as-a-musician-80s-michael-or-90s-michael-v0-2xc2ezrf4uec1.jpg

 

 

Screenshot_20240430_141839_X.jpg

 

)) у Джексона Витилиго, а не его желание.. у Бейонси фотка неудачная.. гара олмагына гарады, просто бираз мулатка ))

beyoncetout-2000-22f9aed2bd064cd79488b07

у черных точно так же, как и белых.. есть разные оттенки )) они не все одинаковые.. есть более светлые, есть более темные..


пс: бу расовый сёйбятляр надоедать элямяди? )) пора уже перешагнуть через это.. сегодня все уже перемешались.. от былого расового деления мало что осталось..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
01.05.2024 в 15:33, Arzu777 сказал:

У меня кожа на лице средней смуглости, а тело белое (я метиска). Так вот что я только не делаю, чтобы отбелить кожу - пилинги у косметолога, отбеливающие корейские сыворотки, спф крем 100, загара боюсь как огня. И я считаю, что желание обладателей белой кожи позагорать или посмуглеть чуть ли не грехопадением). 

эх знали бы вы как я завидую своей невестке, которая подкрасила губы и тушь и всё при параде...

а мне крем пудру, консиллер, корректор...румяна, подводка....столько экономии времени и денег...

у нее идеальное без пигметных пятен кожа на лице цвета загара...

Link to comment
Share on other sites

Arial
01.05.2024 в 16:59, Eva_J сказал:

а мне крем пудру, консиллер, корректор...румяна, подводка....столько экономии времени и денег...

ты без всего этого масяндрик

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Палчыг рянгиндя я понимаю, другие гарики просто на генетическом уровне блондинчики

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

 

 

 

Очень многие черные, особенно их женщины, считают, что они были бы лучше, будучи белыми - oсобенно, если черный чего-то добился в жизни. Отсюда и выпрямление волос, и перекрашивание в блондинок, и отбеливающая кожу косметика и т.д.

 

Это все от глубоко укоренившегося у них комплекса неполноценности, вызванного осознанием ими собственной ущербности перед белыми как в плане внешности, так и интеллекта. 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
01.05.2024 в 18:21, Monseigneur сказал:

 

 

 

 

 

 

Очень многие черные, особенно их женщины, считают, что они были бы лучше, будучи белыми - oсобенно, если черный чего-то добился в жизни. Отсюда и выпрямление волос, и перекрашивание в блондинок, и отбеливающая кожу косметика и т.д.

 

Это все от глубоко укоренившегося у них комплекса неполноценности, вызванного осознанием ими собственной ущербности перед белыми как в плане внешности, так и интеллекта. 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Bad credit loans
  • Calculator
  • Debt consolidation loans
  • Dex

 

В Америке сейчас белому можно запросто объявить себя черным и пользоваться привилегиями. 

Смена расы и пола туда обратно это легко.

Даже цвет менять не нужно и письки резать.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 5/1/2024 at 6:33 AM, Arzu777 said:

У меня кожа на лице средней смуглости, а тело белое (я метиска).

Так разве бывает? Я думал вся кожа обычно одного цвета ) надо будет посмотреть в зеркало, может у меня тоже так и я не обращал внимания )

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/1/2024 at 10:48 AM, Caldogno said:

Так разве бывает? Я думал вся кожа обычно одного цвета ) надо будет посмотреть в зеркало, может у меня тоже так и я не обращал внимания )

 

 

Бывает. Укоренившийся загар на открытых частях тела. Как правило, это лицо, шея ниже затылка, тыльная сторона предплечья. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
01.05.2024 в 16:21, Monseigneur сказал:

Отсюда и выпрямление волос, и перекрашивание в блондинок, и отбеливающая кожу косметика и т.д.

 

 

 

 

Cultural appropriation.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                                 t139079.gif.105b96aa8097c28fe13bb83da148d1e0.gif

 

karikatura-vidy-zagara_(maksim-osipov)_17926.jpg.8e900bd9231680527f28f9fab46f7beb.jpg

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
01.05.2024 в 17:48, Caldogno сказал:

Так разве бывает? Я думал вся кожа обычно одного цвета ) надо будет посмотреть в зеркало, может у меня тоже так и я не обращал внимания )

Да, причем ноги вообще белые, так что надо или загорать, или наносить автозагар, или отбеливать кожу лица, чтобы не было так контрастно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

@Bushido, kакое название вы бы дали этому фото?

 

 

GMfrQpTXgAAdGr6.thumb.jpg.b5841f63df7739b6e8441f48b52c204d.jpg

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
01.05.2024 в 20:14, Arzu777 сказал:

Да, причем ноги вообще белые, так что надо или загорать, или наносить автозагар, или отбеливать кожу лица, чтобы не было так контрастно. 

В СССР это называли " ленинградский загар"У тамошних дам была такая же проблема.Мне так думается это генетическая особенность.Повышенная чувствительность к ультрафиолету. 

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
01.05.2024 в 19:16, Monseigneur сказал:

 

 

@Bushido, kакое название вы бы дали этому фото?

 

 

GMfrQpTXgAAdGr6.thumb.jpg.b5841f63df7739b6e8441f48b52c204d.jpg

 

 

 

во, зука

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Crocoos
    • +rustam2006
    • Caldogno
    • movcon
    • +Хамаль
    • +-=laziale=-
    • Xazar
    • +Agriae
    • +bongo
    • +falkie
    • +usseyn
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Pups.
    • +STOIC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions