Jump to content
Baku365.com

Наши встречи с селебрити


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

Вспоминаем наши случаи когда как и при каких обстоятельствах нам посчастливилось встретиться, пообщаться с какой-нибудь знаменитостью )

Вон например Бушидо вчера писал что встречал нескольков игроков сборной Германии по футболу.

У моего двоюродного брата фаната Ювентуса (чтоб вы понимали у него тату на всё туловище в честь клуба) есть фотографии совместно с Буффоном и Дель Пьеро, для него это просто величайшее счастье, встреча с идолами )

Моей маме в молодости посчастливилось встретиться и взять автограф у Леонова - первый космонавт вышедший в открытый космос, тогда это было очень круто.

А у вас какие есть приятные случаи?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Если напишу,никто не поверит.:classic_laugh:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

А я уже подумал АльПачино переехал в стамбульский сите под названием Селебрити ))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Я один раз в жизни видела главу нашего районного ИЧРА - не могу забыть этот счастливый и почетный день в моей жизни)))

  • Like 2
  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Zefir

а я однажды летела из Стамбула вместе с Хошгядям!! представляете, сколько у меня завистников?! 😎  

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Evol

Брежнева увидел) 5-6 лет было мне. Отец отвез на Баксовет. Очень счастлив был. Увидеть почти Бога) 

Ставлю 20 манат что @Stolz квотирует мой пост))

Edited by Evol
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Елена Яковлева. Шли сьемки эпизода сериала. Автограф никогда не прошу, но короткий диалог оставил очень приятное впечатление. Добродушная, без звездных понтов. 

Мария Аронова. Помогала ей подобрать презенты для родственницы и гримера, подписывала по ее просьбе поздравительные открытки)) Очень классная. 

Музыкантов большой очень список получится)) Из неприятных только КарМен. Пафосные не по заслугам. 

Сериальный актер, не помню как зовут, но милый мужик)), невероятно, но увидела его в вагоне метро, напротив)) Перемигивались, пока он не сбежал)) 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

На крыше Шахрияра попивали красное сухое, любуясь звездным небом и вдруг из звукозаписывающей студии вышел Фаик Агаев, культурно поздаровался и удалился по своим делам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

В моём послужном списке много официальных лиц и много одиозных маргиналов )))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Облигация said:

Музыкантов большой очень список получится)) Из неприятных только КарМен. Пафосные не по заслугам. 

Сергей Лемох? )) я их слушал в детстве ))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, Evol сказал:

Брежнева увидел) 5-6 лет было мне. Отец отвез на Баксовет. Очень счастлив был. Увидеть почти Бога) 

Ставлю 20 манат что @Stolz квотирует мой пост))

Мы были с Вами в одной толпе, именно в тот момент, когда Леонид Ильич проéзжал перекрёсток улицы Коммунистическая и улицы Чкалова.
 

 

1.jpg

2.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Glock said:

В моём послужном списке много официальных лиц и много одиозных маргиналов )))

а какие самые запоминающиеся и приятные? )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Stolz said:

Мы были с Вами в одной толпе, именно в тот момент, когда Леонид Ильич проéзжал перекрёсток улицы Коммунистическая и улицы Чкалова.
 

 

1.jpg

2.jpg

мне кажется тогда в одной толпе с вами половина Баку была ))) почти всё старшее поколение это помнит )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, -=laziale=- said:

На крыше Шахрияра попивали красное сухое, любуясь звездным небом и вдруг из звукозаписывающей студии вышел Фаик Агаев, культурно поздаровался и удалился по своим делам. 

Лично знакома с ним общаемся очень хорошо всегда))

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

В детстве за кулисами часто встречал знаменитостей!

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Концерты не считаются да? Нужно именно лично общаться чтобы отписаться тут?))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Al Pacino сказал:

мне кажется тогда в одной толпе с вами половина Баку была ))) почти всё старшее поколение это помнит )))

Да но я и Эвол были на одном месте ну от силы на растоянии в 20 метров друг от друга, так как моя бабуля меня тоже повела и мы стояли сразу напротив филармонии. Какие сознательные были наши родители, бабушки и дедушки, верили в светлое будущее, хотели привить к нам социалистическую сознательность, добро, справедливость, светлое будущее.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

@Bushido как я понимаю в свое время весь Олимп видел вместе с Богом )))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Дюймовочка said:

Концерты не считаются да? Нужно именно лично общаться чтобы отписаться тут?))

концерты не считаются ) вот если ты взяоа автограф у Таркана после концерта, тогда считается ))

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Но поверьте дорогие форумчане, что все эти знаменитости, политики, артисты, музыканты - такие же смертные, и просты люди, у них свои болезни, пристрастия, зависимость, слабости - короче скелетов в шкафу достаточно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Stolz said:

Но поверьте дорогие форумчане, что все эти знаменитости, политики, артисты, музыканты - такие же смертные, и просты люди, у них свои болезни, пристрастия, зависимость, слабости - короче скелетов в шкафу достаточно.

ну естественно.. даже у Богов ))

они такие же как мы, просто известные, обладают талантом, даром и харизмой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Al Pacino said:

концерты не считаются ) вот если ты взяоа автограф у Таркана после концерта, тогда считается ))

По самому больному месту :classic_sad:

как ты мог а :bawling:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Элтона Джона видели? Я видела :gy:

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Konatus
39 минут назад, Al Pacino сказал:

А у вас какие есть приятные случаи?

Почему то первый клин в голове что все они обычные люди и популярность это хорошо пропиаренная положительная сторона личности)) насколько бы сильно не ценил то что создала личность спокойно покидаю концертные залы и места встреч))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 минут назад, Stolz сказал:

Но поверьте дорогие форумчане, что все эти знаменитости, политики, артисты, музыканты - такие же смертные, и просты люди, у них свои болезни, пристрастия, зависимость, слабости - короче скелетов в шкафу достаточно.

 

Я даже против памятников конкретным людям, не конкретным личностям))) а в целом))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Коллега поехала в Канны) говорит вышла на балкон там внизу магазин Диор. Вижу входит Джей Ло. Она такая маленькая, совсем обычная в джинсах. Дейирям ай гыз она пошопиться пришла в стразах должна была выйти из дома?))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Эльтона Джона видели? Я видела :gy:

Я видел кое-кого получше. Льва Лещенко !

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, -=laziale=- said:

Я видел кое-кого получше. Льва Лещенко !

Боооже :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Konatus сказал:

 

Я даже против памятников конкретным людям, не конкретным личностям))) а в целом))

А я хочу чтобы на моей могиле стоял огромный памятник из белого мрамора. Беседка для родственников, которые за упокой будут поминать меня добрым или плохим (утешительным) словом.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Познакомился с Беном Харпером,и с Чарли Масселвайтом, подарил мне диск!

Edited by Gun-smith
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Безе74  gasiga  Wisdom  Ленц  JaFlour  Obozrevatel  Gun-smith  Glock  Guest  Al Pacino  Дюймовочка  E_not11  Отче Ваш  perepelka  Konatus  sahib411  Zefir  Salix  Sasha  Bushido  SophieL  China Soul  Kreative Life  duvdevan  ЗАНОЗА  Carpe Diem  Ромашка  Timich  Heydar Ali  World's Local Person  Bakinka  Natali_@@@  PRAVDORUB  Тюльпанчик  nineliya  Тео  MuZa  gospodin420  Stolz  Victor Howardsson  trefoil  Сева ИМ  Cristiano  Da Vinci  Меч во тьме  βαsτeτ  Centurion  Arximed  Аквилон  Peris  Pups.  Alpinist  abu Uthman  Turbo  MD G.House  alik  DRuman  Yukiko  lane  Astreya  -=laziale=-  Africa West  Находка  Klyepa  gylya  ImpendingDoom  Бенц  Psixoloq  BitterSweet  R.M.  Sitandra786  golden lady  One  artist88  Sunny Moon  Marisan  OvO  ultramarin  Desire  Aynur Asgerli  Хамаль  Zlaw  R-e-G-i-n-A  Облигация  Molly  F10  Vartan  Vahime  Monseigneur  Mr. TANNER  God_bless_you  zeffa  Baku2018  Звёздочка  Провокация  Bodriy  Addeliya  Dentista  Username  Миссури  and 29 more...
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions