Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 12


Al Pacino

Recommended Posts

Evol
1 час назад, Glock сказал:

Заметил, что посты уважаемого @Victor Howardssonoo  обычно длинные.. и там столько всего он вписывает, что с частью поста я согласен и поддерживаю, а с другой несогласен и или осуждаю или не верю. Вот как мне реагировать?

Если разбивать свою мысль, то легче и её донести и окружающим переварить и определиться)))

Кстати, почему когда тэгаю Виктора после упомянутого Ника идёт.. эхо?)))

у меня по другому 90% согласен с ним 10% нет))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, его песни, хоть и называют Гыжы( кто знает происхождение этого слова) махнылары, амма ара бир яман инсанын сумуйуне душур:))

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 часов назад, Glock сказал:

Заметил, что посты уважаемого @Victor Howardssonoo  обычно длинные.. и там столько всего он вписывает, что с частью поста я согласен и поддерживаю, а с другой несогласен и или осуждаю или не верю. Вот как мне реагировать?

 

Замечу, Вы правы.. у меня аналогичная ситуация..

такая же ситуация, иногда у меня и бывает с Уважаемым Бодрым..

Я Положительно Реагирую на их мнения ибо считаю, что к каждому мнению, азыннан надо прислушиваться,

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, его песни, хоть и называют Гыжы( кто знает происхождение этого слова) махнылары, амма ара бир яман инсанын сумуйуне душур:))

 

О вкусах не спорят но мне таак противно становится от его голоса словами не передать 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

О вкусах не спорят но мне таак противно становится от его голоса словами не передать 

Ара бир, вкусу испортить тоже можна:)) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Zlaw said:

Ара бир, вкусу испортить тоже можна:)) 

 

Вы как хотите, я не буду)) вот что с утра слушаю)) ондан сонра узеире гулаг асам вязиййет пис олар))

хейиф о аддан кстати

 

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
On 22.02.2019 at 12:05, Дюймовочка said:

Ну не знаю. По мне лучший месяц для районов это май.

Но вы как хотите)

Правильно. Не просто так же в советское время люди на маевку  за город выезжали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
27 минут назад, Zlaw сказал:

Замечу, его песни, хоть и называют Гыжы( кто знает происхождение этого слова) махнылары, амма ара бир яман инсанын сумуйуне душур:))

 

Его крышует сам дьявол, ужасные песни, но........, как вы заметили иногда сюмюйине дюшюрь

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, gylya said:

Правильно. Не просто так же в советское время люди на маевку  за город выезжали.

Слава Богу советское время я не застала.

Но в мае реально все очень красиво.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, в городе сейчас классно))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Zlaw сказал:

Замечу, его песни, хоть и называют Гыжы( кто знает происхождение этого слова) махнылары, амма ара бир яман инсанын сумуйуне душур:))

Гыжы - карабахцы называют траву,которая там растет.А этот поющий Гыжы,замечу,пользуется популярностью в Израиле среди нашенских.Специально приглашают петь на свадьбах,днюшках и т.д.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, gylya said:

Правильно. Не просто так же в советское время люди на маевку  за город выезжали.

Потому что два дня праздников было)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Дюймовочка said:

Вы как хотите, я не буду)) вот что с утра слушаю)) ондан сонра узеире гулаг асам вязиййет пис олар))

хейиф о аддан кстати

 

Кстати, он довольно толковый и воспитанный чувак. Просто понял что толпе нужно)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
24 minutes ago, gasiga said:

Кстати, он довольно толковый и воспитанный чувак. Просто понял что толпе нужно)))

Очень рада что не имею никакого отношения к этой толпе.

Про его воспитания я ничего не писала. Но как исполнитель он кошмарный.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
29 minutes ago, gasiga said:

Кстати, он довольно толковый и воспитанный чувак. Просто понял что толпе нужно)))

Кста так не редкость бывает)) тем более у музыкантов, поют одно, а на самом деле вообще не придерживаются таких взглядов, среди реперов таких не мало, или тот же раммштайн, ну или панк движение в Англии в свое время, панки а на деле добропорядочные буржуа слушающие своих родителей, ходящие в школу и даже не употребляющие)) Но ведь нам хочется чтобы переживания в песни были из реальности, а певец не исполнитель чьих-то красивых текстов, а главный участник событий))

Edited by Konatus
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Konatus said:

Кста так не редкость бывает)) тем более у музыкантов, поют одно, а на самом деле вообще не придерживаются таких взглядов, среди реперов таких не мало, или тот же раммштайн, ну или панк движение в Англии в свое время, панки а на деле добропорядочные буржуа слушающие своих родителей, ходящие в школу и даже не употребляющие)) Но ведь нам хочется чтобы переживания в песни были из реальности, а певец не исполнитель чьих-то красивых текстов, а главный участник событий))

То же самое со спортсменами. Макелеле профессиональный юрист со своей фирмой. А нам хочется чтобы был просто футболистом.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Но как исполнитель он кошмарный.

Спрос рождает предложение))

Тот же Фредди, не переехав вовремя на туманный альбион так бы и умер в своем урюпинске или где он там родился?...)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Очень рада что не имею никакого отношения к этой толпе.

Про его воспитания я ничего не писала. Но как исполнитель он кошмарный.

Я знаю парня который пел сары цицяйим. Очень развитый, многоязычный и обеспеченный парень. Спел для прикола, и было хитом несколько лет.

Сян ал апар севгими сары цицяйим)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, gasiga said:

Я знаю парня который пел сары цицяйим. Очень развитый, многоязычный и обеспеченный парень. Спел для прикола, и было хитом несколько лет.

Сян ал апар севгими сары цицяйим)))

Носил остроносые туфли, гыжынские черные узкачи и кепи)) по приколу)) на самоволке)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Konatus said:

Спрос рождает предложение))

Тот же Фредди, не переехав вовремя на туманный альбион так бы и умер в своем урюпинске или где он там родился?...)))

Не поняла связи между ним и Фредди)

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Не поняла связи между ним и Фредди)

Артист дает то что будет иметь отклик)) на то он и артист.. У нас нет тяжелой музыки, почему? потому что ее толком никто не слушает, в той же скандинавии готик-метал одно из популярнейших направлений у молодежи, они будут слушать то что идет с наших экранов? Нет)) наш шоубиз рассчитан исключительно на локальный спрос

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
23 minutes ago, Konatus said:

Артист дает то что будет иметь отклик)) на то он и артист.. У нас нет тяжелой музыки, почему? потому что ее толком никто не слушает, в той же скандинавии готик-метал одно из популярнейших направлений у молодежи, они будут слушать то что идет с наших экранов? Нет)) наш шоубиз рассчитан исключительно на локальный спрос

Это означает что большой процент нашего народа имеет ужасный вкус и низкий уровень(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Дюймовочка said:

Это означает что большой процент нашего народа имеет ужасный вкус и низкий уровень(

Все относительно)) Вкус и слух прививают, все поправимо, просто пока не до этого видимо))

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Уважаемая @MuZa этот адрес вам близко? 

Жаль что ни один Азербайджанец пока что не присоединился.

 

B174603D-5DA5-4C59-85D3-310CC0D5445B.png

B17A7AAC-48B2-4BF6-A57C-F0DE812E6B26.png

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, у меня вопрос.

когда заходишь Аноним.. Администрация, то бишь Админ, Модератор не видит меня или от всевидящих глаз не скрыться ? Простое любопытство:)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу безумно хочу на пляж :classic_love:

475BF79A-8803-4930-A290-CC3BC565686A.jpeg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Зюма

Замечу братва прибыла :smoking:

IMG_20190223_172647.png

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 hours ago, God_bless_you said:

Уважаемая @MuZa этот адрес вам близко? 

Жаль что ни один Азербайджанец пока что не присоединился.

 

B174603D-5DA5-4C59-85D3-310CC0D5445B.png

B17A7AAC-48B2-4BF6-A57C-F0DE812E6B26.png

Нет к сожалению, это улица Вашингтон, город Феникс, штат Аризона. Это очень далеко от нас, 3 часа на самолёте. 

Есть ещё штат Вашингтон, тоже далеко от нас. 

И столица Вашингтон, это всё разные места и дастаточно далеко друг от друга. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 часа назад, Зюма сказал:

Замечу братва прибыла 

Сектанты-сатанисты.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, Дюймовочка said:

Замечу безумно хочу на пляж :classic_love:

475BF79A-8803-4930-A290-CC3BC565686A.jpeg

Цена вопроса 1 тыс дол. 

Дубай чистый пляж.Никто не пристает, отдыхай сколько хочешь. Кстати там порции очень большие в ресторане))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    Hashimoto  Coronavac  Starry Eyed  Alexaz  Lion Piece  gasiga  ultramarin  Paulina  missUnderstanding  Bushido  -=laziale=-  Zefir  Бенц  Centurion  Дюймовочка  Wisdom  Al Pacino  Birdman  Sasha  perepelka  SophieL  Lahn-dill  Облигация  Stolz  JaFlour  E_not11  F10  Natali_@@@  amitola  Konatus  Zlaw  God_bless_you  gylya  Yukiko  Ленц  Тео  Glock  Aziza  nineliya  muzzy555  split  PRAVDORUB  Spirt  Evol  Сева ИМ  Ромашка  nikotrissa  China Soul  F@y@  Desire  Despina  Кот в сапогах  Вредный Крыс  Провокация  Мусье Жордан  LiyA_  Da Vinci  Gun-smith  Baku2018  Alpinist  ImpendingDoom  Walter White  zeffa  Carpe Diem  patusik  Mилаwка  MuZa  Зюма  Masusenka  Liliana-Kim  gospodin420  Mes Eléphants Roses  Ghost Shaman  Хамаль  Panadol  WOLF  Zema  Molly  Haisenberg  Peris  kolobok  S.T.A.L.K.E.R  Бакылы  One  Undina  TotEwoDisputter  VətənDaş  VusalAze  Меч во тьме  Heydar Ali  Тундра  Гранатовый браслет  Амариллис  Tehnokrat  Kreative Life  Addeliya  Мира  Серсея  Username  Arximed  and 35 more...
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Пантерка
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +I am gonna hell
    • +Elcin676
    • +Emil33
    • Caldogno
    • +Парадокс9966
    • +BAKILI
    • +Manneken Pis
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Boob
    • +Konan-from Canada
    • +Gluter
    • +bulava
    • +114
    • +Rufikbakinec
    • +Простолюдин
    • +dama8080
    • +Brat
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Leysan
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions