Jump to content
Baku365.com

"Ты откуда?" Самый дебильный вопрос.


Облигация

Recommended Posts

sangacal
4 minutes ago, Облигация said:

Потом будет " 2 блок", " 3 этаж" . Сюннят  бинягадинский)))) 

У вас прям "6 этаж,5-ти этажного дома"-строго по классику.))

Проживая в Азербайджане никаких комплексов по-поводу своей национальности не испытываю.

У меня те-же проблемы и заботы,что и у азербайджанцев...Едим баланду черпая одним лаптём.))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, sangacal сказал:

Контингент "Базара",это отдельная "песня".)))

Люди вне нации.))Обязательно нужно показать своё превосходство!))

Как-то в  далёкие 90-е в Москве с товарищем(в дальнейшем ставшим депутатом Гос.Думы представителем мусульманской уммы),зашли на рынок прикупить продуктов.Естественно на базаре все наши.

Подошли к продавцу помидоров,я заговорил на азербайджанском..цена тут-же опустилась в 2 (!!!) раза.))

Мой попутчик впал в ступор.)))

Точно)))) Сейчас базы уже в руках наших)) Нелегко, но ребята добились своего. Хорошо)) Всегда хорошо, когда люди поднимаются трудом)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Облигация Ну да! Базарогланы и арбузмены- это сила которую боятся и с которой считаются в самом Кремле... 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, sangacal сказал:

У вас прям "6 этаж,5-ти этажного дома"-строго по классику.))

Проживая в Азербайджане никаких комплексов по-поводу своей национальности не испытываю.

У меня те-же проблемы и заботы,что и у азербайджанцев...Едим баланду черпая одним лаптём.))

Скажу больше)), даже я комплексов в Азербайджане никогда не испытывала и не испытываю))) Единственно, когда тема всплыла, так это когда я хотела вкачать денег в магазин в Баку, чтобы всей родне хлеб был. Мне запретили и сказали, что.... Давать не дадим, платить невыгодно, сиди свой Росея))))))))) ===

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Shimon Israeli сказал:

@Облигация Ну да! Базарогланы и арбузмены- это сила которую боятся и с которой считаются в самом Кремле... 

Агаларов со своим Крокусом икает сейчас))))))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Облигация said:

Точно)))) Сейчас базы уже в руках наших)) Нелегко, но ребята добились своего. Хорошо)) Всегда хорошо, когда люди поднимаются трудом)) 

Не в наших руках эт точно,владельцы зарегестрированны на оффшорах,и далеко не азербайджанцы.

Но то-что наши рулят,и зарабатывают баблосы-респект и уважуха!

Крайне нелёгкий труд(ездили-знаем),хотя те-же россияне считают наших "торгошами"...Самим слабо поднять задницу в 3 часа ночи,поехать на оптовый рынок,отобрать необходимую продукцию,отвезти,рассиртировать и в 7-8 утра открыть торгов

Link to comment
Share on other sites

sangacal
10 minutes ago, Облигация said:

Точно)))) Сейчас базы уже в руках наших)) Нелегко, но ребята добились своего. Хорошо)) Всегда хорошо, когда люди поднимаются трудом)) 

Не в наших руках эт точно,владельцы зарегестрированны на оффшорах,и далеко не азербайджанцы.

Но то-что наши рулят,и зарабатывают баблосы-респект и уважуха!

Крайне нелёгкий труд(ездили-знаем),хотя те-же россияне считают наших "торгошами"...Самим слабо поднять задницу в 3 часа ночи,поехать на оптовый рынок,отобрать необходимую продукцию,отвезти,рассиртировать и в 7-8 утра открыть торговую точку,где будут торговать до 9-10 часов вечера.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Облигация У которого жена Ирина Шахнович и разбогател за счёт еврейских партнёров Биньяминовых?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, sangacal сказал:

Не в наших руках эт точно,владельцы зарегестрированны на оффшорах,и далеко не азербайджанцы.

Но то-что наши рулят,и зарабатывают баблосы-респект и уважуха!

Крайне нелёгкий труд(ездили-знаем),хотя те-же россияне считают наших "торгошами"...Самим слабо поднять задницу в 3 часа ночи,поехать на оптовый рынок,отобрать необходимую продукцию,отвезти,рассиртировать и в 7-8 утра открыть торгов

Моя подружка бухгалтером у наших на базе работает)) Шикарно, я вам скажу))))) Торгаши в РФ - Торгаши. Поднимутся эстонцы, будут эстонцы "торгашами"))))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
9 minutes ago, Облигация said:

Скажу больше)), даже я комплексов в Азербайджане никогда не испытывала и не испытываю))) Единственно, когда тема всплыла, так это когда я хотела вкачать денег в магазин в Баку, чтобы всей родне хлеб был. Мне запретили и сказали, что.... Давать не дадим, платить невыгодно, сиди свой Росея))))))))) ===

Где?Кто сказал?

Сорри..сайт новый,юзеры под иными никами..не совсем понятна страна проживания.((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Shimon Israeli сказал:

@Облигация У которого жена Ирина Шахнович и разбогател за счёт еврейских партнёров Биньяминовых?

Глубоко копаете)))) Человек и так обикался)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Облигация Да не комплексуйте вы... Зато у вас помидоры вкуснее.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Облигация Я не копаю! Это- общеизвестный факт, для тех кто с научно-академической призмы изучал становление постсоветского капитализма в РФ.

Edited by Shimon Israeli
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, sangacal сказал:

Где?Кто сказал?

Сорри..сайт новый,юзеры под иными никами..не совсем понятна страна проживания.((

В Москве живу, в Баку хотела магазин замутить)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Shimon Israeli сказал:

@Облигация Да не комплексуйте вы... Зато у вас помидоры вкуснее.

Ладно) Спасибо) А с огурцами что делать? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Shimon Israeli сказал:

@Облигация Я не копаю! Это- общеизвестный факт, для тех кто с научно-академической призмы изучал становление постсоветского капитализма в РФ.

Да какое там становление)))) В санатории были? Массовика - затейника видели? Конкурс со стульями знаете? Вот и все становление)))))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost

А что здесь такого ?Отвечайте откуда 

даже в у американцев есть такой вопрос с какого штата ?

вам что стыдно где вы родились ?

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, Облигация said:

В Москве живу, в Баку хотела магазин замутить)) 

Понятно!

В Баку сложно и дело не в том что Вы иной национальности..Сложно-всем,в том-числе этническим азербайджанцам.

Я провёл в судах 2,5 года  борясь с Мин.Налогов(отписывался о перепитиях на дуспуте,да и на 365).

Выиграл 6(!!!) судов начиная от экономического-аппеляционного заканчивая верховным.
Я Вас понимаю..Но дело не в Вашей национальности."Системе" это не важно.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Shimon Israeli сказал:

@Облигация Спросите подругу главбуха с овощебазы...

Она бабки рубит, а не огурцы)))) Надо найти гетто где-то. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Ghost сказал:

А что здесь такого ?Отвечайте откуда 

даже в у американцев есть такой вопрос с какого штата ?

вам что стыдно где вы родились ?

 

Серьёзно??? Даже они??? Ну все)))) Да не стыдно мне и не больно)))) Просто это меняет отношение, а почему..... Выясняем)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, sangacal сказал:

Понятно!

В Баку сложно и дело не в том что Вы иной национальности..Сложно-всем,в том-числе этническим азербайджанцам.

Я провёл в судах 2,5 года  борясь с Мин.Налогов(отписывался о перепитиях на дуспуте,да и на 365).

Выиграл 6(!!!) судов начиная от экономического-аппеляционного заканчивая верховным.
Я Вас понимаю..Но дело не в Вашей национальности."Системе" это не важно.
 

Да, я понимаю) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 minutes ago, Облигация said:

Да, я понимаю) 

Свои правила игры,и дело как-понимаете не в национальной принадлежности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
14 minutes ago, Облигация said:

Она бабки рубит, а не огурцы)))) Надо найти гетто где-то. 

Москва ,город не предназначенный для размеренной жизни...Мегаполис где нужно рубить бабло,а жить в каком-то другом месте.))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
48 minutes ago, Shimon Israeli said:

@Облигация Ну да! Базарогланы и арбузмены- это сила которую боятся и с которой считаются в самом Кремле... 

На сегодня в Кремле засели такие дурни,которые не боятся не бога не чёрта.

Им кажется что оседлали вселенную

Link to comment
Share on other sites

Облигация
16 минут назад, sangacal сказал:

Свои правила игры,и дело как-понимаете не в национальной принадлежности.

Абсолютно согласна. Самое гадкое приписывать бытовухе  национальную окраску) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
21 минуту назад, sangacal сказал:

Москва ,город не предназначенный для размеренной жизни...Мегаполис где нужно рубить бабло,а жить в каком-то другом месте.))

Да, не расслабиться. Девочка с работы продаёт квартиру и дачу, переезжает с тремя детьми к Азовском морю. Я уговариваю остаться, но она устала, выдохлась. Она в Москву приехала из.... Узбекистана, потом с Волгограда.)) Тут деньги плывут в руки и уплывают)))) =

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
20 минут назад, sangacal сказал:

На сегодня в Кремле засели такие дурни,которые не боятся не бога не чёрта.

Им кажется что оседлали вселенную

После Борис НиколаИча хоть власть появилась. Только из-за бензина и НДС бузить начали. И то, затухнет все само. Слишком в глубокой жопе побывали, наученные)))))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

сильно раздражал вопрос. Тем более если задавший вопрос человек заранее знает откуда я (из за акцента). В последнее время, слава Богу, люди не так часто спрашивают этот вопрос как прежде. Люди уже начали уделять внимание на характер, деловые качества, честность, порядочность человека, а не на место его рождения.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 часа назад, Ghost сказал:

А что здесь такого ?Отвечайте откуда 

даже в у американцев есть такой вопрос с какого штата ?

вам что стыдно где вы родились ?

 

Одно дело просто фраза сказанная, ради приличия, чтоб поддержать разговор и т. и т.п, точно также, как спрашивают про семью и детишек(точнее, рассказывающий сам говорит)
Другое дело, наводящий вопрос, более похожий на допрос и  в зависимости от ответа, отношение спрашивающего к тебе меняется..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 18 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Модест
    • +Spirt
    • +Отче Ваш
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +Облигация
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions