Jump to content
Baku365.com

Покидаю форум.


Shimon Israeli

Recommended Posts

Balamka

@Shimon Israeli не уходите. ну вот честно осиновый кол в того кто вас обидел. 

я хоть и замужем но тоже буду сожалеть что вы ушли. я вам даже ассоциацию посвятила ? а вы не отреагировали даже ? 

Edited by Balamka
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Сева ИМ сказал:

Что значит интересует не интересует. Тут форум каждый пишет свое мнение. Вот и я пишу свое мнение. Вам е интересно может кому то другому интересно. 

Если пишите общественный пост, тогда не адресуйте мне, что касается меня пишите, буду рад вам ответить, но не пишите мне ничего плохого о других юзерах, вне зависимости мусульмане они или атеисты

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Что значит интересует не интересует. Тут форум каждый пишет свое мнение. Вот и я пишу свое мнение. Вам е интересно может кому то другому интересно. 

Вы тоже муслим. Почему мы с вами никогда не переходили ту грань недозволенного?  Почему мы можем нормально общаться и понимать друг друга даже если и не согласны? Значит это возможно. Но выходит это не во ме вина а в ком то другом...

Согласна ислам тут не при чем.

Сева, Ваш намек явно на меня. Ну давайте тогда разберемся и может Вы наконец успокоитесь.
Когда я перешел грань недозволенного? Когда сказал Вам что даже в ответ на ваши оскорбления я обижать Вас не буду из-за нашей прежней дружбы?

Edited by A_12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Admin сказал:

Понравилось? ?

 

Я вспомнил свою молодость))) свою первую девчёнку

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

А я на двух сайтах связанных с Азербайджаном был зарегистрирован, и с двух сайтов меня удалили  / забанили, на баку.ру и на диспуте. Сам пока никогда не уходил, делал паузу не более. Но я надеюсь что юзер открывший тему будет удовлетворён оправданием словами модератора, что он не клон, и пыл пройдёт, он подумает и вернётся к своим имеющим свой смылс постам на сайте.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Admin сказал:

Понравилось? ?

 

Баимов это вы?

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
25 minutes ago, Glock said:

 

главное, что я первый протянул ему розочку :classic_love:

Прогуглите анекдот «доктор, а это вам» ...

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, WOLF сказал:

Вау! Я уже сам хочу уйти, чтоб мне посвятили стихи, просили в приват и готовы были организовать встречу с Бейонсе.

Если Бейонс придет) я тоже готов уйти

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 минут назад, Admin сказал:

 

Театр))

Есть такие люди,что применяют метод,когда создают ситуацию,а потом тихо наблюдают как ведут себя некоторые человеческие объекты)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Undina сказал:

Театр))

Есть такие люди,что применяют метод,когда создают ситуацию,а потом тихо наблюдают как ведут себя некоторые человеческие объекты)

Ундина) одни уходят, другие приходят

Link to comment
Share on other sites

A_12

@Shimon Israeli  без всякой иронии еще раз (в 3-й раз) скажу, что я против того чтобы Вы уходили. Возможно Ваш уход не из-за меня, но если все же это так, то поверьте этот форум более расположен к Вам чем ко мне, так что оставайтесь, ведите свою пропаганду, будьте как дома. Но и ответы наши воспринимайте как объективную реальность. С желанием уничтожить всех на Ближнем Востоке ради создания Великого Израиля несогласны миллионы если не миллиарды людей. Так что не удивляйтесь если это считают фашизмом и говорят Вам об этом. У всех здесь равные права.

  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Heydar Ali сказал:

Ундина) одни уходят, другие приходят

А кто то всегда наблюдает)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

"- Ты помнишь, Шимона Соломоновича Фридмана, который был зарегистрирован на www.baku365.com?
- Да, и шо случилось с @Shimon Israeli?
- Таки теперь он страшно обиделся и попрощался не по-английски.

  • Like 4
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Undina сказал:

А кто то всегда наблюдает)

Мы тоже в наблюдательном совете

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Если Бейонс придет) я тоже готов уйти

Я тебя с собой возьму, братка. Базара нет.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, A_12 сказал:

@Shimon Israeli  без всякой иронии еще раз (в 3-й раз) скажу, что я против того чтобы Вы уходили. Возможно Ваш уход не из-за меня, но если все же это так, то поверьте этот форум более расположен к Вам чем ко мне, так что оставайтесь, ведите свою пропаганду, будьте как дома. Но и ответы наши воспринимайте как объективную реальность. С желанием уничтожить всех на Ближнем Востоке ради создания Великого Израиля несогласны миллионы если не миллиарды людей. Так что не удивляйтесь если это считают фашизмом и говорят Вам об этом. У всех здесь равные права.

Пошлите ему песню Ильхамы Гулиевой: Гедирямммм

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Товарищи, а что интересного в том, что все будем друг с другом соглашаться по всем вопросам? У человека есть своя позиция и точка зрения, интересно послушать, что-то можно оспорить, что-то принять. На форуме много тем, с самобичеванием и самокритикой, почему мы так остро реагируем когда слышим ту же критику с чужих уст?  Шимон интересный юзер и я бы не хотела, чтоб он уходил. @Shimon Israeli Оставайтесь.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
8 минут назад, WOLF сказал:

Вау! Я уже сам хочу уйти, чтоб мне посвятили стихи, просили в приват и готовы были организовать встречу с Бейонсе.

На таких условиях даж я согласна уйти. С единственной поправкой, Бейонсе заменить на Алсу)

Link to comment
Share on other sites

Glock
14 minutes ago, Sitandra786 said:

Вы это.... если решите насовсем уйти, пишите, не стесняйтесь, и вам подберу что нибудь)))

учитывая, что ваш этот пост три раза сглючил и повторился... суеверно полагаю, что мне не надо уходить)

тем более как я прочитаю ваши стихи?

подбирайте и высылайте.. а я серенаду спою :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Злые вы?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Sitandra786 сказал:

На таких условиях даж я согласна уйти. С единственной поправкой, Бейонсе заменить на Алсу)

Алсу??? Да она сломается за 30 секунд, Бейонс машина

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, MuZa сказал:

Товарищи, а что интересного в том, что все будем друг с другом соглашаться по всем вопросам? У человека есть своя позиция и точка зрения, интересно послушать, что-то можно оспорить, что-то принять. На форуме много тем, с самобичеванием и самокритикой, почему мы так остро реагируем когда слышим ту же критику с чужих уст?  Шимон интересный юзер и я бы не хотела, чтоб он уходил. @Shimon Israeli Оставайтесь.

Так он как раз уходит потому, что с ним не соглашаются)

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Аквилон said:

Так он как раз уходит потому, что с ним не соглашаются)

Нет, его обвиняют в клонаже.

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

ещё анекдот в тему:

"Надпись на могильной плите www.baku365.com:
«Спи спокойно, @Shimon Israeli , – факты не подтвердились»" :classic_biggrin:

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Троль какой то.

Пусть идёт

Edited by Чертовка
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

на этой теме, я заметил как нехватает лайков, чтоб весь позитив отметить)

Edited by Glock
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Пошлите ему песню Ильхамы Гулиевой: Гедирямммм

Уход с форума всегда воспринимается как что-то несерьезное. Знаю лично )))
Но могут быть действительно серьезные причины. И уход действительно может быть серьезным, а не банальной сменой ника. Тоже знаю лично. Поэтому эти обвинения по крайней мере некорректны.
И шутки вслед уходящему могут быть как корректные, так и ужасные и отвратительные, далеко за гранью фола, с выставлением идиотских картинок и роликов. И это тоже знаю лично (как получатель, упаси Боже от иного).

Поэтому ни песен, ни картинок, ни оскорбительных шуток не будет. Пошутил по поводу нашей перепалки и хватит ).
В четвертый раз ничего ТС говорить не буду. Решил так решил. Может ему так лучше. Это тоже знаю лично.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, Heydar Ali сказал:

Ундина) 

Кстати,Гейдар Али из Герата, Питер чох гезел шехердир)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Sitandra786 сказал:

На таких условиях даж я согласна уйти. С единственной поправкой, Бейонсе заменить на Алсу)

Учтем ваши пожелания. У кого еще какие просьбы? Шимон платит за всех. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
3 минуты назад, MuZa сказал:

Нет, его обвиняют в клонаже.

Да нико его не обвиняет) Поймите правильно тут фоорум новый еще клонами не успели обзавестись. и говоря про клона, имеют ввиду персонажа с другого форума.
так что, по правилам все чисто, тут нет никаких обвинений)

а мы просто предположили. Тот кто в мафию поиграет хотя бы полгода.  потом по стилистике будет узнавать , это само по себе приходит знание)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Zurich  Медвежонок-Л  antibond  Orion 68  Aydan Mdl  Дюймовочка  Sultanov Asker  Buritas  Marina_Gs1  Klarissa Starling  Rustam  Emil33  Emil33  Bordertown  Azərbaycanlı  stylemix  Temporal  Inara86  12murzilka  WooDoo  lalo4ka_68  Sabina.A  WOLF  Наталья Маммедова  Marshmallow  Облигация  abu Uthman  Ivory  Arzu777  Nazen  Bacho  Queen_N  GAhir  R.A.M  Farroukh  cherniy prud  Sistemainternet  dama8080  Yuliya666  Glock  Autoalver  Теймур Мамедович  Stolz  Nayamoto  Sfinks  otlicno365  Alpinist  Мисс Пупырышка  kingsize  Exlibris  rena87  Mr.Kim  Ignac  Samv  Talat  Солоу  gasiga  Yukiko  PRAVDORUB  Caldogno  A_12  Ulysses  Birdman  petite amie  Guest  Starry Eyed  Сева ИМ  Undina  Wzor  alik  Zefir  Cristiano  Shimon Friedman  MuZa  Oblomov  окорок  Femida  DJİYA 
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Риночка
    • +Bordertown
    • +Mymimika
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +invariant
    • +Гамлет
    • +Vitaliy
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +SaxarYa
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions