Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджанки: любовь или деньги? - ОПРОС - ВИДЕО 14+


Murano

Recommended Posts

John Doe
On 5/4/2024 at 9:24 AM, Revolver Ocelot said:

Вы похоже тролите. И переходите на личность.  

 

Я уже сказал: женщина с характеров не обязательно должна быть стервой. Или мужчина с характером тоже не обязательно должен быть стервом.😁 Вы, прицепившись к одному слову, начали куйю мне в ответ писать. Говорю же, вы грантоед.😁 Йери гед грантларывы йе😁 

 

 

Нет, упаси боже, ПНЛ не мое. Если приняли как личную нападку то приношу извинения.

 

Соглашусь что должна быть воля. Что б женщина оставалась вам верной, а это не только сексуальная верность но и её желание быть рядом с вами даже когда дела у вас идут не самым лучшим образом, когда испытания посланные жизнью кажется хотят вас разлучить в  её поисках легкой добычи, да, для этого нужна сильная воля. Не каждая женщина на это способна, то же самое касается и мужчин.

 

П.С. Яни мен деенляр ючун грант верен вар? Хардады о гранты пайлаян, деюн, беш он манат лишни газаным)))

Edited by John Doe
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
04.05.2024 в 17:33, John Doe сказал:

П.С. Яни мен деенляр ючун грант верен вар? Хардады о гранты пайлаян, деюн, беш он манат лишни газаным)))

40.36370674557988, 49.83050118946158

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/4/2024 at 9:40 AM, Revolver Ocelot said:

40.36370674557988, 49.83050118946158

 

Бу аджгэзляр беям грант да пайлайыр?)))

Screenshot 2024-05-04 094622.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
04.05.2024 в 17:50, John Doe сказал:

 

Бу аджгэзляр беям грант да пайлайыр?)))

Screenshot 2024-05-04 094622.jpg

Проста пайлайырлар.

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/4/2024 at 10:05 AM, Revolver Ocelot said:

Проста пайлайырлар.

Ня исе. Дедин ки мен ПНЛ-е кечирем, ахырда ёзун сохбети апардын гранта, филана ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
04.05.2024 в 18:08, John Doe сказал:

Ня исе. Дедин ки мен ПНЛ-е кечирем, ахырда ёзун сохбети апардын гранта, филана ))

Allah eləməsin!!! əstəğfürullah!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Verman

Əgər kişinin öz evi yoxdursa onda öz evi olan qadınla evlənmək lazımdır. İndi gender bərabərliyi, feminizm dövrüdür. Qadınlar evlənmək istəyirsə zəhmət çəkib ayrıca ev almalıdırlar.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

жизнь дается один раз и всем хочется прожить ее комфортно

Link to comment
Share on other sites

Undina
04.05.2024 в 16:21, Birdman сказал:

Все таки есть вероятность что захочет бриллианты когда та

если есть те,кто потом и камни и меха,значит есть эта вероятность. Нуу каждому свое

Link to comment
Share on other sites

Undina
04.05.2024 в 22:34, Marsianin сказал:

жизнь дается один раз и всем хочется прожить ее комфортно

если взять вообще,то вопрос сложный

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/4/2024 at 7:15 AM, Zlaw said:

Афаг права. В данном контексте как Отец Девочки разделяю ее точку зрения. 

 

On 5/4/2024 at 8:25 AM, Wolfy said:

Хоть и не перевариваю ее, но она права. 

 

On 5/4/2024 at 9:10 AM, namula said:

Как муж, как отец мальчика и девочки - я соглашусь с высказыванием. Трудно начинать жизнь с чистого листа...

 

А вы как родители готовы не поддерживать дочь и отказаться от дома мужа после развода и от всего нажитого до свадьбы? 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/4/2024 at 10:34 PM, Marsianin said:

жизнь дается один раз и всем хочется прожить ее комфортно

Конечно...после развода тоже хочу жить комфортно в своем доме не разделяя с бывшим

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.05.2024 в 22:52, Birdman сказал:

 

 

А вы как родители готовы не поддерживать дочь и отказаться от дома мужа после развода и от всего нажитого до свадьбы? 

Гага.. отвечу только за себя.. при любом, повторюсь любом неправильном поведении мужа, я использую и мобилизую все свои силы и возможности чтобы наказать его.. отмечу, Моя Дочь в Финансовом плане никогда не будет нуждаться ни от кого, ни в чем и никогда.. я ради этого работаю 6 дней в неделю, без выходных и праздников, чтобы никто на свете не мог Ей, что либо ни то что сказать в плане финансов, а даже подумать.. любой кто будет просить ее руки у меня, пусть благодарит Всевышнего если она скажет Да..

так что плевать мне на него, на его статус и так далее.. хоть пусть он будет самим Иусусом, он будет для меня всегда и во всём пылью у ног моей Дочери

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/4/2024 at 11:33 PM, Zlaw said:

Гага.. отвечу только за себя.. при любом, повторюсь любом неправильном поведении мужа, я использую и мобилизую все свои силы и возможности чтобы наказать его.. отмечу, Моя Дочь в Финансовом плане никогда не будет нуждаться ни от кого, ни в чем и никогда.. я ради этого работаю 6 дней в неделю, без выходных и праздников, чтобы никто на свете не мог Ей, что либо ни то что сказать в плане финансов, а даже подумать.. любой кто будет просить ее руки у меня, пусть благодарит Всевышнего если она скажет Да..

так что плевать мне на него, на его статус и так далее.. хоть пусть он будет самим Иусусом, он будет для меня всегда и во всём пылью у ног моей Дочери

Это не был ответом на мой вопрос...

 

Ким оз ушагыны башгасына бада верер...это понятно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.05.2024 в 23:37, Birdman сказал:

Это не был ответом на мой вопрос...

 

Ким оз ушагыны башгасына бада верер...это понятно

Гардашым.. мян умумийетля индики заманда бязи валейндляри баша дюшя билмирям.. хардаса анлайырам ки маддийят индики хяйатда йер алыб гедир, амма о демяк дегюл эзийетля бойюдян ушагы киминся вя няинся хятриня вер.. мяним учун дюнйада эн вачиб вя эн мугяддяс олан мяним Гызымдыр.. мян билмирям нэ гядяр хэля йашайачам бу хяйатда амма элимнян гялини эдирям ки о хеч кимнян аслы олмасын, ня гохумдан, ня достдан, ня танышдан.. мяним бир арзум вар, о Савадлы, Кяламлы, Аилясиня, Вятяниня садиг Инсан олсун.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/4/2024 at 11:43 PM, Zlaw said:

Гардашым.. мян умумийетля индики заманда бязи валейндляри баша дюшя билмирям.. хардаса анлайырам ки маддийят индики хяйатда йер алыб гедир, амма о демяк дегюл эзийетля бойюдян ушагы киминся вя няинся хятриня вер.. мяним учун дюнйада эн вачиб вя эн мугяддяс олан мяним Гызымдыр.. мян билмирям нэ гядяр хэля йашайачам бу хяйатда амма элимнян гялини эдирям ки о хеч кимнян аслы олмасын, ня гохумдан, ня достдан, ня танышдан.. мяним бир арзум вар, о Савадлы, Кяламлы, Аилясиня, Вятяниня садиг Инсан олсун.. 

Вот смотри да гага...говорят купи дом, потом женись на моей дочери...вот я гепик-гепик собрал и купил дом...жили вместе 5 лет и развод...жена говорит хочу полквартиры? Адама дейерлер хейирдир? Сам за свои деньги купил и сейчас надо делится...тот кто говорит что сперва купи дом, потом моя дочь, не имеет по совести право требовать дом после развода...

 

Если начали жизнь вместе в съемной квартире, работали и потом купили дом, то это другое дело

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 5/4/2024 at 12:48 PM, Birdman said:

Вот смотри да гага...говорят купи дом, потом женись на моей дочери...вот я гепик-гепик собрал и купил дом...жили вместе 5 лет и развод...жена говорит хочу полквартиры? Адама дейерлер хейирдир? Сам за свои деньги купил и сейчас надо делится...тот кто говорит что сперва купи дом, потом моя дочь, не имеет по совести право требовать дом после развода...

 

Если начали жизнь вместе в съемной квартире, работали и потом купили дом, то это другое дело

Тогда надо брачный контракт составлять 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/4/2024 at 11:52 PM, Gun-smith said:

Тогда надо брачный контракт составлять 

Айыфдыр айе

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/4/2024 at 11:52 PM, Gun-smith said:

Тогда надо брачный контракт составлять 

Буну дейене гыз вермирлер...пример я сам

 

Думают они умнее, но еще никому не удалось победит Розарио Бердимановича Агро

 

 

Edited by Birdman
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
04.05.2024 в 23:48, Birdman сказал:

Вот смотри да гага...говорят купи дом, потом женись на моей дочери...вот я гепик-гепик собрал и купил дом...жили вместе 5 лет и развод...жена говорит хочу полквартиры? Адама дейерлер хейирдир? Сам за свои деньги купил и сейчас надо делится...тот кто говорит что сперва купи дом, потом моя дочь, не имеет по совести право требовать дом после развода...

 

Если начали жизнь вместе в съемной квартире, работали и потом купили дом, то это другое дело

Если коротко, пусть радуются что со мной станут Родственником:))))

 

п.с. Истядим узун даря язым, сонра фикирляшдим ки, гяряк сонра бир нечя гюн йанымы гашыйам:))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Дискриминация нищебродов на лицо.

Фактически брак по расчёту, а где любовь...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/5/2024 at 12:14 AM, BAKILI said:

Дискриминация нищебродов на лицо.

Фактически брак по расчёту, а где любовь...

Пусть любить Аллах, галаны бош шейдир

Edited by Birdman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
04.05.2024 в 22:52, Birdman сказал:

 

 

А вы как родители готовы не поддерживать дочь и отказаться от дома мужа после развода и от всего нажитого до свадьбы? 

Поддерживать дочь готова, претендовать на дом купленный до меня, не на мои деньги не буду, даже чехиз забирать не стану, гызыллары да орада гойсун. Главное, чтобы ей было хорошо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

          475299612.gif.298acffddc312375ce032f692fb0c020.gif )))

poker-klub_7770.jpg.495349bd78694391053d50bae28beecf.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                   301992010.gif.f3441f787ca4fb0b58d2ae38bf269807(1).gif.f9f529cef59a2d6af86e859b6ef1f65a.gif )))

 

438089507_943914794059607_7714170483708360281_n.jpg.c6c3e79e8f4fa935abb88d42afb75c62.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

А нельзя убрать  ИЛИ?

Любовь и деньги.

Что если человек состоятельный его нельзя любить?

 

А вообще то , главное то семья, воспитание ( мальчика, девочки).

 

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 5/4/2024 at 6:20 AM, Arzu777 said:

Все женщины, которые  вышли замуж по любви за бедного или без материальной опоры мужчину, впоследствии отмечают одну и ту же закономерность- как только он начинает зарабатывать, он тут же ее бросает и находит себе другую, причем эта другая является примером меркантильности.

 

Ни одного исключения еще не видела.

 

Мы начинали с нуля и строили свое гнездышко вместе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Пчела Майя
    • Arzu777
    • +Риночка
    • +DigitalFilms
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Crocoos
    • +Рюзаки
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions