Jump to content
Baku365.com

На твоей дочери никто не женится


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

patusik

Знаю одну посредственную особу,которая хамувуздан агыллыдыр.Няся истияяндя гайнанасына эля эмосияйнан Мамааааа...деир,что потом...между нами тает лед махнысы ядыма дюшюр))

Фярасят...уровень ход конем)

Edited by patusik
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
8 minutes ago, Лента said:

знаешь ,когда ты пришла в дом,и скажем она действительно очень хорошая свекровь ,не гнобит тебя ,а работает над тобой ,так сказать аккуратно шлифует ,учит жизни ,возможно ,через какое то время у самой появится желание так называть.Вот это я понимаю и принимаю.Но особо не приемлю когда настаивают,чтобы ты называла свекровь мамой.Мне кажется это должно идти от души,самой должно хотеться.

Я никогда не делаю ,что от меня требуют.Я всегда противилась этому.Просто по натуре такой человек.

Я тоже) Самое забавное то, что не скажи мне "нельзя, я против, запрещаю" я бы это и не сделала бы никогда, но стоит сказать, и я обязательно сделаю обратное.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
14 minutes ago, Stolz said:

Может это комплексы, надо проще смотреть на Мир, ну да ладно, у каждого свои принципы.

Возможно, вполне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
1 час назад, Zefir сказал:

только я понимаю Гасигу? ))) девочки сообщу вам пренеприятнейшую весчь-  у мужчин и женщин совершенно разный подход к созданию семьи. Девушка ослепляется любовью и с закрытыми глазами  говорит Да! не интересуясь ничем кроме чувств и сердечек-цветочков)) 

вот ща я напряглась, эт выходит, что я не совсем девушка? а еще страшнее, больше мужик, чем женщина?! (ищет валидол)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
20 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

На тебе (твоей дочери) никто не женится... По каким стереотипам в Азербайджане ,девочка или девушка( родитель) может услышать в свой адрес данный (совет)? Девочки и девушки, которые занимаются футболом, боевыми видами спорта наверное это слышат часто и нередко становятся жертвами клеветы и интриг, а кто то и вовсе лишился возможности реализовать себя. Интересно, какие еще специальности, виды творчества, увлечения и интересы могут стать причиной для данного (совета)?

У меня дочка. И я её ращу и воспитываю не для того, что бы "отдать быстрее замуж". Людей с такими мыслями считаю узколобыми ушлёпками.

Моя дочь, моя радость, моя принцесса! Никто не возмёт замуж? Плевать! У нее есть отец, который будет всегда относиться к ней как к самому дорогому сокровищу. Главная моя цель не "выдать замуж", а дать хорошее воспитание и образование. 

  • Like 3
  • Excellent 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
38 минут назад, patusik сказал:

Знаю одну посредственную особу,которая хамувуздан агыллыдыр.Няся истияяндя гайнанасына эля эмосияйнан Мамааааа...деир,что потом...между нами тает лед махнысы ядыма дюшюр))

Фярасят...уровень ход конем)

Ласковый телёнок двух маток сосёт.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
43 minutes ago, patusik said:

Знаю одну посредственную особу,которая хамувуздан агыллыдыр.Няся истияяндя гайнанасына эля эмосияйнан Мамааааа...деир,что потом...между нами тает лед махнысы ядыма дюшюр))

Фярасят...уровень ход конем)

Пошла репетировать перед зеркалом с разной интонацией мамааа маааамааа

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Stolz сказал:

Может это комплексы, надо проще смотреть на Мир, ну да ладно, у каждого свои принципы.

Штольц, да я вроде тоже очень просто смотрю на мир,  и не зацикливаюсь на многих вещах. Но мамой никогда не назову другого человека ине понимаю людей кто это делает.

Ну пусть гайнана просто золото. Пусть она хорошая и во всем помогает. И что? Выходит каждого доброго человека кто тебе помогает можно мамой назвать? 

Мама у всех одна и второй матери не бывает. Лично я не хотела бы чтобы мужья моих дочек называли меня мамой. Даже если у нас будут замечательные отношения.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
43 minutes ago, zeffa said:

вот ща я напряглась, эт выходит, что я не совсем девушка? а еще страшнее, больше мужик, чем женщина?! (ищет валидол)

Зато мужик правильный))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, zeffa said:

вот ща я напряглась, эт выходит, что я не совсем девушка? а еще страшнее, больше мужик, чем женщина?! (ищет валидол)

Не я тоже там среди понимающих)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 minutes ago, gasiga said:

Зато мужик правильный))

Вот опять начинаешь )))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Интересно,мне кто то когда скажет что мою дочь никогда не возьмут замуж?)))

Ну смешно же)))Ну скажет кто такое,ну посылайте по доброму на 3 буквы и всё да))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Штольц, да я вроде тоже очень просто смотрю на мир,  и не зацикливаюсь на многих вещах. Но мамой никогда не назову другого человека ине понимаю людей кто это делает.

Ну пусть гайнана просто золото. Пусть она хорошая и во всем помогает. И что? Выходит каждого доброго человека кто тебе помогает можно мамой назвать? 

Мама у всех одна и второй матери не бывает. Лично я не хотела бы чтобы мужья моих дочек называли меня мамой. Даже если у нас будут замечательные отношения.

Ну время покажет, дай Бог чотбы у ваших дочерей были отличные мужья. И не зарекайтесь, вот например у вас нет сына, а вдруг вы так полюбите мужа своей дочери, что будите его сыном называть.
 

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
21 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

По каким стереотипам в Азербайджане ,девочка или девушка( родитель) может услышать в свой адрес данный (совет)?

я каждый день это слышу :12:

это говорят всем кто живет не так, как остальные. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Штольц, да я вроде тоже очень просто смотрю на мир,  и не зацикливаюсь на многих вещах. Но мамой никогда не назову другого человека ине понимаю людей кто это делает.

Ну пусть гайнана просто золото. Пусть она хорошая и во всем помогает. И что? Выходит каждого доброго человека кто тебе помогает можно мамой назвать? 

Мама у всех одна и второй матери не бывает. Лично я не хотела бы чтобы мужья моих дочек называли меня мамой. Даже если у нас будут замечательные отношения.

Не каждого человека, а только маму супруги или мужа.
Вы же с ними породнились, выйдя замуж за их сына или женися на их дочери.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Stolz сказал:

Ну время покажет, дай Бог чотбы у ваших дочерей были отличные мужья. И не зарекайтесь, вот например у вас нет сына, а вдруг вы так полюбите мужа своей дочери, что будите его сыном называть.
 

Нет, ну ласково-шутливо оглум могу назвать.  Я иногда и подружек гызым называю. Ну это иногда и не серьезно и не официально. Но официально чтоб он меня мама а я его сыном никогда не хочу. Да пусть он будет самым лучшим человеком на свете.  Если он назовет меня мамой я буду понимать что он не ценит свою маму или лицемерит.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Stolz сказал:

Не каждого человека, а только маму супруги или мужа.
Вы же с ними породнились, выйдя замуж за их сына или женися на их дочери.

Нее все равно. Мама бывает одна. Не зря же говорят мать это святое! 

Да, я когда вышла замуж, муж стал мне родным человеком, а мать его нет. Я не за его маму замуж выходила.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Нет, ну ласково-шутливо оглум могу назвать.  Я иногда и подружек гызым называю. Ну это иногда и не серьезно и не официально. Но официально чтоб он меня мама а я его сыном никогда не хочу. Да пусть он будет самым лучшим человеком на свете.  Если он назовет меня мамой я буду понимать что он не ценит свою маму или лицемерит.

Странно мыслим в диаметрально разных направлениях именно по этому поводу, я бы под другому подумыл бы и думаю. И вижи наоборот веру, уважение, к персоне которой так обратились. Даже в немецком языке нет гайната или гайнана, а есть Швигерпапа, и швигермама - тоесть швигерэльтерн (родители).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Нее все равно. Мама бывает одна. Не зря же говорят мать это святое! 

Да, я когда вышла замуж, муж стал мне родным человеком, а мать его нет. Я не за его маму замуж выходила.

Но она стала вам родственником и к родственникам как бы стараются с уважением относиться, навести мосты, построить отношения. Ну хотябы ради того чтобы любимому сделать приятное, чтобы он не поддавался под влияние своей мамы, быть дипломатом скажем так в отношениях.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Stolz сказал:

Не каждого человека, а только маму супруги или мужа.
Вы же с ними породнились, выйдя замуж за их сына или женися на их дочери.

Или женившись на сыне,или выйдя замуж за дочь)))Щас это в Нвропе модно,не?))

Приходит такой муж сына в гости к его родителям,и говорит ну здравствуй,папа.Я бы ему на лицо вырвал сразу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

Или женившись на сыне,или выйдя замуж за дочь)))Щас это в Нвропе модно,не?))

Приходит такой муж сына в гости к его родителям,и говорит ну здравствуй,папа.Я бы ему на лицо вырвал сразу)))

Да представте себе да, я лично видел и не раз такое, и всесте ужинают и все родственники и знакомые всесте на свадьде гуляют.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Da Vinci said:

Или женившись на сыне,или выйдя замуж за дочь)))Щас это в Нвропе модно,не?))

Приходит такой муж сына в гости к его родителям,и говорит ну здравствуй,папа.Я бы ему на лицо вырвал сразу)))

И особенно если родной папа и его жена второй папа там же сидят.

Edited by gasiga
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Stolz сказал:

Странно мыслим в диаметрально разных направлениях именно по этому поводу, я бы под другому подумыл бы и думаю. И вижи наоборот веру, уважение, к персоне которой так обратились. Даже в немецком языке нет гайната или гайнана, а есть Швигерпапа, и швигермама - тоесть швигерэльтерн (родители).

Ну мы еж люди)) не можем во всех вопросах соглашаться.

Зная сущьность человека я понимаю что никогда  мать мужчины не сможет полюбить невестку как дочь. Она любит пока та хорошо ухаживает за сыном. Но стоит ей что то сделать не так она станет для нее ведьмой подколодной. А родных дочей мы как любим? Все ошибки прощаем. Поэтому считаю что так не верно называть.

На моей практике сколько таких семей не видела, по началу все мама мама, а через год друг друга терпеть не могут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Stolz сказал:

Да представте себе да, я лично видел и не раз такое, и всесте ужинают и все родственники и знакомые всесте на свадьде гуляют.

Я даже представлять такое не хочу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, gasiga сказал:

И особенно если родной папа и его жена второй папа там же сидят.

Особенно если его папа ушёл от его мамы к его нынешнему маме))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Stolz сказал:

Но она стала вам родственником и к родственникам как бы стараются с уважением относиться, навести мосты, построить отношения. Ну хотябы ради того чтобы любимому сделать приятное, чтобы он не поддавался под влияние своей мамы, быть дипломатом скажем так в отношениях.

Ну как бы моя гайна-мама меня с самого начала не любила, и не скрывала этого. Так что у меня была немного другая ситуация)) Понравиться ей я не старалась, но всегда уважитьльно на ВЫ обращалась и увжала как старшего. Помогала как могла, если это было необходимо. А в последние годы мы вообще не разговаривали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну мы еж люди)) не можем во всех вопросах соглашаться.

Зная сущьность человека я понимаю что никогда  мать мужчины не сможет полюбить невестку как дочь. Она любит пока та хорошо ухаживает за сыном. Но стоит ей что то сделать не так она станет для нее ведьмой подколодной. А родных дочей мы как любим? Все ошибки прощаем. Поэтому считаю что так не верно называть.

На моей практике сколько таких семей не видела, по началу все мама мама, а через год друг друга терпеть не могут.

А давайте откроем тему с анонимным опросом - кто на сайте из форумчан будучу замужем или женатым называет своих гайнану и гайнату папой или мамой !
Прикольно было бы посмотреть, только пускай анонимно, чтобы люди честно отвечали.

Ну вот бывало такое не скрою что например отец моей супруги на неё из за меня кричал и говорил что ты не права по отношению к нему и должна была по другому поступить, или её мама наоборот хвалила меня, выгораживала. Родители прежде всего желают своему чаду счастья и стремятся сохранить семью, многие на своих ошибках познали, когда и как надо было поступить, и сейчас на своих отпрысках пытаются исправить свои ошибки прошлого. Я лично далеко не ангел, сволочь ещё та, но вот моя мама всегда хорошо общается с моей супругой и говори мне - бросит тебя, что будешь делать, подохнишь без неё, в какойто мере права она.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Я даже представлять такое не хочу))

А я даже был на свадьбе у голубых миллионеров Герра фон Шольтезец, дворянского рода, предки которого были из Австрийско-Венгерской империи из города Львов. Свадьба была за 50 000, - Егвро во дворце города Людвигсбург. Они все свои день ги и две фирмы 6 000 000, - Евро завещали приюту для животных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ну как бы моя гайна-мама меня с самого начала не любила, и не скрывала этого. Так что у меня была немного другая ситуация)) Понравиться ей я не старалась, но всегда уважитьльно на ВЫ обращалась и увжала как старшего. Помогала как могла, если это было необходимо. А в последние годы мы вообще не разговаривали.

Вы ее молча отравили?:appl:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Stolz сказал:

А я даже был на свадьбе у голубых миллионеров Герра фон Шольтезец, дворянского рода, предки которого были из Австрийско-Венгерской империи из города Львов. Свадьба была за 50 000, - Егвро во дворце города Людвигсбург. Они все свои день ги и две фирмы 6 000 000, - Евро завещали приюту для животных.

Они не голубые-они пидарасты:facepalm:

Собакам блин 6 лимонов завещать

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • Иная
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +Spirt
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions