Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 13


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
2 minutes ago, Da Vinci said:

Тебе приятно что меня нет в списке его симпатий?))

Я о себе)))

но могу порадоваться и за тебя) не чужой же)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Da Vinci said:

Как говорил Дель Боске -я не могу научить их играть в футбол,они и без меня могут играть,я могу просто их мотивировать))Ну что то в этом духе сказал.Зидан точно так же делает.И в Юве он под себя несколько трансферов сделал бы и игра пошла бы.Он Ассенсио и Васкеса и Иско как играть заставлял,а куда они делись при Солари🙈

да, с Иско облажался Солари, но зато при нем Регилон и Винисиус играют

да, конечно на одной мотивации и фарте 3 ЛЧ подряд взять невозможно, была определенная работа, хоть и рисунка игры не было видно

он уже почти договорился с Юве, Перес его в последний момент перехватил, а эта скотина умеет перехватывать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

да, с Иско облажался Солари, но зато при нем Регилон и Винисиус играют

да, конечно на одной мотивации и фарте 3 ЛЧ подряд взять невозможно, была определенная работа, хоть и рисунка игры не было видно

он уже почти договорился с Юве, Перес его в последний момент перехватил, а эта скотина умеет перехватывать

Винисиус играет до тех пор,пока в штрафную не войдёт,потом в него вселяется Бензема и он с метра в аут бьет))Интересно что там Перес наобещал Зизу,что он решил вернуться))Зидан не такой человек,чтоб как Моуриньо себя всем предлагать ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, что читая посты уважаемых юзеров о футболе или боях, я начинаю самооценку по баллам спускать себе )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Замечу, ну очень тяжело работать, когда купила билет домой:classic_sad:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

И ещё, замечу, что пропустил многое от этого Зюма.. и правильно сделал, судя по некоторым комментариям ему в след. Не понимаю его, тех кто за ним страстно наблюдает и тех кто с ним сюсюкается. Мне лично он ничем не навредил и не раздражал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Glock said:

Замечу, что читая посты уважаемых юзеров о футболе или боях, я начинаю самооценку по баллам спускать себе )))

замечу я и о баскетболе могу ))

считаю что Леброн перейдя в Лейкерс сделал неправильный выбор, а у Голден Стейт уже который год нет конкурентов, ну разве что Оклахома (пара Уэстбрук и Пол Джордж) и Хьюстон могут оказать сопротивление, но не думаю 

они хоть и сливают регулярку, но в плей-офф будут уничтожать все что движется, а все что не движется - двигать и уничтожать

Карри, Дюрант, Томпсон и Грин это щас как сборная мира, плюс скамейка в виде Игудалы очень сильная

у них и трёшки и пасы и подбор и игра у щита

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Glock said:

И ещё, замечу, что пропустил многое от этого Зюма.. 

а я многое не пропустил )))

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Al Pacino сказал:

замечу я и о баскетболе могу ))

считаю что Леброн перейдя в Лейкерс сделал неправильный выбор, а у Голден Стейт уже который год нет конкурентов, ну разве что Оклахома (пара Уэстбрук и Пол Джордж) и Хьюстон могут оказать сопротивление, но думаю 

они хоть и сливабт регулярку, но в плей-офф будут уничтожать все что движется, а все что не движется - двигать и уничтожать

Карри, Дюрант, Томпсон и Грин это щас как сборная мира, плюс скамейка в виде Игудалы очень сильная

у них и трёшки и пасы и подбор и игра у щита

В голове у Глока

error-404-glitch-text-vector-18841081.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

замечу я и о баскетболе могу ))

считаю что Леброн перейдя в Лейкерс сделал неправильный выбор, а у Голден Стейт уже который год нет конкурентов, ну разве что Оклахома (пара Уэстбрук и Пол Джордж) и Хьюстон могут оказать сопротивление, но думаю 

они хоть и сливабт регулярку, но в плей-офф будут уничтожать все что движется, а все что не движется - двигать и уничтожать

Карри, Дюрант, Томпсон и Грин это щас как сборная мира, плюс скамейка в виде Игудалы очень сильная

у них и трёшки и пасы и подбор и игра у щита

я лет 5-6 Баскетболом занимался, неспроста 1.90)))...потом во времена студенчества каждую субботу Баскет, а в Воскресенье Баскет в перемешку с некоторыми элементами рэгби))

лет сто наверное не играл))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Starry Eyed said:

В голове у Глока

error-404-glitch-text-vector-18841081.jpg

У нас был ERROR  Е-5 но мы специально читали его на Азербайджанском и некоторых работников в шутку так называли))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Zlaw said:

я лет 5-6 Баскетболом занимался, неспроста 1.90)))...потом во времена студенчества каждую субботу Баскет, а в Воскресенье Баскет в перемешку с некоторыми элементами рэгби))

лет сто наверное не играл))

мы играем с ребятами раз в неделю, вот как раз вчера играли

рост у меня конечно не такой выдающийся ))) но хотя бы бросок есть и в защите отрабатываю )

и без элементов рэгби ))) no tacklе ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
49 minutes ago, MuZa said:

Про него даже кино сняли. Кстати, в его секретных материалах есть информация и о наших высокопоставленных чиновниках.

В принципе я догадываюсь давно, что facebook, watsup, gmail итд. созданы для слежки со стороны спецслужб.. 

Если есть линк или название фильма скиньте пожалуйста посмотрю.. люблю сценарии из реальных событий..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

мы играем с ребятами раз в неделю, вот как раз вчера играли

рост у меня конечно не такой выдающийся ))) но хотя бы бросок есть и в защите отрабатываю )

и без элементов рэгби ))) no tacklе ))

Замечу, АльПачино Вы весь такой положительный..Интеллектуален, Спортсмен, судя по отзывам Юзерш многим нравитесь...вопрос ( ягынки зехлем гедир о суаллдан, по крайней мере я сам пока женился, мне надоели про это спрашивать:))..

Бах нийя Субай?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Al Pacino сказал:

замечу я и о баскетболе могу ))

считаю что Леброн перейдя в Лейкерс сделал неправильный выбор, а у Голден Стейт уже который год нет конкурентов, ну разве что Оклахома (пара Уэстбрук и Пол Джордж) и Хьюстон могут оказать сопротивление, но не думаю 

они хоть и сливают регулярку, но в плей-офф будут уничтожать все что движется, а все что не движется - двигать и уничтожать

Карри, Дюрант, Томпсон и Грин это щас как сборная мира, плюс скамейка в виде Игудалы очень сильная

у них и трёшки и пасы и подбор и игра у щита

Замечу что ЛеБрон нужен был в Лейкерс не для побед,а для того что у Лейкерс должна быть суперзвезда))Но 5 поражений подряд это уже перебор,вот она-пропасть между Джеймсом и остальными.Замачу что он расплакался когда побил рекорд Джордана,который с детства его кумир,было трогательно ))

Стив Карри сейчас лучший игрок в Лиге))

А в Европе в финале четырёх опять будут одни и те же команды))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Al Pacino сказал:

мы играем с ребятами раз в неделю, вот как раз вчера играли

рост у меня конечно не такой выдающийся ))) но хотя бы бросок есть и в защите отрабатываю )

и без элементов рэгби ))) no tacklе ))

Приходи в пятницу в 6 школу в 19.30))Там тоже играют ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, открыли тему про Алжир)) 

Переехать туда жить!?)))) 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
11 minutes ago, God_bless_you said:

В принципе я догадываюсь давно, что facebook, watsup, gmail итд. созданы для слежки со стороны спецслужб.. 

Если есть линк или название фильма скиньте пожалуйста посмотрю.. люблю сценарии из реальных событий..

http://hdrezka.ag/films/thriller/13890-snouden.html

И замечу, что они созданы не для слежки, а сначала они были созданы, а потом уже спецслужбы догадались их использовать в своих целях. )

Edited by Walter White
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, China Soul said:

Замечу, открыли тему про Алжир)) 

Переехать туда жить!?)))) 

Замечу, там не так уж и плохо.. а в некоторых мясяля даже очень неплохо))

Но не для меня)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, God_bless_you сказал:

В принципе я догадываюсь давно, что facebook, watsup, gmail итд. созданы для слежки со стороны спецслужб.. 

Если есть линк или название фильма скиньте пожалуйста посмотрю.. люблю сценарии из реальных событий..

У меня на службе офицально запретили пользоваться вотсапом, как в личных так и в служебных целях, разрешили только телеграмм. Мы даже документ подписали. Весь внутренний интернет 4 паролями защищён, ну я имею в виду чтобы в интернет выйти я 4 этапа регистрации прохожу и таном генератом пользуюсь.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

China Soul
2 minutes ago, Glock said:

Замечу, там не так уж и плохо.. а в некоторых мясяля даже очень неплохо))

Но не для меня)

Замечу, пока нас там нет)))) 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
12 minutes ago, God_bless_you said:

В принципе я догадываюсь давно, что facebook, watsup, gmail итд. созданы для слежки со стороны спецслужб.. 

Если есть линк или название фильма скиньте пожалуйста посмотрю.. люблю сценарии из реальных событий..

Я его смотрела ещё в Баку в кинотеатре. 

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, God_bless_you сказал:

В принципе я догадываюсь давно, что facebook, watsup, gmail итд. созданы для слежки со стороны спецслужб.. 

Если есть линк или название фильма скиньте пожалуйста посмотрю.. люблю сценарии из реальных событий..

))А зачем догадываться ,если можно просто посмотреть состав акционеров))

В Фейсбуке вице президент -офицер ЦРУ )))ВКонтакте вообще никогда не скоывали своего причастия к ФСБ))Вотсап мотсап для нас,простых смертных,просто мессенджер,пока живём тихо мирно))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Stolz said:

У меня на службе офицально запретили пользоваться вотсапом, как в личных так и в служебных целях, разрешили только телеграмм. Мы даже документ подписали. Весь внутренний интернет 4 паролями защищён, ну я имею в виду чтобы в интернет выйти я 4 этапа регистрации прохожу и таном генератом пользуюсь.

Даже так!..Немцам от американцев досталось))

Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Зюма умница)))  Один из очень немногих, кто непредсказуем и не занудлив в своих постах. Не видела, чтобы он подгаживал кому-то, возможно это  круговая оборона    Al Pacino берегла покой мирных граждан)))  И мне жаль, что Фидан Зюма может таки  сдержать слово и уйти.))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу что ЛеБрон нужен был в Лейкерс не для побед,а для того что у Лейкерс должна быть суперзвезда))Но 5 поражений подряд это уже перебор,вот она-пропасть между Джеймсом и остальными.Замачу что он расплакался когда побил рекорд Джордана,который с детства его кумир,было трогательно ))

Стив Карри сейчас лучший игрок в Лиге))

А в Европе в финале четырёх опять будут одни и те же команды))

то что он перешел в Лейкерс не для побед, а в касестве суперзвезды, это не то что расстраивает.. в принципе это говорит о его закате

я за него всегда болел где бы он не играл, Карри каким бы великолепным не был, Король для меня всё равно Леброн (не путать с Богом, Бог понятно кто, хоть его рекорд и побили)

но этот переход дал понять что он уже не выдерживает конкуренцию

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Glock сказал:

Даже так!..Немцам от американцев досталось))

Досталось по самое не балуй, нам даже выдали телефроны свои внутренние сотовые (не рация), а телефоны якобы с защищённой линией связи. Все маилы мы отправляем только по своей линии, в последние 2 года так строго стало очень.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Da Vinci said:

Приходи в пятницу в 6 школу в 19.30))Там тоже играют ))

мы тоже в 6 школе, только по понедельникам )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, China Soul said:

Замечу, пока нас там нет)))) 

По моему строгому имхо но убежденному, нашему человеку в арабском мире подходит только ОАЭ.

Для религиозно практикующих Саудия.

А страны Магриба - чятин мясяля)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, АльПачино Вы весь такой положительный..Интеллектуален, Спортсмен, судя по отзывам Юзерш многим нравитесь...вопрос ( ягынки зехлем гедир о суаллдан, по крайней мере я сам пока женился, мне надоели про это спрашивать:))..

Бах нийя Субай?

пожалуй пора избавляться от этого положительного образа ))))))

а то уже сам себе не нравлюсь, wtf ))))

субай потому что еще не нашел )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +sarmat-baku
    • +Светлый путь
    • +Manneken Pis
    • +Отче Ваш
    • +окорок
    • +Marsianin
    • +Nazul
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • malenkaya pakost
    • +Vagrant
    • +Rufikbakinec
    • +Пчела Майя
    • varra
    • +Толстяк
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions