Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанки: любовь или деньги? - ОПРОС - ВИДЕО 14+


Murano

Recommended Posts

Agriae
On 5/4/2024 at 2:12 PM, Revolver Ocelot said:

Зачем п...ть? Можно камнями закидать.

Прально, зачем марать руки/ноги...можно гранатомётом ещё зарядить. Уверен в ИГ одобрили бы

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/4/2024 at 8:08 AM, Agriae said:

Бро, мы все таки муслиманская страна и должны следовать заветам Ислама и п...ть женщин от души

Я не сторонник битья. Я считаю что женщину, которая потенциально может вызвать желание ее побить, нужно элементарно сторониться и не впускать в свою жизнь. Женщина женщине рознь. Есть очень покладистые, мягкие, ласковые, любящие своих мужей и семью. А есть стервы. Если связался со стервой, хоть в Саудовской Аравии живи и бей её дубинкой каждый день, не будет тебе житья от нее. А с хорошей хоть на край света попадешь, будет с тобой до последнего, во всем будет тебя поддерживать и создаст дома уют и благополучие что ты мог отдохнуть от суеты и каждодневной нервотрепки. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/4/2024 at 4:08 PM, Agriae said:

Бро, мы все таки муслиманская страна и должны следовать заветам Ислама и п...ть женщин от души

Sean Connory рехметлик  был истинный муслим

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 5/4/2024 at 2:15 PM, John Doe said:

Я не сторонник битья. Я считаю что женщину, которая потенциально может вызвать желание ее побить, нужно элементарно сторониться и не впускать в свою жизнь. Женщина женщине рознь. Есть очень покладистые, мягкие, ласковые, любящие своих мужей и семью. А есть стервы. Если связался со стервой, хоть в Саудовской Аравии живи и бей её дубинкой каждый день, не будет тебе житья от нее. А с хорошей хоть на край света попадешь, будет с тобой до последнего, во всем будет тебя поддерживать и создаст дома уют и благополучие что ты мог отдохнуть от суеты и каждодневной нервотрепки. 

Вы что то всерьёз восприняли наши шуточки)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
04.05.2024 в 16:14, Agriae сказал:

Прально, зачем марать руки/ноги...можно гранатомётом ещё зарядить.

 

eto-ohuenno-kot_47672997_orig_.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/4/2024 at 4:16 PM, Agriae said:

Вы что то всерьёз восприняли наши шуточки)

Истинная мусульманка должна принять это как право мужа

Edited by Birdman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/4/2024 at 8:16 AM, Agriae said:

Вы что то всерьёз восприняли наши шуточки)

Да, буквально понял так что вы и револьвер завтра же зарядите своих женщин в гранатомет))) По ходу своей мыслей поделился.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/4/2024 at 3:39 PM, Undina said:

можно и потом

Все таки есть вероятность что захочет бриллианты когда та

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/4/2024 at 8:17 AM, Agriae said:

Хее, обожаю его этот видос

https://youtu.be/_YDqm7LXt2g?si=19hQDkScWdjUeVGq

Шон лоты ушаг олуб.  Давно где то читал, когда он был где то на съемках, то ли в Лондоне то ли еще где то, на улице на него напали хулиганы. Он один их , троих или четверых, побил. Те были восхищены его бесстрашием, пригласили куда то и даже вроде подружились с ним. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
04.05.2024 в 16:15, John Doe сказал:

Есть очень покладистые, мягкие

Скукотище с такой быть в отношениях..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/4/2024 at 8:26 AM, Revolver Ocelot said:

Скукотище с такой быть в отношениях..

Каждому свое. Хочешь приключений, нервы себе потреать, отбыть срок в тюрьме то женись на стерве)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
04.05.2024 в 16:29, John Doe сказал:

Каждому свое. Хочешь приключений, нервы себе потреать, отбыть срок в тюрьме то женись на стерве)))

Ну почему на стерве. У женщины должен же быть характер, а не серая мышь, которая на все потдакивает. Поэтому и чморят таких мужчины, которые строят с такими мышками отношения.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 5/4/2024 at 2:29 PM, John Doe said:

Каждому свое. Хочешь приключений, нервы себе потреать, отбыть срок в тюрьме то женись на стерве)))

Согласен. В долгосрочных счастливых отношениях важны любовь и взаимопонимание. Со стервами/неадекватами это невозможно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/4/2024 at 8:32 AM, Revolver Ocelot said:

Ну почему на стерве. У женщины должен же быть характер, а не серая мышь, которая на все потдакивает. Поэтому и чморят таких мужчины, которые строят с такими мышками отношения.

Мужчина никогда не будет абьюзить женщину за то что она не выносит ему мозг и не стерва. Таких женщин не мужчины абьюзят, а закомплексованные стервы в мужском поле. Женщинам тоже надо избегать таких стерв))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
04.05.2024 в 13:59, Agriae сказал:

И обязательно нужно немного побивать женщину время от времени. Коран не глупцы писали все таки.

Men are caretakers of women, since Allah has made some of them excel the others, and because of the wealth they have spent. So, the righteous women are obedient, (and) guard (the property and honor of their husbands) in (their) absence with the protection given by Allah. As for women of whom you fear rebellion, convince them, and leave them apart in beds, and beat them. Then, if they obey you, do not seek a way against them. Surely, Allah is the Highest, the Greatest.

https://quran.com/4/34?translations=95,20,101,19,84,22,18,21,17,85

 

Такие веши убивают всякое уважение в отношениях 😒

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/4/2024 at 4:24 PM, John Doe said:

Шон лоты ушаг олуб.  Давно где то читал, когда он был где то на съемках, то ли в Лондоне то ли еще где то, на улице на него напали хулиганы. Он один их , троих или четверых, побил. Те были восхищены его бесстрашием, пригласили куда то и даже вроде подружились с ним. 

Да, особенно в фильме Zadroz

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/4/2024 at 4:39 PM, Bushido said:

 

Такие веши убивают всякое уважение в отношениях 😒

Если мусульманка не принимает аят Аллаха то она заслуживает талаг...

 

 

Не я же придумал все это

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/4/2024 at 8:42 AM, Birdman said:

Да, особенно в фильме Zadroz

 

В фильме не знаю, но по жизни был крепкий орешек

 

Zardoz (1974)

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
04.05.2024 в 16:36, John Doe сказал:

Мужчина никогда не будет абьюзить женщину за то что она не выносит ему мозг и не стерва.

Лячарок не имел ввиду таких обходить стороной.😁 Должен быть баланс во всем. Быть во всем покладистой, это вообще считай безвольная особа, и серая мыщь без характера. От таких тоже от скукотищи мужики уйдут. Ну конечно, если это не любитель абьюзить такую серую мышь.

Edited by Revolver Ocelot
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/4/2024 at 8:47 AM, Revolver Ocelot said:

Лячарок не имелл виду таких обходить стороной.😁 Должен быть балансь во всем. Быть во всем покладистой, это вообще считай безвольная особа, и серая мыщь без характера. От таких тоже от скукотищи мужики уйдут. Ну конечно, если это не любитель обьюзить такую серую мышь.

А на фиг ее абьюзить? Я не говорю про женщин больных синдромом Дауна, но просто мягких, покладистых, ласковых. Среди таких бывают умные, тонкие, совсем не скучные. Может сейчас такие не в тренде и вы считаете что если женщина не стерва то кюльбаш, но это уже ,как я отметил выше, дело вкуса и предпочтений))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
04.05.2024 в 16:51, John Doe сказал:

А на фиг ее абьюзить? Я не говорю про женщин больных синдромом Дауна, но просто мягких, покладистых, ласковых. Среди таких бывают умные, тонкие, совсем не скучные. Может сейчас такие не в тренде и вы считаете что если женщина не стерва то кюльбаш, но это уже ,как я отметил выше, дело вкуса и предпочтений))

Где я сказал, что если не стера, то кюльбаш? Я наоборот, сказал лячарок таких обходить стороной. Я имел ввиду во всем покладистые - это безвольные люди без характера. Проявляющая характер это не обязательно же должна быть стерва.

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/4/2024 at 9:00 AM, Revolver Ocelot said:

Где я сказал, что если не стера, то кюльбаш? Я наоборот, сказал лячарок таких обходить стороной. Я имел ввиду во всем покладистые - это безвольные люди без характера. Проявляющая характер это не обязательно же должна быть стерва.

Хя, дюзьдю. Сян агрессивны фейсситтинг истяяджяксан, бир аз да далдан сени гапаздасyн, о ися сяни жалет элияджяк , хеч ёла верилмели дёюль)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
04.05.2024 в 17:03, John Doe сказал:

Хя, дюзьдю. Сян агрессивны фейсситтинг истяяджяксан, бир аз да далдан сени гапаздасyн, о ися сяни жалет элияджяк , хеч ёла верилмели дёюль)))

Ала сян хара гетдин чихдын....😁 

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/4/2024 at 9:05 AM, Revolver Ocelot said:

Ала сян хара гетдин чихдын....😁 

Дюз демирем? Покладисты беле щейляр элемяся недже онунла яшаяджахсан?)))

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
04.05.2024 в 17:06, John Doe сказал:

Дюз демирем? Покладисты беле щейляр элемяся недже онунла яшаяджахсан?)))

Прошу прощения но вы куйню вывалили тут вообще. Я про ивана вы про болвана.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
04.05.2024 в 17:06, John Doe сказал:

Дюз демирем? Покладисты беле щейляр элемяся недже онунла яшаяджахсан?)))

Грантоед вы.😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/4/2024 at 9:08 AM, Revolver Ocelot said:

Прошу прощения но вы куйню вывалили тут вообще. Я про ивана вы про болвана.

Характер яни ня? Американски лячярка олсун? Такая вся из себя с характером, с неискоренимой гнилостностью внутри, что б постоянно были к тебе претензии, 
типа я вчера поставила посуду в дишвошер а теперь твоя очередь? И с целой армией стерв на подхвате в случае если с ней будешь разводиться, что б раздеть тебя до ниточки и выставить глобальным монстром? Опять же, о вкусах не спорят. Кому то нравятся такие женщины, и есть мужчины настолько бесхарактерные что они принимают весь этот абьюз со стороны женщины как должное, говорят вот это да, вот это женщина с характером. Но мне все таки кажется такие женщины "с характером" нравятся инфантильным мужчинам, которым вечно нужна драющая его задницу злая мама)))

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
04.05.2024 в 17:14, John Doe сказал:

Характер яни ня? Американски лячярка олсун? Такая вся из себя с характером, с неискоренимой гнилостностью внутри, что б постоянно были к тебе претензии, 
типа я вчера поставила посуду в дишвошер а теперь твоя очередь? И с целой армией стерв на подхвате в случае если с ней будешь разводиться, что б раздеть тебя до ниточки и выставить глобальным монстром? Опять же, о вкусах не спорят. Кому то нравятся такие женщины, и есть мужчины настолько бесхарактерные что они принимают весь этот абьюз со стороны женщины как должное, говорят вот это да, вот это женщина с характером. Но мне все таки кажется такие женщины "с характером" нравятся инфантильным мужчинам, которым вечно нужна драющая его задницу злая мама)))

Вы похоже тролите. И переходите на личность.  

 

Я уже сказал: женщина с характеров не обязательно должна быть стервой. Или мужчина с характером тоже не обязательно должен быть стервом.😁 Вы, прицепившись к одному слову, начали куйю мне в ответ писать. Говорю же, вы грантоед.😁 Йери гед грантларывы йе😁 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Kit
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • Caldogno
    • +человек_
    • +Pups.
    • +dama8080
    • Leylaya
    • +Светлый путь
    • +АнтиФейк
    • +Deportment
    • +Хамаль
    • +El Mirage
    • Arzu777
    • +Простолюдин
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions