Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 12


Al Pacino

Recommended Posts

Облигация
27 минут назад, Зюма сказал:

А кто по вашему самая грасивая и самый грасивый 365?.. 

Вы смелая женщина можете прям в лоб :smoking:

Могу в лоб 🤣

 

Откуда я знаю))) Мисс, Муза шикарные. Помню)))  Абу Усман настораживает)) Опасный парень для девчонок)))  У Сангачала глазки красивые, но этого мало, я так понимаю)))) Konatus вообще засада. Вот, наверное, я бы за него проголосовала. Гасигу в жюри.)))) 

  • Haha 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу где @gasiga 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

Замечу где @gasiga 

зайди на Запись на мафию ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 minutes ago, Облигация said:

  Абу Усман настораживает)) Опасный парень для девчонок))) 

Зато, узнав получше, бегут подальше (( И в этом виноват абу Усман. Сам.

Но, спасибо. Крепче депешмод-солидарности только исламская.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Al Pacino said:

зайди на Запись на мафию ))

Замечу ненавижу Мафию :angry:

верните Гасигуууууу

0D2A98DD-CD29-49A5-902D-E82B305D10C9.gif

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Зюма said:

Юзбашы, может какой нить конкурс замутить, по типу мисстер и миссис 365 грасавица и грасавчик.. :smoking:

И почему при каждом упоминании конкурсов я вспоминаю Горхмаза Алили?)))

hqdefault.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, Облигация said:

Могу в лоб 🤣

 

Откуда я знаю))) Мисс, Муза шикарные. Помню)))  Абу Усман настораживает)) Опасный парень для девчонок)))  У Сангачала глазки красивые, но этого мало, я так понимаю)))) Konatus вообще засада. Вот, наверное, я бы за него проголосовала. Гасигу в жюри.)))) 

Дайте время похудеть, потом начинайте))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, gasiga сказал:

Дайте время похудеть, потом начинайте))

Вы тоже сейчас в процессы попытки- похудеть / сбросить лишний вес ?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Stolz said:

Вы тоже сейчас в процессы попытки- похудеть / сбросить лишний вес ?

Не начал, но уже много лет думаю))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
22 минуты назад, gasiga сказал:

Дайте время похудеть, потом начинайте))

Летом похудеете. Сейчас выберем мамонтенка))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Зюма

Бир аз подхлимаж еляим в стиле наших чинушей к ряису

у нас самый демократичный Шеф, с народом общается, лайки ставит, шутит, терпеливый например он меня в дверь я в окно, даже разок сквотировал меня :praygg: 

Валлах такого Шефа днем с огнем не сыщешь.. 

Нолар переименуйте да меня в Вольфика 😎

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Azrail

заметил что не успел ответить на прошлой теме)) и щас уже лень)

Link to comment
Share on other sites

amitola

Марин часто уходит. Переживаю. Быстро привыкаю. Ищу замену. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу, ооочень напоминает некоторых)))

Screenshot_2019-02-20-22-03-06-1.png

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Azrail

все таки я отвечу парню чтобы он не оставался в неведении.
 

Quote

Тут много юзеров которые женаты, братья, двоюродные братья, родственники они общаются, многие говорят об этом в открытую и никаких проблем! а тут на тебе..просто увидел Уважаемую мною Ундину в другом ракурсе и предположил, не понимаю, от чего пошел этот гейрят, намус сехбяти..действительно умом не понять!

@Gun-smith 
вот смотри(можно на ты?), даже не разобравшись в предмете недовольства ты продолжил развивать собственные фантазии уйдя куда то в гейрят намус итп( предмет по которому любят ерничать по теме или нет, лишь бы). В данном случае речь не о гейряте а об элементарной бестактности. 
У всех, втч у меня, вполне могут быть тут и сестры и жены и дочери и тети и даже мамы. А теперь представьте что вы с кем то из них беседуете и потом обращаетесь к другому человеку(допустим  родственнику вашей собеседницы ) который вообще не в курсе о чем вы там говорили(смеялись, обсуждали , дискутировали) и говорите: адя филанкяс, бу сянюн арвадун деил тесадюфян?  Какая может быть реакция? Разная. Человек которого вы этот момент тегаете вообще нифига не понимает и может среагировать если спокойный то "ня олуб? ня хябярди?"  а если немного импульсивный то сразу открытым текстом  скажет "доламысан? прикола тутмусан?" То есть суть не в вопросе а в ситуации и постановке. Если бы я с тобой там говорил вместе с другими еще было бы можно понять. Так что это вопрос даже не менталитетный а элементарно рамочный. надо соблюдать дистанцию с незнакомыми людьми. это поймет практически любой ровесник вне зависимости от вероиспеоведания и национальности, так что к слову я даже не обвиняю в бестактности а предпочту свалить все на несхождение в мышлении различных поколений. Искренне надеюсь что не обидел и дал исчерпывающий ответ. 

Edited by Azrail
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Замечу, я что-то не догоняю. А кто такой этот Вольфик, которого все тут знают, но держат на расстоянии? :12:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Azrail said:

все таки я отвечу парню чтобы он не оставался в неведении.
 

@Gun-smith 
вот смотри(можно на ты?), даже не разобравшись в предмете недовольства ты продолжил развивать собственные фантазии уйдя куда то в гейрят намус итп( предмет по которому любят ерничать по теме или нет, лишь бы). В данном случае речь не о гейряте а об элементарной бестактности. 
У всех, втч у меня, вполне могут быть тут и сестры и жены и дочери и тети и даже мамы. А теперь представьте что вы с кем то из них беседуете и потом обращаетесь к другому человеку(допустим  родственнику вашей собеседницы ) который вообще не в курсе о чем вы там говорили(смеялись, обсуждали , дискутировали) и говорите: адя филанкяс, бу сянюн арвадун деил тесадюфян?  Какая может быть реакция? Разная. Человек которого вы этот момент тегаете вообще нифига не понимает и может среагировать если спокойный то "ня олуб? ня хябярди?"  а если немного импульсивный то сразу открытым текстом  скажет "доламысан? прикола тутмусан?" То есть суть не в вопросе а в ситуации и постановке. Если бы я с тобой там говорил вместе с другими еще было бы можно понять. Так что это вопрос даже не менталитетный а элементарно рамочный. надо соблюдать дистанцию с незнакомыми людьми. это поймет практически любой ровесник вне зависимости от вероиспеоведания и национальности, так что к слову я даже не обвиняю в бестактности а предпочту свалить все на несхождение в мышлении различных поколений. Искренне надеюсь что не обидел и дал исчерпывающий ответ. 

Произошло не допонимание в методах, методологии, в подходах и понимание сути абстрактного мышления с учетом предпочтений в разрезе данного времени! К вам респект и уважение!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зюма
3 минуты назад, E_not11 сказал:

Замечу, я что-то не догоняю. А кто такой этот Вольфик, которого все тут знают, но держат на расстоянии? :12:

Разрешите представиться мадам, 

Я Вольфик, все про всех знаю по типу Португальца, мне даже доступ в лс не нужен я догадываюсь кто с кем о чем перетерает:smoking:

Красив, умен, интриган вышей степени, но главное добрый😎

Люблю скачки и горнолыжный спорт, иногда балуюсь БДСМ и смотрю индийские сериалы.. 

Могу говорить сам с собой и даже базарить, хобби-бабочки. 

Это вкратце 

❤️

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, E_not11 сказал:

Замечу, я что-то не догоняю. А кто такой этот Вольфик, которого все тут знают, но держат на расстоянии? :12:

Многоликий бог форума) Очень талантливая,одаренная личность с бесконечным запасом самых разнообразных историй и ролей, we miss him all the time)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Многоликий бог форума) Очень талантливая,одаренная личность с бесконечным запасом самых разнообразных историй и ролей, we miss him all the time)

Вау, а слона  то я и не приметила) Так у нас уже есть шут на форуме. Зачем еще один )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, E_not11 сказал:

Вау, а слона  то я и не приметила) Так у нас уже есть шут на форуме. Зачем еще один )

Такого - нет и не будет) Это уникальный случай)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Такого - нет и не будет) Это уникальный случай)

похоже. вы видите то , что не вижу я ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Замечу, что мнe кажется самую качественную жизнь провел
азербайджанец, который родился в Азербайджане в конце 40-х, у которого детство прошло в 50-х, юность в 60-х, зрелость в 70-х и который умер в 1987 году.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Замечу, что грузинская и армянская интеллигенция всегда вела за собой свой народ, была на первых рядах.
А наша интеллигенция думает о двух вешах, при жизни протиснуться в милли меджлис, после смерти протиснуться в фехри хиябан.

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
35 minutes ago, Bushido said:

Замечу, что мнe кажется самую качественную жизнь провел
азербайджанец, который родился в Азербайджане в конце 40-х, у которого детство прошло в 50-х, юность в 60-х, зрелость в 70-х и который умер в 1987 году.

Очень мало!

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Очень мало!

зато качественно.

Link to comment
Share on other sites

E_not11
9 часов назад, Зюма сказал:

Разрешите представиться мадам, 

Я Вольфик, все про всех знаю по типу Португальца, мне даже доступ в лс не нужен я догадываюсь кто с кем о чем перетерает:smoking:

Красив, умен, интриган вышей степени, но главное добрый😎

Люблю скачки и горнолыжный спорт, иногда балуюсь БДСМ и смотрю индийские сериалы.. 

Могу говорить сам с собой и даже базарить, хобби-бабочки. 

Это вкратце 

❤️

 

Практически анкетные данные) Осталось добавить возраст, имя и домашний адрес))))

 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
10 hours ago, Зюма said:

Разрешите представиться мадам, 

Я Вольфик, все про всех знаю по типу Португальца, мне даже доступ в лс не нужен я догадываюсь кто с кем о чем перетерает:smoking:

Красив, умен, интриган вышей степени, но главное добрый😎

Люблю скачки и горнолыжный спорт, иногда балуюсь БДСМ и смотрю индийские сериалы.. 

Могу говорить сам с собой и даже базарить, хобби-бабочки. 

Это вкратце 

❤️

 

Позвольте, это не вы в 19 лет встречались с женатым мужчиной, который позже вас спалил более юному, от чего он отрекся от вас? 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 hours ago, Bushido said:

Замечу, что грузинская и армянская интеллигенция всегда вела за собой свой народ, была на первых рядах.
А наша интеллигенция думает о двух вешах, при жизни протиснуться в милли меджлис, после смерти протиснуться в фехри хиябан.

это и не интеллигенция

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 hours ago, Bushido said:

Замечу, что мнe кажется самую качественную жизнь провел
азербайджанец, который родился в Азербайджане в конце 40-х, у которого детство прошло в 50-х, юность в 60-х, зрелость в 70-х и который умер в 1987 году.

А в чем качество там? Жить в стране, где не было никакой свободы даже мысли и умереть в 40 лет? Не согласен. )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    Hashimoto  Coronavac  Starry Eyed  Alexaz  Lion Piece  gasiga  ultramarin  Paulina  missUnderstanding  Bushido  -=laziale=-  Zefir  Бенц  Centurion  Дюймовочка  Wisdom  Al Pacino  Birdman  Sasha  perepelka  SophieL  Lahn-dill  Облигация  Stolz  JaFlour  E_not11  F10  Natali_@@@  amitola  Konatus  Zlaw  God_bless_you  gylya  Yukiko  Ленц  Тео  Glock  Aziza  nineliya  muzzy555  split  PRAVDORUB  Spirt  Evol  Сева ИМ  Ромашка  nikotrissa  China Soul  F@y@  Desire  Despina  Кот в сапогах  Вредный Крыс  Провокация  Мусье Жордан  LiyA_  Da Vinci  Gun-smith  Baku2018  Alpinist  ImpendingDoom  Walter White  zeffa  Carpe Diem  patusik  Mилаwка  MuZa  Зюма  Masusenka  Liliana-Kim  gospodin420  Mes Eléphants Roses  Ghost Shaman  Хамаль  Panadol  WOLF  Zema  Molly  Haisenberg  Peris  kolobok  S.T.A.L.K.E.R  Бакылы  One  Undina  TotEwoDisputter  VətənDaş  VusalAze  Меч во тьме  Heydar Ali  Тундра  Гранатовый браслет  Амариллис  Tehnokrat  Kreative Life  Addeliya  Мира  Серсея  Username  Arximed  and 35 more...
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Padre
    • +Полоний
    • +Verman
    • +Светлый путь
    • +Leysan
    • +hanter
    • +sapiens
    • +Толстяк
    • +Золушка1935
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Brat
    • +reanimator1975
    • +наргизахундова
    • +lex-mix
    • +Birdman
    • +Stalkermind
    • +AliSa_777
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions