Jump to content
Baku365.com

На твоей дочери никто не женится


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

gasiga
12 minutes ago, missUnderstanding said:

Минус случайно пошел, прости

Ты что творишь)))) уже который по счёту "случайно"? )))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Just now, gasiga said:

Ты что творишь)))) уже который по счёту "случайно"? )))

Не говори, к врачу что ли обратиться, руки трясутся, прицел не могу поймать..не туда нажимаю((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, gasiga said:

Разные вещи говорим. Не хочешь никого слушать кроме себя.

Я говорил про богатую невесту? Про приданое? Нет.

А то что девушка подумает где и как будет жить - это единственно правильный вариант. Не думаю что пойдет в семью в хрущевке, куда вернулись две сестры с тремя детьми, отец живёт в отделённой комнате, и куда тёща возвращается под утро непонятно откуда.

Ты тоже никого не слушаешь. Я не говорю что ты требовал богатую невесту. У каждого пола свои требования. Мужчины хотят чистую и святую с идеальной семьей а девушки хотят парня с отдельной квартирой,работой машиной и чтобы мама и сестры приходили в гости раз в полвека)) такой договор пойдет?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
29 минут назад, nekka сказал:

А принц английский женился. Ня атасына бахды, ня анасына, гардашына, баджысына, бывший эриня. Полюбил и женился. Мужик. 

какой?))))

они, те кто женились "по-любви" реально понимают, что престол им не светит))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Ты тоже никого не слушаешь. Я не говорю что ты требовал богатую невесту. У каждого пола свои требования. Мужчины хотят чистую и святую с идеальной семьей а девушки хотят парня с отдельной квартирой,работой машиной и чтобы мама и сестры приходили в гости раз в полвека)) такой договор пойдет?

Буфера добавь.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Дюймовочка said:

Это ее вина разве? 

А давай представим ираг сяндян тебя в такой ситуации. Ты хороший а отец нет. Тебе не было бы обидно за то что сяни силдиляр за грехи отца?

Ну что поделать. Но скорее всего с плохим отцом я и сам буду плохим отцом. Не всегда так, но часто. Нужен пример. Уважение к отцу, забота о матери, четко расставленные хорошо и плохо. Очень редко в навозе можно найти бриллиант.

Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Ромашка сказал:

какой?))))

они, те кто женились "по-любви" реально понимают, что престол им не светит))))

А наши хяр шея бир мыз гоян, бровлара бахан парни прям все престолонаследники? 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, nekka сказал:

А наши хяр шея бир мыз гоян, бровлара бахан парни прям все престолонаследники? 

да что там принцы, они уже короли)))

п.с.: обожаю непереводимый русско-азербайджанский лексикон))))))

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27 minutes ago, gasiga said:

Буфера добавь.

Чего?

Link to comment
Share on other sites

nekka
51 минуту назад, gasiga сказал:

Поэтому я стараюсь жить так, чтобы детям не было стыдно.

 

Это вы так думаете, а найдется и тот кто скажет гызын атасы бютюн гюню форумда отуруб, чужой арвадларнан сехбятляр апарыр, лайк о бу.

И фсёё.....

П.С. Так что, у каждого своя мерка. 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, missUnderstanding said:

Нуу, зато правда. "Откуда мне знать что мне уготовила жизнь, а вдруг завтра на голову камень упадет, потеряет разум начнет на пустом месте скандалы устраиивать у меня в семье? Мне это на фиг не нужно, хочу спокойную счастливую жизнь, буду искать мужика без свекрови, желательно чтобы и балдызки не было." - подумала она..

Это не ответ, сама ведь понимаешь. Я вполне доброжелательно к такой невестке отнесусь.))

Но ты не на секунду не задумаешься о будущем дочери с такой родней?

Речь не идет о влезание в ее решение. Но если она сама скажет мама я подумала, мне это не надо, ты не почувствуешь облегчения?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, nekka сказал:

Это вы так думаете, а найдется и тот кто скажет гызын атасы бютюн гюню форумда отуруб, чужой арвадларнан сехбятляр апарыр, лайк о бу.

И фсёё.....

П.С. Так что, у каждого своя мерка. 

жестко )))))

Link to comment
Share on other sites

Ринчин Падма

Всю молодость мне и моей маме так говорили..... а теперь сама буду трехкратной свекровью:secret:уже страшно, кого в дом приведут:blink:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nekka said:

Это вы так думаете, а найдется и тот кто скажет гызын атасы бютюн гюню форумда отуруб, чужой арвадларнан сехбятляр апарыр, лайк о бу.

И фсёё.....

П.С. Так что, у каждого своя мерка. 

Ну и пофиг. Страдать должен?

Не нужно переиначивать смысл сказанного. Не надо было мне вообще ничего расписывать, так и кричали бы все в воздух.

Вы сами говорите что у каждого своя мерка, и сами же хотите подстроить всё под свою мерку.

То что мне было важно, я для себя знал чётко. То что это нравится или не нравится кому-либо постороннему, мне тогда было не очень важно, а теперь вообще начхать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, perepelka said:

Это не ответ, сама ведь понимаешь. Я вполне доброжелательно к такой невестке отнесусь.))

Но ты не на секунду не задумаешься о будущем дочери с такой родней?

Речь не идет о влезание в ее решение. Но если она сама скажет мама я подумала, мне это не надо, ты не почувствуешь облегчения?)

Зато парень будет крутой и согласный на любые сумасшествия. И через пять лет не даст ей по башке при первой ссоре затыкая её - гед ановун/баджувун/гардашувун дярдини чек, кючядян гетириб адам элядим сяни...

Люди могут быть лживые, подлые, завистливые, часто бьющие ниже пояса...

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
4 minutes ago, perepelka said:

Это не ответ, сама ведь понимаешь. Я вполне доброжелательно к такой невестке отнесусь.))

Но ты не на секунду не задумаешься о будущем дочери с такой родней?

Речь не идет о влезание в ее решение. Но если она сама скажет мама я подумала, мне это не надо, ты не почувствуешь облегчения?)

Облегчение почувствую да, но если она скажет, что ищу парня без свекрови/балдызки ни облегчения ни поддержки с моей стороны ей не видать, как ушей своих)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, missUnderstanding said:

Облегчение почувствую да, но если она скажет, что ищу парня без свекрови/балдызки ни облегчения ни поддержки с моей стороны ей не видать, как ушей своих)) 

Ну да, значит выросла вредина.

А когда я писал что не искал именно этого, но радовался когда так вышло, никто не хотел этого читать. 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
4 minutes ago, gasiga said:

Зато парень будет крутой и согласный на любые сумасшествия. И через пять лет не даст ей по башке при первой ссоре затыкая её - гед ановун/баджувун/гардашувун дярдини чек, кючядян гетириб адам элядим сяни...

Люди могут быть лживые, подлые, завистливые, часто бьющие ниже пояса...

"могут быть" не истина в конечной инстанции. А еще может быть, что ситуация, которую ты так избегаешь, возникает уже после того, как женился. Это что же получается, мужчина должен бросить жену, потому что ее отец в порыве ярости совершил преступление? Или его балдызку избил муж, а она постучалась к ним в дверь?

Edited by missUnderstanding
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
9 minutes ago, gasiga said:

расписывать

Vsyotaki )) я до сих пор не могу забыть 4 золовки )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, gasiga сказал:

Ну и пофиг. Страдать должен?

Не нужно переиначивать смысл сказанного. Не надо было мне вообще ничего расписывать, так и кричали бы все в воздух.

Вы сами говорите что у каждого своя мерка, и сами же хотите подстроить всё под свою мерку.

То что мне было важно, я для себя знал чётко. То что это нравится или не нравится кому-либо постороннему, мне тогда было не очень важно, а теперь вообще начхать.

Не серчайте так.

Я это к тому кроме белого и черного есть и другие тона. Вы доказываете, что отец бросивший дочь и уехавший в Россию или двор не поделившие или и тд- это семьи в которых априори не может быть нормал гыз. 

Мой пример про то что мнения бывают разные, и у форумда отуран ата ананын нормал тярбияли  ушагы ола биляр, и даже пьянсканын и даже разведены баджысы оланын. 

А то что пофиг, начхать, то всё правильно. Ёх бирь, отец на форуме- сын бездельник. Тупость. 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 minutes ago, gasiga said:

Ну да, значит выросла вредина.

А когда я писал что не искал именно этого, но радовался когда так вышло, никто не хотел этого читать. 

Почему вредина? Страхуется, так же как страхуется мужчина. Ни разу не вредина, а прагматик,  жаждущий устроить себе комфортную жизнь

Edited by missUnderstanding
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, missUnderstanding said:

"могут быть" не истина в конечной инстанции. А еще может быть, что ситуация, которую ты так избегаешь, возникает уже после того, как женился. Это что же получается, мужчина должен бросить жену, потому что ее отец в порыве ярости совершил преступление? Или его балдызку избил муж, а она постучалась к ним в дверь?

У тебя тоже пост основан на "может". Конечно может, и было всякое. Это жизнь. Но одно дело когда это "может" уже "есть"

Не хотелось бы сойтись с семьёй из барыг и мама роз.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, missUnderstanding said:

Почему вредина? Страхуется, так же как страхуется мужчина. Ни разу не вредина, а прагматик,  жаждущий устроить себе комфортную жизнь

А почему тогда не одобрила бы?)

Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, gasiga сказал:

Ну да, значит выросла вредина.

А когда я писал что не искал именно этого, но радовался когда так вышло, никто не хотел этого читать. 

Вы написали, что всё разузнали и тд. Это коробит. А так ессно это ваше дело. Счастья вашей семье!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, www mona liza said:

Vsyotaki )) я до сих пор не могу забыть 4 золовки )))

Видите как я страдаю)))))) а меня ещё и бьют здесь)))

Кстати, добавлю одну деталь. Гайнана и гайната у меня наиидеальнейшие. Ни разу не попытались вмешаться, ни разу не почувствовал от них холода или фальши. Выдав 4 дочери замуж они наверно научились всему и сами хотят отдохнуть))

 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, gasiga said:

Ну и пофиг. Страдать должен?

Не нужно переиначивать смысл сказанного. Не надо было мне вообще ничего расписывать, так и кричали бы все в воздух.

Вы сами говорите что у каждого своя мерка, и сами же хотите подстроить всё под свою мерку.

То что мне было важно, я для себя знал чётко. То что это нравится или не нравится кому-либо постороннему, мне тогда было не очень важно, а теперь вообще начхать.

А я сразу поняла, что живым вам не уйти)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Just now, gasiga said:

А почему тогда не одобрила бы?)

Ну потому, что я не столь прагматична)) Если парень хороший с большим потенциалом, то вредная мать не причина не выходить за него, точно так же как разведенные родители или проблемы у сестры/брата не причина не брать в жены хорошую девушку.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nekka said:

Вы написали, что всё разузнали и тд. Это коробит. А так ессно это ваше дело. Счастья вашей семье!

Спасибо. Вы выдергиваете одиночные слова из текста) никаких анкет и слежек не было. Должен же я в какой-то момент узнать про семью? Ну вот, всё происходило естесственно. И мне было очень приятно видеть что всё складывается именно так как я всегда и мечтал - обычные семейные открытые люди.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
5 minutes ago, gasiga said:

У тебя тоже пост основан на "может". Конечно может, и было всякое. Это жизнь. Но одно дело когда это "может" уже "есть"

Не хотелось бы сойтись с семьёй из барыг и мама роз.

Что есть? "чтобы ко мне ночью стучали в дверь требуя заплатить долг гайына", это твои додумки, предположения, опирающиеся на род деятельности гайына, а не "уже есть"

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, missUnderstanding said:

Ну потому, что я не столь прагматична)) Если парень хороший с большим потенциалом, то вредная мать не причина не выходить за него, точно так же как разведенные родители или проблемы у сестры/брата не причина не брать в жены хорошую девушку.

Я не про то, я про то как она ищет без балдызки и тещи))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    136 members have viewed this topic:
    gasiga  Luna  Lion Piece  perepelka  RAINMAN  abu Uthman  Zlaw  Zema  Starry Eyed  split  MuZa  Stolz  Облигация  S.T.A.L.K.E.R  avto6ka  Azrail  www mona liza  Neon  R-e-G-i-n-A  Сева ИМ  Sonicka  Дюймовочка  nikotrissa  Sunny Moon  Natali_@@@  Baxtik  fransuz  Вредный Крыс  Яна Мадатова  Вал'ида  Ghost Shaman  Zefir  Лента  amitola  Dentista  Vahime  aliali  Aynur Asgerli  Бакылы  dama8080  anver1973  patusik  Ленц  Monseigneur  nineliya  nekka  Spirt  Da Vinci  zeffa  Ромашка  βαsτeτ  missUnderstanding  Джема  Yukiko  Терлан  Bushido  Habibi  trr  Ринчин Падма  sahib411  JaFlour  Al Pacino  Ra Sha  Mar de Sad  Меч во тьме  Razario  Lapusik  VətənDaş  One  Ruada♡  Baku2018  Wisdom  Turbo  ImpendingDoom  China Soul  Messina  Carpe Diem  Aleksss  uncle Y  muzzy555  Astreya  Werty  Walter White  Maks1974  ataman  Антихимик  gylya  Тундра  Pups.  Victor Howardsson  Liya1101  Kreative Life  Peris  Klyepa  R.M.  ultramarin  Тео  Gun-smith  E_not11  artist88  and 36 more...
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +hanter
    • +bongo
    • +Sagarmatha
    • +Вредный Крыс
    • +Timich
    • +Sirius191
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +Agakerim
    • +Artist77
    • cuap
    • +W0lf
    • +Buritas
    • +Dex
    • Arzu777
    • +falkie
    • Xazar
    • +No_limited
    • +Бер
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions