Jump to content
Baku365.com

Непрофессионализм и некомпетентность


Ленц

Recommended Posts

Zafir

Меня уже не бесит просто некомпетентность. Привык и как-то даже научился с пониманием относиться. Меня бесят недоучки. В тех же маркетах, банках, колл-центрах, развлекательных заведениях, ресторанах и пр. кучу людей другая куча недоумков научила улыбаться и говорить мяллим. Но делать работу и думать - не научила. И вот это меня бесит, когда тебе показывают все зубы, покорно мяллимкают, но все равно ведут себя как идиоты.

ПС топикстартер, заинтриговали - как же правильно пишется Ленц на азербайджанском? Lens или Lents? Только не говорите, что Lenç на манер Votçap-a)

Link to comment
Share on other sites

Ленц
18 минут назад, Zafir сказал:

Меня уже не бесит просто некомпетентность. Привык и как-то даже научился с пониманием относиться. Меня бесят недоучки. В тех же маркетах, банках, колл-центрах, развлекательных заведениях, ресторанах и пр. кучу людей другая куча недоумков научила улыбаться и говорить мяллим. Но делать работу и думать - не научила. И вот это меня бесит, когда тебе показывают все зубы, покорно мяллимкают, но все равно ведут себя как идиоты.

ПС топикстартер, заинтриговали - как же правильно пишется Ленц на азербайджанском? Lens или Lents? Только не говорите, что Lenç на манер Votçap-a)

Хо-хо))) Как только не пишут))) при том, что эта фамилия не склоняется) Ленц всегда Ленц))) Пишут все как им нравится)) И Ленс и Ленса и Ленсева и Лентс И Лентса даже через ша)))) Мы уже задрались бесконечно исправлять документы))))

Правильно Ленс, ведь в азербайджанском нет ц и она всегда заменяется на эс. Но в последние года, видимо, этому не учат( И все чаще начинают извращаться.

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
33 минуты назад, Zafir сказал:

Меня уже не бесит просто некомпетентность. Привык и как-то даже научился с пониманием относиться. Меня бесят недоучки. В тех же маркетах, банках, колл-центрах, развлекательных заведениях, ресторанах и пр. кучу людей другая куча недоумков научила улыбаться и говорить мяллим. Но делать работу и думать - не научила. И вот это меня бесит, когда тебе показывают все зубы, покорно мяллимкают, но все равно ведут себя как идиоты.

В банках обожают перенаправлять с одного оператора на другого, не зная чем помочь, приходится часами ждать 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 часа назад, Da Vinci сказал:

Только мне в магазинах нормально отвечают?)))

 

1 час назад, Adina сказал:

я боялся это написать.. ))

Внешне видимо вы все таки милее)))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
31 минуту назад, Giaretta сказал:

 

Внешне видимо вы все таки милее)))

Ах вот в чем дело!)))

пс Еще вспомнила- в АСАНе охрана почему-то все время подходила и просила сидеть, мол не стойте, сидя ждите. И так каждый раз? Чего стоять? Кого ждать? Сидя ждать! Так и хотелось сказать- "Попа устать сидя ждать!"))))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
6 минут назад, Ленц сказал:

Ах вот в чем дело!)))

пс Еще вспомнила- в АСАНе охрана почему-то все время подходила и просила сидеть, мол не стойте, сидя ждите. И так каждый раз? Чего стоять? Кого ждать? Сидя ждать! Так и хотелось сказать- "Попа устать сидя ждать!"))))

Раскрылась проблема почему с нами все недружелюбные))

 

В Асане прально да говорят, сидя жди)) потом скажешь изза вас устала))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Giaretta сказал:

Раскрылась проблема почему с нами все недружелюбные))

 

В Асане прально да говорят, сидя жди)) потом скажешь изза вас устала))

В самом деле:classic_sad: С нами немилыми только так да(

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, Ленц сказал:

В самом деле:classic_sad: С нами немилыми только так да(

А можно в портмоне фотки милых мальчиков носить, сразу показывать, может эффект будет))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Giaretta сказал:

А можно в портмоне фотки милых мальчиков носить, сразу показывать, может эффект будет))

Амулет Адина:classic_biggrin: Оберег да Винчи? Могу даже в виде иконы прописать?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Hermodr

Личный опыт.
Когда пришел на свое нынешнее место работы, 3 года назад, замутили и управляли проектом турки с украинцами.
Всё шло чётко, слаженно, развивалось не по дням, а по часам.
Затем, через годик, в силу каких-то непонятных причин, владелец бизнеса решил заменить экспатов на своих родненьких, доморощенных. 
Ну и как следовало ожидать, пипец начался ровно с того момента. 
Нынче уже полная разруха.
"Тяжело в деревне без нагана" (с)


 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Hermodr сказал:

Личный опыт.
Когда пришел на свое нынешнее место работы, 3 года назад, замутили и управляли проектом турки с украинцами.
Всё шло чётко, слаженно, развивалось не по дням, а по часам.
Затем, через годик, в силу каких-то непонятных причин, владелец бизнеса решил заменить экспатов на своих родненьких, доморощенных. 
Ну и как следовало ожидать, пипец начался ровно с того момента. 
Нынче уже полная разруха.
"Тяжело в деревне без нагана" (с)

Эх

Очень знакомая ситуация( И не раз( Это тоже вызывает у меня... Надо реально иконами прописать и раздать всем на форуме))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Yukiko
06.08.2018 в 23:51, Da Vinci сказал:

Только мне в магазинах нормально отвечают?)))

Тебе до сих пор в магазинах нормально отвечают?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Тебе до сих пор в магазинах нормально отвечают?))

Йес)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Йес)))

Мне понравилось общаться через темы столетней давности, а тебе?:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Мне понравилось общаться через темы столетней давности, а тебе?:classic_laugh:

Интиресная фишка))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +AliSa_777
    • +Stolz
    • Arzu777
    • +Verman
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +sapiens
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +Leysan
    • +SaxarYa
    • Amir
    • +Gluter
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions