Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 13


Al Pacino

Recommended Posts

Molly

Замечу смутные сомнения меня в очередной раз растерзали 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
11 minutes ago, Облигация said:

Другой пример :  едете вы в автобусе. Заходит  нимфа в декольте до пупка, ноги уже там, где у большинства еще руки. Стоит в толпе пассажиров, мучается, в библиотеку едет. И тут ее давкой к вам прибило. Вы ее поддержите или воспитаете? 

Так получилось что в моём городе проживания не очень развит общественный транспорт и потому почти не оказываюсь в автобусено если увижу нимфу которую вы описали то или отойду в  сторону,чтобы случайно не надышаться парами испарений голых участков её тела,либо уступлю ей место и отойду или же позвоню в психиатическую клинику и спрошу не сбежала ли у них пациентка с нудисткими наклонностями))

Эротику люблю и фото по жёстче смотрел по молодости,но там где надо,а не где попало.Так как всему своё место,и каждому месту тоже своё))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
1 hour ago, Зюма said:

Попка аппетитная 

у Зюмика такая же :smoking:

 

35 minutes ago, Облигация said:

Береги ее 🤣

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zlaw сказал:

я уж подумал, машину продать, и купить автобус и на маршрут за Нимфами..кондуктором пойдешь?))

Кондуктор я? А ты пассажир который вежливо уступает место?)) Ладно что сказать)) как хорошо когда супруга не заходить в форум где есть муж))

ÐоÑожее изобÑажение

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

Кондуктор я? А ты пассажир который вежливо уступает место?)) Ладно что сказать)) как хорошо когда супруга не заходить в форум где есть муж))

ÐоÑожее изобÑажение

ара бир заходит..читает))..только другой))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
2 minutes ago, Evol said:

Кондуктор я? А ты пассажир который вежливо уступает место?)) Ладно что сказать)) как хорошо когда супруга не заходить в форум где есть муж))

ÐоÑожее изобÑажение

На самом деле мы вас очень уважаем за ваш огромный кругозор и безграничное чувство юмора,но иногда если не критиковать то белые силы тоже могут превратиться в гара гюввяляр)))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
4 минуты назад, Evol сказал:

Кондуктор я? А ты пассажир который вежливо уступает место?)) Ладно что сказать)) как хорошо когда супруга не заходить в форум где есть муж))

ÐоÑожее изобÑажение

Огла сяня охшаир ха оздя:looll:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Чертовка сказал:

Огла сяня охшаир ха оздя:looll:

написал сперва другой пост) потом понял сковородка близко близко)) сразу стер и написал по другому но гифку оставил)) бир киши ки, арваддан горхмад апар гайтар атасынын харабасына)) Zlaw neter dedim?))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

написал сперва другой пост) потом понял сковородка близко близко)) сразу стер и написал по другому но гифку оставил)) бир киши ки, арваддан горхмад апар гайтар атасынын харабасына)) Zlaw neter dedim?))

тер темиз..дейир подкаблучник олмадын, зачем жить))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
25 минут назад, Zlaw сказал:

простите что вмешиваюсь...где такие автобусы, точнее  Нимфы в декольте в каком нумере езДют?)))

Они рассредоточены по разным маршрутам, чтоб баланс счастья в городе не нарушать)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Evol said:

написал сперва другой пост) потом понял сковородка близко близко)) сразу стер и написал по другому но гифку оставил)) бир киши ки, арваддан горхмад апар гайтар атасынын харабасына)) Zlaw neter dedim?))

ты не пробовал завести себе второй ник арвад билмяйян? ))))  

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
15 минут назад, One сказал:

Так получилось что в моём городе проживания не очень развит общественный транспорт и потому почти не оказываюсь в автобусено если увижу нимфу которую вы описали то или отойду в  сторону,чтобы случайно не надышаться парами испарений голых участков её тела,либо уступлю ей место и отойду или же позвоню в психиатическую клинику и спрошу не сбежала ли у них пациентка с нудисткими наклонностями))

Эротику люблю и фото по жёстче смотрел по молодости,но там где надо,а не где попало.Так как всему своё место,и каждому месту тоже своё))

Главное в такой ситуации не накрывать ее пиджаком или газетой, чтоб не огорчать попутчиков.)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Zefir сказал:

ты не пробовал завести себе второй ник арвад билмяйян? ))))  

мяним нефесимден билечеклер кто я)) не только жена)) гуглда мяня комек эде билмез. В конце от гугла получу письмо на азербайджанском "Ай брат баша дюшюрем, арваддан, дост танышдан гизленирсен. Оз ишинди. Мяни нийе беля мучит элийирсен? Мяним не гюнахым вар" :classic_love:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
23 минуты назад, Evol сказал:

написал сперва другой пост) потом понял сковородка близко близко)) сразу стер и написал по другому но гифку оставил)) бир киши ки, арваддан горхмад апар гайтар атасынын харабасына)) Zlaw neter dedim?))

Хоть я и не Злаш,но скажу,что супер дедин,мяндя еля фикирдяям!!!!

 

Пы.сы.Но,Бамба всё равно красивее:diablotin:

Edited by Чертовка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
14 часов назад, Вредный Крыс сказал:

По правилам английского чтения "зло", я так и читаю. Ассоциация ещё с польским золотым. Zloty. @Zlaw правильно?

Нет, я думаю zlaw это z + law (закон) , буква Z должно быть что-то значит. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, missUnderstanding сказал:

Нет, я думаю zlaw это z + law (закон) , буква Z должно быть что-то значит. 

Бу сценадан сонра он захотел стать Zorro):classic_blush:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Zorro

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
46 minutes ago, Evol said:

Кондуктор я? А ты пассажир который вежливо уступает место?)) Ладно что сказать)) как хорошо когда супруга не заходить в форум где есть муж))

ÐоÑожее изобÑажение

Sen olesen))))

  • Excellent 1
  • Haha 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27 минут назад, Sunny Moon сказал:

Sen olesen))))

Gəl cıx daaa:diablotin:

Фантомаз разбушевался:rofl:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
30 минут назад, Evol сказал:

Бу сценадан сонра он захотел стать Zorro):classic_blush:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Zorro

Сехер Гасыга Злаш деди, аз гала креслодан деймишдим еря, хеля фикирляшдим ки не яхшы W не первая буква..сонра Вредный Гага деди польский Злоты, инди Чертовка йеня де Злаш деди, сонра чанум десюн, Мафийанын Старшиси оз версиясын сурду, ахырда сен де Зорро еладюн...Кашерно Я вам скажу))

П.С. Если Я Бандерос кто Кэтрин Зета Джонс?)) только не говори что ВольФик:evilgrin1:

Edited by Zlaw
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

One
19 minutes ago, Zlaw said:

Сехер Гасыга Злаш деди, аз гала креслодан деймишдим еря, хеля фикирляшдим ки не яхшы W не первая буква..сонра Вредный Гага деди польский Злоты, инди Чертовка йеня де Злаш деди, сонра чанум десюн, Мафийанын Старшиси оз версиясын сурду, ахырда сен де Зорро еладюн...Кашерно Я вам скажу))

П.С. Если Я Бандерос кто Кэтрин Зета Джонс?)) только не говори что ВольФик:evilgrin1:

Юрист по имени начинающуюся на букву Z-?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, One сказал:

Юрист по имени начинающуюся на букву Z-?

Ай Первый Гардаш, была как то тема, и Юзер Муззи дал пояснение...

Злой Я, серый Волк)) по совместительству Законник Полотер..)) намусорят , накидают а убирать не кому

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, Evol said:

:facepalm: :25::classic_biggrin:

IMG-20190312-WA0015.jpg

IMG-20190312-WA0016.jpg

Если я увеличил первую фотку и неиувеличил вторую то я гетеро? Или пока ещё нет?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

One
5 minutes ago, Zlaw said:

Ай Первый Гардаш, была как то тема, и Юзер Муззи дал пояснение...

Злой Я, серый Волк)) по совместительству Законник Полотер..)) намусорят , накидают а убирать не кому

Ясно,все темы читать не успеваю,так что пришлось включать интуицию,но как видно всё оказалось проще))).Короче- Can sağlığı,uğurlar və xoş ğunlər arzulayıram.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Облигация said:

И я смотрю и стесняюсь, опять смотрю... Стесняюсь. Вглядываюсь внимательней.. Опять стесняюсь. Заскриню. Чтоб со стыда сгореть. 

А на какую фотку? Первую или вторую?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, gasiga сказал:

Если я увеличил первую фотку и неиувеличил вторую то я гетеро? Или пока ещё нет?))

ты латентный гетеро))):classic_biggrin:

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

 

2 hours ago, One said:

Вы хоть знаете что такое ханжа и в каких случаях применяют это слово ?.

Представьте что стоит человек и пукает около туалета,а другой ему говорит что пукать надо в туалете,а не перед ним,мол всему своё место- зайди в туалет и там пускай газы.Так вот кто тут ханжа ?,или вам только лищь бы что то сказать ?,а на самом деле мимо .________________________

Не пью ушами воду я,и не сплю вниз головой,

Для  каждой вещи своё место,для каждой полки свой товар.

Миллят шаири One(c).

 

Кстати об этом. У писсуаров могут стоять с инструментом в руках президент фирмы, особовысокий гость, работник, в полуметре друг от друга. А потом они будут через пять минут сидеть и важно разговаривать на суперважном собрании. Никак не могу понять этот момент))

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
Just now, gasiga said:

 

О, кто тут появился)) Уже выбили из игры?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Evol said:

ты латентный гетеро))):classic_biggrin:

То есть когда вырасту потянет к тётенькам? Ради этого стоит жить!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Меч во тьме said:

О, кто тут появился)) Уже выбили из игры?)

Ещё вчера. Ударом с ноги. Ночью(((((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Замечу, Ювентус отыгрался.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 20 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • Caldogno
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • +Pashayev
    • Marusya
    • +Liya1101
    • +bulava
    • +Spirt
    • movcon
    • +Miranda
    • +Pups.
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +velmiw
    • +namula
    • +Sagarmatha
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +AliSa_777
    • +Джо Дассен
    • +Dervish
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +gylya
    • +Светлый путь
    • +Vsegda_ryadom
    • Kenni1234
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions