Jump to content
Baku365.com

Эмин Кулиев фотограф из Азербайджана!


Gun-smith

Recommended Posts

Gun-smith
Just now, Ленц said:

Я другое увидала) Но мне этим фото и понравились. Там каждый свое увидит))) Я люблю такие работы) Чтобы каждый по своему трактовал.

Это в нынешнее время инстагарама и стримеров нормально в любой среде)))

А ты что увидела, расскажи))?

Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, Gun-smith сказал:

А ты что увидела, расскажи))?

Двое людей на заднем фоне и два букета на переднем. Один букет в массивном подсвечнике, такой весь пышный, брутальный, яркий, с позолотой, а другой нежный, в длинной, хрупкой, прозрачной вазе, с двумя тонкими изящными цветочками. Такое несоответствие переднего фона и заднего с людьми. Такое контранстное и в то же время смягченное, такое грубое и в то же время нежное, такое молчаливое и в то же время говорящее, такое акцентированное на внешнем, но такое, где кажется, что чувствуешь внутреннее.

Как-то так))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Chosen One
50 minutes ago, Gun-smith said:

Есть много фестивалей, конкурсов и.т.д почему бы им не пробовать свои силы на этих конкурсах..

Наверно так и делают.)

По теме насчет Эмина.По работам видно что это заложено в человеке.Чел раскрыл свой скрытый талант.Удачи ему!

На форуме был некий tramp и еще одна девушка забыл как зовут, тоже шикарно щелкали.

Выставляйте свои работы ребята, будем зыркать )) можете и в малых размерах -без разницы))

Edited by Chosen One
Link to comment
Share on other sites

Chosen One
50 minutes ago, Gun-smith said:

Есть много фестивалей, конкурсов и.т.д почему бы им не пробовать свои силы на этих конкурсах..

Наверно так и делают.)

По теме насчет Эмина.По работам видно что это заложено в человеке.Чел раскрыл свой скрытый талант.Удачи ему!

На форуме был некий tramp и еще одна девушка забыл как зовут, тоже шикарно щелкали.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Ленц said:

Двое людей на заднем фоне и два букета на переднем. Один букет в массивном подсвечнике, такой весь пышный, брутальный, яркий, с позолотой, а другой нежный, в длинной, хрупкой, прозрачной вазе, с двумя тонкими изящными цветочками. Такое несоответствие переднего фона и заднего с людьми. Такое контранстное и в то же время смягченное, такое грубое и в то же время нежное, такое молчаливое и в то же время говорящее, такое акцентированное на внешнем, но такое, где кажется, что чувствуешь внутреннее.

Как-то так))))

Посоветовал бы тебе книги писать))) серьезно))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Chosen One said:

Наверно так и делают.)

По теме насчет Эмина.По работам видно что это заложено в человеке.Чел раскрыл свой скрытый талант.Удачи ему!

На форуме был некий tramp и еще одна девушка забыл как зовут, тоже шикарно щелкали.

Выставляйте свои работы ребята, будем зыркать )) можете и в малых размерах -без разницы))

Сам он говорит таланта в этом никакого нет, просто трудолюбие, много работать над собой и развиваться!

Вот Админ открыл тему конкурс фотографий, всех туда))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Посоветовал бы тебе книги писать))) серьезно))

Ты не первый, кто мне это советует))) Мне пока достаточно приступов графоманства))) Я ведь, в основном, не придумываю и не создаю персонажей(для этого мне задание дать надо), я просто умею интересно, красиво и смешно описывать то, что я вижу))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ejik_v_kolyu4kax
7 часов назад, Gun-smith сказал:

получались темные фотки, ничего не различишь, теперь сижу и ломаю голову, как ее блин настроить)))

настроить - немного не то слово) нет однозначных рецептов на все случаи жизни, т/е один раз выставил какие-то параметры, и все, больше не заморачиваешься)
Есть 3 кита, которые держат (как Землю :classic_biggrin:) технические (!) параметры кадра - ИСО (ISO), выдержка, диафрагма. Взаимодействие всех 3-х между собой - важно. Убавляя (прибавляя) значение одного, оказываешь влияние (или можешь/должен менять) и другие. Это как сообщающиеся сосуды, в школе проходили, помните?:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Xandr

Очень оригинальное видение кадра и композиции у Эмина. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Ejik_v_kolyu4kax said:

настроить - немного не то слово) нет однозначных рецептов на все случаи жизни, т/е один раз выставил какие-то параметры, и все, больше не заморачиваешься)
Есть 3 кита, которые держат (как Землю :classic_biggrin:) технические (!) параметры кадра - ИСО (ISO), выдержка, диафрагма. Взаимодействие всех 3-х между собой - важно. Убавляя (прибавляя) значение одного, оказываешь влияние (или можешь/должен менять) и другие. Это как сообщающиеся сосуды, в школе проходили, помните?:classic_smile:

Это я уже усвоил сегодня даже нашёл как открывать и закрывать диафрагму ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    3 members have viewed this topic:
    Mamed  Ejik_v_kolyu4kax  Robin 
  • Who's Online   19 Members, 7 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +invariant
    • +Гамлет
    • +Stalkermind
    • +Manneken Pis
    • +Lilallu
    • +Deportment
    • Mir67
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Darth Vader
    • +Boob
    • +MegadriveXX
    • +Nicola Tesla
    • +Azeri365
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions