Jump to content
Baku365.com

Бренд "Kend qizi"


Shimon Israeli

Recommended Posts

Shimon Israeli

@Rufat_714 Sizce bu ölçü hissini ittirmek özünü nede birüze verir?

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Liliana-Kim said:

Если такой как вы сказали, то это хорошо, но иногда это используют в отношении, именно маменького сыночка, более слабохарактерного человека. )

Вот для чего женщине муж с сильным  характером? Чтоб было - Я так сказал, так будет?

Самое интересно, то  что раньше я думала точно как Вы. Это потом я мнение поменяла. смотря на окружающих.

А вообще  надо смотреть на тещю  когда берешь девушку, ну я бы прибавила от себя что надо смотреть на гайнану когда выходишь замуж. Главное . чтоб  она работала и  вообще была занята))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Undina Да,в Траубенфельде,Георгсфельде,Еленедорфе и Аненфельде жили исключительно немцы,которые там создали первоклассную инфраструктуру и сельхозпоселения с мелкой ликёро-коньячной и пивоваренной промышленостью.Говорите поточнее,ибо никак не пойму кого или что вы имеете ввиду? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
14 minutes ago, Shimon Israeli said:

@gylya Куда подевались ваши силы,если учесть что жительницы Ичери-Шехер всегда сами мыли свои ковры в период Царской России и АзССР?

Я не Ичэри Шэхэр, я  с Азнефти  Старый город был за нашим домом.Мы сами ковры не мыли  никогда.Один раз я попробовала и то в середине мойки позвала женщину.Царьскую России не помню. врать не буду. А вот в период СССР вряд ли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@gylya У вас неудачный опыт?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

patusik

Кенд тоюгун рейтинги дага юксекдир )))

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Shimon Israeli said:

@gylya У вас неудачный опыт?

Все может быть. Но я сужу не только по себе , но и по знакомым.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 минуты назад, Shimon Israeli сказал:

@Теймур Мамедович Обсуждаем,почему девушки из деревни более привлекательны у городских парней и связанно ли это с тем фактом,что деревня победила город в самом Баку?

Хоть и меня сюда не звали но осмелюсь вклиниться в беседу. 

Те парни которые выбирают "кянд гызы" в прошлом те же самые кянд огланы. Ну как минимум отец недавно ереехал из деревни.

"Городские ребята" а если правильней сказать просто современные образованные начитанные парни с широкими мировоззрениями и взглядами просто не станет выбирать себе "кянд гызы" по одной ростой причине - ему скучно.  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Mirta nik сказал:

Кенд тоюгун рейтинги дага юксекдир )))

 

Инанырсан, ни разу не покуала кенд тойугу. Не нравятся мне они. Мне ближе к сердцу родной сяба.

Link to comment
Share on other sites

gylya
3 minutes ago, Mirta nik said:

Кенд тоюгун рейтинги дага юксекдир )))

 

А что есть Баки тоюгу?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@gylya Да! Это курицы выращиваемые в бакинских бройлерах в пригороде(Мярдякан). 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

ТС, если вам интересно и мнения других,  то Айнуре подправлю на Айнур, реально огромная разница)))).

Link to comment
Share on other sites

gylya
5 minutes ago, Shimon Israeli said:

@gylya Да! Это курицы выращиваемые в бакинских бройлерах в пригороде(Мярдякан). 

Это уже бролерр. А если в мардяканах ев тоюгу?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
12 минут назад, Mirta nik сказал:

Кенд тоюгун рейтинги дага юксекдир )))

 

Зато они не вкусные))

Link to comment
Share on other sites

amitola

Одно то что кянд-гызы садится не на унитаз, а на азиатский — способствует по-женски правильному формированию чресел

А чресла — сами понимаете, самое интересное в облике женщины (важнее сисек а сто крат)

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Не знаю ни одного молодого человека горящего желанием жениться на деревенской девушке.

Если вокруг вас обилие таких кадров, возможно следует подумать о том, чтоб сменить круг знакомств.

Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Хоть и меня сюда не звали но осмелюсь вклиниться в беседу. 

Те парни которые выбирают "кянд гызы" в прошлом те же самые кянд огланы. Ну как минимум отец недавно ереехал из деревни.

"Городские ребята" а если правильней сказать просто современные образованные начитанные парни с широкими мировоззрениями и взглядами просто не станет выбирать себе "кянд гызы" по одной ростой причине - ему скучно.  

Статус городской девушки не делает ее100%:образованной,умной,начитанной...вообще интересной. Она может одеваться со вкусом,скопировав образ с обложки журнала,может по работе знать иностранный язык уровня beginner, за свой рабочий стаж офисника- робота,усвоить 10 программ(и с этим "богатством" уйти на пенсию)) Вот если вы такую копнете глубже,в знаниях например,она может станет делать умный вид( хорошо подвешенный язык не показатель ума или знаний),но суть ее будет приравнивается к 0. Тоже самое "городские парни"  Это не показатель.В таком образе ,можно всю жизнь играть на публику роль культурного, всего такого белого и пушистого,но с багажом подлостей и лжи за свою жизнь. СеваИ,поверьте, я таких не мало знаю. Ещё со времён студенчества.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@perepelka Вокруг меня в плане знакомых и друзей вообще нет ни одного азербайджанца и никогда не было.Хотя с 2014 по 2017-ые года работал в Баку,как экспат в сфере прайвит банкинга во французской Societe Generale.Поэтому с советом вы мимо...

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 minutes ago, Shimon Israeli said:

@perepelka Вокруг меня в плане знакомых и друзей вообще нет ни одного азербайджанца и никогда не было.Хотя с 2014 по 2017-ые года работал в Баку,как экспат в сфере прайвит банкинга во французской Societe Generale.Поэтому с советом вы мимо...

Вообще то совет был не именно вам, а всем кто как бы согласился с вашей мыслью о большом количестве таких парней. Потому что я таких не встречала.

Можно спросить: а с чего вы тогда сделали  вывод о том , что таких людей немало?)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@perepelka Читаю азербайджанских экспертов и социологов из НАНА.Поэтому вывод делается с упором на научно-академические круги.

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
43 минуты назад, Undina сказал:

место рождения не делает его 100%хорошим или плохим) это вообще не причем

Я разве говорила обратное? В каждой нации есть и хорошие и плохие.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@amitola Довольно интересное наблюдение.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
28 minutes ago, Shimon Israeli said:

@perepelka Читаю азербайджанских экспертов и социологов из НАНА.Поэтому вывод делается с упором на научно-академические круги.

Мне с трудом верится в серьезные социологические исследования в нашей стране.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@perepelka К сожалению их качество сильно хромает... Поэтому и пытаюсь понять реальное положение дел через мнение общественности(форумчан) на этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
1 час назад, Shimon Israeli сказал:

@Spaun_78 В массе да,но не все абсолютно. 

Так сейчас масса и определяет,и не важно от куда она.Главное кем себя считает эта масса.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 hours ago, Shimon Israeli said:

@Sitandra786 Пример ваших соседей подтверждают мои слова.

Уважаемый,вы так и не ответили мне ?

так что обсудить то тут? Кянд гызы может быть хорошей или плохой как и собственно шехер гызы)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 hours ago, Shimon Israeli said:

@Теймур Мамедович Обсуждаем,почему девушки из деревни более привлекательны у городских парней и связанно ли это с тем фактом,что деревня победила город в самом Баку?

Ааа))

так ли это? Где данные,факты,статистика?))

городскому парню в истинном смысле этого слова будет интересна такая же девушка)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 hours ago, gylya said:

Почему? Это парень который не  сидит в чайханах, который работает у него небольшой но свой круг общения. Он не пьет( праздники  искл) , не любит шумные тусовки. У него на первом  месте  семья. работа,  увлечения.

А хороший парень -  тоткто после работы  собирается с друзьями где то посидеть, в  воскресные дни  собираются в чисто мужской компании...Прходит домой  веселый.Душа компании, вот такой для женщины хороший??

А нельзя совместить? Чтобы любил посидеть в шумной компании арада бир но чтобы и жена была рядом? Петь танцевать вместе? Даже пить))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Soul

Учитывая то, что почти весь кянд собрался в Баку, достаточно трудно, по крайней мере на вид, отличить кто есть кто. До тех пор, пока рот не откроют. Картинка может быть достаточно симпатичной.

 

Link to comment
Share on other sites

Komsneft

В начале нулевых можно было часто слышать такое, но на практике оказалось совсем не так. Видимо множество было примеров тому когда девушка из деревни(региона) дала, извините за прямоту - просратся :classic_blush: 

Спорный термин "Кянд кызы"  Всетаки здесь главный фактор воспитание и среда обитания, пардон - окружение и поэтому если брать за эталон женственности или хорошей хозяйки/жены и просто женщины, то и множество городских девушек можно так охарактеризовать. 

Везде хватает своих лячарок, хаясысок ну там ещё какие термины, допишите сами :classic_blush:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +SaxaOK
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Bordertown
    • +sapiens
    • +Sagittarius
    • +AliSa_777
    • Ceka72
    • +Золушка1935
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions