Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши встречи с селебрити


Al Pacino

Recommended Posts

Konatus
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

да и знаменитостями их трудно назвать )) разве что печально или скандально известными )))

Лучше бы они курткобейнами были))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

да и знаменитостями их трудно назвать )) разве что печально или скандально известными )))

Селебрити - вроде тоже скандальные, а некоторые печальные..параллель какая то получается:12:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

То ли у меня память девичья, то ли скучно живу и никого не встречаю :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

patusik
29 minutes ago, perepelka said:

Утандым. Пойду что ли Географ глобус пропил посмотрю.)

Утанма...после наших с Дюмой постов...день в Домодедово был прожит не зря)))

24 minutes ago, Konatus said:

И при этом в системе))

Первый и последний?)

22 minutes ago, Konatus said:

А мне больше наоборот, некоторые фильмы вообще ацтой))

Ацтойные фильмы он брал,потому что ему надо было оплачивать лечение жены.Потом стал более избирательно подходить к сценариям.Это тебе не Стив Бушеми...хочуиграюхочунет))

Собибор,Глобус,Коллектор...вполне смотрибельные.

Зы.У меня с ним салам-сагол не было,но сестра вечно найдет мыз...))Так вот с Хабенским пронесло)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Хотела бы увидеть Тома Харди :classic_love:

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

самого так и не повстречал, но хоть так )))

20130710_133956.jpg

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 минуты назад, patusik сказал:

Первый и последний?)Ацтойные фильмы он брал,потому что ему надо было оплачивать лечение жены.Потом стал более избирательно подходить к сценариям.Это тебе не Стив Бушеми...хочуиграюхочунет))Собибор,Глобус,Коллектор...вполне смотрибельные.

Ня ися, уже до личного дошли, мянлик дейиль, дай бог ему счастья и здоровья))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
16 минут назад, Yukiko сказал:

Диана была без косметики,в широкополой черной шляпе,в сопровождении своей родственницы и двух ее маленьких дочерей,поодаль шли телохранители,выходили из бутика(не помню какого).Сопровождающий их узнал и показал мне , мы поравнялись,фоткать было неприлично.Что касается Кентского,у него русские корни и то,чем он занимается,думаю делает его известным в определенных кругах.С ним можно запросто  побеседовать и почаевничать.:classic_smile:

Я б все равно еще долго разглядывала и не узнавала))))

Что за круги?)

Link to comment
Share on other sites

E_not11

У меня однажды был случай, года три назад. Лазила в  интернете по японским сайтам, интересны были их передачи, фильмы, жизнь вообще...И один раз попала на какой-то сайт, нажала пару кнопок и после небольшой задержки открывается окно и я вижу мужчину и девушку рядом. Сбоку на этом окне вижу экран с моим изображением и с ужасом понимаю , что попала на прямой эфир. Девушка что-то лепечет по японски. Мужчина мило улыбается мне, кивает головой. Потом говорит Hi ? what is your name ? Where are you from ? Я называю свое имя, и только хочу сказать, что из Баку, Азербайджан...трансляция прерывается . 

Потом , спустя год, когда я смотрела очередной японский фильм, узнала в актере того мужчину из трансляции. Аяно Го его зовут.  Показался мне милым, приятным человеком.Наверное в тот раз  была встреча с поклонниками или какая-то передача , и я случайно ( до сих пор не знаю как ) оказалась в числе тех, с кем он общался в тот день.

PS : Да, и Ленина видела, только не общалась ))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Ленц сказал:

Я б все равно еще долго разглядывала и не узнавала))))

Что за круги?)

Почитай о  принце Майкле,очень интересная личность.Он проводил встречи в замке Хайклер(там,где снимался телесериал "Аббатство Даунтон").Известен в финансовых кругах.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Al Pacino сказал:

@Bushido как я понимаю в свое время весь Олимп видел вместе с Богом )))

 

3 раза Гейдар Алиев
)))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Alim Qasımovu görmüşəm, özü də görün harda. Qum-sement satılan yerdə ))

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

 дружил с ним, недавно Он умер(((

 

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Я когда то часто ходила на всякие светские тусы), тусы организуемые КВН-щиками и другими знакомыми... многих видела и наших и не наших... гостей Русской Драмы, актеры театра и кино... но одна запомнилась очень хорошо - Лариса Удовиченко. Невероятная женщина) остальные особо ничем не запомнились, так как максимум посидели выпили и разошлись. Если вспомню напишу) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

А театры считаются? А презентации книг?:) А закрытые вечеринки?:) Всяких певичек-звездулек-побрякушек видела кучу, сейчас даже всех и не припомню. Очень везёт на отдыхе , в отеле часто с кем -то пересекались.

Вспомнила у ребёнка есть автограф Кличко ( даже не знаю какого из них) , где то валяется.

Многие разочаровывают своим поведением. В частности Меладзе разочаровал. Заметила что в самолёте многие раскрываются в нелицеприятном виде:)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Africa West

Приятели жили в одном neighborhood  с Дж Буш старшим,  мы иногда видели его там с охраной, как то раз даже рано утром на пробежке в шортах. Один раз сидели с ним и Барбарой  за соседним столом в бразильском ресторане.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sahib411

В 9-ом классе были на сборах по НВП в Сальянской казарме, нынешняя военная академия. Были три школы:6-я, 189-я и наша 134-я. Со многими ребятами были знакомы по параллельным классам. Так вот, тогда и увидел парня в черных брюках и белой рубашке, сына 1-го секретаря ЦК КП Азербайджана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

duvdevan

10 часов общения с И. Крутым. Вместе летели из Нью Йорка в Тель Авив. Приятнейший и простой в общении. Кстати летел эконом классом.

Год назад видел Д.Трампа в Библиотеке Конгресса.Даже поздоровался с ним за руку. с тех пор руку не мою.)))

В свое время, в Израиле, очень часто общался с Б. Нетаньягу, А. Шароном. Многими депутатами Кнессета. 

Работа у меня была такая))

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

golden lady

Сташевский  

Айзеншпис 

Азиза 

Меладзе 

Шуфутинский 

Абдулов  

Успенская

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15.01.2019 в 12:10, Дюймовочка сказал:

Коллега поехала в Канны) говорит вышла на балкон там внизу магазин Диор. Вижу входит Джей Ло. Она такая маленькая, совсем обычная в джинсах. Дейирям ай гыз она пошопиться пришла в стразах должна была выйти из дома?))

ДжейЛо в Баку любовнику шмотки покупала ))На фиг на неё в Каннах смотреть ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Da Vinci said:

ДжейЛо в Баку любовнику шмотки покупала ))На фиг на неё в Каннах смотреть ?))

Не поняла тебя

она вышла на балкон и увидела ее. Ей глаза надо было закрыть чтобы не видеть?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Не поняла тебя

она вышла на балкон и увидела ее. Ей глаза надо было закрыть чтобы не видеть?

Надо было крикнуть салам ай ДжейЛо)))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
15.01.2019 в 11:48, -=laziale=- сказал:

На крыше Шахрияра попивали красное сухое, любуясь звездным небом и вдруг из звукозаписывающей студии вышел Фаик Агаев, культурно поздаровался и удалился по своим делам. 

лет 10 назад когда я работал в строительной сфере, получилось так что  прорабнан бир ерде гетдий базарлыг элемее, короче заходим в магазин обоев и после того как выбрали то что нам нужно, подошли к кассе чтоб расплатиться.. значит стоит прораб, а я за ним возле нас коробки  с обоями,  в это время заходит в магазин Фаиг Агаев башында бейсболка  ))  подходит к кассе и ждет свою очередь(видимо хотел что то уточнить), я его узнал, а прораб нет, короче оборачивается прораб, видит стоит парнишка как ему показалась и говорит  ему, гагаш бу обойлары ат бизим машына, и показывает рукой на коробки с обоями и открывает двери машины с пульта   )) Фаиг нахмурился и покраснел, мол какого черта этот дядька его не узнал, плюс ко всему еще умудрился  спутать его  с грузчиком ))  

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Molly

Очень давно, тоже с работой было связано - Блестящие, Руслана 

Относительно недавно - Пр. Макрон, ну Папа Римский раз в неделю всем машет :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Бенц
28 минут назад, Molly сказал:

Очень давно, тоже с работой было связано - Блестящие, Руслана 

Относительно недавно - Пр. Макрон, ну Папа Римский раз в неделю всем машет :classic_smile:

в то время когда во всем мире есть магазины для мам,  говорят в Риме, а точнее в Ватикане есть магазин для пап, это правда?:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Наши азерб считаются? Ну в ресторане с кем только не повстречаешься! :facepalm: Забыла как его зовут, в черной щапочке ходил по моему реп пел,в общем знаменитость наша. Бахрама обслуживала в свое время в ресторане.... Еще к нам многие заходили всех и не упомнишь.... ну люди как люди....

Шишки знаменитостями считаются??? А вот хотелось бы Маска живьем увидеть....Еще кое кого из высшей элиты, не буду писать....и самого господа бога но! живьем!!! надоели его проекции в пространстве!!!:angry:

Чуть не написала Сталина видела :classic_biggrin: Брежнева в глубоком дестве видела) ручкой так нам махал 

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Всё не то...это обычные люди..просто распиаренные рекламой люди....

Link to comment
Share on other sites

Sasha

У меня тусовка знакомых провинциально исключительно украинская. по политике-  глава парламента часто болтали до майдана еще. Пресс секретарь президента мой одноклассник.  Сегодняшний депутат верховного совета учились в одном вузе, давным давно замуж звал, до сих пор общаемся. Несколько министров сегодняшних и депутатов в друзьях в фб, пересекались когда то)) Мой директор из лицея, в котором училась (когда уже в универе училась, меня встречал на улице, пирожками угощал, советы давал по науке) сейчас зам министра орбразования. Прошлого созыва депутат, теперь в Париже живет, мне порой сбрасывает видео разные из Парижа, закат красивый, музыканты улочные играют)

В шоубизе- с Вакарчуком ОЭ на заре их восхождения общалась, вел у меня практические с физики в универе на замене, симпатия взаимная была) то есть я его симпатию игнорила, но с уважением) чтоб и дальше оценки мне поднимал и на концерты бесплатно проводил) Скольких музыкантов вживую видела- много) с фото, автографами. не считается, минута и все)

Один раз книжку прочитала такого писателя и журналиста Сергея Лойко, понравилась и я свою фотку с его книгой в фб выставила. Каким то образом автор книги увидел, мое фото себе на обложку поставил и в друзья напросился. Потом следующий роман писал- и мне главы скидывал, я говорила с чем согласна, что бы изменила) Несколько моментов изменил по моей указке) Потом в этой книге на странице "благодарности" меня указал и спасибо)типа консультант я )  Была в Киеве недавно, пригласил, заходила к нему на телеканал, где сейчас работает, показвал мне все там) Писателей много вживую видела и с автографами книги. Ежегодно форум издательский у нас. много приезжают. Януш Вишневский есть, @Yukiko подпись из его книги. Паоло Коэльо, например. Много, это не считается думаю..Украинских писателей почти всех, кого читаю и люблю видела вживую.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
57 minutes ago, Sasha said:

У меня тусовка знакомых провинциально исключительно украинская. по политике-  глава парламента часто болтали до майдана еще. Пресс секретарь президента мой одноклассник.  Сегодняшний депутат верховного совета учились в одном вузе, давным давно замуж звал, до сих пор общаемся. Несколько министров сегодняшних и депутатов в друзьях в фб, пересекались когда то)) Мой директор из лицея, в котором училась (когда уже в универе училась, меня встречал на улице, пирожками угощал, советы давал по науке) сейчас зам министра орбразования. Прошлого созыва депутат, теперь в Париже живет, мне порой сбрасывает видео разные из Парижа, закат красивый, музыканты улочные играют)

В шоубизе- с Вакарчуком ОЭ на заре их восхождения общалась, вел у меня практические с физики в универе на замене, симпатия взаимная была) то есть я его симпатию игнорила, но с уважением) чтоб и дальше оценки мне поднимал и на концерты бесплатно проводил) Скольких музыкантов вживую видела- много) с фото, автографами. не считается, минута и все)

Один раз книжку прочитала такого писателя и журналиста Сергея Лойко, понравилась и я свою фотку с его книгой в фб выставила. Каким то образом автор книги увидел, мое фото себе на обложку поставил и в друзья напросился. Потом следующий роман писал- и мне главы скидывал, я говорила с чем согласна, что бы изменила) Несколько моментов изменил по моей указке) Потом в этой книге на странице "благодарности" меня указал и спасибо)типа консультант я )  Была в Киеве недавно, пригласил, заходила к нему на телеканал, где сейчас работает, показвал мне все там) Писателей много вживую видела и с автографами книги. Ежегодно форум издательский у нас. много приезжают. Януш Вишневский есть, @Yukiko подпись из его книги. Паоло Коэльо, например. Много, это не считается думаю..Украинских писателей почти всех, кого читаю и люблю видела вживую.

Да Вы просто находка для желающих иметь лобби на Украине )))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Glock said:

Да Вы просто находка для желающих иметь лобби на Украине )))

я не пользуюсь)) я за прозрачность и против коррупции)))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • varra
    • Caldogno
    • +velmiw
    • nikotrissa
    • +usseyn
    • +Sagittarius
    • +BaltaEtibar
    • +Manneken Pis
    • +sapiens
    • +W0lf
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions