Jump to content
Baku365.com

Покидаю форум.


Shimon Israeli

Recommended Posts

Glock
Just now, A_12 said:

Я знаю достоверно точно что случилось )))
Злобный кровожадный юзер под таинственным ником А_12 назвал пропагандиста сионизма сионистом !!!
На что незамедлитель[но получил обвинение в антисемитизме, квотирую "под соусом" антисионизма... и последующую тираду о том как славные сыны Сиона убьют все от Нила до Ефрата и после этого под виноградной лозой будут праздновать мир на всем Ближнем Востоке.
Ответ злобного и коварного оппонента о том что Сионизм это позор еврейского народа! стал последней каплей переполнибшей чашу Шимона Израели. Увы и ах... теперь Вы все знаете. )))

да, нет... у нас с ним тоже было пару перепалок... но оба сдержались.

его обвинил в клонаже @M.ALIYEV и по легенде тому не понравилось и восстал Шимон против несправедливости)))

все это забавно, но мне реально будет не хватать такого источника для тем и дискуссий.. не розово-слащавых и ненужных.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Glock сказал:

его обвинил в клонаже @M.ALIYEV и по легенде тому не понравилось и восстал Шимон против несправедливости)))

все это забавно, но мне реально будет не хватать такого источника для тем и дискуссий.. не розово-слащавых и ненужных.


Да, но почему то на меня набросился)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Аквилон said:


Да, но почему то на меня набросился)

 

под горячую руку попали)

и спровоцировали

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786

Мы будем ждать вас в новом воплощении)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
31 минуту назад, Shimon Israeli сказал:

Это был первый раз в жизни,когда я зарегистрировался на форуме и начал активно участвовать в его жизни.Причём до этого я читал несколько форумов,но изредка.Однако тутошние выходки некоторых пользователей и их полная безнаказанность разочаровали меня абсолютно.Хотя модерация и форумская администрация на 100% знала о моей правоте.Что-ж.После этого больше никогда и ни в каких форумах участвовать не собираюсь и не буду.Пользователям из числа вменяемых и адекватных желаю финансового,карьерного процветания и крепкого здоровья.Я Шимон Соломонович Фридман и под никнеймами прячясь не строчу репорты,в стиле жизненно несостоявшихся неудачников.Прощайте! 

может не будете торопиться и рубить с плеча?

не обращайте внимания, это ведь на самом деле мелочи такие, они не стоят того, чтобы так реагировать. зеу беседер)

Link to comment
Share on other sites

WOLF

До чего же вы человека довели! Кто? Кто первым бросил в него камень? 

Edited by WOLF
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Какие все обидчивые. Нельзя принимать так близко к сердцу, оставайтесь- мнения разные нужны и важны. А не нравится вам оппонент, просто игнорируйте, зачем сразу в полымя то?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

patusik

Завтра появится новый ник...другойфорумский)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Komsneft

Так быстро? Вы вроде бы с большим количеством сообщений и содержательных постов юзер. Вы нужны этому форуму. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, WOLF said:

До чего же вы человека довели! Кто? Кто первым бросил в него камень? 

 

главное, что я первый протянул ему розочку :classic_love:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Шимон, так нельзя. За вами последует 80% форума, особенно незамужние девчонки. 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

Надеюсь, что покидание не превратиться в очередной прощальный тур Кобзона и Пугачевой.

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Glock сказал:

 

главное, что я первый протянул ему розочку :classic_love:

Пусть хоть она напоминает ему о нас.

Кто знает красивые стихи о расставании? Бросайте сюда.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, WOLF said:

Шимон, так нельзя. За вами последует 80% форума, особенно незамужние девчонки. 

 

еще и нам антисионистам не с кем будет воевать тут... а я ведь пока и не начал))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Glock сказал:

 

еще и нам антисионистам не с кем будет воевать тут... а я ведь пока и не начал))

Сразу забанили бы. Сионисты всегда правы, как и представители ЛГБТ.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Мда... полный Облом..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

видите? даже его покидание форума, превращается в активно посещаемую тему!

нужный человек!

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 минут назад, A_12 сказал:

Я знаю достоверно точно что случилось )))
Злобный кровожадный юзер под таинственным ником А_12 назвал пропагандиста сионизма сионистом !!!
На что незамедлительно получил обвинение в антисемитизме, квотирую "под соусом" антисионизма... и последующую тираду о том как "славные сыны Сиона убьют всех от Нила до Ефрата и после этого под виноградной лозой будут праздновать мир на всем Ближнем Востоке".
Ответ злобного и коварного оппонента "Сионизм это позор еврейского народа!" стал последней каплей переполнившей чашу терпения Шимона Израели. Увы и ах... теперь Вы все знаете. )))

Я же вам сказал)) вы вернулись совсем другим человеком, ваш меч рубит с плеча, давайте устраивать словесный батл с небольшим юмором))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Glock said:

 

еще и нам антисионистам не с кем будет воевать тут... а я ведь пока и не начал))

Это такая сионистская политика сионистов лишить антисионистов сиониста чтобы антисионисты не могли антисионизмом заниматься ))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
3 минуты назад, WOLF сказал:

Пусть хоть она напоминает ему о нас.

Кто знает красивые стихи о расставании? Бросайте сюда.

Знаю только одностишье:

Не уходи, без тебя хорошо :classic_biggrin:

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

Это такая сионистская политика сионистов лишить антисионистов сиониста чтобы антисионисты не могли антисионизмом заниматься ))))

Политика напоминает рукоблудие

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, PRAVDORUB сказал:

Знаю только одностишье:

Не уходи, без тебя хорошо :classic_biggrin:

)А я не знал, что любовь может быть столь жестокИМ )))) А сердце таким одиноким.

Что за херню я выдал? Но в рифму.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Я же вам сказал)) вы вернулись совсем другим человеком, ваш меч рубит с плеча, давайте устраивать словесный батл с небольшим юмором))))

Мои посты всегда с юмором. Вы разве не заметили? Другое дело что он не всем нравится.
И потом, я всегда такой был, и на диспуте, и после него - веселый, жизнерадостный, доброжелательный. Не верите? Спросите у Исраэли, он не обманет.

P.S. Человек обещает всех на Ближнем Востоке вырезать, а я с ним шутить должен. Дожили....

Edited by A_12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, WOLF said:

Пусть хоть она напоминает ему о нас.

Кто знает красивые стихи о расставании? Бросайте сюда.

не совсем о расставании. но 

Счастливый, тот кто добротой богат.

Кто сам  цветет , чужому  счастью рад.

Чужое счастья . для людей хороших

Порой дороже собственных наград

А тем , кто зол, всегда живется плоше

Своим же злом они себя казнят

Злость  человека_ тягостная ноша

И наказания его и ад. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

На диспуте есть один юзер, мысленно поработил весь мир, каждое 2 ое слово  о избранно- проклятых

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Политика напоминает рукоблудие

 

Брат, ты уж определись в ориентирах и приминение термина... а то, то к Эрдогану, то к сионистам... я совсем запутался)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Как говорится флаг в руки и ...... 

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, gylya said:

не совсем о расставании. но 

Счастливый, тот кто добротой богат.

Кто сам  цветет , чужому  счастью рад.

Чужое счастья . для людей хороших

Порой дороже собственных наград

А тем , кто зол, всегда живется плоше

Своим же злом они себя казнят

Злость  человека_ тягостная ноша

И наказания его и ад. 

Мирза Шафи Вазех?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ахьвот оно в чем дело.

Уважаемый ТС, тут есть некоторые юзеры которые все всём и во всех видят оасных врагов преступников. Эдакие вечные борцы Че Гевары. То в одном видит врага нации, то в другом врага религии, то вообще своего личного врага. Что не скажешь все вочпринимаюз за сарказм и косвенную обиду. И если пытаешься сказать что вовсе не хотела обидеть или ни какой пропаганды не было в моих словах - они вообще обвинят вас  в тайном заговоре и принадлежности к фашистской  организации.

Но слава богу все всё видят. Так что не стоит огорчаться и уходить. Пусть уходят сами.

  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, A_12 сказал:

Мои посты всегда с юмором. Вы разве не заметили? Другое дело что он не всем нравится.
И потом, я всегда такой был, и на диспуте, и после него - веселый, жизнерадостный, доброжелательный. Не верите? Спросите у Исраэли, он не обманет.

Верю ) но чувак ушел так же квк и вы когда то......, тоже тему создал, а ведь мог просто не отписываться

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Zurich  Медвежонок-Л  antibond  Orion 68  Aydan Mdl  Дюймовочка  Sultanov Asker  Buritas  Marina_Gs1  Klarissa Starling  Rustam  Emil33  Emil33  Bordertown  Azərbaycanlı  stylemix  Temporal  Inara86  12murzilka  WooDoo  lalo4ka_68  Sabina.A  WOLF  Наталья Маммедова  Marshmallow  Облигация  abu Uthman  Ivory  Arzu777  Nazen  Bacho  Queen_N  GAhir  R.A.M  Farroukh  cherniy prud  Sistemainternet  dama8080  Yuliya666  Glock  Autoalver  Теймур Мамедович  Stolz  Nayamoto  Sfinks  otlicno365  Alpinist  Мисс Пупырышка  kingsize  Exlibris  rena87  Mr.Kim  Ignac  Samv  Talat  Солоу  gasiga  Yukiko  PRAVDORUB  Caldogno  A_12  Ulysses  Birdman  petite amie  Guest  Starry Eyed  Сева ИМ  Undina  Wzor  alik  Zefir  Cristiano  Shimon Friedman  MuZa  Oblomov  окорок  Femida  DJİYA 
  • Who's Online   25 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • Dalğıc
    • +Полоний
    • cuap
    • +Miranda
    • +Razin
    • odileotto
    • +Darth Vader
    • +Wolfy
    • cayka1961
    • +AliSa_777
    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Парадокс9966
    • KAL-EL
    • +Artist77
    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Galateya
    • +plotophyte
    • +Verman
    • +Leysan
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions